Голы: Влашич, 25, Чалов, 64 - Бизяк, 87, Игбун, 90+3.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Бекао, Набабкин, Фернандес, Обляков, Бистрович, Влашич (Нисимура, 84), Сигурдссон (Ахметов, 76), Чалов (Бийол, 90+1).

"Уфа": Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов, Неделчару, Йокич, Безденежных (Алиев, 72), Карп, Тилль (Ванек, 84), Игбун, Кротов (Бизяк, 39).

Предупреждения: Йокич, 26, Тилль, 79.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА упускает победу в матче с "Уфой" и пропускает "Локомотив" на второе место в турнирной таблице!

90+3' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! СИЛЬВЕСТР ИГБУН!!!
После подачи с углового с левого фланга мяч пришел на дальнюю штангу, а Слай с пары метров головой переправил снаряд в цель!

90+3' ОПАСНО!!! Карп после подачи с правого фланга пробивает в падении головой, мяч рикошетит от защитника и уходит на угловой.

90+2' Разыграли угловой армейцы, в итоге Бистрович навесил точно в руки Беленову. Правда, начать контратаку голкиперу гостей не удается.

90+1' Яка Бийол выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Нисимура получает мяч в штрафной от Ахметова и пытается пробить с близкого расстояния, однако Никитин успевает накрыть удар японца. После навеса Облякова с углового точного удара головой Фернандесу нанести не удалось.

87' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЛОВРО БИЗЯК!!!
После навеса Живоглядова с правого фланга Бекао и Акинфеев не разобрались, кому играть мяч, а Бизяк, выскочив из-за спины бразильца, коленом переправил снаряд в открытый угол!

85' Дальним ударом Йокича завершается редкая атака "Уфы" - мяч летит выше ворот.

84' Вместо Оливье Тилля на поле появляется Ондржей Ванек. Такума Нисимура меняет Николу Влашича.

83' Щенников простреливает в штрафную на Чалова, тот выкатывает мяч к радиусу штрафной, а Обляков наносит мощный удар в касание, однако снаряд попадает в соперника.

80' Дивеев со штрафного с 30 метров наносит прямой удар, Беленов отбивает мяч, летевший в ближний угол.

79' Тилль получает предупреждение за фол против Влашича.

77' Очередная атака ЦСКА завершается ударом Бистровича с 20 метров - Беленов спокойно забирает мяч.

75' Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Арнора Сигурдссона.

72' Азер Алиев выходит на поле вместо Игоря Безденежных.

69' Безденежных с правого фланга подает неудачно, мяч улетает за ворота Акинфеева.

67' Фернандес вошел в штрафную и снабдил мячом Сигурдссона, тому пробить по воротам не дали, а в продолжение атаки Бистрович пробил с линии штрафной мимо цели.

64' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Обляков дотащил мяч до штрафной соперника и исполнил классный пас на Чалова, Фёдор выиграл позицию у Неделчару и с близкого расстояния покатил снаряд мимо Беленова!

60' Во второй раз в этом матче Бекао пробивает головой после углового, но мяч вновь идет чуть выше перекладины.

59' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового мяч отскочил к линии штрафной на ногу Бистровича, после удара которого и попадания в соперника снаряд прошел рядом со штангой!

56' Новая атака ЦСКА завершается подачей Щенникова с правого фланга, но Чалову добраться до верхового мяча не удалось.

55' Очередной угловой ЦСКА не удался, вторым темпом Бистрович пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.

54' Сигурдссон ворвался в штрафную с левого края, убрал мяч под правую и покатил на двигавшегося параллельным курсом Чалова, но Фёдор не смог толково обработать мяч.

53' Дивеев подключился к атаке, нашел в штрафной "Уфы" Чалова, передачу которого во вратарскую прервал Никитин.

52' Игбун после навеса с левого фланга пробил параллельно воротам, а Бизяк, подобравший снаряд, угодил в соперника.

49' Живоглядов врывается в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, Акинфеев выбивает мяч к лицевой, а Бекао для надежности отправляет его на угловой. Корнер "Уфы" опасным не стал.

45' Обляков отмечается дальним ударом после скидки Чалова - мяч летит выше створа. Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Игбун вошел в штрафную, уперся в лицевую линию и даже углового в борьбе с Набабкиным не заработал.

42' Угловой усилиями Фернандеса заработали армейцы, однако с подачей Облякова уфимцы справляются спокойно.

39' Уже в первом тайме Евсеев делает первую замену - Ловро Бизяк выходит на поле вместо Вячеслава Кротова.

38' Атака ЦСКА завершается дальним ударом в исполнении Чалова - мяч улетает над перекладиной.

35' Еще один угловой подает Обляков, в этот раз борьбу на втором этаже выигрывает Аликин.

33' ОПАСНО!!! Бекао после подачи Облякова с углового пробивает головой метров с семи - мяч летит чуть выше перекладины!

31' Успокоилась игра в последние минуты, армейцы контролируют ход встречи, не позволяя ничего создать "Уфе".

28' Влашич теперь пробивает с дальней дистанции, но здесь точности хорвату не хватает.

26' Йокич получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Сигурдссон.

25' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Чалов получил мяч от Фернандеса перед штрафной, выдал передачу на Влашича, хорват сместился ближе к центру и с 13 метров с левой пробил точно в ближний нижний угол!

23' Миновал экватор первого тайма, футболисты ЦСКА пока ничего серьезного у ворот Беленова не создали.

20' Обляков со штрафного набрасывает мяч на левый угол вратарской, Дивеев пытался головой скинуть снаряд во вратарскую, но в итоге направил его за лицевую линию.

19' Армейцы зарабатывают штрафной в центральной зоне. До ворот порядка 30 метров, прямой удар - не самое очевидное решение.

17' Заработали уфимцы штрафной на правом фланге атаки, но ничего интересного после подачи со "стандарта" гости не создали.

15' Чалов забрасывает мяч в штрафную в направлении Сигурдссона, однако исландцу добраться до снаряда не удается.

13' Грубовато действует Кротов в единоборстве с Бекао на боковой линии, арбитр обходится устной беседой с Вячеславом.

11' Влашич вновь играет пяткой, адресуя мяч в направлении Чалова, однако снаряд достается вышедшему на перехват Беленову.

8' Фернандес находит в штрафной Влашича, Никола пяткой возвращает снаряд Марио, однако защитник "Уфы" вовремя вмешался и не позволил защитнику ЦСКА пробить по воротам.

6' Бекао не очень удачно сыграл в своей штрафной, в борьбе с Игбуном оба игрока оказались на газоне, но свисток арбитра промолчал.

5' Неторопливо начинают встречу армейцы, сразу решать исход встречи хозяева не собираются.

3' Атака ЦСКА левым флангом завершается подачей Щенникова, мяч от головы Чалова летит по дуге в руки Беленову.