Голы: Сулейманов, 85 - Гедеш, 90+3.

"Краснодар": Сафонов, Петров (Сулейманов, 75), Фьолусон, Спайич, Рамирес, Олссон, Газинский, Перейра (Таранов, 90+1), Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий, 30).

"Валенсия": Нето, Гайя, Диакаби, Паулиста, Васс, Кондогбиа, Коклен, Солер (Гамейро, 88), Черышев, Мина (Гедеш, 70), Собрино (Родриго, 58).

Предупреждения: Кондогбиа, 15, Перейра, 29, Солер, 75, Газинский, 78, Гамейро, 90+4.

90+6' Звучит финальный свисток! В драматичной концовке "Краснодар" упускает путевку в четвертьфинал Лиги Европы, пропуская туда "Валенсию"...

90+5' Рамирес со штрафного отправляет мяч на правый край штрафной, Спайича не удалось исполнить точную скидку.

90+4' Карточка для кого-то из гостей и штрафной на чужой половине. Сафонов пошел в чужую штрафную.

90+3' Не дотерпел "Краснодар" - 1:1... Сработали замены Марселино: Гамейро на фланге ушел от опеки Рамиреса и покатил мяч в штрафную, Гедеш прокатил Шапи и с десяти метров пробил точно в ближний угол...

90+1' Иван Таранов выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

90' 3 минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени матча.

88' ОПАСНО!!! Справились краснодарцы с навесом Васса со штрафного, вторым темпом Гайя подает к линиии вратарской, а Паулиста головой пробивает над перекладиной!

88' Кевин Гамейро выходит на поле вместо Карлоса Солера.

87' Теперь чрезвычайно тревожные минуты ожидают краснодарцев, "Валенсия" готовится организовать финальный штурм.

85' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ!!!
Шапи получает мяч от Классона на правом фланге, уходит в сторону от Черышева и с угла штрафной с левой наносит невероятный по точности удар в дальнюю "девятку"!

82' Два угловых подряд исполнили футболисты "Краснодара", однако гостям удается отбиться.

81' ОПАСНО!!! После ошибки соперника Олссон адресовал мяч Вандерсону, тот пробивает с 18 метров, однако снаряд после рикошета прокатывается рядом со штангой!

80' Солер со штрафного направляет мяч на дальнюю штангу, где Газинский спокойно разрядил обстановку.

79' Солер зарабатывает опасный штрафной для своей команды, Рамирес сфолил против него в нескольких метрах от угла штрафной площади.

78' Газинский получает желтую карточку за фол против Солера.

75' Солер получает предупреждение за фол против Вандерсона. Вместо Сергея Петрова на поле появляется Магомед-Шапи Сулейманов.

73' 35074 зрителя сегодня на стадионе, вся публика в предвкушении забитого гола в исполнении любимой команды.

72' Всё ближе и ближе финальный свисток, пока что "Краснодару" не удается забить такой нужный гол, но шансы всё-таки остаются.

70' Гонсало Гедеш выходит на поле вместо Санти Мины.

69' Пятый угловой у чужих ворот заработали хозяева, однако подача у Перейры в этот раз совсем не получилась.

67' ОПАСНО!!! Перейра подбирает мяч на линии штрафной и в касание мощно заряжает в ближний угол, но немного не попадает в створ!

64' Васс обыгрался на фланге с Родриго и остро прострелил вдоль линии штрафной, однако Черышев простил "Краснодар", не попав по мячу как следует.

62' Перейра со штрафного пробивает поверх "стенки" в ближний угол, Нето переводит мяч через перекладину. Угловой в исполнении "Краснодара" не стал опасным.

61' Кондогбиа откровенно заваливает на газон Перейру около своей штрафной, однако арбитр прощает полузащитника "Валенсии", ограничиваясь устным внушением. А "стандарт" опасный, до ворот метра 23.

59' Родриго после передачи Черышева пробивает в касание с линии штрафной, однако направляет мяч намного выше створа.

58' Родриго Морено выходит на поле вместо Рубена Собрино.

56' Быстрая атака "Валенсии" завершается ударом Черышева с линии штрафной - Сафонов спокойно фиксирует мяч.

54' ОПАСНО!!! После навеса с углового Паулиста переиграл на линии вратарской Спайича и пробил головой в дальний угол, но немного не попал в створ!

52' Еще одна подача Вандерсона с правого фланга приводит к удару Стоцкого головой - мяч проходит чуть выше створа.

51' Вандерсон на фланге убегает от Гайя и подает в штрафную, однако защитник "Валенсии" выносит мяч на угловой. После навеса Перейры мяч отскочил к Газинскому, который не ожидал такого подарка и пробить по воротам не сумел.

49' Стоцкий получает мяч перед штрафной после передачи Классона и пытается закрутить снаряд в дальний угол, но в створ Дмитрий не попадает.

47' Перейра со штрафного от боковой границы штрафной площади закрутил мяч в ближний угол, Нето отбил мяч перед собой, а на добивании краснодарцам сыграть не удалось.

45+1' После навеса с правого фланга Сафонов не сумел зафиксировать мяч в верховой борьбе с Черышевым, однако Денис нарушал правила в этом моменте.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Паулиста достаточно жестко атаковал в подкате Вандерсона, однако свисток арбитра почему-то молчит.

43' ОПАСНО!!! Нето после паса назад от партнера рискованно обыграл в своей штрафной Классона, а затем, выбивая мяч, попал в Олссона, от которого снаряд прошел рядом со штангой, на счастье "летучих мышей"!

40' После навеса Васса со штрафного Коклен головой скидывает мяч во вратарскую, где снаряд достается Сафонову.

38' Санти Мина отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч проходит рядом с дальней штангой ворот Сафонова, который должен был ситуацию контролировать.

37' ОПАСНО!!! Олссон получил мяч на входе в штрафную от Вандерсона, сделал шаг вперед и мощно пробил с 14 метров - снаряд прошел рядом с ближней "девяткой"!

35' Спайич здорово опередил Мину в центре поля и получил по ногам от оппонента. Не сразу серб поднялся на ноги, но смог это сделать без помощи врачей.

34' Пока в некотором замешательстве "Краснодар" после замены Ари, перестали хозяева создавать остроту на чужой половине.

32' ОПАСНО!!! Черышев на левом фланге накрутил Петрова и прострелил к линии вратарской, а Солер расстреливал ворота "Краснодара" практически наверняка, однако Сафонов на линии ворот сыграл блестяще, отбив выстрела испанца!

31' Васс со штрафного пробивает мимо "стенки" с отскоком от газона, Сафонов на линии ворот действует надежно, намертво фиксируя мяч.

30' Вынужденная замена в составе "Краснодара", Дмитрий Стоцкий меняет Ари.

29' Перейра получает предупреждение за фол против Черышева, "Валенсия" зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот Сафонова прямо по центру.

29' Опаснейшая контратака "Валенсии" намечалась после углового у ворот Нето, однако Петров уберег команду от неприятностей, прервав передачу Солера на Черышева.

26' Перейра технично укротил мяч перед штрафной соперника и забросил его верхом, Вандерсон головой скинул в направлении Классона, однако того опередил Диакаби.

24' Черышев от углового флага исполняет перевод в центральную зону, откуда Кондогбиа наносит плотный удар - мяч попадает в одного из "быков" и отскакивает в руки Сафонову.

22' Еще один заброс в штрафную "Валенсии" проходит, однако довести атаку до удара краснодарцам не удается.

20' Ари в момент передачи из глубины сумел избежать оффсайда, однако выход один на один у нападающего "Краснодара" не состоялся из-за вмешательства Паулисты.

17' Подачу Черышева с левого фланга блокирует Газинский, мяч выходит за лицевую линию. После навеса с углового Кондогбиа головой скидывал снаряд во вратарскую, где Сафонов опередил двоих соперников.

15' Кондогбиа получает предупреждение за попытку срыва атаки, которую начинал Спайич.

14' Классон подбирает мяч после единоборства на радиусе штрафной и заряжает с 22 метров - снаряд летит выше створа.

12' ОПАСНО!!! После навеса Рамиреса и единоборства в штрафной мяч отскакивает от газона в руку Ари, после чего нападающий отправил снаряд в сетку, однако свисток британского рефери уже прозвучал! Взятие ворот не засчитано!

10' Затяжной розыгрыш углового приводит к моменту у Классона, однако удар шведа с 15 метров приходится в руки Нето.

9' ОПАСНО!!! Перейра забросил мяч на правый фланг на Ари, тот обыграл Гайя, ворвался в штрафную и вывел на удар Вандерсона, однако бразилец пробил с убойной позиции в соперника! Набежавший Перейра пробил в касание с 20 метров, мяч попал в соперника и перелетел через перекладину!

7' Продолжается борьба за инициативу на старте встречи, "Валенсия" начинает терять мячи в центре поля под прессингом краснодарцев.

5' Удалось "Краснодару" накрыть соперника на его половине поля, в итоге после подачи Петрова Классон попытался пробить в падении через себя, однако мяч улетел в сторону от ворот Нето.

3' С владения "Валенсии" начинается встреча, "Краснодар" пока вынужден играть без мяча.