"Спартак" – "Оренбург" 1:1
Адриано, 6 - Деспотович, 44

"Спартак": Максименко, Рассказов (Дмитрий Комбаров, 77), Джикия (Гапонов, 84), Боккетти, Айртон, Гулиев (Игнатов, 87), Глушаков (Глушенков, 78), Зобнин, Ханни (Роши, 87), Зе Луиш (Ломовицкий, 87), Луис Адриано (Мелкадзе, 77).

Предупреждения: Андреев, 59, Ханни, 59, Зе Луиш, 59, Бегич, 59

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Еще одна остановка в матче. Вновь досталось игроку "Оренбурга" по ногам. Игра разбивается на отрезки.

89' Мелкадзе попал по ноге соперника и стандарт со своей половины поля в исполнении "Оренбурга". Без карточки и травм обошлось.

88' Продолжаются замены у москвичей. Ханни сменил Роши, Гулиева Игнатов и Ломовицкий заменил Зе Луиша.

87' Мелкадзе наносит удар из-за пределов штрафной зоны низом и точно в голкипера "Оренбурга". Пока острее действуют москвичи.

86' Старт атаки в исполнении "Спартака" через правый край поля, перевод мяча в центр на Мелкадзе, подключение Комбарова блокировано.

84' Джикия покинул пределы поля и сменил его Гапонов.

83' Веерная контратака два в два завершается ударом "за шиворот" Максименко из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал мимо цели.

82' Прорыв москвичей по центру завершается нарушение правил на Мелкадзе. Карточка сопернику, но темп атаки хозяев сбит.

81' Корнер у "горожан". Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается Мелкадзе к центру поля. Контратака.

80' Стандарт у гостей с левого края поля. Последовал удар под перекладину в ближний угол ворот Максименко, голкипер справился.

79' Удар от ворот "Оренбурга". Заброс по левому флангу в направлении чужих ворот завершаются нарушение правил на Айртоне.

78' Веерная атака с прорывом по центру Аяза, смещение на правый край и нет завершающего удара или продолжения атаки.

77' Дмитрий Комбаров появился вместо Рассказов, Мелкадзе сменил Адриано, а Глушенков вместо Глушакова.

76' Джикия вновь с мячом, но не на долго. Редкая контратака игроков "Оренбурга". Подача в штрафную москвичей не прошла.

74' Джикия обыгрался с Зобниным на левом краю, подключение Ханни, но того накрыли. Перевод снаряда на правый край поля.

73' Заброс в штрафную столичного клуба на ход Айртона, тому не дали принять снаряд. Пока без замен действуют команды.

72' Ханни прорывается по центру, перевод мяча на правый край партнеру и следует потеря. Софьян сыграл не расторопно.

71' Глушаков подключает Джикию и далее на Айртона на левый край. Активный перепас игроков московского клуба. Подача Глушакова в штрафную без адреса.

70' Последовал удар по воротам с правого края в исполнении Аяза Гулиева, но Фролов выручает свою команду. Снаряд остается у москвичей.

69' Перевод мяча с левого края в центр на Адриано, тот получил от соперника и остановился, хотя мог продолжать поступательное движение.

68' Последовал удар Зе Луиша в ближний угол ворот, мяч проследовал над стенкой и ушел мимо створа.

67' Адриано зарабатывает стандарт с правого края поля для своей команды. Довольно острый угол и до створа ворот около 27-и метров.

66' Прорыв игроков "Спартака" по левому флангу, пас в штрафную зону не прошел. Вторая волна наступления московского клуба.

64' Розыгрыш мяча с ближним, перевод на правый фланг завершился ни чем. Контратака "горожан" также к обострению не привела.

63' Адриано переводит мяч в центр на ход партнеров, заброс в штрафную зону не прошел. Еще один свисток и стандарт с левого края.

62' Еще одна попытка провести атаку в исполнении москвичей. Удар в створ не прошел. Зе Луиш прорывался по правому краю, но на этом все.

61' Пас в штрафную зону "Оренбурга" на ход Адриано, попытка пробить была уже из положения "вне игры". Удар от ворот гостей.

60' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч пробивается мимо створа, да и после свистка.

59' Стычка игроков. После словесной перепалки пошла толкотня руками завершилась карточками Андрееву, Ханни, Зе Луишу и Бегичу.

58' Подача с левого края. Мяч летит на дальнюю штангу, снаряд перелетел через всю штрафную и следует борьба за мяч и позицию.

57' Продолжается атака гостей. Смещение наступления в центр, перевод на левый край и Боккетти выручает команду - корнер у "горожан".

56' Игроки "Оренбурга" с мячом на своей половине поля. Тонкий пас на правый край атаки гостей, в последний момент мяч перехвачен защитниками хозяев.

54' Позиционная атака москвичей продолжается. Перевод мяча на левый край поля, подключение Глушакова и удар в створ - в руки голкипера.

53' Атака "Спартака" через левый край, удар заблокирован. Перевод на правый край и Ханни пытался замкнуть, но точно в соперника.

52' Все завершилось фолом в штрафной зоне у Зе Луиша. Удар от ворот Фролова. Голкипер "Оренбурга" особо не спешит.

51' Еще карточки пошли - Боккетти отметился. Удар Адриано в левый нижний угол ворот соперника - мяч отражается голкипером на корнер.

50' Между тем карточка досталось игроку "Оренбурга". Внушительная стенка из футболистов в светлых цветах. Долгий розыгрыш хозяев.

49' Ханни переводит снаряд на правый край и звучит свисток. Стандарт из центральной зоны, до створа ворот не более 25-и метров.

48' Ханни пытался забросить мяч с левого края в направлении партнеров, вышло немного не точно. Зе Луиш с мячом на левом краю поля.

47' По ходу матча будем разбираться с возможными заменами. Между тем фол в атаке у игроков "Спартака". Нарушение у Глушакова.

43' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ! 1:1! Стандарт с левого края в исполнении "Оренбурга". Подача на дальнюю штангу завершается точным ударом без сопротивления.

42' Простреленная передача с левого края у гостей и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Александра Максименко.

41' Переход гостей в наступление. Перевод с левого края в центр и нет завершающего удара по воротам соперника.

40' Атака через правый край в исполнении хозяев, перевод на левый край, смещение к центру и плотная оборона соперника.

39' Не удается игрокам "Оренбурга" сходу войти в штрафную зону соперника. Вторая волна и удар блокируется Боккетти.

38' Последние минуты матча проходят без какой-либо угрозы воротам команд. Еще одна атака гостей через правый край поля.

36' Удар от ворот Фролова. Перебивает голкипер центр поля и следует борьба на левом краю атаки "горожан", без скорости.

34' Нарушение правил у игроков столичного клуба, удар с дальней дистанции не выходит у "Оренбурга". Пошла игра на встречных курсах.

33' Атака через левый край поля в исполнении москвичей, подача далеко вперед на чужую половину, в борьбу без какого-либо плана действий.

32' Прорыв по правому флангу в исполнении столичного клуба, смещение в штрафную зону и удар с острого угла не прошел.

31' На газоне в чужой штрафной зоне оказывается игрок "Оренбурга", мяч проследовал за боковую линию.

30' Мяч остается под контролем игроков в светлых цветах, но на своей половине. Заброс на левый край, мяч уходит за лицевую.

29' Атака "Оренбурга" через правый край. Очередная подача в штрафную зону не прошла и веерный ответ через Зе Луиша не удался.

27' Атака через левый край у "Оренбурга" и Терехов оказывается в положении вне игры. Стандарт со своей половины.

26' Вновь Александр с мячом, заброс на чужую половину через левый край, но выходит не точно и следует борьба в центральной зоне.

24' Последовал прорыв по центру гостей и заброс в штрафную зону соперника, на выходе довольно успешно действует Максименко.

23' Перепас центральных защитников "Спартака". Не точный перевод Айртона на Боккетти оказывается не точным, впрочем и "Оренбург" без продвижения.

22' Айртон с мячом на левом краю, попытка сходу обыграть защитника "Оренбурга" завершается перехватом, но без контратаки.

21' Боккетти с мячом на своей половине поля, перевод поперек поля на левый край, но впереди все перекрыто и блокировано.

20' Смещение атаки в центр и Глушаков подключает Айртона. Все впереди перекрыто у игроков столичного клуба.

19' Заброс вперед по левому краю не удался, мяч возвращен обратно, к штрафной зоне "Спартака". Попытка хозяев пройти правым флангом.

18' Борьба в центральной зоне. Мяч переходит под контроль игроков московского клуба. Довольно неспешный темп игры.

17' Последовала подача на дальнюю штангу штрафной зоны соперника, мяч выбивается за пределы поля. Вторая волна и мяч приходится в перекладину.

16' Очередной свисток. На газоне оказывается игрок в "бело-синей" игровой форме. Стандарт с левого края в их исполнении.

14' Нарушение правил в центре поля в пользу игроков "Оренбурга", но они не сумели сходу воспользоваться своим шансом.

13' Атака левым краем в исполнении москвичей. Прорыв Зобнина завершается подачей во вратарскую соперника - в руки стражу ворот.

12' Борьба в центральной зоне остается за москвичами, но вынуждены они под прессингом соперника отойти к своим воротам.

11' Зобнин забросил с левого края в чужую штрафную зону, мяч выносится в поле игроками обороны. Мяч в итоге ушел за пределы поля.

10' Атака "Спартака" через правый край, перевод по диагонали на левый фланг наступления, активно обороняются гости.

9' Стандарт со своей половины поля в исполнении "горожан". Борьба на правом краю атаки без продвижения к воротам Максименко.

8' Рассказов переводит мяч на левый край Ханни, подключение Глушаковым Зобнина. Смещение атаки на левый край приводит к фолу.

7' ГОООООООООООООООООЛЛ Адриано! Проход Луиса по центру, смещение на правый край атаки и удар низом в пустой угол ворот соперника.

6' Неспешная атака игроков "Оренбурга" через левый край поля завершается ни чем. Ответ и заброс Зе Луиша по правому флангу также без удара.

4' Атака правым краем в исполнении хозяев. Навес в штрафную зону соперника и удар в створ ворот блокирован соперником.

3' Стандарт у хозяев с левого края. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Перевод снаряда на правый край, борьба.

2' Футболисты "Спартака" выступают в традиционных цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме. С первых минут атака москвичей.