"Локомотив" – "Викинг" 5:1
Эдер, 5, Фарфан, 21, Алексей Миранчук, 43, Антон Миранчук, 58 (пен.), Кварацхелия, 76 - Перейра, 39

"Локомотив": Коченков (Гилерме, 46), Чорлука (Лапшов, 77), Кверквелия (Тугарев, 66), Лысов, Хёведес (Идову, 66), Денисов (Крыховяк, 46), Баринов (Михалик, 77), Фарфан (Рыбчинский, 84), Антон Миранчук (Тарасов, 66), Алексей Миранчук (Жемалетдинов, 66), Эдер (Кварацхелия, 66)

"Викинг": Арнебротт, Андерсон (Викстол, 61), Хове, Торстеинбо (Бутуки, 61), Хоиланд, Даниелсон, Ибрахимаи, (Торстведт, 61) Перейра, Сале, Фриджонссон, Джонсен (Трипич, 61)

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Викингом".

90' Борьба в центральной зоне. Все движение команд проходит вдали от ворот команд. Последняя атака москвичей через левый фланг с забросом в штрафную - голкиперу.

89' Заброс на левый фланг атаки своей команды, впереди все перекрывается и блокируется футболистами столичного клуба.

88' Еще замена у гостей. На поле появился игрок не из заявки. Мяч под контролем госте на их половине поля.

86' Перевод мяча на правый край поля, но там ни кого из футболистов в красных цветах. Удар от ворот гостей. Начало сводить ноги у игроков "Викинга".

85' Перевод мяча на левый край атаки "Локомотива", перевод мяча в центр, но нет завершающего удара, все блокируется соперником.

84' Активный перепас на левом краю половины поля "Викинга". Перевод на правый фланг также завершается ни чем.

83' Атака гостей через центр поля не прошла и перехват. Тугарев подхватил мяч на чужой половине, подключение Кварацхелия.

82' Еще одно повреждение у футболиста в красных цветах, находится он за боковой линией и ему оказывают помощь, кто это пока сложно понять.

80' Борьба в центральной зоне. Лапшов упускает мяч на ход соперника. Прорыв по правому флангу завершается не точным ударом Бутуки.

79' Последовал удар Жемалетдинова в ближний угол ворот гостей, успевает Арнебротт среагировать и отразить мяч за лицевую.

78' Грубое нарушение правил на Жемалетдинове у своей чужой штрафной зоны. Довольно опасный стандарт может получится.

77' Мяч в исполнении "Викинга" на левом краю чужой половины. Следует перевод по диагонали внекуда. Замены у хозяев. Чорлуку сменил Лапшов.

76' ГОООООООООООООООООЛЛ 5:1! Кварацхелия! Прорыв по центру форварда, обыгрыш с Жемалетдиновым и завершающий удар с края штрафной зоны точен.

75' Звучит свисток. Стандарт с дальней дистанции у гостей. Следует быстрый розыгрыш, перевод мяча на правый край и перехват.

73' Следует перехват. Позиционное наступление "Викинга" с забросом по левому флангу, на выходе успешен голкипер "Локомотива".

72' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар от ворот Гилерме. Маринато выносит мяч очень неспешно, на правый фланг, в аут.

71' Баринов обыгрывается с Тарасовым в пас, следует заброс на левый край в расчете на проход столичного клуба, смещение в центр.

70' Дмитрий самостоятельно покинул пределы поля. Между тем заброс столичного клуба на чужую половину - внекуда.

69' Между тем Баринов оказался на газоне, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба.

66' Замены в составе "Локомотива". Кварацхелия, Идову, Тугарев, Жамалетдинов и Тарасов появились, а ушли братья Миранчуки, Эдер, Хеведес, Кверквелия.

65' Фарфан с мячом на левом краю, перевод снаряда в центр на Крыховяка. Заброс в штрафную на Алексея Миранчука оказывается не точным.

64' Перевод мяча на свободный правый фланг наступления москвичей. Появился активный прессинг со стороны "Викинга".

63' Пас под лицевую линию на ход Лысова, того оттеснили от снаряда. Контратака завершилась фолом на Фарфане.

61' Замены в составе гостей. Бутуки, Трипич, Викстол и Торстведт появились на поле и сменили они Торстеибо, Джонсена, Андерсона и Ибахимаи.

60' Постепенно игра возвращается в русло преимущества российского клуба. Борьба на правом краю поля завершается фолом у хозяев.

59' Атака левым краем в исполнении футболистов столичного клуба, мяч от Лысова уходит за пределы поля. Контратака не прошла.

58' ГОООООООООООООООООООЛЛ 4:1! Последовал удар низом в левый угол ворот "Викинга". Голкипер зацепил мяч, но он все равно зашел в створ.

57' Заброс в штрафную зону "Викинга" и защитник гостей подыграл себе рукой. Пенальти зарабатывают футболисты столичного клуба.

56' Позиционный ответ столичного клуба. Перевод мяча на свободный левый край поля, откуда снаряд уходит в аут. Борьба за позицию продолжается.

54' Мяч на левом краю поля. Следует подача мяча на дальню штангу, скидка на 11-метровую отметку и вновь игроки обороны столичного клуба выручают голкипера.

53' Подключение Ибраимаи на правом краю, вход в штрафную зону, прострел вдоль ворот и Хеведес выручает свою команду. Корнер.

52' Следует заброс в направлении штрафной зоны, мяч выбивается в поле, к центральной зоне. Контратака у норвежского клуба не прошла.

51' По первым минутам второго тайма сложно отдать кокой-либо из команд преимущество. Ввод мяча из аута в исполнении "Викинга".

50' Перепас центральных защитников столичного клуба. Перепас на правом краю поля, заброс Лысову по диагонали от Крыховяка - вышло не точно.

49' Борьба в центральной зоне и упускают мяч за боковую линию футболисты "Викинга". Московский клуб начинает свою атаку от ворот Гилерме.

48' Подача в штрафную зону москвичей с правого фланга на дальний угол и завершающий удар ловит "страж" ворот "Локомотива".

47' В перерыве в составе хозяев произошло две замены. Гилерме и Крыховяк сменили на газоне Коченкова и Денисова. С первых минут пошла атака гостей.

45' Как только оживилась игра и пошло движения, так начались моменты у ворот команд и забитые мячи. Под конец тайма в атаку пошли игроки "Викинга".

43' ГООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Алексей Миранчук, неожиданно для обороны соперника, оказался перед чужой штрафной, откуда нанес точный удар.

42' Стандарт с правого фланга в исполнении "Локомотива". Проход Алексей Миранчука с левого края в центр, подключение Антона без удара.

41' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке у московского клуба, но игроки в красных цветах сразу вступают в прессинг, отбор.

40' Мяч остается под контролем "Викинга", но те не сумели сходу сравнять счет и им нужно отходить назад, на свою половину поля.

39' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Отыгрывают один мяч футболисты "Викинга". Подача с правого фланга на край штрафной зоны, откуда Перейра пробил низом в дальний для себя угол.

38' Баринов сыграл в касание с Эдером, подача в направление штрафной зоны завершается перехватом. Впрочем и у гостей не выходит уйти в контратаку.

37' Удар Алексея Миранчука с края штрафной зоны в дальний угол ворот соперника - мимо цели. Вторая волна у "Локомотива" сходу не прошла.

36' Мяч на левом краю столичного клуба, перевод мяча через оборону на правый край. Падение у штрафной зоны и стандарт с острого угла.

34' Еще один свисток. На газоне оказалось сразу два футболиста столичного клуба. Досталось Фарфану и его партнеру по команде.

33' Навес в штрафную зону "Локомотива" и на выходе успешно действует голкипер. Ответный заброс в направлении ворот "Викинга" безуспешен.

32' Звучит свисток. Нарушение правил в пользу футболистов в белых цветах. Розыгрыш мяча между игроками обороны. Перевод на левый край.

31' Лысов на левом краю поля не сумел создать опасный момент у ворот соперника. Удар от ворот "Викинга", голкипер ни куда не спешит.

30' Перевод мяча на свободный левый край, но без продолжения. Подключение Игоря Денисова и заброс под штрафную на Антона Миранчука не вышел.

29' Фарфан в центре поля не сумел сохранить мяч, но партнеры его поддержали и тот достался Коченкову Позиционная атака москвичей.

28' Ответная игра по позициям у столичного клуба завершился фолом. Стандарт со своей половины у "Викинга". Академичная игра.

27' Немного успокоилась игра, в сравнении со стартом матча. Атака через правый край у игроков в белой форме, но далеко им не дали продвинутся.

26' Довольно быстро хозяева перехватили мяч и пытаются организовать ответ. Перевод снаряда на правый край и подача на дальнюю штангу без адресата.

24' Мяч под контролем гостей на их половине поля. Перепас голкипера с игроками обороны ни к чему не привела и он вынужден был выносить мяч на чужую половину.

23' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Фарфан! Точный пас из глубины зоны от Алексея Миранчука на ход Джефферсона, следует выход один на один с голкипером и точный удар в створ.

22' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине. Перевод мяча на свободный правый край завершается перехватом.

21' Нарушение правил в центральной зоне на Эдере, зацепил его руками Хове. Алексей Миранчук на чужой половине, подключение игроков обороны.

20' Мяч остается под контролем игроков обороны в светлых цветах. Долгий перепас по позициям. Активно мешает сопернику хозяева.

19' Заброс по левому флангу в исполнении "Викинга", мяч выносится россиянами за боковую линию. Следует розыгрыш в пас и подача в штрафную без удара.

18' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты встречи. Вновь удар от ворот "Викинга". Борьба в центральной зоне.

17' Атака левым краем в исполнении гостей, заброс под лицевую линию в борьбу и свисток. Нарушение правил в пользу столичного клуба.

16' Перехват мяча в центральной зоне Ибрахиимаи, но его не поддержали партнеры. Веерный ответ москвичей завершился ударом Баринова с левого края - в руки голкипера.

14' Ускорение по флангу блокируется обороной гостей. Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками российского клуба.

13' Продолжается позиционная атака московского клуба. Перепас на правом краю поля. Перевод через игроков обороны на левый край.

12' Алексей Миранчук прокинул на правый край Хеведесу. Заброс под лицевую линию на ход партнера, но прострел в штрафную был без завершающего удара.

11' Позиционная атака москвичей. Последовал удар с левого края штрафной зоны от Антона Миранчука и Эрик успешно поймал мяч руками.

10' Вторая волна и еще один заброс в направлении ворот Коченкова, Антон успешно действует на выходе. Контратака не прошла у хозяев.

9' Первая атака в исполнении футболистов "Викинга". Заброс с правого фланга в штрафную зону соперника, мяч выносится игроками обороны "Локо".

8' Последовал навес в штрафную зону, откуда Джефферсон пробил с второго этажа. Вышло не особо опасно и удар от ворот "Викинга".

7' Заброс по правому флангу в исполнении россиян, не удалось Фарфану принять мяч. Достаточно неприятно пробили ему по ногам. Стандарт с острого угла.

5' ГОООООООООООООООООЛ! Эдер! Заброс в штрафную зону "Викинга" точно на ход Антонио, который просто расстрелял створ ворот Арнебротта.

4' Стандарт с левого края поля в исполнении команды из столицы России. Мяч на корнере. Розыгрыш мяча с ближним, скидка низом в центр не прошла.

3' Борьба в центральной зоне, мяч у российской команды, но им достаточно сложно перейти в наступление. Высокий прессинг "Викинга".

2' Футболисты "Локомотива" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.