"Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед" 0:1 текст

Рашфорд, 45

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Дэвис, Алдервейрелд, Вертонген, Уинкс (Льоренте, 81), Сиссоко (Ламела, 43), Алли, Эриксен, Кейн, Хын Мин

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Шоу, Линделёф, Джонс, Матич, Лингард (Далот, 84), Эррера, Погба (МакТоминай, 90+3), Рашфорд, Марсьяль (Лукаку, 74)

Предупреждения: Алли, 52, Эррера, 68, Погба, 78

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Манчестер Юнайтед" над "Тоттенхэмом".

90+5' Последовала подача на ближнюю штангу, где де Хеа кулаком выносит снаряд обратно на фланг. Отбиваются как могут гости.

90+4' Веерный ответ. Прострел с левого края отражен. Перевод на правый край. Шоу блокирует опасный прострел. Корнер у "Тоттенхэма".

90+3' Погба покидает пределы поля и вместо него вышел МакТоминай.

90+2' Подача с левого края завершается ударом Лукаку с острого угла точно в руки голкиперу. Последняя замена у гостей.

90+1' Еще одна попытка "Манчестера" прорваться по левому флангу. Лукаку входил в штрафную зону, но его заблокировал.

90' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый край, прострел в штрафную и мяч выбивается в поле.

89' Заброс Алли с правого края в штрафную соперника на ход Сона, но тот оказывается в офсайде. Ни куда не спешат гости.

88' Что творит же Хеа! Удар Кейна из центра штрафной зоны в нижний левый угол. Импровизированный 11-метровый удар голкипер отражает просто ногой.

86' Заброс со своей половины поля далеко вперед, на чужую от де Хеа, мяч в итоге же достался Льорису. Упал темп.

85' Перехват мяча игроками "Юнайтед". Заброс на правый край Лукаку, тот не совсем поспел к снаряду.

84' Лингарда меняет Далот.

83' Вторая волна наступления завершается фолом со стороны Льоренте. На газоне оказывается Янг и пауза в матче.

82' Мяч под контролем футболистов "Тоттенхэма". Атака по правому флангу завершается на подступах к чужой штрафной.

81' Вместо Уинкса на поле вышел Льоренте. Ответная замена на подходе.

80' Заперли соперника на их половине поля игроки "Тоттенхэма". Перевод мяча с левого края в центр на ход Кейна, тот пробил не точно.

79' Смещение с правого края в центр и удар блокирован. Контратака в исполнении гостей, также, безуспешна.

78' Еще одна карточка в руках арбитра. Досталось по ногам Делли от Погба. Мяч под контролем игроков "Тоттенхэма".

77' Ответ в исполнении гостей забросом по правому краю не опасен. Перехват мяча. Прорыв Хын Мина по левому краю блокируется.

76' Отличная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Заброс из центра на левый край штрафной. Удар Делли в дальний угол отражен.

74' Удается игрокам "Манчестера" отодвинуть игру от своих ворот. Замена. Лукаку сменил Марсьяль.

73' Раз за разом игроки "Тоттенхэма" пытаются создать опасный момент у ворот соперника, но все чаще тщетно. Фол.

72' Отличный удар Кейна с дальней дистанции в левый угол ворот де Хеа. Давид в красивом прыжке поймал мяч.

71' Практически на одном дыхании смотрится матч. Между тем стандарт у хозяев с правого края. Последовал удар в упор - де Хеа отразил снаряд ногами.

70' Вторая волна наступления в исполнении игроков "Тоттенхэма". Оживление болельщиков на трибунах. Пытаются хозяева переломить ход.

69' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый край, скидка на 11-метровую отметку и удар не выходит.

68' Эррера получает карточку. Стандарт с правого края в исполнении хозяев. Эриксен пробил мимо дальнего угла.

67' Выход два в один в исполнении хозяев завершается ударом Алли с правого края. Довольно легко де Хеа отразил удар.

66' Атака левым краем в исполнении Кейна, перевод мяча в центр и на правый край. Удар Эриксена с дальней дистанции был не опасен.

64' Борьба на правом краю поля, снаряд перешел под контроль "Тоттенхэма", но гости и не думают без боя отойти назад.

63' Веерная атака в исполнении "Манчестер Юнайтед" была остановлена голкипером. Мяч остается у них же.

62' Перевод мяча на правый край поля. Попытка на скорости пройти в штрафную от Сонга, скидка в центр блокирована.

61' Удалось им без потерь отойти на свою половину поля. Перепас на левом краю поля, но все блокировано и нужно отходить назад.

60' Борьба в центральной зоне. Еще один заброс "Тоттенхэма" в чужую штрафную зону, но без четкого адресата.

59' Атака правым краем в исполнении хозяев. Последовала подача во вратарскую зону. Пытался Кейн послать мяч в стеку - выручил голкипер.

58' Еще один корнер у гостей. Янг навесил во вратарскую, что легко пресек Уго. Льорис неспешно разыграл мяч с партнерами.

57' Вторая волна атаки. Подача с правого края в центр штрафной зоны, Погба успел подправить мяч головой под перекладину, но в руки Льориса.

56' Стандарт заработали футболисты "Манчестера". Погба сумел отбороться и корнер. Навес на ближнюю штангу блокирован защитником.

54' Звучит свисток. Нарушение правил в атаке у футболистов "Тоттенхэма". Сбивают темп соперника всеми силами игроки "МЮ".

53' Первая карточка в матче. Алли сбивает Погба, что не остается без внимания со стороны арбитра.

52' Еще она атака хозяев. Подача с правого края в центр штрафной зоны на ход Алли. Деле пробил в правый нижний угол и Давид спас свою команду.

51' Еще далеко не все болельщики вернулись на свои места, а те, что есть свистят. Неспешно де Хеа вводит мяч в игру.

50' Вторая волна атаки хозяев. Перевод мяча на левый край, вход в штрафную зону блокирован. Подача во вратарскую от Алли - мимо всех.

49' Мяч под контролем футболистов "Тоттенхэма". Перепас в центральной зоне, заброс по правому краю под штрафную, вход завершается ударом Кейна в голкипера.

48' Подача с левого края штрафной зоны от Марсьяль на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров на пас не откликнулся.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. На первых минутах ни чего опасного не происходит. Мяч у игроков "МЮ".

45+1' Пошло дополнительное время. Пытаются игроки "Тоттенхэма" навязать борьбу у чужих ворот, но выходит не лучшим образом.

45' ГООООООООООООООООООЛЛ! Рашфорд! Перехват мяча в центре поля. Погба забросил на правый край точно на ход Маркуса, тот вошел в штрафную и с острого угла поразил дальний створ ворот Льориса.

44' Проход хозяев по левому краю поля, последовал тонкий пас в штрафную зону и мяч в руках де Хеа. Неспешный ответ "Манчестера".

43' Вместо Сиссоко на поле вышел Ламела. Между тем возобновилась игра прессингом "МЮ".

42' Последовал перевод на правый край Янгу, обыгрыш с ближним и снаряд откидывается назад, в борьбу. Все же будет замена.

41' Немного упали скорости под конец первого тайма. Между тем перехват мяча гостями на левом краю. прорыв по флангу.

40' Мусса сумел еще пробежаться по флангу и возвращается он на покрытие. Между тем мяч под контролем хозяев.

39' Очень долго медики выясняют состояние игрока. Самостоятельно покидает он пределы поля и готовится первая замена.

38' Остановка в матче. В центре поля на газоне оказывается футболисты "Тоттенхэма". Сиссоко скорей всего не сможет продолжить игру.

37' Еще одна попытка футболистов "Тоттенхэма" перейти на чужую половину, пока им продолжает активно мешать соперник.

36' Заброс по левому флангу в исполнении "МЮ", вход в штрафную зону и пас Марсьяль на ход партнера не вышел.

34' Тут же следует высокий прессинг со стороны "МЮ". Заброс по левому краю и нарушение правил фиксирует рефери в центральной зоне.

33' Неспешная, позиционная атака в исполнении футболистов "Тоттенхэма". Долгий перепас центральных защитников.

32' Подача с правого края на дальнюю штангу ворот де Хеа, скидка по диагонали на свободный угол Кейну и тот замыкает мяч в створ, но из офсайда.

31' Заброс с правого края в штрафную зону и звучит свисток. Погба нарушает правила на чужой половине и нужно возвращаться назад.

30' В тоже время гости отвечают проходом Погбы по левому краю, Поль решает подождать партнеров. Позиционное наступление.

28' Очередная атака в исполнении футболистов "Тоттенхэма" завершается ударом с правого края штрафной зоны, Сон оказывается в офсайде.

27' Веерная атака гостей с развитием по правому краю, скидка мяча в центр у чужой штрафной, далее на левый край. Удар Марсьяль из-за пределов зоны - выше цели.

26' Позиционная атака игроков "Тоттенхэма". Смещение Сона с левого края в штрафную и вспешке выносится снаряд игроками "МЮ" к центру.

24' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона, что вполне логично. Между тем очень долго гости разыгрывают снаряд на своей половине.

23' Янг неспешно вводит мяч в игру с правого фланга, со своей половины, впереди все перекрыто. Перевод на свободный левый край.

22' Навес во вратарскую зону с левого края на ход Дэвиса, но тот врезался в Линделефа, который оказался первым у снаряда.

21' Попытка футболистов в белых цветах выйти со своей половины поля. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

20' Корнер в исполнении гостей. Янг навесил в центр вратарской зоны и мяч выбивается игроками обороны "Тоттенхэма" к центру.

19' Атака левым краем в исполнении гостей. Удалось войти в штрафную зону Марсьялю, но тот не сумел переиграть последнего защитника.

18' 63 - 37 % по владению мяча в пользу хозяев. Между тем офсайд у Рашфорда фиксирует арбитр, а мог быть выход один на один.

17' Атака уже правым краем в исполнении "Манчестера", последовал заброс под лицевую линию и ни кто из игроков в красном не догнал снаряд.

16' Удалось гостям заработать корнер, чем искренне оказался недоволен Тоби. Свистят болельщики. Последовала подача Янга на ближнюю и мяч выбит в поле.

14' Навес на 11-метровую отметку, Дэвис не сумел воспользоваться своей позицией. В два паса удалось сопернику дойти до чужой штрафной, но без удара.

13' Прострел Триппьера с правого края в штрафную зону соперника, мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Очередной корнер.

12' Еще одна атака в исполнении "МЮ" завершается в руках Льориса. Несколько возросли скорости по сравнению со стартом.

11' Заброс гостей по левому флангу на ход Лингарду, перевод на правый фланг. Заброс в штрафную и удар Джесси был не точен.

10' Завершающий удар Уинкс из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал несколько выше перекладины.

9' Не сумели хозяева реализовать первый опасный момент у чужих ворот. Корнер в их исполнении. Триппьер подает на дальнюю и мяч выбит в поле Погба.

8' Заброс по левому краю Хын Мину, тонкий пас в штрафную зону на ход Уинкса, тот не попал в дальний угол.

7' Мяч под контролем игроков "Тоттенхэма", старт своей атаки с левого края, тут же следует высокий прессинг соперников.

5' Пока команды обходится без каких-либо опасных моментов. Футболисты "Тоттенхэма" в белых цветах, а их соперник в красно-белых.