Григалава, 56 - Попович, 87 (пен.)

"Арсенал": Левашов, Альварес, Мохаммед, Беляев, Григалава, Кирилл Комбаров, Мирзов, Костадинов, Горбатенко (Аджоев, 90+3), Джорджевич (Ожегович, 79), Кангва (Лесовой, 76)

"Оренбург": Фролов, Малых, Терехов, Козлов, Бегич, Ойеволе, Мишкич, Попович (Кулишев, 88), Маляров (Чиркин, 77), Алвеш (Галаджан, 56), Деспотович

Предупреждения: Кирилл Комбаров, 42, Бегич, 51, Маляров, 72

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья, которая позволяет "Арсеналу" выходить в 1/2 финала Кубка России.

90+4' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Навес "Оренбурга" в штрафную, удар по воротам не получается.

90+3' Горбатенко пешком покидает газон и сменил его Аджоев.

90+2' Заброс из центра под чужую штрафную в исполнении "Оренбурга". Удар сходу парирует голкипер. Последняя замена на подходе.

90+1' Пошло дополнительное время. Борьба в центральной зоне. Попытка встать по позициям в исполнении "Арсенала", все впереди перекрыто.

90' Перевод мяча из центра от Ойеволе. Подача в штрафную, подача на дальнюю штангу завершается ударом Терехова рядом с целью.

89' Прострел "Оренбурга" с левого края в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна. Навес Галаджана блокирован.

88' Кулишев появился на поле вместо Поповича.

87' ГООООООООООООООООООЛЛ! Попович пробивает с 11-метровой отметки в правый угол чужих ворот - без шансов для вратаря.

86' Борьба в штрафной зоне "Арсенала". Мяч очень долго метался между игроками, пока не прозвучал свисток. Фол и пенальти.

84' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев. Подача на край вратарской и удар головой Мирзова пришелся в руки голкипера.

83' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Поповича, руками он придерживал Горбатенко в пылу борьбы - без карточки.

82' Под конец встречи очередное оживление болельщиков на трибунах. Продолжается борьба в центральной зоне.

81' Контратака. Прорыв по левому флангу, подключение в штрафной Мирзова, скидка в центр под удар Альвареса - не точно.

80' Атака левым краем в исполнении "Арсенала". Подача Поповича на дальнюю штангу, скидка в центр и удара нет.

79' Джорджевич покидает пределы поля и сменил его на покрытии Ожегович.

78' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Последовал удар с разворота с правого края, снаряд проследовал мимо цели.

77' Чиркин вышел на поле и сменил он Малярова. Удар от ворот "Арсенала". Борьба в центральной зоне.

76' Лесовой появился на поле вместо Кангва.

74' Мяч остается на правом краю, подача в центр штрафной зоны блокирован. Перевод на левый фланг Мирзову, тому не дали развернуться.

73' Стандарт с правого края в исполнении тульского клуба. Последовал удар точно в стенку, контратака не прошла.

72' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получил Никита Маляров. Готовится вторая замена в матче.

71' Пока ни чего не выходит у футболистов "Оренбурга", хозяева очень уверенно отодвинули игру от своих ворот и оказывают давление на чужие.

70' Терехов нейтрализует выпад соперника по правому краю, аут у туляков. Розыгрыш с ближним и навес переходит в корнер.

69' Атака "Арсенала". Подача с левого края на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле защитниками. Вторя волна наступления.

68' Тонкий пас в штрафную зону "Арсенала" и вновь Деспотович оказывается в положении вне игры. Высокий прессинг гостей.

67' Борьба в центральной зоне. Звучит свисток. Нарушение правил в центральной зоне, офсайд у Джордже.

66' Падение в штрафной зоне соперника у Деспотовича, рефери только и успел, что призвать форварда подняться с покрытия.

64' Пока у ворот команд ни чего опасного не происходит. Борьба на правом краю. Тонкий пас Поповича в штрафную - не точно.

63' Еще одна попытка игроков в белых цветах пройти по левому флангу завершилась перехватом, но успели вернуться назад защитники и подстраховали свою атаку.

62' Веерный ответ "Оренбурга". Перевод на свободный левый край, впереди все перекрывается и мяч в руках Левашова.

61' Перепас центральных защитников, перевод на левый край. Встали по позициям игроки тульского клуба. Перевод на правый край.

60' Вновь борьба в центральной зоне и нарушение правил. На газоне оказался игрок "Арсенала", досталось Горбатенко рукой от соперника.

59' Атака левым краем в исполнении "Оренбурга", мяч уходит за лицевую линию и последует удар от своих ворот.

58' ГОООООООООООООООЛЛ! Следует подача на ближнюю штангу, откуда Григалава подправил мяч головой в дальний створ ворот Фролова.

57' Нарушение правил на правом краю в исполнении Терехова, стандарт с очень острого угла в исполнении футболистов "Арсенала".

56' Еще один свисток. На газоне оказался Мохаммед, руками его придерживал Алвеш. Между тем замена у гостей. Галаджан сменил Алвеша.

54' Оживление болельщиков на трибунах. Подключение Мирзова, смещение в центр и скидка назад по диагонали. Резиуан выбирает надежность.

53' Еще одна карточка в руках рефери. Бегич за разговоры получил предупреждение. Наступление в исполнении тульского клуба.

52' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Оренбурга". Перевод мяча на правый фланг наступления. Заброс впереди фол на Григалаве.

51' Позиционная атака в исполнении футболистов "Оренбурга". Перевод мяча Ойеволе на левый край, следует удар Деспотовича - в руки голкипера.

50' Подача на ближний край штрафной зоны, снаряд выбивается в поле. Пока гости действуют несколько пассивно.

49' Атака "Арсенала" по правому флангу. Прострел Кангва вдоль ворот ни кто не завершил. Борьба на левом фланге остается за Мирзовым.

48' Борьба в центральной зоне. Удалось игрокам "Арсенала" перехватить мяч, заброс по правому флангу оказывается не точным.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Оренбурга" и им не удается выбраться со своей половины.

45' Подача с правого края в исполнении "Оренбурга" на дальнюю штангу, где Терехов пытался головой отправить мяч за шиворот голкипера, вышло не точно.

44' Карточка достается Кириллу Комбарову, нарушение правил на Поповиче. Прихрамывая Денис поднялся с покрытия.

42' Перевод мяча на правый край атаки тульского клуба. Долгий перепас без продвижения вперед и следует высокий прессинг соперника.

41' Пока просто держат оборону футболисты "Арсенала". Все чаще гости оказываются на чужой половине и ищут свободное пространство.

40' Позиционное наступление "Оренбурга" с обострением по правому краю завершилось перехватом. Контратака "Арсенала".

39' Позиционная атака игроков в белой форме. Заброс под штрафную зону и следует перехват. Мирзов ускоряется по левому флангу, скидка в центр на Лука не прошла.

38' Борьба в центральном круге. Удалось Джорджевичу пройти по левому флангу, подключение Мирзова и не дали хавбеку выйти на оперативный простор.

37' Прострел низом в центр под удар Горбатенко. Игорь пробил низом, несколько рикошетов и снаряд оказыватся в руках Фролова.

36' Встали по позициям игроки в красной форме. Нарушение правил на правом краю, досталось Костадинову от Мишкича. Стандарт.

34' Подача с углового на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и снаряд выносится в поле.

33' Стандарт с левого края у "Арсенала". Подача Комбарова на ближнюю штангу и снаряд уходит за лицевую линию. Корнер.

32' Атака хозяев по левому флангу завершается нарушение правил со стороны Малых, попал Андрей по ногам Резиуана Мирзова.

31' Продолжается позиционное наступление гостей, навес в штрафную зону блокирован. Вторая волна и перехват снаряда игрокам "Арсенала".

30' Перепас на правом краю атаки "Оернбурга". Малых обыгрывался с соперником и снаряд уходит от партнеров по команде в аут.

29' Борьба в центральном круге и на втором этаже повреждение получает Козлов. Столкнулся Савелий головой с соперником, но обошлось без травмы.

28' Удар Поповича с 30-и метров, с правого края поля, снаряд проследовал мимо дальнего створа ворот Михаила Левашова.

27' Позиционный перепас "горожан". Перевод снаряда на левый край, смещение на правый фланг наступления, впереди все перекрывается.

26' 4 (2 в створ) - 2 (2) по ударам в пользу хозяев, но более точны игроки "Оренбурга".

24' Кангва идет вперед по правому флангу, перевод снаряда на левый край. Последовал дальний удар, Фролов не зафиксировал снаряд, но и не позволил сопернику добить.

23' Долгий перепас центральных защитников "Оренбурга", впереди все перекрывается и блокируется соперниками.

22' "Оренбург" в наступлении по левому флангу - без результата. Контратака тульского клуба также безуспешна.

20' Позиционная атака в исполнении хозяев завершилась ни чем. Снаряд быстро вернулся под контроль игроков в белой форме.

19' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Заброс по левому флангу, мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

18' Отличная слышна поддержка болельщиков, несмотря на то, что матч проходит в Химках. Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине.

17' Ускорение по правому флангу Кангва, удалось ему зацепится за половину поля соперника. Перевод на свободный левый край поля.

16' Не проходит пас по левому флангу в исполнении "Арсенала", Алвеш вынес снаряд за боковую линию. Продолжается игра без обострений.

14' Снаряд дошел до левого края, откуда последовала подача на 11-метровую отметку, откуда снаряд выбивается защитниками в поле.

13' Еще одна попытка игроков "Оренбурга" закрепится на чужой половине поля, но пока все тщетно. Смещение в центр Поповича, подключение Малых, а того блокируют.

12' Контратака по центру. Перевод мяча на свободный правый край поля, подача на дальнюю штангу. Мяч пролетая мимо всех ушел за пределы газона.

11' Борьба на левом краю атаки "Арсенала" завершается ударом Джорджевича с острого угла. Мяч проследовал рядом с целью.

10' Заброс по правому флангу безуспешен. Продолжается борьба на правом краю поля. Пока мяч находится вдали от каких-либо ворот.

9' Бегич успевает нейтрализовать опасную контратаку соперника. Мяч остается под контролем игроков в красной форме.

8' Заброс по левому флангу не прошел и снаряд в руках Фролова. Заброс по правому флангу у "горожан" завершается перехватом "Арсенала".

7' Оживление болельщиков на трибунах стадиона, но их категорически немного. Мяч остается под контролем гостей и те вновь начинают со своей половины.

6' Корнер в исполнении "Оренбурга". Последовал прострел низом на ближнюю штангу, но Попович вынес снаряд за лицевую линию.

4' Встали по позициям игроки в белых цветах. Перевод на правый край, перевод по диагонали с прострелом в штрафную. Завершающий удар пришелся в перекладину.

3' Неспешная попытка гостей перейти в наступление со своей половины. Заброс по левому краю завершился ни чем. Ответ также безуспешен.

2' Футболисты "Арсенала" в традиционных красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. На первых минутах пытаются атаковать хозяева.