Голы: Роналду, 2, 65 (пен) - Квальярелла, 33 (пен).

"Ювентус": Перин, Сандро, Ругани, Кьеллини, Де Шильо, Матюиди (Коста, 82), Пьянич, Джан, Дибала, Роналду, Манджукич (Бернардески, 69).

"Сампдория": Аудеро, Сала, Феррари, Колли, Мурру, Прат, Экдаль (Янкто, 82), Линетти, Рамирес (Сапонара, 72), Квальярелла, Капрари (Дефрель, 67).

Предупреждения: Матюиди, 36, Феррари, 37, Ругани, 71, Сапонара, 90+3.

90+9' Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает победу над "Сампдорией" и заканчивает первый круг чемпионата на первом месте, набрав 53 очка из 57 возможных!

90+8' Коста в контратаке "Юве" добрался до штрафной соперника, однако исполнить пас на Роналду не смог.

90+7' Коста получает мяч от Дибалы в штрафной и несильно бьет низом в руки Аудеро.

90+6' Да, удивительный матч, сразу три важных решения судьи были приняты/изменены после просмотра видеопросмотра.

90+5' ОТМЕНЯЕТ АРБИТР ГОЛ! Посчитал Валери, что мяч отскочил к Сапонаре от ноги Дефреля, касания Сандро не было! 2:1 в Турине!

90+4' Опять Паоло Валери отправился смотреть видео, вероятен оффсайд у Сапонары в момент скидки Дефреля.

90+3' Карточка Сапонаре за снятую во время празднования гола футболку.

90+2' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! РИККАРДО САПОНАРА!!!
Перин недалеко выбил мяч после передачи назад от защитника, Сапонара после скидки Дефреля снаряд подхватил, обыгрался с французом и нанес шикарный обводящий удар с 16 метров в дальнюю "девятку"!

90' 6 минут добавляет Паоло Валери.

89' Кто-то из игроков гостей наносит удар из-за пределов штрафной, мяч после рикошета взмыл вверх, Перин на выходе забрал снаряд, и в этот момент в него жестко влетел Дефрель. Нужна голкиперу "Юве" помощь врачей.

87' Удар Бернардески из пределов штрафной блокируют защитники "Сампдории", следом Джан с 20 метро пробил очень неточно.

84' Дальний удар в исполнении Квальяреллы венчает атаку "Сампдории" - Перин начеку.

82' Вместо Блеза Матюиди на поле появляется Дуглас Коста. Вместо Альбина Экдаля выходит Якуб Янкто.

79' Роналду в излюбленной манере смещается с левого фланга к центру и мощно пробивает с 20 метров - Аудеро на месте.

77' ОПАСНО!!! Квальярелла после подачи с правого фланга в окружении двоих защитников исхитрился пробить в падении, вытянув ногу, однако в створ не попал!

76' Дибала подбирает мяч на правом краю штрафной и бьет в касание с левой, но в ближний угол не попадает.

72' Риккардо Сапонара выходит на поле вместо Гастона Рамиреса.

71' Ругани получает предупреждение за грубую игру в центре поля.

69' Федерико Бернардески выходит на поле вместо Марио Манджукича.

68' ОПАСНО!!! Квальярелла не лучшим образом обработал сложный мяч грудью, однако с разворота с 14 метров исхитрился нанести классный мощный удар - снаряд прошел в сантиметрах над перекладиной!

67' Грегори Дефрель выходит на поле вместо Джанлуки Капрари.

65' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Португалец с "точки" бьет строго по центру, а Аудеро заваливается влево! Выходит Роналду на первое место в снайперской гонке!

64' И всё-таки оставляет арбитр свое первоначальное решение в силе, пенальти!

63' Впрочем, и здесь нужна консультация видеоассистентов, достаточно спорный момент случился в штрафной "Сампдории", не факт, что была игра рукой. Пошел Паоло Валери смотреть видео.

62' Пенальти в ворота "Сампдории"! После подачи углового мяч попал в руку Феррари и отскочил в свободную зону, арбитр спустя секунду указал на "точку"!

61' ОПАСНО!!! После подачи Матюиди Роналду пробивал головой из центра штрафной, однако мяч попал в спину Колли и прошел рядом со штангой!

59' ОПАСНО!!! Роналду выбирается на ударную позицию перед штрафной и наносит мощнейший удар в дальний угол - мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле!

59' После подачи углового Аудеро вышел из ворот и кулаком смахнул снаряд за боковую линию.

58' ОПАСНО!!! Роналду дожидается забегания Сандро и отдает тому мяч, Алекс подает в центр штрафной, Колли в борьбе с Матюиди срезает снаряд на дальнюю штангу, а Манджукичу не хватает мгновения, чтобы подправить снаряд!

56' Не удается "Ювентусу" вернуться себе инициативу на тот уровень, с которым команда провела первые полчаса, "Сампдория" пытается отвечать атакой на атаку.

53' Рамирес с углового подает неудачно, мяч перелетел всех и ушел за лицевую линию.

51' ОПАСНО!!! Матюиди подобрал мяч перед штрафной гостей и вторым касанием мощно пальнул в дальний угол - Аудеро вытащил снаряд!

48' Капрари врывается в штрафную с левого края, обыгрывает Ругани и пробивает с близкого расстояния - Перин на месте.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' После навеса Пьянича со штрафного Кьеллини пробил головой, однако в дальний угол не попал.

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

42' Дальним ударом Дибалы "Юве" пытается вернуться в игру, Аудеро в прыжке отбивает мяч в сторону.

40' Разладилась игра у "Ювентуса" в последние минуты, преимущество после гола на стороне "Сампдории".

38' ОПАСНО!!! Рамирес остро подает со штрафного с левого фланга, один из игроков "Юве" срезает мяч в направлении собственных ворот, однако Перин на ленточке сработал надежно!

37' Феррари получает предупреждение за опасную игру в верховой борьбе с Алексом Сандро.

36' Матюиди получает предупреждение за откровенный фол против Линетти.

35' Рамирес со штрафного с правого фланга крутит мяч на ближнюю штангу, верховое единоборство остается за Пьяничем.

33' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ФАБИО КВАЛЬЯРЕЛЛА!!!
Мощно пробивает с "точки" Квальярелла практически по центру, Перин же заваливается вправо! В девятом матче кряду забивает Фабио!

32' После просмотра видео арбитр назначает пенальти в ворота "Юве"! Зафиксирована игра рукой у Джана!

30' Оказывается, мяч шел в ворота от руки Джана. После подсказки видеоассистентов арбитр отправляется смотреть видео.

29' После подачи углового кто-то из игроков "Сампдории" головой направил мяч в створ, однако Сандро подстраховал своего вратаря, выбив снаряд из пустых ворот.

28' Редкая атака гостей приводит к угловому на левом фланге, на ударную позицию выбраться пока никак не удается.

26' Матюиди оказался в нокдауне после попадания мячом в голову с близкого расстояния, помощь врачей требуется французу.

24' ОПАСНО!!! Кьеллини поддержал атаку "Ювентуса", из пределов штрафной покатил мяч на дугу, а Дибала в касание нанес обводящий удар, но немного не попал в ближний угол!

21' Угловой исполнили гости, Перин на выходе до мяча не добрался, однако арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Рамиреса.

19' Угловой заработали туринцы, Пьянич исполнил подачу в центр штрафной, однако борьба на втором этаже остается за генуэзцами.

18' Прат отметился ударом из-за пределов штрафной, мяч прокатился рядом со штангой ворот Перина, но под контролем голкипера.

16' Дибала подключает на фланге Де Шильо, тот простреливает на ближнюю штангу, где защитники опережают Джана.

14' Сандро подбирает мяч, вылетевший из штрафной, и в касание пробивает по воротам - Аудеро на месте.

13' Роналду с левого фланга направляет мяч к радиусу штрафной, удар которого слёта приходится в Джана.

12' Небольшая пауза возникла в связи с тем, что видеоассистенты рассматривали какой-то момент. Впрочем, игра продолжилась без каких0либо изменений.

10' Прат достаточно жестко сфолил против Сандро на своей половине, арбитр пока обходится без предупреждений.

8' Гости исполнили штрафной с левого фланга, однако туринцам удалось отбиться достаточно спокойно.

7' Атака "Юве" левым флангом завершается подачей в штрафную, но до Роналду мяч не доходит.

6' Неторопливо разыгрывает мяч "Ювентус" в центре поля, "Сампдория" пока не преуспевает в прессинге.

4' Джан заработал штрафной на правом фланге, Пьянич навесил в гущу игроков, а борьба на втором этаже осталась за гостями.

2' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Дибала исполнил диагональный перевод на левый угол штрафной, Роналду принял мяч, сделал пару шагов к центру и пробил в дальний угол с отскоком от газона - Аудеро не справился!