Голы: Бернарду, 5, Агуэро, 27.

"Фулхэм": Рико, Ле Маршан, Чемберс, Брайен, Фосу-Менса, Замбо-Ангисса, Кэрни (Шюррле, 70), Сессеньон, Кристи, Айите (Кебано, 64), Бабел (МакДональд, 88).

"Манчестер Сити": Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Зинченко, Уокер, Гюндоган, Д. Сильва, Де Брюйне (Фернандиньо, 75), Бернарду, Стерлинг (Марез, 88), Агуэро (Жезус, 57).

Предупреждения: Кристи, 67.

90+4' Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает очередную победу и возвращается на первое место в турнирной таблице!

90+2' Восьмое поражение подряд терпит "Фулхэм", буквально через пару туров вылет будет официально оформлен.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Вместо Райана Бабела на поле выходит Кевин МакДональд. Вместо Рахима Стерлинга в игру вступает Рияд Марез.

87' Шюррле со штрафного с угла штрафной площади послал мяч в гущу игроков, после пары рикошетов снаряд пришел в руки Эдерсону.

84' Атака "Сити" завершается ударом Гюндогана с 20 метров - мяч пролетает над перекладиной.

83' После подачи с фланга Кристи головой скинул мяч вдоль ворот, а Кебано с угла вратарской пробил головой мимо створа.

80' Ле Маршан получает отложенную желтую карточку за фол против Давида Сильвы.

79' ОПАСНО!!! Уокер получает передачу после проникающего паса Стерлинга и пробивает с десяти метров в ближний угол - штанга спасает ворота Рико от третьего гола!

76' Шюррле получил неприятный удар в голову мячом с близкого расстояния, в небольшом нокдауне оказывается немец.

75' Фернандиньо выходит на поле вместо Кевина Де Брюйне.

72' Кристи подает с правого фланга прямо в руки Эдерсону, голкипер "Сити" не допускает ошибки при ловле мяча.

70' Вместо Тома Кэрни на поле выходит Андре Шюррле.

68' Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Бернарду, однако мяч попадает в одного из защитников "Фулхэма".

67' Кристи получает предупреждение за грубый фол против Давида Сильвы.

65' Стерлинг проходит в лицевую, однако попытка прострела прервана защитниками "Фулхэма".

64' Вместо Флойда Айите на поле выходит Неекенс Кебано.

63' Де Брюйне подает с левого фланга со штрафного, Рико на выходе добирается до мяча кулаком.

60' Стерлинг входит в штрафную с левого края и пробивает в дальний угол - Рико успевает сложиться и отбивает мяч перед собой, а Бернарду на добивании не попал по мячу как следует.

57' Габриэль Жезус выходит на поле вместо Серхио Агуэро.

56' Затяжная атака "Фулхэма" завершается отмашкой бокового арбитра, Бабел оказался в положении "вне игры".

53' Угловой в исполнении "Сити" не стал опасным, вторым темпом Де Брюйне легко обыграл на фланге оппонента, ворвался в штрафную и покатил под удар Отаменди, который с 14 метров пробил выше цели.

50' Ничего интересного на старте второго тайма не происходит, очень спокойно игроки "Сити" ведут игру к очередной легкой победе.

47' Атака хозяев левым флангом завершается подачей Брайена - мяч улетает за ворота Эдерсона.

45+1' Мощный удар Де Брюйне с 23 метров с левой ноги - мяч летит над перекладиной.

45' Брайен поддержал атаку "Фулхэма" и пробил с левого края штрафной после паса Сессеньона - мяч прошел мимо дальнего угла. Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' ОПАСНО!!! Гюндоган пробивает в касание с линии штрафной после передачи Бернарду - мяч проходит рядом с дальней штангой!

41' Де Брюйне пробил со штрафного с 24 метров, мяч попал в руку Отаменди и отскочил в сторону ворот, где Рико опередил аргентинца.

38' Очередная атака "Сити" завершается ударом уже после свистка, в положение "вне игры" забрались гости.

36' Отаменди после навеса с углового добрался до верхового мяча, но точного удара головой не нанес.

34' Чуть улучшили игроки "Фулхэма" процент владения мячом, уже около 40% игрового времени снаряд под контролем хозяев. В начале было гораздо хуже.

32' Сессеньон врывается с штрафную с левого края и сильно простреливает во вратарскую, где открывался Бабел, однако Эдерсон отбивает мяч подальше от ворот.

30' Стерлинг врывается в штрафную с левого края после "стенки" с Агуэро и оказывается на газоне после подката Фосу-Менса, но арбитр пенальти не ставит.

27' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! СЕРХИО АГУЭРО!!!
Бернарду около угла штрафной легко обокрал Брайена и выдал передачу на Агуэро, тот дошел до угла вратарской и нанес точный удар в дальний верхний угол!

22' Немного удается "Фулхэму" отодвинуть игру от своих ворот, передышка для Серхио Рико, у которого было немало работы на старте встречи.

19' Хозяева заработали штрафной в нескольких метрах от угла штрафной, Брайен со "стандарта" нашел голову Бабела, но тот, забравшись в оффсайд, всё равно не попал в створ.

16' Очередным провалом в опорной зоне "Фулхэма" пользуется Де Брюйне, но удар бельгийца с радиуса штрафной приходится в руки Рико.

15' Изящная комбинация "Сити" в штрафной соперника завершается заблокированным ударом Стерлинга, затем защитники "Фулхэма" блокируют и попытку в исполнении Бернарду

14' Гюндоган наносит плотный удар с линии штрафной, но Рико отбивает мяч кулаками. В следующей атаке Давид Сильва несильно пробил головой после фланговой подачи, и голкипер хозяев справился.

12' Не ослабляют хватку футболисты "Сити", "Фулхэм" пока ни разу не выбрался за центральную линию.

10' Стерлинг подбирает мяч на линии штрафной и наносит удар с 15 метров - снаряд вновь цепляет ногу защитника и уходит на угловой. Третий корнер кряду привел к потере мяча.

9' ОПАСНО!!! Вторым темпом после углового Де Брюйне с левого угла штрафной наносит крученый удар под перекладину - Рико не без труда переводит мяч через планку!

8' Продолжают "горожане" душить соперника около его ворот. Попытка удара в исполнении Стерлинга становится не самой удачной, мяч от ноги защитника уходит на угловой.

5' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БЕРНАРДУ СИЛВА!!!
Де Брюйне перехватил мяч после плохой передачи Фосу-Менса, далее Агуэро покатил правее на Бернарду, тот прошел по линии штрафной и с левой пробил низом в дальний угол!

4' ОПАСНО!!! Агуэро обыгрался с Бернарду и пробивал по воротам из пределов штрафной, однако Рико свои ворота спас!

3' "Сити" усилиями Бернарду заработал угловой, с подачей Де Брюйне лондонцы справились, а с подбора дальний удар нанес Зинченко - мяч угодил в спину сопернику.