Голы: Родриго, 12, 24 - Классон, 63.

"Валенсия": Нето, Дьякаби, Паулиста, Латорре, Пиччини, Парехо, Коклен, Гедеш (Черышев, 70), Солер, Гамейро (Собрино, 79), Родриго (Мина, 63).

"Краснодар": Сафонов, Мартынович, Спайич, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский (Голубев, 89), Олссон, Классон, Вандерсон (Сулейманов, 80), Стоцкий (Ари, 55).

Предупреждения: Каборе, 20, Классон, 45, Парехо, 55, Мартынович, 71, Олссон, 81, Коклен, 81.

90+4' Звучит финальный свисток! В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" уступает на выезде "Валенсии", однако сохраняет шансы на выход в следующий раунд!

90+3' Концовка встречи всё же остается за "Валенсией", однако минимальная разница с забитым на выезде голом - достаточно оптимистичный результат.

90+1' Сверхдальний удар в исполнении кого-то из испанцев цели не достигает.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Артём Голубев выходит на поле вместо Юрия Газинского.

86' Пиччини достал мяч у лицевой линии и исполнил подачу в штрафную, Санти Мина попытался исполнить бисиклету, но по мячу не попал.

84' Теперь Сафонов немного задергался в момент фланговой подачи хозяев, однако Собрино головой пробил мимо створа.

82' Сафонов вышел за мячом к линии штрафной, однако умудрился пропустить его под ногой, но тут же прыгнул за ним внутрь штрафной, опередив Солера.

81' Олссон получает предупреждение за грубый фол против Коклена у штрафной "Валенсии". Следом наказан и сам француз, которому не понравился удар по своему лицу. Шведа можно было бы и удалять.

80' Магомед-Шапи Сулейманов появляется на поле вместо Вандерсона.

79' Вместо Кевина Гамейро на поле выходит Рубен Собрино.

77' Атака "Краснодара" завершается плотным ударом Классона из-за пределов штрафной - мяч идет мимо створа.

76' Первый оффсайд в матче случился только сейчас, Ари оказался "вне игры" в момент заброса от Рамиреса.

74' Продолжает "Краснодар" гораздо больше времени проводить на чужой половине, не так уж и страшна эта "Валенсия", как казалось в первые полчаса игры.

71' Мартынович страхует на фланге Рамиреса и ценой желтой карточки останавливает в подкате Солера. Без капитана остается и "Краснодар" на ответную игру.

70' Денис Черышев выходит на поле вместо Гонсало Гедеша.

68' Снова "Краснодар" атакует достаточно остро, но прострел Петрова из пределов штрафной получается неточным, а дальний удар Рамиреса приходится в соперника.

65' Полегче стало жить после этого гола, а игра во втором тайме позволяет рассчитывать и на большее, чем минимальное поражение.

63' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Газинский исполняет отличный заброс в полуфланг, Классон опередил в борьбе за позицию Пиччини, вышел один на один с Нето и пробил с пяти метров в ближний угол!

63' Вместо Родриго Морено на поле выходит Санти Мина.

62' После подачи с фланга Ари головой скидывал мяч в направлении Классона, однако защитники "Валенсии" не позволили пробить по воротам.

60' Требуется помощь врачей Паулисте, пострадал бразильский защитник хозяев в единоборстве с Ари.

56' Интересный розыгрыш штрафного с передачей на третьего продемонстрировал "Краснодар", однако Петров не сумел исполнить точный навес от лицевой линии.

55' Ари выходит на поле вместо Дмитрия Стоцкого.

55' Парехо получает предупреждение за фол против Олссона. Капитан "Валенсии" пропустит ответный матч.

52' ОПАСНО!!! Вандерсон простреливает с правого фланга, а оказавшийся на месте центрфорварда Петров, опередив защитника, пробил в сантиметрах от ближней штанги!

51' Заканчивает разминку Ари, в ближайшие минуты форвард "Краснодара" должен появиться на поле.

50' Включает высокий прессинг "Краснодар", однако хозяева успешно справляются с попытками "быков" отобрать мяч.

48' Очередной угловой "Краснодара" не получается удачным, вторым темпом Вандерсон неудачно пробивает с угла штрафной площади.

45+2' ОПАСНО!!! С угловым "Краснодара" хозяева справляются, а вот вторым темпом Спайич без помех пробивает головой после фланговой подачи, но с пяти метров направляет мяч над перекладиной!

45+1' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45' Классон получает предупреждение за фол на чужой половине поля - откровенно швед захватил Коклена и не дал тому развить атаку "Валенсии".

43' Удалось "Краснодару" потихоньку вернуть инициативу, может, во втором тайме "быки" сыграют еще агрессивнее.

40' Заработали "быки" угловой, после подачи Рамиреса Каборе скидывал мяч в центр, однако защитники "Валенсии" отбили снаряд подальше.

37' Парехо пяткой оставляет мяч Солеру, тот в касание пробивает мимо левого угла ворот.

36' После розыгрыша углового мяч пришел в центральную зону, и Петров пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.

35' ОПАСНО!!! Стоцкий после скидки Рамиреса мощно заряжает в касание с 18 метров - Нето вытаскивает непростой мяч!

34' Удалось "быкам" добраться до штрафной соперника, после скидки Газинского и заслона от Рамиреса мяч подхватил Оллсон, однако швед убежал с ним за лицевую линию.

31' Очень слабо пока смотрится "Краснодар", откровенно скучает голкипер хозяев Нето.

29' ОПАСНО!!! Очередная стремительная атака хозяев завершается прострелом Родриго на Гамейро, перед французом был открытый угол, однако Кевин пробил по центру, позволив Сафонову отразить удар в упор!

26' Гамейро после передачи из глубины легко убежал от Спайича, однако Сафонов своевременно вышел за пределы штрафной и опередил соперника.

24' Закрепляет успех "Валенсия" - 2:0. Парехо подключает по левому флангу Латорре, который в касание простреливает в центр штрафной, а Родриго в касание посылает мяч в дальний нижний угол.

23' Гедеш в быстрой атаке "Валенсии" получил мяч на левом фланге, но решил вместо прострела исполнить подачу, которая стала безадресной.

20' Каборе получает предупреждение за жесткий фол против Парехо в центре поля. Ответный матч Шарль пропускает.

18' Гамейро проходит по правому флангу и простреливает вдоль линии вратарской, Солер не добирается до мяча, а Родриго на дальней штанге не поверил, что передача партнера пройдет.

17' "Валенсия" продолжает контролировать ход встречи, владея мячом в центре поля и без особого продвижения вперед. Ждем ответа от "Краснодара".

14' Требуется помощь врачей Дьякаби, неудачно приземлился на газон после верхового единоборства защитник "Валенсии".

12' "Валенсия" открывает счет - 1:0. Олссон потерял мяч, тут же последовала передача на Гамейро, француз покатил на правый фланг на Родриго, тот по диагонали продвинулся до штрафной площади и с 18 метров с левой ноги нанес неотразимый обводящий удар.

11' Первая позиционная атака удается "Краснодару", однако Оллсон в итоге потерял мяч

8' Гедеш завершает быструю атаку своей команды ударом с угла штрафной площади - мяч проходит выше створа.

7' Гедеш исполняет передачу в район 11-метровой отметки, однако защитники "Краснодара" опережают Гамейро.

5' Затяжная атака хозяев завершается подачей Латторе - мяч улетает за ворота Сафонова.

2' Солер подбирает мяч на правом краю штрафной, обыгрывает Стоцкого и пробивает с острого угла - Сафонов намертво забирает снаряд.