Каземиро, 89, Модич, 90+2

"Реал Мадрид": Куртуа, Карвахаль, Регилон, Варан, Рамос, Каземиро, Модрич, Сибальос (Вальверде, 88), Васкес (Иско, 79), Бензема, Жуниор

"Севилья": Вацлик, Эскудеро (Хиль, 86), Гомес, Кьер, Каррису, Навас, Банега, Васкес, Сарабия, Бен-Йеддер (Промес, 73), Силва (Эль-Хаддади, 76)

Предупреждения: Каррису, 32, Банега, 54, Каземиро, 60, Сибальос, 67, Кьер, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Реала" над "Севильей".

90+2' ГООООООООООООООООООЛЛ! Модрич! Ошибка Кариссу на своей половине, Лука перехватил мяч, вышел один на один с голкипером и пробил в правый угол ворот.

90' Пошло дополнительное время. Под свист трибун следует атака гостей через правый край, впереди все перекрывается и блокируется.

89' Стандарт у хозяев. Следует удар Иско с левого края мимо створа ворот. Контратака у "Севильи" не прошла.

88' Сибальос покидает поле и Вальверде появился. После небольшой паузы рефери пояснил, что после подачи с корнера мяч в полете ушел за лицевую.

87' Корнер у гостей с левого фланга. Подача на дальний угол ворот и мяч остается за "Реалом". Веерный прорыв завершается офсайдом у Бензема.

86' Эскудеро ушел с поле и появился Хиль.

85' Кьер получает карточку. Срывает контратаку игрок в темных цветах, попало по ногам Каземиро. Замена на подходе у "Севильи".

84' Перевод снаряда на свободный левый фланг. Регилон обыгрался с Жуниором и подача в штрафную - в руки голкипера.

83' Атака хозяев через правый край. Долгий перепас у лицевой линии, скидка мяча назад. Пошла игра "на верного", на удержание.

81' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Ни как не удается игрокам "Севильи" перехватить мяч и организовать контратаку.

80' ГООООООООООООООООЛЛЛ! 1:0! Каземиро! Удар из-за пределов штрафной зоны, с центральной зоны в правую девятку, вышло очень точно.

79' Замена в составе хозяев. Иско появился вместо Васкеса.

78' Нарушение правил против Винисиуса на левом краю поля, досталось ему по ногам от Сарабии. Модрич подает на 11-метровую, откуда Каземиро пробил не точно.

77' Эль-Хаддади на поле сменил Силву. Мяч под контролем футболистов в белой форме, впереди все блокируется.

76' Между тем корнер у "Реала". Подача с левого края на дальнюю штангу и Каземиро не попал в противоход голкипера.

74' Еще один свисток. Нарушение правил на футболисте "Севилья". Досталось ему в пылу борьбу своей лицевой линии.

73' От Бензема мяч уходит за боковую линию. Замена. Промес вышел на поле и сменил он Бен-Йеддера.

72' Еще один навал на ворота Вацлика, но пока все попытки поразить створ ворот у "Реала" блокируются.

71' Ответ "Реала" через правый край. Подача в штрафную зону, скидка по диагонали назад и отбиваются игроки обороны.

70' Перехват мяча игроками в темной форме на чужой половине. Сарабия пытался прокинуть мяч в штрафную зону соперника, но тщетно.

69' Банега пробивает точно в стенку, контратака через правый край у игроков в светлой форме. Подача в штрафную блокирована.

68' Стандарт из-за пределов штрафной зоны, по центру. Внушительная стенка и долгий розыгрыш стандарта у футболистов "Севильи".

67' Высокий прессинг в исполнении Бен-Йедера срывается быструю атаку соперника. Между тем еще одна карточка достается Сибальосу.

66' Удается ненадолго сбить атакующий темп соперника футболистам в темной форме, но организовать свою атаку им не удалось.

64' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Прорыв Жуниора по центру завершается ударом из-за пределов штрафной зоны мимо правого угла ворот.

63' На газоне оказывается Банга, трибуны негодует. Они не увидели фол Модрича, который отметил главный арбитр матча.

62' Не удалось реализовать стандарт в исполнении футболистов "Севилья". Впрочем и контратака блокируется Эскудеро.

60' Редкая контратака гостей завершается фолом в пользу игроков в темной форме. Карточка достается Каземиро.

59' Навал на ворота "Севильи" в последние минуты матча. Атака левым краем в исполнении футболистов в белой форме.

57' Подача в штрафную зону, попытка Жуниора развернуться и нанести удар блокируется. Контратака у "Севильи" не прошла.

56' Эскудеро пытался на скорости прорваться по левому флангу, но не сумел удержать снаряд в зоне. Контратака по центру.

54' Еще одно падение на покрытие. На сей раз Модрич на покрытии после борьбы с Банега. Рефери решил пока не наказывать гостей.

53' Искренне негодовали болельщики тому, что гости сорвали веерную атаку своей команды. Борьба в центральной зоне.

52' На газоне оказывается игрок в темной форме Держится за голову Силва. Хозяева выносят снаряд за пределы поля. Андре сам поднялся с покрытия и отказался от предложения уйти за боковую.

51' Прорыв по центру у "Реала". Бензема на скорости обыгрывается Наваса у края штрафной и удар блокирован.

50' Подача в штрафную зону блокируется, ровно как и контратака гостей. Борьба в центральной зоне остается за "Севильей".

49' Наступление хозяев уже через правый край, впереди все перекрыто и блокируется. Пока совсем без скорости идет игра.

48' Атака через левый край. Смещение Винисуиса в штрафную зону прерывается, но уйти в контратаку игрокам "Севильи" не удается.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут под контролем игроков "Реала".

45' Модрич с мячом на левом краю, обыгрыш с Винисиусом и подача в штрафную на Бензема читается Вацликом.

44' Потеря мяча на своей половине поля у хозяев. Гостям удается только встать по позициям. Подача с правого края читается Вараном.

43' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов "Реала". Перевод снаряда на левый край через Куртуа. Появился высокий прессинг у гостей.

41' Очередной корнер у игроков в белой форме. Последовала подача на ближнюю штангу, следует падение Наваса и свисток.

40' Васкес с мячом на правом краю, подключение Модрича, скидка мяча в центр и прострел в штрафную зону блокирован.

39' Возобновилась встреча после небольшой паузы. Перепас в центральной зоне. Перевод мяча на левый край наступления.

38' Модрич на газоне, идет кровь. Разбита бровь у игрокам "Реала". Медицинский персонал на газоне, рефери принимает решение.

37' Атака левым краем в исполнении "Реала". Перевод мяча в центр и удар в направление штрафной зоны блокируется.

36' Вторая волна наступления завершается ударом с левого края в исполнении Бензема, мяч оказывается в руках Вацлика.

34' Стандарт, Лука сам будет подавать снаряд. Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч выбивается защитниками в поле.

33' Еще одна попытка игроков в белой форме прорываться по правому флангу, заброс в штрафную прерывается фолом на Модриче.

32' Каррису получает карточку за срыв перспективной атаки. Пытался Винисиус прорваться по центру, но его заблокировали.

31' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Последовала подача Сарабия в штрафную зону соперника, мяч выбивается в поле.

30' Подача Каземиро с правого края в штрафную зону соперника, на выходе достаточно успешно действует Вацлик.

29' Последовала подача с фланга в направлении ворот, которая завершилась корнером. Подача Модрича на 11-метровую - точно на голову сопернику.

28' Перехват мяча игроками в белой форме в центральном круге. Довольно быстро Мадрид встал на чужой половине. Ускорение по левому краю.

27' Ускорение по правому флангу в исполнении Наваса, подача на дальнюю штангу, где Силва не сумел поразить створ ворот соперника.

26' Перевод мяча на правый край, смещение на левый край. Все чаще гости оказываются на чужой половине, но с редкой остротой.

24' Свисток. На газоне оказывается футболист в темной форме. Стандарт из центра поля у игроков "Севильи".

23' Пошли провалы в обороне "Реала". Неспешный старт своей атаки у хозяев от ворот Куртуа. Ускорение по правому флангу.

22' Контратака. Прорыв гостей три в два завершился ударом Эскудеро с левого края штрафной мимо створа ворот соперника.

21' Атака "Реала" по левому флангу, впереди все перекрыто и нужно вновь вскрывать оборону соперника.

20' Веерный ответ. Подача Васкеса по диагонали на дальнюю штангу, мяч проходит мимо всех за лицевую линию.

19' Мяч уходит за боковую линию от Карвахаля и нужно возвращаться хозяевам назад. Заброс гостей по левому краю не прошел.

18' Продолжает накрапывать мелкий дождь. Перевод мяча на правый край наступления игроков в белой форме. Перевод по диагонали на левый край.

17' Васкес на газоне, досталось ему в борьбе с Гомесом по лицу. Разбита губа у Лукаса. Медики на покрытие и уводят игрока за пределы поля.

16' Под свист трибун следует подача на дальнюю штангу, скидка мяча в борьбу и снаряд выносится в поле. Постепенно заполняются пустые места.

14' Позиционный ответ игроков в темных цветах. Перевод мяча на левый край, заброс по диагонали на правый фланг и мяч уходит за пределы поля.

13' Позиционная атака игроков в белой форме продолжается. Наконец подключение Модричем Васкеса, прострел Карвахаля блокирован.

12' Впереди все перекрыто и блокируется игроками в темных цветах. Пока наиболее активен у хозяев левый край, нет попыток пройти через правый.

11' Перевод мяча на правый край атаки игроков "Реала", впереди все перекрыто и блокируется. Перевод на левый фланг.

10' Очередной перепас на левом краю атаки "Реала", перевод мяча в центр. Тонкий пас в штрафную на ход Жуниора, но тот в офсайде.

9' Подача в штрафную зону, в борьбу. С большим трудом, но снаряд оказывается в руках Вацлика. Не удается игрокам "Севильи" выбраться со своей половины.

8' Веерная атака уже правым краем в исполнении "Реала". Попытка прострелить в центр штрафной зоны - корнер.

7' Атака по левому флангу в исполнении гостей завершается ни чем. Куртуа выносит мяч а центру поля, в борьбу.

6'На удивление, достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Между тем мяч остается у Мадрида. Заброс в штрафную по левому краю не прошел.

4' Пока ни как не получается у игроков "Севильи" перехватить мяч. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

3' Вторая волна наступления хозяев поля, мяч вновь выбивается в поле. Прорыв по левому флангу завершается также ни чем.

2' Футболисты "Реала" сегодня в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме. Прострел с правого фланга, мяч выбивается в поле.