Попов, 88

"Ростов": Песьяков, Логашов, Чернов, Паршивлюк (Новосельцев, 46), Хаджикадунич, Сигурдссон, Ерёменко, Гацкан, Зуев (Глебов, 44), Ионов (Попов, 84), Шомуродов

"Краснодар": Сафонов, Петров, Рамирес, Спаич, Мартынович, Каборе (Олссон, 69), Газинский, Перейра (Стоцкий, 78), Классон, Вандерсон, Игнатьев (Сулейманов 69)

Предупреждения: Зуев, 30, Газинский, 40, Спаич, 48, Рамирес, 60, Шомуродов, 64, Каборе, 69, Попов, 85, Песьяков, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Ростова" над "Краснодаром" и выход в полуфинал Кубка России.

90+3' Последнюю минуту матча хозяева проводят на чужую половине, минимизируя возможные последствия атаки соперника. Ни чего не выходит в атаке у гостей. Песьяков получил карточку за затяжку времени.

90+2' Подача Сулейманова с правого фланга в чужую штрафную зону, но на выходе успешно действует Сергей Песьяков. Идут последние минуты матча.

90+1' Ни как не удается пробить по воротам соперника гостям. Долгий перепас на краю и удар Мартыновича через себя блокируется защитниками.

90' Идет позиционная атака в исполнении "Краснодара", но им нужно забивать два мяча, чтобы выходить в следующий этап Кубка России, но это очень сложно.

89' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛ! Попов! Провал в обороне "Краснодара". Выход два в два. Пас с правого края Шомуродова в штрафную на Ивелина. Тот обыграл двоих и пробил в свободный правый угол.

88' Подача мяча Вандерсона на ближнюю штангу, получилась срезка у Сигурдссона, но ни кто этим не воспользовался. Продолжается атака "Краснодара".

87' Классон вводит мяч в игру из аута. Навес на ближнего Рамиреса, пас в штрафную, скидка на правый край. Подача Вандерсона завершается корнером.

86' Попов сыграл локтем по лицу соперника, за что и получил карточку. Перешли в наступления футболисты "Краснодара" левым краем.

84' Рамирес на газоне, уронил он Шомурдова. Рефери решил не наказывать игрока, иначе бы были не равные составы. Попов появился на поле и сменил он Ионова.

83' Продолжается атака правым краем в исполнении "быков". Удар с края штрафной зоны Сулейманова, мяч проследовал мимо створа.

82' Навес на ближний угол, мяч выбивается в поле. Еще одна подача в штрафную зону и снаряд выносится в поле. Дальний удар Классона блокирован.

81' Первый корнер у гостей. В борьбе за позицию на газоне оказывается Классон, досталось ему от Хаджикадунича. Рефери расставляет игроков.

80' Еще один заброс по правому краю от Шомуродова, но последний подтолкнул Спаича. Веерная контратака правым краем у гостей.

79' Глебов на правом краю поля, тонкий пас на ближнюю штангу, следует перехват. Не сумел прорваться по краю Сулейманов.

78' Перейра уходит с поля и появляется Стоцкий.

77' Стандарт с правого фланга в исполнении "Ростова". Навес на край штрафной зоны, откуда не следует завершающий удар по воротам Сафонова.

76' Еще один прорыв "быков". Перевод Вандерсона в центр на Перейра. Навес последнего в штрафную и не видит голкипер возможную игру рукой.

74' Атака правым краем в исполнении "Краснодара". Перепас игроков обороны, перевод на левый фланг, но там все перекрыто.

73' Корнер в исполнении ростовчан. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака просто не прошла.

72' Ионов подключает Чернова. Пас с левого края в центр на Шомуродова прошел, но в последний момент Рамирес выставил ногу и спас команду.

71' Атака правым краем в исполнении "Краснодара". Не удалось им сходу встать на чужой половине. Подключение Классона не прошло.

70' Произошла двойная замена в составе гостей. Олссон и Сулейманов вышли на поле вместо Каборе и Игнатьева соответственно.

69' Каборе попадает по ногам Еременко в подкате и получает карточку. Стандарт с правого края у игроков в желтой форме. Навес на дальнюю выигрывает Мартынович.

68' Ввод мяча с левого края поля. Чернов руками забросил на ближнюю, но там были только игроки обороны "Краснодара".

67' Глебов перехватил мяч, прорыв Чернова по левому краю, вход в штрафную зону не прошел. Аут в пользу "Ростова".

66' Заброс из центра поля в штрафную хозяев, где Песьяков опередил Классона. Последний не стал бороться и дал сыграть первым голкиперу.

64' Еще одна карточка, Шомуродов активно боролся локтями со Спаичем, за что и получил предупреждение. Игра начинает разбиваться на отрезки.

63' Веерная контратака. Игнатьев пытался выбраться из опеки троих соперников и пробить с правого края, но помешали ему.

62' Ионов прорывается по левому флангу, следует смешение к центр и с края штрафной зоны следует удар низом - в руки голкипера.

61' Стандарт с правого края в исполнении ростовчан. Следует розыгрыш с ближним и подача на край штрафной. Долго игроки решали кто будет бить и момент утерян.

60' Продолжается борьба в центр и карточка в руках рефери, нарушение правил со стороны Рамиресу, вновь достается Логашову.

59' Борьба в центральной зоне продолжается. Перевод мяча на левый край атаки "Краснодара". Навес в штрафную на дальнюю и удар Вандерсона мимо цели.

58' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Не удается Новосельцеву успешно сыграть на второй волне.

57' Нарушение правил у хозяев в центре поля. Последовал заброс в штрафную зону на ход Чернова, тому удалось заработать первый в матче корнер.

56' После перерыва появилось второе дыхание у "Ростова", а вот гости вынуждены отойти назад и ждать свой шанс. Оживление публики.

54' Дальний удар по воротам соперника в исполнении Глебова. Снаряд проходит мимо цели. Прострел Ионова с правого фланга ни кто не замкнул.

53' Заброс по флангу от Логашова на ход Шамуродова, мяч выбивается защитниками в аут. Перехват мяча у "Краснодара" не выходит.

52' Удар Рамиреса с правого фланга - мимо дальнего створа ворот соперника. Удар от ворот Песьякова, Сергей как всегда не спешит.

51' Удалось гостям добраться до чужой штрафной зоны. Перепас на правом краю поля, смещение в центр. Подача Вандерсона блокируется.

50' Стандарт у хозяев. Последовала подача на 11-метровую отметку от Еременко и первым на мяче оказывается Мартынович. Контратака.

49' Наступление "Ростова" через левый фланг. Нарушение правил со стороны Каборе. Прибавили в скорости хозяева поля.

48' Спаич на втором этаже попал по лицу Логашову. Медики на поле, приводят они в порядок Арсения. Небольшая пауза в матче.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Новосельцев у хозяев сменил на поле Паршивлюка. Борьба в центральной зоне и карточка.

45+1' Первая атака в исполнении Глебова. Проход по центру завершается ударом из-за пределов штрафной зоны несколько выше цели.

45' Пока все основное перемещение происходит вдали от ворот команд. Замена в составе "Ростова". Прихрамывая Зуев покинул поле и вышел Глебов.

44' Перейра на левом краю, подключение Классона, перевод на правый край Петрову, а того блокирует Чернов. Спаич на левом краю забросил на Рамиреса.

43' Петров с мячом в центральном круге. Всеми силами хозяева вытесняют соперника со своей половины. Долгий перепас вдали от ворот у гостей.

42' Еременко на правом краю поля, пытался он по линии поля прокатить мяч на Ионова, но вышло не точно. Контратака не проходит.

40' Еще одна карточка в руках рефери. Газинский вынужден был срубать Зуева, который уходил в контратаку по центру.

39' Возобновляется игра атакой "Ростова" через левый край. Перепас Логашова с Шомуродовым, перевод на правый край наступления и удар от ворот.

38' Небольшое повреждение получает Сергей Петров. Требуется помощь игроку обороны "Краснодара" со стороны медицинского штаба гостей.

37' Видно, что хозяева действуют "от соперника". Каборе переводит мяч в центр на партнера и следует перехват. Не дали уйти в контратаку Зуеву.

36' Классон пытался сыграть на опережении у чужих ворот, но при этом нарушил правила на Паршивлюке. Рефери обошелся без предупреждения.

34' Рамирес на левом краю поля, перевод на свободный правый край. Петров скидывал в штрафную на Каборе, но того заблокировали.

33' Вновь встали на чужой половине гости. Перевод мяча на правый край Петрову читался, следует высокий прессинг со стороны соперника.

32' Первая карточка в матче. Зуев врезается в ногу соперника у чужой штрафной зоны, за что и получает предупреждение. Досталось Каборе.

31' Газинский с мячом в центральной зоне, перевод снаряда на свободный левый край. Ни на секунду не затихают болельщики на трибунах стадиона.

30' Стандарт у хозяев. Еременко подал на ближнюю штангу - практически в руки голкиперу. Временный спад в игре.

29' Еременко перевел мяч на правый край Паршивлюку, заброс на чужую половину и досталась Шомуродова от Спаича, первому досталось больше.

28' Мало свободных мест на трибунах стадиона. Между тем борьба в центральной зоне за "Ростовом". Удалось им встать на правом краю чужой зоны, но не на долго.

27' Немного упал общий темп игры. Заброс из центра поля под штрафную на Вандерсона и последний нарушил правила на Вандерсоне.

26' Тонкий пас Классона в штрафную на ход Вандерсона, а тот не сумел сохранить снаряд в поле и только удар от ворот Сергея Песьякова.

24' Затяжная атака в исполнении "быков". Перевод мяча в центр на Петрова. Очень плотная оборона со стороны футболистов "Ростова".

23' Атака через правый край в исполнении футболистов "Краснодара". Вновь следует заброс в штрафную зону и Логашов скидывает мяч на Песьякова.

22' Нарушение правил в атаке. Иван Игнатьев уложил на покрытие Хаджикадунича. Пока рефери обходится без карточек, только устные предупреждения.

21' Подача Рамиреса с левого края в центр штрафной зоны и мяч выбивается к центру поля. Контратака не прошла. Вторая волна атаки гостей.

20' Зуев начинает атаку своей команды. Перевод Спаича на ход Рамиреса, далее перевод в центр на Каборе и Газинского. Обороняются ростовчане.

19' Перевод мяча с правого края по диагонали на левый фланг, вновь пытаются атаковать игроки "Краснодара". Постепенно преимущество переходит под их контроль.

18' Удар Рамиреса низом в ближний угол, но мяч "закрутился" мимо стенки и створа. Вышло очень не точно. Контратака не прошла.

17' Перевод на правый край от Газинского на Петрова. Следует подача в штрафную зону, которую рукой прерывает Чернова. Еще один стандарт.

15' Нарушение правил, Хаджикадунич подтолкнул соперника на левом краю поля. Стандарт. Следует навес на край вратарской зоны - в руки голкипера.

14' Перевод снаряда на правый край Петрову, перепас с Газинским. Смещение атаки на левый край Рамиресу. Академичная игра выходит.

13' Под свист трибун гости вновь проводят атаку. Перевод мяча на свободный левый край, но все перекрыто. Пошла открытая игра в исполнении команд.

12' Не проходит атака в исполнении "Ростова" через левый фланг. Логашов вводит мяч из аута. Снаряд попадает точно в ноги Газинскому и контратака.

11' Борьба у штрафной зоны хозяев. Заброс Перейры в штрафную на Классона, Виктор оказался один перед голкипером, но пробил выше перекладины.

10' Вновь встали по позициям игроки в темных цветах. Долгий перепас защитников, подача Каборе в направлении чужой штрафной - в руки Песьякову.

9' Скидка Игнатьева с левого края в штрафную зону на ход Классона и не дали прицельно пробить легионеру "Краснодара". Вторая волна не проходит.

8' Заброс по левому флангу не прошел и следует перехват. Наступление ростовчан по левому флангу и свисток, фол со стороны Зуева.

7' Прибавили в скорости команды. Еще одна атака в исполнении "быков". Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто.

6' Заброс из глубины поля в штрафную хозяев на ход Игнатьева. Не удалось Ивану укоротить снаряд и тот достался стражу ворот "Краснодара".

4' Довольно неплохие скорости в исполнении футболистов. Борьба в центральной зоне остается за игроками "Ростова". Чуть ранее прорыв по центру Ионова не прошел.

3' Позиционный ответ в исполнении "Краснодара". Заброс с левого края в чужую штрафную и Песьяков уверенно действует на выходе.

2' Команды выступают в традиционных цветах. С первых минут в атаку пошли хозяева. Проход по правому флангу и удар не получается.