Сарр, 86 - Сигурдарсон, 72

"Енисей": Юрченко, Занев, Кичин, Гаджибеков, Ятченко (Соболев, 76), Сарр, Торбинский (Хубулов, 67), Огуде, Савичев, Данченко, Саркисов.

"Ростов": Песьяков, Мевля (Паршивлюк, 74), Логашов, Чернов, Новосельцев, Хаджикадунич, Глебов (Зайнутдинов, 83), Норманн, Попов, Ерёменко, Шомуродов (Сигурдарсон, 59).

Предупреждения: Гаджибеков, 27, Норманн, 40, Хубулов, 76, Соболев, 81, Данченко, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Данченко получает предупреждение за фол - срыв атаки соперника. Стандарт у "Ростова" со своей половины. Заброс Песьякова на чужую половину без обострения.

90+3' Саркисов на газоне, после свистка мяч попал ему в лицо. Возобновилась встреча борьбой в центральной зоне.

90+2' Корнер в исполнении "Енисея". Мяч на правом краю поля. Последовала подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

90+1' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Зайнутдинов падает на газон штрафной, рефери молчит.

90' Продолжение наступления через левый край поля. Подача Чернова в штрафную на Еременко. Прострел последнего блокирует Сарр.

89' Атака ростовского клуба через левый край поля. Скидка мяча в центр и далее на правый край, подача в штрафную не прошла.

88' Позиционная атака хозяев. Подача Хубулова с правого края в штрафную, но Соболева опередил защитник. Вторая волна и Арсен пробивает с дальней дистанции мимо цели.

87' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Сарр! Атака хозяев по правому флангу, подача Данченко на край штрафной зоны в верховую борьбу, которую завершил Сарр.

86' Попов на газоне, пытался он прорваться к чужим владениям по правому краю. Чуть ранее Саркисову досталось по лицу от Ивелина.

84' Глебов покидает пределы поля и вместо него вышел на газон Зайнутдинов. 48 - 52 % по владению мяча в пользу гостей.

83' Еще один фол, на сей раз на чужой половине. Предупреждение получает Соболев за фол в атаке.

82' Корнер у ростовчан. Мяч на правом краю поля. Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле, и из-за пределов штрафной, после свистка Норманн пробил в створ.

81' Огуде нарушил правила на правом краю своей половины. Следует подача на край штрафной, срезка от защитника и мяч летит мимо цели.

80' В концовке матча хозяева вынуждены открываться и идти вперед. Атака левым краем, в их исполнении, завершилась ни чем.

79' Еще одна остановка в игре. Саркисов руками зацепил соперника. На сей раз обошлось без замен. Попытка провести атаку у хозяев.

78' Мевля покинул газон и вместо него вышел Паршивлюк. Вынужденная замена, повреждение у Миха.

77' Дальний удар в исполнении Кичина оказывается не точным. Вместо Ятченко на поле вышел Соболев.

76' Перепас центральных защитников. Перевод на правый край, впереди все блокировано и вынуждены игроки в красной форме ищут свободное пространство.

74' Заброс по левому флангу оказался не точным и следует перехват. Попытка "Енисея" встать на чужой половине. Перевод на правый край.

73' Атака левым краем в исполнении "Енисея" завершилась ни чем. Удар от ворот Песьякова, Сергей ни куда особо не спешит.

72' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Сигурдарсон! Заброс по центру точно на ход легионера ростовчан. Форвард просто перекинул голкипера.

71' Перевод мяча на правый край Мелви. Навес в штрафную на ход партнеров оказался не точным и снаряд в руках голкипера.

70' Создается ощущение, что болельщиков на трибунах стало еще меньше, визуально, но шумовая поддержка остается на вполне хорошем уровне.

69' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака у игроков "Ростова" не прошла.

68' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, следует рикошет и корнер зарабатывают футболисты "Енисея". Пауза. Новосельцев на газоне.

67' Следует свисток и офсайд фиксирует арбитр. Замена в составе хозяев. Хубулов появился вместо Торбинского.

66' Встали игроки "Ростова" на чужой половине. Перепас поперек поля. Перевод на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

64' Огуде делает тонкий перевод на левый край. Подача Занева в направлении чужих ворот, снаряд проследовал мимо всех за лицевую.

63' Перевод мяча на правый край атаки "Ростова". Тонкий пас по центру не прошел. Мевля на правом краю, подключение Норманна и потеря.

62' Заброс по левому флангу блокирован, контратака у "Енисея" не вышла. Пока все происходит вдали от ворот команд. Мяч вновь под контролем гостей.

61' Борьба в центральной зоне остается за футболистами "Ростова". Довольно быстро гости встали на чужой половине.

60' Дальний удар в исполнении Чернва и снаряд проследовал несколько выше перекладины. Юрченко очень неспешно ввел мяч в игру.

59' Первая замена. Вместо Шомуродова на поле выходит Сигурдарсон.

58' Заброс Занева по левому флангу под вратарскую зону, не сумел партнер по команде догнать снаряд. Неспешный перепас команд.

57' Позиционная атака "Енисея". Перепас на правом краю поля, перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто.

56' "Ростов" с мячом на своей половине, соперник всеми силами пытается блокировать продвижение. Нарушение правил у Попова.

54' В итоге мяч выбивается игроками обороны "Ростова" за лицевую линию. Подача в штрафную зону и офсайд у Гаджибекова.

53' Наконец следует перехват и попытка веерного наступления команды из Красноярска. Пас в штрафную на Саркисова, того вытеснили в поле.

52' Перевод снаряда на левый край. Всей командой стали на своей половине футболисты в красной игровой форме.

51' Заброс Глебова по правому флангу на Логашова, скидка назад и подача в штрафную не прошла. Пока держат оборону хозяева.

49' Перевод мяча на правый край, подключение Мевли не прошло. Не особо высокий темп игры в исполнении коллективов.

48' Ответная, неспешная атака в исполнении ростовского клуба. Долгий старт со своей половины, перевод на левый край.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Борьба в центральной зоне. Атака "Енисея" по левому флангу. Подача в штрафную не прошла.

45' Корнер с правого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу, откуда Новосельцев вышел с мячом к центру. Повторный заброс в направлении ворот безуспешен.

44' Следует розыгрыш мяча и в последнюю секунду Савичев нейтрализует выпад. Вторая волна. Навес на дальнюю штангу и удар вновь блокирован.

43' Перевод мяча на правый край атаки "Ростова". Мевля перевел снаряда на левый край Чернову и тот пробивал в створ - блокировка и корнер.

42' Кичин с мячом на левом краю, подключение Занева и навес в штрафную, где Песьяков опередил Сарра на выходе.

41' Вторая карточка в матче. Саркисова не по правилам остановил Норманн. Стандарт у "Енисея" на чужой половине поля. Перепас центральных защитников.

40' Розыгрыш мяча с ближним Данченко, навес на ближнюю штангу не прошел. Вторая волна и мяч выходит за лицевую линию.

39' Саркисов вошел в штрафную зону соперника по правому флангу, попытка уйти от последнего защитника привела только к корнеру.

38' Наступление "Ростова" через позиционный перепас. Подключение центральных защитников, перевод снаряда на правый край, все перекрыто.

37' Продолжается атака в исполнении гостей. Прорыв по правому флангу, вход в штрафную зону и мяч выбивается защитником в аут.

36' Навес Чернова на дальнюю штангу, мяч выбивается Огуде в поле. Вторая волна. Заброс в штрафную завершается офсайдом у игрока "Ростова".

34' Еременко у мяча. Следует подача Еременко точно в стенку из двух игроков и корнер у хозяев поля. Долгая пауза, рефери расставляет игроков.

33' Ятченко блокировал выпад соперника по левому краю. На повторе видно, что Чернов без посторонних усилий упал на покрытие.

32' Последовал дальний пас под штрафную зону "Енисея", вышло немного не точно. Перевод на левый край атаки ростовского клуба.

31' Оживление болельщиков на трибунах. Перевод мяча с левого края поперек поля на правый край наступления ростовчан.

30' Позиционная атака хозяев. Заброс Торбинского на ход Саркисова, вышло немного не точно. Контратака у "Ростова" блокирована.

29' Дальний заброс по центру в исполнении "Ростова". Мяч долетел до штрафной зоны соперника, но на этом все. Мяч быстро перешел под контроль "Енисея".

28' Последовал удар Попова через стенку в ближний угол ворот Юрченко - снаряд проследовал рядом, но не в цель.

27' Карточка в руках рефери. Гаджибеков просто срубил Шомуродова, который ускорялся по центру в направлении чужих владений.

26' Торбинский с мячом в центре, перевод на левый край поля и следует потеря. Контратака "Ростова" по центру завершается фолом.

24' Сарр с мячом на левом краю, заброс по флангу вперед не прошел. Перевод снаряда на правый край атаки "Енисея".

23' Идет игра на встречных курсах, но до опасных моментов дело просто не доходит. Еще один заброс в штрафную зону хозяев - не точно.

22' Неспешный ответ в исполнении хозяев. Заброс с левого края в исполнении Кичина на ход партнера, скидка в центр и в руки Песьякова.

21' Мяч остается под контролем "Ростова" на своей половине поля. Заброс по левому краю оказался без адреса, потеря и нужно отходить назад.

20' Корнер в исполнении "Енисея". Подача с левого края поля на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за пределы поля.

19' Быстрая контратака. Проход по левому флангу, пас в штрафную зону на ход Саркисова не удался. Позиционная атака "Енисея" продолжается.

18' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача с левого края на ближнюю штангу и Юрченко сумел кулаками вынести снаряд в поле.

17' Долгий перепас в центре и снаряд достается Новосельцеву, скидка мяча назад. Заброс по диагонали на правый край - мимо всех.

16' Офсайд фиксирует арбитр у Ятченко. Удар от ворот Песьякова. Еще один небольшой спад в игре. Заброс по левому краю на половину хозяев.

14' Занев на левом краю, перевод по диагонали на правый край и мяч выбивается Черновым за боковую линию. Аут в пользу хозяев.

13' Пока коллективы обходятся без какой-либо остроты у ворот, все основное движение в центральной зоне и без намеков на штрафную.

12' Перевод мяча на левый край Новосельцеву, обостряющий пас в центр не прошел. Контратака у игроков в красных цветах не прошла.

11' Нарушение правил со стороны Савичева, уронил он на покрытие Мевлю. Атака "Ростова" через правый край поля.

10' Немного болельщиков сегодня на трибунах стадиона. Перепас на правом краю атаки команды из Красноярска. По диагонали на левый фланг.

9' Пока не пускают соперника к своей штрафной зоне гости. Борьба на левом краю, перевод на Ятченко, все блокировано.

8' Мяч перешел под контроль "Енисея". Перевод снаряда на правый край, перевод через центр поля на левый край поля, впереди все перекрыто.

7' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Ростова" продолжает находиться. Навес в чужую штрафную на Шомуровдова - не точно.

5' Попов переводит мяч на правый край, навес в штрафную от Еременко и Чернов пробивает головой в направлении ворот соперника - не точно.

4' Перевод мяча на свободный левый край, перевод снаряда в центр и перехват. Перевод мяча на правый край. Активно оборонятся хозяева.

3' Мяч под контролем "Ростова", болельщиков этого клуба значительно больше чем хозяев, оно и понятно - игра в Сочи. Пока же позиционное наступление.

2' Футболисты "Енисея" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в традиционной "желто-синей" игровой форме.