"Оренбург": Фролов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Малых, Терехов, Афонин, Мишкич, Маляров (Попович, 46), Сутормин (Алвеш, 81), Деспотович (Козлов, 71)

"Анжи": Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Маркелов, Кацаев (Лескано,76), Закиров, Ондуа, Кулик, Ахъядов, Понсе (Долгов, 81)

Предупреждения: Маркелов, 32, Бегич, 34, Сиваков, 42, Сутормин, 56, Кацаев, 72,, Дюпин, 86

Удаления: Сиваков, 59

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Анжи" над "Оренбургом".

90+1' Попович попытался прорваться по центру к чужим владениям. Удалось легионеру обыграть двоих, но третий соперник был лишним.

90' Подача мяча с левого края по диагонали под лицевую, но снаряд следует минуя всех на удар от ворот.

89' Пытаются игроки "Анжи" действовать на дальних подступах к своей штрафной зоне и им удается отвести остроту от ворот Юрия Дюпина.

88' Корнер в исполнении "горожан". Последовала подача мяча в центр штрафной зоны, откуда Деспотович не сумел нанести точный удар.

87' Продолжают игроки "Анжи" всеми силами отодвигать игру от своих владений, пока им это удается. Сбиваются на борьбу команды.

86' Пытаются футболисты "Оренбурга" начать свою атаку, но им активно мешает соперник и с большим трудом хозяева переходят центральную линию.

84' Дюпин сыграл на опережение и перехватил мяч у Ойевеле. Продолжается давление на ворота "Анжи". До конца матча осталось мало времени.

83' Корнер. Подача мяча на край вратарской зоны, последовал удар выше перекладины от Бегича. Вторая волна и мяч выносится игроками "Анжи" в поле.

82' Ответная замена у хозяев. Сутормин покидает газон и сменил Алексея Алвеш. Продолжается атака у "Оренбурга". Прострел с левого края.

81' Понсе покидает пределы поля и сменил его Павел Долгов.

80' Вынуждены игроки "Оренбурга" прибавить в скорости, оживление болельщиков на трибунах. Подача на дальнюю штангу и Дюпин забирает снаряд.

79' Сутормин получил пас на линии штрафной от Ойеволе, но удар у него не получается. Перевод снаряда на левый край. Прострел завершается корнером.

78' Еще одна подача в штрафную зону игроков "Анжи" и следует удар с правого края в ближний угол. Мяч от штанги ушел в поле.

77' Подача с левого края на дальнюю штангу ворот гостей, откуда Попвич пытался пробить, но оказалось не точно. Вторая волна наступления хозяев.

76' Замена. Кацаев покидает пределы поля и вместо него выходит Лескано.

74' Ойеволе на правом краю поля, перевод мяча к центру не прошел. Продолжение наступления. Попович вошел в штрафную и пробил с острого угла мимо цели.

73' Продолжается борьба в центральной зоне и еще одно нарушение со стороны Адлана, но рефери не стал даже предупреждать футболиста.

72' Еще одна карточка, на сей раз Кацаев срубил соперника в центральной зоне, досталось Мишкичу в пылу борьбы. Упал темп.

71' Андрей Козлов появился на поле вместо Джордже Деспотовича. Между тем корнер у хозяев завершается ударом с левого края - в соперника.

70' Продолжается позиционная атака "Оренбурга". Подача с правого края на ближнюю штангу завершается ударом мимо цели.

69' Оживление болельщиков на трибунах стадиона. Перевод мяча на левый край Афонину, скидка в центр и далее на правый Малых, того заблокировали.

68' Проход хозяев по левому флангу, пас в штрафную зону блокирован. Вторая волна наступления завершается не точным пасом Деспотовича.

67' Подача с левого края по диагонали в штрафную зону "Оренбурга" и на выходе успешно действует Евгений Фролов. Контратака сорвана.

66' Подача с правого края в направлении штрафной зоны "Анжи", мяч выносится игроками обороны в поле. Нарушение правил в атаке на Маркелове.

64' Навес на ближнюю штангу и следует удар по воротам соперника, мяч от Ойеволе ушел за лицевую линию. Удар от ворот Дюпина.

63' Последовала подача в центр штрафной зоны "Анжи" и игрок обороны гостей вынес снаряд за пределы поля. Корнер у "Оренбурга".

62' Нарушение правил против Поповича на правом краю атаки "горожан". Ни куда не спешат игроки в белых цветах в розыгрыше стандарта.

61' Контратака хозяев через правый край. Успели вернуться в оборону футболисты в желтой игровой форме и пытаются мешать сопернику.

60' ГООООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Стандарт с сантиметров перед чужой штрафной зоны у игроков "Анжи". Последовал удар Кулика над стенкой в правую девятку.

59' Кацаев на скорости вошел в штрафную зону соперника и следует свисток. Пошли "разборки". Сиваков покидает газон, дернул он руками Адлана.

58' Ойеволе на правом фланге, подключение Малых и в борьбе с соперником снаряд ушел на корнер. Следует подача на дальнюю штангу, откуда следует удар Бегича выше цели.

57' С большим трудом отбиваются футболисты "Анжи" и при этом нарушает соперник. Искренне недоволен тем, что происходит на поле тренер хозяев.

56' Сутормин все же получает карточку за фол на Ондуа, последний в очередной раз получил по опорной ноге в центральной части поля.

54' Кацаев на правом краю поля, попытка обыграть в ближнем бою соперника завершается ни чем, а точней ударом от ворот Фролова.

53' Подача с правого фланга в исполнении "Оренбурга", мяч выбивается в поле. Сутормин подтолкнул соперника на чужой половине.

52' Идет просто навал на владения Дюпина. Прострел Терехова с левого края партнеры не сумели замкнуть и следует редкая контратака.

51' Подача на ближнюю уже со второго корнера и мяч выбивается игроками обороны "Анжи" в поле. Еще один свисток. Нарушение в пользу хозяев.

50' Последовала подача Поповича на ближнюю штангу и от туда в центр штрафной зоны. Удар Терехова с левой ноги отражает Юрий Дюпин.

49' Атака через левый фланг в исполнении "Оренбурга". Навес в штрафную зону, а от туда уходит за лицевую линию. Еще один корнер.

48' Тут же звучит свисток. На на гзоне вновь оказывается Кацаев, досталось ему по ноге от Бегича, но последний оказался первым на снаряде.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Поповича на поле вышел Маляров. С первых минут мяч под контролем игроков "Оренбурга".

45' Конец тайма проходит в борьбе, но вдали от ворот какой-либо из команд. Доигрывают игровой отрезок коллективы.

44' Сиваков подсек Кацаева, после этого разгорелась стычка. Рефери вынужден был вмешаться в борьбу и наказать Адлана.

43' Атака "Оренбурга" по правому флангу. Последовал прострел на ближнюю штангу, где Дюпин довольно быстро опередил игрока атаки и поймал снаряд.

42' Сиваков получил предупреждение за отложенный фол. Атака "Анжи" через левый край завершилась только аутом. Переход в наступления хозяев.

41' Еще одна пауза в матче. Досталось Закирову по ногам от Малярова. Получился толчок в корпус, но без фола. Атака гостей с правого края не прошла.

40' Первый темп атаки "Оренбурга" не прошел, а второй завершился ударом с острого угла - выручают команду стаж ворот.

39' Ответный стандарт у гостей с левого края. Последовал прямой удар в створ - в руки голкипера. Пошла игра на встречных курсах.

38' Стандарт с правого края у хозяев поля. Подача Терехова на край вратарской зоны и успешно действует на выходе Юрий Дюпин. Контратака у гостей не удалась.

37' Еще одна попытка "горожан" войти в чужую штрафную зону завершается выходом Диспотовича на ударную позицию, а пробить не дали. Маркелов с карточкой за удар по ногам Сутормина.

36' Ойеволе с мячом на правом краю, пас в штрафную зону под удар не прошел. Сутормин дошел до лицевой, но прострел блокируют.

34' Мяч остается под контолем игроков в белой форме. Перевод снаряда в центр и далее на левый край. Широко пытаются действовать игроки "Анжи".

33' Атака правым краем в исполнении хозяев. Долгий перепас у края штрафной зоны, скидка в центр и не дали пробить Сутормину.

32' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении хозяев не точен. 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов "Оренбурга".

31' Еще один свисток. На газоне оказывается Афонин. Розыгрыш через пас и подача с правого края в чужую штрафную зону - без точного адресата.

30' Удар от ворот Фролова. Евгений не перебил центральную зону и следует борьба за позицию. Терехов вынес снаряд вперед, без какой-либо задумки.

29' Робкая попытка гостей встать по позициям на чужой половине. Перевод мяча на правый край, заброс Кацаева в наступления оказывается не точным.

28' Немного упал общий темп матча. Снаряд под контролем футболистов в желтой игровой форме. Попытка перейти на чужую половину через левый край.

27' Подача Кулика по диагонали из центра на левый край, но мяч уходит за пределы поля, за лицевую линию. Ондуа вернулся на покрытие.

26' Медицинский персонал гостей приводит в порядок футболиста. Легионер практически самостоятельно поднялся с покрытия и возобновляется матч.

24' Достаточно жесткий стык в центральной зоне. Держится за район живота Ондуа, досталось ему от Деспотовича, но без карточки обходиться рефери.

23' Навес в штрафную зону читался. Вторая волна наступления футболистов в белой игровой форме. Заброс на ход Терехова на 11 метровую отметку, Сергей подталкивал соперника.

22' Позиционная атака хозяев. Перевод на правый край блокирован, скидка на левый фланг. Пас на край штрафной зоны Деспотовичу, но тот не понял партнеров. Борьба.

21' Мяч довольно быстро вернулся под контроль "Оренбурга". Атака правым флангом, впереди все перекрыто соперником и нужно искать свободное пространство.

20' Отмечу довольно посредственную заполняемость трибун. Пока же борьба в центральной зоне. Вновь снаряд у гостей и они пытаются выбраться со своей половины.

19' Неспешная попытка футболистов "Анжи" перейти на чужую половину. Удается дойти до штрафной, но пас на Понсе блокирован. Пошла открытая игра.

18' Подача Кулика на 11-метровую отметку, попытка пробить в створ завершается ни чем. Контратака. Сутормин прошел по левому краю и скидка в центр. Удар Мишкича блокирован.

17' Нарушение правил на Кацаеве на правом краю чужой половины. Сиваков сыграл не по правилам. Стандарт с дальней дистанции последует.

16' Стандарт в исполнении "Анжи", мяч в 30-и метрах от чужих ворот. Последовал удар Кулика в правый угол, мяч проследовал рядом с целью.

14' Смещение в центр поля и пас на ход Ондуа, Гаэль пробивает из-за пределов штрафной зоны достаточно не точно. Контратака у хозяев не прошла.

13' Скорей всего голкипер усмотрел помеху голкиперу. Между тем удалось футболистам "Анжи" отодвинуть игру от своих ворот. Редкая атака правым крем поля.

12' Подача на ближнюю штангу, следует скидка мяча по диагонали назад, в центр. Удар Сутормина с дальней дистанции, два рикошета и мяч заходит в створ, но гол отменяют.

11' Последовал тонкий пас в штрафную зону на ход Деспотовича, Джордже пробил и попал в соперника. Корнер у хозяев с левого края поля.

10' Еще одна пауза в матче. Терехов оказывается на газоне, внушение достается Закирову. Довольно грубо начали действовать гости.

9' Аут с правого фланга в исполнении игроков "Оренбурга", мяч уходит за пределы штрафной зоны. Еще один свисток. Ошибается в обороне Понсе.

8' На газоне оказывается игрок в белой форме. Стандарт с дальней дистанции разыгран через пас. Заброс в штрафную зону не прошел.

7' Попытка на скорости прорваться по левому флангу в штрафную зону "Анжи" и мяч уходит за лицевую линию. Постепенно идет обострение у ворот Дюпина.

6' Позиционное наступление игроков "Оренбурга" продолжается. Перепас центра поля с левым краем. Прессинг со стороны гостей не приносит плодов.

4' Прострел с левого края не получился и мяч уходит за боковую линию от Терехова. Ввод мяча из аута футболистами в желтой игровой форме.

3' Мяч дошел до штрафной зоны "Анжи", но обострить хозяевам не удалось. Мяч довольно быстро вернулся под контроль "горожан". Атака.

2' Футболисты "Оренбурга" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в традиционной желтой игровой форме. С первых минут мяч у хозяев.