Голы: Ари, 64, Скопинцев, 73 - Сутормин, 41, Ойеволе, 89.

Нереализованный пенальти: Ари, 10 (вратарь).

"Краснодар": Синицын, Петров, Спайич, Фьолусон, Газинский, Стоцкий (Скопинцев, 46), Каборе (Олссон, 65), Перейра, Классон, Вандерсон (Сулейманов, 80), Ари.

"Оренбург": Фролов, Малых, Терехов, Ойеволе, С. Козлов, Бегич, Маляров (Афонин, 46), Сутормин (А. Козлов, 83), Попович, Мишкич, Деспотович.

Предупреждения: Перейра, 23, С. Козлов, 72, Сулейманов, 86.

90+3' Звучит финальный свисток! "Оренбург" уходит от поражения в игре с "Оренбургом", "быки" отстают от "Зенита" на 5 очков!

90+2' Финальный штурм пытается организовать "Краснодар", ни разу в рамках Премьер-лиги "быкам" не удалось обыграть "Оренбург".

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АДЕСОЙЕ ОЙЕВОЛЕ!!!
После подачи с углового краснодарцы выносят мяч к линии штрафной, Терехов в касание пробивает с 16 метров, а оставшийся во вратарской Ойеволе пяткой подправил снаряд в сетку!

88' Козлов после подачи с левого фланга принимает мяч в штрафной, однако Фьолусон не позволяет Андрею пробить точно.

87' Ари после заброса Перейры со штрафного был на мяче первым, однако подработать снаряд как следует нападающий хозяев не сумел.

86' Сулейманов получает предупреждение за фол против Терехова в центре поля.

83' Андрей Козлов выходит на поле вместо Алексея Сутормина.

81' Классон завершает атаку "Краснодара" дальним ударом, однако в момент удара у шведа поехала опорная нога, и мяч прошел над перекладиной.

80' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Вандерсона.

78' После подачи углового кто-то из "быков" пробил головой, но направил мяч выше ворот.

75' Первый гол в футболке "Краснодара" забивает Скопинцев, при этом сработала замена Мусаева. Готовится к выходу и уже упомянутый джокер "Краснодара" - Шапи.

73' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ СКОПИНЦЕВ!!!
Петров подает с правого фланга в центр штрафной, а Скопинцев аккуратным и точным ударом головой с 12 метров посылает мяч в правый от себя угол!

72' Козлов получает предупреждение за фол против Ари.

71' 16367 зрителей сегодня в Краснодаре, разминка перед лигоевропейской баталией против "Валенсии".

68' Продолжает "Краснодар" давить соперника и пытаться добиться очередной волевой победы. Для этого, видимо, нужен Шапи.

65' Кристоффер Олссон появляется на поле вместо Шарля Каборе.

64' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АРИ!!!
Перейра после короткого розыгрыша штрафного из центрального круга отправил мяч к линии штрафной, а Ари головой посылает снаряд за шиворот Фролову, который запоздал с выходом!

61' "Краснодар" зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот гостей, однако удар Перейры со "стандарта" принимает на себя игрок в стенке.

59' Мишкич после передачи Поповича пяткой прорывается к штрафной "Краснодара" и мощно пробивает с линии низом - Синицын спасает свои ворота.

56' По-прежнему "Оренбург" ведет в счете и держит оборону, но не забывая о возможностях контратак.

52' Продолжает давить "Краснодар", Фролов продолжает трудиться в поте лица. Если сумеет оставить свои ворота в неприкосновенности в такой игре, это будет шикарный перфоманс.

50' Дальний удар в исполнении Газинского заставляет Фролова в очередной раз спасать свои ворота.

47' Активное начало в исполнении обеих команд, и "Краснодар" обозначил свои намерения (мяч после удара Ари прошел параллельно воротам), и "Оренбург" опасно огрызнулся, однако мяч достался Синицыну.

46' Второй тайм начался! Дмитрий Скопинцев выходит на поле вместо Дмитрия Стоцкого. Вадим Афонин сменил Никиту Малярова.

45' Закончилась атака "Краснодара" падением Стоцкого в штрафной после подката Ойеволе, однако нарушения правил там не было. Добавлена одна минута.

45' ОПАСНО!!! Феноменальное давление "Краснодара", мяч мечется буквально по вратарской, Ари не дают пробить и заваливают его на газон, а мощный удар Газинского не приводит к голу благодаря действиям Поповича на линии ворот!

43' Атака "Краснодара" завершается ударом Перейры с линии штрафной с левой ноги - мяч проходит мимо дальнего угла ворот "Оренбурга".

41' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ СУТОРМИН!!!
В контратаке "Оренбурга" Попович послал мяч на правый фланг на Малых, тот прострелил в штрафную на Сутормина, Алексей пробил с разворота с 14 метров и попал впритирку со штангой!

38' Стоцкий остро подает с левого фланга в расчете на то, что кто-то из партнеров успеет на ближнюю штангу, однако мяч пришел в руки Фролову.

37' Петров получает мяч после очередной классной передачи Перейры и с левой с линии штрафной пробивает под перекладину - Фролов снова на месте.

36' После розыгрыша очередного углового Перейра нанес мощный обводящий удар с 28 метров, мяч прошел совсем рядом с дальней "девяткой".

35' Два угловых кряду исполнили "быки", второй получился достаточно опасным, но последнего удара хозяевам не хватило.

33' Вандерсон получает возможность для удара с правого края штрафной, Фролов в прыжке отбивает мяч на угловой.

31' В ответной атаке Попович после подачи с левого фланга скидывал мяч в направлении дальнего угла, но в створ не попал.

31' Классон после подачи с правого фланга принимает мяч и пробивает с линии штрафной - удар оказывается заблокированным.

30' Классно гости накрыли соперника на его половине, в итоге Терехов подавал с левого фланга во вратарскую, где были два партнера, однако Синицын опередил всех.

29' Попытка дальнего удара в исполнении Мишкича, мяч прокатывается рядом со штангой. Пока крайне мало атакует "Оренбург" в этой встрече.

26' Очередное длительное владение "Краснодара" завершается подачей с левого фланга - мяч достается Фролову.

23' Перейра получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Деспотович.

21' ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга мяч отскочил к Ари, удар которого с нескольких метров получается неточным - мяч летит над перекладиной!

18' Перейра выдает передачу на ход Ари, тот вроде бы убегает от Ойеволе, однако защитник "Оренбурга" отлично отработал корпусом, вынудив в итоге нарушить правила оппонента.

15' Очередной классный пас в штрафную исполняет Перейра, Ари принял мяч, но обыграть защитника один в один не сумел.

14' Петров блокирует попытку подачи Терехова с фланга, даже углового защитник "Оренбурга" не заработал.

12' Упустили хозяева поля отличный шанс открыть счет, сейчас "Оренбург" немного выравнивает игру.

10' Не забивает Ари пенальти! Нападающий "Краснодара" не очень удачно пробивает в левую от себя сторону, Фролов отбивает мяч перед собой, а на добивании Классон нарушает правила против голкипера!

9' Пенальти в ворота "Оренбурга"! Перейра оказывается на газоне в штрафной соперника после неаккуратной игры со стороны Терехова!

8' Усилиями Сутормина "Оренбург" заработал угловой, однако особой остроты на "стандарте" гости не создали.

6' Перейра исполнил подачу со штрафного с левого фланга, однако гости отбиваются более чем спокойно. Возможно, не хватило в чужой штрафной Спайича, который был в этот момент за пределами поля.

4' Спайич после верхового единоборства с Деспотовичем остается лежать на газоне в центральном круге, нужна помощь врачей защитнику "Краснодара".

3' Перейра исполняет тонкий пас в штрафную в расчете на Вандерсона, который оказался не готов к хитрой игре партнера, и снаряд достался Фролову.

2' Мощный дальний удар наносит Петров, мяч пролетает чуть выше перекладины, однако Фролов ситуацию должен был контролировать.