"Лестер Сити" – "Манчестер Сити" 2:1 текст

"Лестер Сити": Шмейхель, Рикарду, Чилвел, Морган, Магуайр, Менди, Чодури (Грей, 63), Ндиди, Олбрайтон, Мэддисон (Симпсон, 77), Варди

"Манчестер Сити": Эдерсон, Данило, Стоунс, Лапорт, Делф, Гюндоган, Де Брёйне (Сильва, 68), Силва (Марез, 86), Стерлинг, Зане, Агуэро

Предупреждения: Магуайр, 60, Стоунс, 77, Варди, 88, Агуэро, 90+1

Удаления: Делф, 90

90+4' А вот и финальный свисток. Трудовая победа "Лестера" над "Манчестер Сити".

90+3' Перевод мяча на левый фланг, снаряд уходит за пределы поля. Неспешный ответ "Лестера". Долгий перепас защитников.

90+2' Пошли последние минуты, попытка в меньшинстве встать на чужой половине в исполнении гостей, но активно прессингует соперник.

90+1' На повторе видна игра в мяч, а затем уже по касательной досталось по ногам сопернику. Агуэро с карточкой за разговоры.

90' Заброс Делфа по левому флангу вперед сопровождается свистком. Арбитр увидел нарушение правил. Прямая красная!

89' Варди получает карточку за фол на чужой половине. Пытался Джейми уйти от последнего защитника, но получилось не по правилам.

88' Попытка прострелить вдоль ворот завершилась ни чем. Совсем немного времени остается до конца матча, пока хозяева просто отбиваются.

87' Атака левым краем в исполнении футболистов "Манчестера". Перевод мяча в центральную зону и на правый край Марезу.

86' Силва у гостей ушел с поля и вместо него появился Марез.

84' ГООООООООООООООООЛ! 2:1! Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и с острого угла Рикраду поражает низом дальний створ ворот Эдерсона.

83' Отличный заброс в штрафную гостей на Рикарду, с большим трудом Делф вынес снаряд за лицевую линию. Корнер у игроков "Лестера".

82' Следует подача в центр штрафной зоны хозяев и мяч выбивается в поле. Следом рефери фиксирует фол на Грее.

81' Позиционная атака в исполнении "Манчестера" продолжается. Перепас в центральной зоне, перевод мяча на свободный левый край.

80' Удается игрокам "Лестера" зацепится за зону. Перепас на правом краю, вход в штрафную и прострел вдоль ворот Олбрайтона блокируется.

79' Готовится ответная замена. Пока же удар от ворот Шмейхеля. Каспер выбивает снаряд на чужую половину, на правый фланг атаки.

77' Стоунс получает карточку за фол в центральной зоне и замена. Симпсон появился на поле и сменил он Мэддисона.

76' Веерный ответ в исполнении гостей. Стерлинг в штрафной на правом краю, смещение в центр и далее на левый край Агуэро не точен.

74' Тонкий пас в штрафную зону "Манчестера". Перевод с правого края по диагонали назад под удар блокирован. Удара нет.

73' Последовала попытка пробить в дальний угол, мяч выбивается в поле. Контратака "Лестера" через правый край.

72' Еще одна попытка Агуэро раскачать атаку своей команды, перевод на правый край Сильве, тому мешает Олбрайтон.

71' Веерное наступление "Манчестера". Перевод мяча на левый край поля, прострел на ближнюю штангу от Зане и снаряд в руках голкипера.

70' Последовал перевод снаряда на левый край Зане, пас в штрафную зону блокирован. Контратака у "Лестера".

69' Данило выбивает мяч со своей половины поля на чужую в борьбу. Немного оживилась игра к середине второго тайма, но все без ворот.

67' Еще одна замена. Де Брейне сменился на Давида Сильву.

66' Веерная атака в исполнении "Манчестера". Прорыв по центру на левый край в расчете на Сильву, тот не сумел принять снаряд.

63' Во втором тайме складывается не самый зрелищный матч. Чодури ушел с поля и вместо него вышел Грей.

62' Последовала подача с правого края на дальнюю штангу, мяч вспешке выносится защитниками в поле. Второй заброс Стерлинга и мяч выбит в поле.

61' Первая карточка в матче достается Магуайра за фол на Силве. Свистят трибуны. Впрочем Бернарду красиво падал тоже.

60' Последовала попытка прострелить с левого фланга и успешно справляется с задачей голкипер "Лестера". Контратака не прошла.

59' Небольшое затишье в игре. Перевод мяча на левый край атаки "Манчестера". Давно не было опасных моментов.

58' Попытка Зане забросить в штрафную зону, мяч выбивается защитниками обратно на фланг. Заброс под лицевую линию и Агуэро в офсайде.

57' Позиционная атака футболистов "МС". Перепас на левом краб поля, свистят болельщики, впрочем впереди все перекрывается защитниками.

56' Попытка пробить с левого края в исполнении Мэддисона, мяч проследовал намного дальше дальнего створа ворот Эдерсона.

54' Болельщики пытаются завести свою команду. Между тем мяч перешел их сопернику, но не на долго. Часто сегодня ошибаются гости.

53' Атака правым краем в исполнении "Лестера", впереди все перекрывается соперниками и вынуждены игроки в синем отойти назад.

52' Попытка хозяев провести атаку правым краем, следует прострел низом в штрафную зону соперника, мяч перехвачен игроками обороны.

51' Звучит свисток. Очередное нарушение правил, Силва пытается взывать к рефери, но тот предпочитает не замечать падение игрока.

50' Перевод снаряда на левый край атаки "МС". Подача в штрафную зону вновь на ускоряющегося Стерлинга, того в последний момент опередил Олбрайтон.

49' Встали по позициям игроки в более светлой форме. Перевод на правый край, но Стерлинг не сумел удержать снаряд в поле.

48' Атака левым краем в исполнении футболистов "Манчестера". Добраться до штрафной зоны им не удается с первой попытки.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Нарушение правил на Олбрайтоне в центральной зоне. Неспешный темп игры.

45' Прострел с левого фланга вдоль ворот и мяч от Мэддисона прошел рядом с ближним створом. Мяч остается у хозяев, но им активно мешают.

44' Контратака "Лестера" прерывается свистком уже арбитра. Рефери фиксирует нарушение правил. Стандарт из центра поля у хозяев.

43' Корнер у хозяев. Подача с левого края на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле, а затем и в аут. Появился свист трибун.

42' Вновь попытка поймать Эдерсона на ударе в противоход, мяч проследовал в штангу, затем помогли бразильцу партнеры по команде.

41' Вторая волна и Мэддисон пробивает с острого угла, вновь голкипер читает эпизод. Продолжается наступление хозяев.

40' Провал в обороне "Манчестера". Попытка пробить с левого края, а точней при выходе один на один с голкипером, выручает Эдерсон.

39' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Попытка пробить со второй попытки завершается менее опасно.

38' Первый угловой удар у игроков "Лестера". Ни куда не спешат хозяева и оживление болельщиков на трибунах. У мяча Мэддисон.

37' Редкая позиционная атака хозяев. Перепас в центре, перевод на левый край Чодури, прострел в штрафную зону блокирован.

36' Еще одна атака гостей. Прострел Зане с левого края и мяч от игрока обороны выбивается на фланг. Контратака "Лестера".

34' Продолжается атака "Манчестера". Вход в штрафную зону по левому флангу, пас назад по диагонали на ход Агуэро, у того мяч не лег на ногу.

32'Не опасный удар по воротам Шмейхеля с края штрафной зоны, достаточно легко Каспер справляется с задачей.

31' Успевают вернутся в оборону игроки "МС". Перепас поперек поля, впереди все перекрыто. Пас в штрафную и снаряд уходит от Стерлинга за лицевую.

30' Прострел Зане с левого фланга вдоль ворот ни кто не сумел замкнуть и перехват. Проход по левому флангу Ндиди, перевод в центр.

29' Делф прорывается по левому флангу, следует скидка в центр. Довольно быстро гости встали на чужой половине поля, перепас.

27' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Лестера". Перевод мяча на левый край и подача в штрафную мимо всех.

26' Нарушение правил на Силва, появился высокий прессинг со стороны "Лестера". Атака правым краем у их соперника.

24' Последовал заброс с правого фланга в штрафную "Лестера", но вновь без какого-либо отклика. 29 - 71 % по владению мяча.

23' Перепас по позициям у футболистов "МС". Делф в центре, заброс в чужую штрафную и прострел вдоль ворот от Зане ни кто не замкнул.

21' Попытка пробить в исполнении Данило с правого фланга, мяч попадает в соперника. Продолжается борьба на половине хозяев.

20' Обменялись командами результативными выпадами. Немного отодвинули хозяева от своих ворот. Между тем атака "МС" по правому флангу.

18' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Проход по левому краю Варди, подача на дальнюю штангу, откуда Олбрайтон пробивает головой в противоход голкипера.

16' Еще один заброс гостей на правый фланг, продолжается наступление в их исполнении. Подача в штрафную зону блокирована.

15' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Тонкий пас из-за пределов штрафной зоны на ход Силва, тот ушел от защитника и пробил в правый угол.

14' Продолжается борьба на левом краю поля, мяч уходит за боковую линию от игрока "Сити".

13' Следует перехват. Попытка Олбрайтона пройти этим же краем, но его заблокировал Лапорт. Мяч все же остался у хозяев.

12' Рефери фиксирует офсайд у игрока "Лестера". Очередной старт атаки гостей со своей половины. Прорыв по левому флангу прерван.

11' 27 - 73 % по владению мяча в пользу гостей, что вполне логично. Небольшая пауза в игре. Шмейхель выбивает мяч в поле.

10' Корнер в исполнении гостей. Мяч на левом фланге, готовится подать Стерлинг. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

9' Позиционная атака в исполнении футболистов "Манчестера". Перепас на левом краю поля. Немного увеличился темп матча.

7' Атака левым краем в исполнении "Лестера", но там все перекрыто и нужно отыгрываться назад, на Каспера. Перевод на правый край.

6' Звучит еще один свисток. Нарушение правил со стороны игроков "МС" на чужой половине. Шмейхель неспешно перебивает центр.

4' Пока уверенно справляется игроки обороны хозяев. Борьба в центральной зоне. Перехват мяча Рикарду, но без продолжения.

3' Мяч под контролем гостей. Перепас на чужой половине поля. Отошли в плотную оборону игроки "Лестера".

2' футболисты "Лестера" сегодня в синих цветах, а их соперник в светло-голубой расцветке. Команды пока просто присматриваются друг к другу.