Свернуть все/Развернуть все
Свернуть Чемпионат России Свернуть Молодежное первенство Свернуть ФНЛ Свернуть Чемпионат Англии Свернуть Чемпионат Испании Свернуть Чемпионат Италии Свернуть Чемпионат Германии Свернуть Чемпионат Франции Свернуть Чемпионат Голландии

Новости партнеров

"Урал" – "Арсенал" 1:0 текст

Кубок России

1/2 финала

"Урал" – "Арсенал" 1:0
Панюков, 18

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков, Димитров (Араторе, 78), Бикфалви, Бумаль, Егорычев, Эль-Кабир, Панюков (Ароян, 67).

"Арсенал": Нигматуллин, Григалава, Хагуш, Беляев, Дельгадо, Мохаммед, Горбатенко, Ткачев (Берхамов, 60), Мирзов, Бакаев (Кангва, 76), Джорджевич.

Предупреждение: Мохаммед, 43, Поляков, 84, Страндберг, 86, Берхамов, 90

Удаления: Бумаль, 61, Григалава, 86

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Арсеналом".

90+5' Контратака "Арсенала" через левый край поля. Удается им задержаться на чужой половине. Перепас у штрафной зоны. Пас Мирзова на партнера не точен.

90+4' Еще один стандарт в исполнении "Урала". Ни куда особо не спешат хозяева. Следует подача в штрафную - и свисток. Офсайд.

90+3' Борьба в центральной зоне, попытка подобраться к штрафной. Обыгрыш Мирхова с партнерами и падение у штрафной - без фола.

90+2' Пока в игре ни чего не меняется. Пытаются футболисты "Арсенала" расположиться на чужой половине, но все безуспешно.

90' Берхамов получает карточку за фол у края своей штрафной зоны. Стандарт у хозяев. Последовал удар под перекладину - выручил голкипер.

89' Еще один стандарт в исполнении "Урала". Последовала подача на дальнюю штангу, откуда шла попытка пробить в створ - безуспешно.

88' Стандарт у хозяев. Скидка с левого края на ближнюю штангу, откуда следует прямой удар точно в голкипера.

87' Тут же карточка достается Страндбергу за небольшую стычку с удаленным игроком. Под коне тайма обострилась игра.

86' Атака левым краем в исполнении уральского клуба и завершается она фолом на Эль-Кабире. Красная карточка достается Григалаве.

84' Вторая карточка в матче. Предупреждение получает Поляков за удар по ногам соперника сзади. Стандарт у "Арсенала".

83' У гостей нет простого навала на ворота Годзюра. Уверенно справляются с задачей обороны игроки "Урала".

82' Ускорение по левому флангу Эль-Кабира, перешел он на чужую половину и на этом все. Контратака завершается офсайдом у Джорджевича.

81' Переход в наступления футболистов "Урала" через левый край, следует борьба и перехват снаряда. Пошли встречные курсы.

80' Перевод на левый край под свист трибун и наконец перехват. Егорычев скидывал на ход партнера, тот просто вынес мяч за пределы зоны.

79' Мяч остается под контролем гостей, впереди все перекрыто и им нужно долго разыгрывать мяч в средней зоне. Пока нет ощущения числового преимущества у "Арсенала".

78' Араторе появился на поле и сменил он Димитрова.

77' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Последовало смещение в штрафную зону, но без завершающего удара.

76' Кангва появился на поле и сменил он Бакаева.

74' Продолжается наступление гостей. Бакаев на правом краю пытался обыграть соперника, мяч ушел за лицевую.

73' Удар Зелимханова приходится точно в соперника. 55 - 45 % по владению мяча в пользу игроков клуба из Екатеринбурга.

72' Игроки "Арсенала" начинают свою атаку долгим перепасом игроков обороны. Перевод на левый край, перевод по диагонали на Бакаева.

71' Атака левым краем в исполнении "Урала", перевод по диагонали на правый край. Следует удар Димитрова - мимо цели.

70' Перевод с левого фланга на правый край, впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону соперника.

69' Немного упали скорости в матче. Готовится еще одна замена. Пока же в наступление футболисты тульского клуба.

67' Наконец следует замена. Вместо Панюкова на поле вышел Ароян.

66' Готовится замена в составе "Урала". Между тем они зарабатывают корнер с правого края. Навес на дальнюю и удар по воротам не точен.

65' Отмечу, что сам эпизод спровоцировал Берхамов, он цеплял соперника руками, но тот обошелся без карточки.

63' Завершился эпизод. Главный рефери удаляет с поля футболиста "Урала". Петрус акцентировано наносил удар по голове соперника.

62' Долгая пауза в матче. Арбитр вынужден прибегнуть к помощникам. Идет просмотр эпизода и рефери уходит к монитору.

61' Бумаль получает карточку попытку оттеснить соперника локтем при выходе со своей половины. Рефери предупредил стычку.

60' Произошла замена в составе гостей. Вместо Ткачева появился Берхамов. Сергей получил повреждение.

59' Более 12 тысяч болельщиков сегодня на трибунах. Пока же следует перехват мяча и атака три в три у гостей. Удар Мирзова с левого края - не опасно.

58' Не точный перевод на левый край центрального защитника "Арсенала" и вынуждены они отойти к своим владениям.

57' Перевод на правый край и перехват. Игра в последние минуты матча идет на встречных курсах. Прострел хозяев с правого края блокируется.

56' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Пока же борьба в центральной зоне. Ускорение Григалава по левому флангу.

54' Звучит свисток. Нарушение правил в пользу игроков "Урала". Последовала попытка пробить с левого края - не опасно.

53' Последовал дальний заброс по левому флангу, вышло не точно и Страндберг выносит неглядя мяч к центральной линии.

52' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Долгий старт со своей половины, впереди все перекрыто и блокировано.

51' Вернулся на покрытие Джорджевич, между тем борьба в центральной зоне. Ускорение Егорычева по правому флангу, пас в штрафную - в руки голкипера.

50' Наконец игрок "Арасенала" поднялся с покрытия. Последовал удар со стандарта в исполнении Бикфалви - точно в руки голкипера.

49' Очередной свисток. На сей раз на газоне игрок в серой форме. Медицинский персонал на покрытии. Жесткий стык был с Бумалем.

48' Удар Бикфавли с края штрафной зоны, с левого края. Мяч проследовал мимо ближнего угла ворот Нигматуллина.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Стандарт в исполнении хозяев с правого фланга. Последовала подача в штрафную - без удара.

44' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод с левого фланга в центр завершается ударом из-за пределов штрафоной - мимо цели.

43' Еще один свисток. Карточка в руках рефери, предупреждение получает Мохаммед. Кадири решил поспорить с рефери.

42' Мирзов на левом фланге, смещение в штрафную зону и следует удар в дальний угол низом - мимо цели.

40' Подача с правого фланга в исполнении тульского клуба завершается ни чем. Неспешный ответ в исполнении "Урала".

39' Еще один свисток. Стык Панюкова с Григалавой. Гиа до сих по на покрытии и требуется ему помощь со стороны медиков.

38' Принимает решение пробить Горбатенко. Мяч проследовал мимо ближней штанге ворот Годзюра. Последний, правда, даже не реагировал.

37' Стандарт в метре от штрафной зоны соперника, стенка из пяти игроков достаточно внушительна. Долгий розыгрыш момента.

36' Григалава с мячом в центре, следует заброс по центру - в ноги сопернику. Горбатенко прошел по центру и пробил в дальний угол - стандарт.

34' Еще один свисток. Нарушение правил на правом фланге и ввод мяча из аута игроками в оранжевой форме. Перевод на левый край и удар Эль-Кабира пришелся в Бакаева.

33' Мяч остается под контролем "Урала". Попытка выйти из-под прессинга соперника дальним забросом - мяч оказывается уже у соперника.

32' Стандарт в исполнении "Арсанала". Подача с левого края во вратарскую зону и мяч выбивается в поле. Второй волны нет.

31' Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано. Последовало перемещение на правый край, впереди все перекрыто.

30' Ни чего особо интересного на поле не происходит. Перепас "горожан" в центральном круге. Попытка встать по позициям.

29' Продолжение наступления через центр завершается не самым сильным ударом от Бикфалви. Мяч рикошетом от газона пришел в руки голкипера.

28' Отмечу, что трибуны постепенно заполнятся. Пока же наступление "Урала" по левому краю. Пас в центр блокирован.

27' Подача Горбатенко в район 11-метровой отметки, где победу на втором этаже одержали хозяева. Немного упал темп матча.

26' Наконец последовал навес в штрафную зону и снаряд оказывается в руках Артура. Веерный ответ и фол на Мирзове. Стандарт.

24' Ускорение Егорычева по центру, перевод на свободный правый край блокирован. Перевод на левый фланг наступления.

23' Несколько последних минут остаются за футболистами в серых цветах. Перевод на левый край, вход в штрафную блокирован.

22' Неспешный старт атаки со своей половины у игроков "Урала". Следует перехват и прорыв по левому краю. Вернулись назад игроки оборону хозяев.

21' Лежит на газоне Горбатенко. Игорь самостоятельно поднялся с покрытия, а досталось ему от Бумаля. Петрюс получил устное предупреждение от рефери.

20' Мяч остается под контролем гостей на правом краю. Последовала попытка скинуть снаряд в центр завершается ни чем.

19' Позиционная атака в исполнении тульского клуба. Не удается сходу встать на чужой половине и мяч отходит Годзюру.

18' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Провал в обороне гостей. Проход по левому флангу Эль-Кабира, скидка в центр завершается ударом Бикфалви. Артур отразил мяч перед собой, а первым на добивании был Панюков.

17'Мирзов проходит по левому флангу, следует срезка угла и прострел в центр штрафной зоны соперника, а партнеров нет.

16' Снаряд уходит за боковую линию, пас на Кулакова оказывается не точным. Контратака уральского клуба завершается ни чем.

15' Продолжается игра борьбой в центральной зоне. Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Перевод на правый край.

14' Хагуш перевел мяч на правый фланг и следует перехват. Прорыв по центру Егорычева завершается ни чем, накрыли его.

12' Нарушение правил у игроков "Урала" на своей половине, но вдали от ворот. Попытка гостей расположиться на чужой половине.

11' Мяч остается под контролем гостей, но впереди все перекрыто. Проход правым краем, вход в штрафную и падение без свистка.

10' Борьба в центральной зоне. Попытка прорваться по левому флангу в исполнении туляков, но далеко Мирзову не дали уйти.

9' Продолжается наступление в исполнении хозяев. Подача с левого края на ближнюю штангу, последовал удар Бикфалви - выручает голкипер.

8' Последовал перевод снаряда в центр и удар низом в правый угол в исполнении Эрика. Мяч не пошел в створ, так как был рикошет от своего.

7' Атака левым краем в исполнении хозяев. Достаточно быстро они встали на чужой половине. Долгий перепас игроков обороны. Перевод на левый край.

6' Пока достаточно много свободных мест, но и заполняемость в целом не плохая. Атака левым краем у туляков завершается на Страндберге.

4' Позиционная атака в исполнении игроков уральского клуба. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и мяч уходит в аут.

3' Последовал проход по правому флангу в исполнении хозяев, смещение Бикфалви к центру блокировано. Вторая волна также безуспешна.

2' Футболисты "Урала" выступают в традиционной, оранжевой игровой форме, а их соперник в серых цветах. Пока борьба в центральной зоне.

2
#2  dryhnozaurus   (3 апреля 2019 18:48)
  • 0
  •  (0)

Резня какая-то

#1  filin89  Коми Африка (3 апреля 2019 18:25)
  • 0
  •  (2)

Вот и ВАР свою роль уже сыграл.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.