Чалов, 20 (пен.), Обляков, 38 - Ольсен, 62

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Набабкин, Щенников (Бийол, 46), Влашич, Ахметов, Бистрович, Обляков (Кучаев, 72), Эрнандес (Нисимура, 79), Чалов

"Норшелланн": Ларсен, Мумин, Бартолец, Нельссон, Йенссен, Андерсен, Расмуссен, Ольсен, Дамсгор, Йенсен, Доньо

Предупреждения: Бекао, 78

90+1' Звучит финальный свисток. Победа ЦСКА с минимальным преимуществом над "Норшелланн".

90' Влашич в штрафной, выйти на убойную позицию ему не удалось. Второй заброс Кучаева на дальнюю Фернандесу, последний не сумел нанести удар.

89' Позиционная атака москвичей. Удалось сопернику отодвинуть игру от своих ворот. Между тем досталось по ногам Бекао - без фола.

88' Последовала подача в штрафную зону и мяч выносится за пределы поля. Вторая волна наступления москвичей. Заброс Бийола в штрафную - корнер.

87' Небольшая потасовка на правом краю половины поля гостей. Через большую паузу удалось рефери разнять игроков.

86' Широкая атака москвичей завершилась не точным пасом Бистровича в чужую штрафную зону. Контратака не опасна.

85' Мяч у ЦСКА и они пытаются начать атаку со своей половины. Перепас на правом краю Бекао с Набабкиным. Заброс на левый фланг от Ахметова.

84' Федор пытался замкнуть мяч с правого края после прострела партнера, но форвард не сумел попасть в створ.

82' Чалов прорывался по центру, не стал он наносить удар с края штрафной зоны и сделал пас на левый край, но его не поддержали.

81' Перевод на свободный парвый край, тонкий пас на Ахметова и выход два в ноль, но рефери увидел офсайд у форварда ЦСКА.

80' Еще одна атака в исполнении гостей по правому флангу, но Кучаев сумел обезоружить соперника. Контратака у московского клуба.

79' Последовал прямой удар и мяч улетел над перекладиной. Нисимура меняет Эрнандеса.

78' Стандарт с метра от штрафной зоне ЦСКА, мяч стоит практически по центру. Массированная стенка из игроков. Бекао с карточкой.

77' Вторая волна наступления, наконец удалось гостям перехватить мяч. Заброс по правому краю на Ольсена, скидка в центр и свисток.

76' Отличное подключение Влашича по центру блокировано. Вторая волна и Бийол нанес удар в соперника.

75' Влашич перевел мяч в центр, подключение Кучаева. Довольно широко действуют игроки столичного клуба, но без обострения.

73' Очередной корнер в исполнении датчан. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч уходит от норвежского футболиста за пределы поля.

72' Константин Кучаев появился на поле и сменил он Ивана Облякова.

71' Перевод по диагонали на Облякова, смещение в штрафную с обыгрышем Влашича и не последовал завершающий удар.

70' Подача на дальнюю штангу, откуда последовал удар со второго этажа, но несколько выше перекладины. Атака москвичей по правому краю.

69' Последовал заброс под лицевую линию. Борьба у чужой штрафной и мяч уходит за пределы поля. Корнер заработали датчане.

68' Готовится замена в составе столичного клуба, но пока он готовится у "Норшелланн" произошли изменения. Позиционная атака гостей.

67' Дальний заброс из глубины поля под штрафную зону, перевод на свободный правый край, хорошо обороняются датчане.

66' Атака по центру в исполнении гостей, мяч до ворот Акинфеева не дошел. Немного замедлился общий темп игры.

64' Влашич пробивает из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал намного выше перекладины. Контратака завершается фолом.

63' Атака правым краем в исполнении игроков ЦСКА. Борьба у чужой штрафной зоны, перевод на свободный левый край и Ларсен вступил в игру.

62' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Ольсен сумел реализовать свой момент у ворот Акинфеева. Сумел он уйти от Бийола и достаточно точно пробить.

61' Очень настырно во втором тайме действуют гости, но у них ни чего создать на чужой половине не удается.

60' Старт атаки от своих ворот в исполнении ЦСКА. Отличный перевод по диагонали на левый край блокирован и контратака.

59' Звучит свисток. Мяч уходит за пределы поля и следует замена в составе гостей. Идентифицировать игроков "Норшелланна" без списка замен сложно.

58' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Перевод мяча на свободный правый край, далее на левый фланг.

57' Отличная контратака датчан. Проход по правому флангу, вход в штрафную блокируется Бекао. Вышло несколько на грани фола.

56' Перепас поперек поля, заброс в штрафную и мяч до Эрнандеса не дошел. Вторая волна наступления с ударом Чалова в соперника.

54' Веерная атака левым краем в исполнении Ахметова завершается свистком. Нарушение правил. Быстрый розыгрыш стандарта.

53' Звучит свисток. Нарушение правил в атаке у "Норшелланн". Контратака ЦСКА завершилась на ранних подступах к чужой зоне.

52' Веерная атака в исполнении гостей, Бекао успевает заблокировать удар соперника с края штрафной зоны.

51' Позиционная атака "Норшелланн". Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто и следует заброс без адресата.

50' Обляков на левом краю штрафной, вход, смещение в центр и скидка на Ахметова, Ильзат не стал пробивать. Контратака завершилась фолом Бекао.

49' Единственная замена у москвичей Бийол вышел на покрытие и сменил он Щенникова. Мяч вновь у столичного клуба.

48' Перехват. Заброс по правому флангу, прострел в направление штрафной зоны без завершающего удара.

47' Пока не понятно, были ли замены в перерыве, разберемся по ходу тайма. Между тем мяч под контролем ЦСКА на чужой половине.

44' Бистрович пытался ускорится по правому флангу, его заблокировали и стандарт из центра поля. Простой перепас защитников.

43' Последовал розыгрыш мяча с ближним и снаряд уходит от датского игрока за пределы поля. Удар от ворот Акинфеева.

42' Борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль гостей. С большим трудом, но Бекао сумел выбить снаряд за лицевую.

41' Атака правым краем в исполнении датской команды, заброс под лицевую линию и звучит свисток. Офсайд.

39' Мяч перешел под контроль игроков гостей. Прорыв по левому краю, скидка в штрафную зону и мяч оказывается в руках рефери.

38' ГООООООООООООООООЛЛ 2:0! Обляков! Веерная атака ЦСКА. Прорыв по левому краю, пас под лицевую, скидка назад и удар Ивана головой в противоход голкипера.

37' Последовала скидка мяча назад. Перевод на правый край Набабкину и прессинг соперника вынуждает отойти назад, но не на долго.

36' Атака левым краем в исполнении столичного клуба, завершилась очередным аутом, который вводит Иван Обляков.

34' Угловой у москвичей. Подача на край вратарской зоны, скидка под удар, который прерывается свистком - офсайд.

33' Обляков успел заработать аут для своей команды с левого края. Розыгрыш мяча с ближним, скидка назад на Бекао. Родриго пробил с 30-и метров под перекладину - выручил Ларсен.

32' Встали "армейцы" по позициям. Перевод на правый край, скидка в штрафную не прошла. Затяжная атака.

31' Мяч остается под контролем игроков в белой форме, но немного упал атакующий темп. Перевод снаряда вновь на левый край.

30' Последовала подача с левого края на дальнюю штангу, последовал перехват мяча Марио. Прострел в чужую штрафную зону - читается.

29' Довольно легко расстались с мячом игроки "Норшелланн" на чужой половине. Прорыв по левому флангу у ЦСКА завершается прострелом - корнер.

28' Вновь появился высокий прессинг в исполнении игроков ЦСКА. Старт гостей от ворот Ларсена. Долгий перепас защитников.

27' Атака левым краем в исполнении столичного клуба, не дали разогнаться Бистровичу. Заброс на Абеля, последний не зацепился за снаряд.

25' Немного упали скорости к середине тайма. Заброс по левому флангу прошел, но без удара. Атака ЦСКА левым краем завершается офсайдом.

24' Прострел низом на левый край штрафной, звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр, между тем и голкипер поймал мяч.

23' Атака правым краем в исполнении футболистов "Норшелланн". Последовало смещение в центр, перевод на свободный левый край.

21' ГООООООООООООООООООЛЛ! Федор пробил в левый угол ворот соперника. Голкипер не угадал направление.

20' Чалов упал в штрафной зоне соперника, рефери остановил игру и поставил мяч с метре от штрафной. Последовал удар и пенальти!

19' Гости предпочли разыграть мяч через пас оборону. Последовал заброс с правого края в штрафную на ход Доньо, но форвард не попал в цель.

18' Атака по левому краю в исполнении датчан и еще одно нарушение правил. Влашич попал по ногам соперника на левом краю.

17' Еще один стандарт у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле. Вторая волна и следует удар низом в ближний угол - не опасно.

16' Стандарт с 29-и метров от ворот Акинфеева, мяч на правом краю. Последовал прямой удар в небольшую стенку, мяч ушел в аут.

14' Удается гостям провести атаку левым флангом и встать на чужой половине. Скидка мяча в центр прошла, следом фол в пользу датчан.

13' Заброс из центра поля под чужую штрафную зону на ход Чалова, того успел опередить Ларсен. Контратака не удалась у "Норшелланна".

12' Не удалось гостям организовать ответ и вновь москвичи пытаются встать на чужой половине. Влашича вдвоем накрыли на чужой половине.

11' Очередная попытка столичного клуба провести атаку по левому краю. Следует скидка назад на ход Азметова, Ильзат "проткнул" мяч в руки голкипера.

9' Стандарт, а затем и корнер в исполнении ЦСКА завершились не опасными ударами по воротам соперника.

8' Прорыв по левому флангу в исполнении Расмуссена. Прострел на дальнюю штангу не сумел замкнуть партнер по наступлению. Контратака завершается офсайдом.

7' Еще один фол в пользу россиян с левого фланга. Следует расстановка по позициям. Вновь высокий прессинг гостей вынуждает подключать Акинфеева.

6' Мяч остается за игроками в белой форме, но перейти в наступление им не удается. Тренерский штаб гостей всеми силами призывает "прижимать" соперника.

4' Последовал заброс в чужую штрафную зону на ход Эрнандеса, но форварда оттеснили от снаряда. Сразу следует высокий прессинг хозяев.

3' Есть небольшое количество болельщиков на трибунах. Между тем атака хозяев по правому флангу завершается фолом на Влашиче.

2' Футболисты столичного клуба сегодня играют в белых цветах, а вот их соперник в красной игровой форме. С атаке начинают игроки "Норшелланна".