, Дибала, 60 (пенальти), Кин, 84

"Ювентус": Щенсны, Алекс Сандро, Бонуччи, Ругани, Де Шильо, Спинаццола (Пьянич, 61), Джан (Хедира, 25), Бентанкур, Бернардески, Дибала (Кин, 66), Манджукич.

"Милан": Рейна, Родригес, Калабрия (Кутроне, 85), Романьоли, Мусаккио, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Борини, Сусо (Кастильехо, 76), Пионтек.

Предупреждения: Бернардески, 41 , Мусаккио, 59, Чалханоглу, 76, Манджукич, 86

90+4' Матч завершён!

90+3' Кин пошёл в обводку на фланге, но не смог обыграть защитника. В итоге даже углового не заработал молодой игрок "Юве", от него мяч вышел за пределы поля.

90+1' 4 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча!

90' Опасно! Сумели в штрафную втроём ворваться игроки "Милана"! Чалханоглу пробивал из-под защитника метров из 10, но мяч попал в защитника! Второй удар после отскока сумел зафиксировать Щенсны!

89' Чалханоглу не смог никого найти передачей с углового, Манджукич снова выбил мяч головой за пределы штрафной!

88' Чалханоглу своими стараниями заработал угловой для "Милана".

87' В суматохе был вынужден отбиваться "Юве", получилось фланговыми набросами загрузить защиту соперника, но до удара дело не дошло!

86' Манджукич получает предупреждение за удар соперника по ногам сзади. Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, но сам Марио всё и исправил, выбив мяч!

84' Гооооооооооол! "Ювентус" выходит вперёд! Мойзе Кин ворвался в штрафную и получил в ногу передачу от Пьянича через центр штрафной! Идеальная атака, великолепный удар в угол ворот, отлично воспользовались свободной зоной хозяева!

83' Бакайоко сбивает Хедира перед своей штрафной! Опасный стандарт, до ворот около 20-ти метров!

82' "Милан" всё реже отвечает, как резко снизилась активность гостей. "Юве" же наоборот добавляет, желая добиться успеха в концовке.

81' Бернардески наносит мощнейший удар из пределов штрафной, но мяч летит выше! Хорошо обыграл Кастильехо игрок "Юве"!

79' Алекс Сандро в штрафной взлетел выше всех и сумел пробить головой по мячу, поданному от угла штрафной! Пары метров не хватило, чтобы попасть в нижний угол ворот.

78' Хедира смог пробить головой после подачи Пьянича со штрафного, но отправил мяч по дуге через ворота!

77' Чалханоглу выставляет ногу в борьбе за мяч и врезается в соперника. Карточку получает игрок "Милана".

76' Гол был забит после подачи с углового, но до этого арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.

75' Калабрия своевременно выбил мяч из своей штрафной на угловой после флангового заброса в штрафную!

74' Остаётся ощущение, что "Юве" играет в концовке матча на контратаках. По-прежнему инициатива на стороне "Милана", но ничего извлечь из этого они пока не могут.

72' Опасно! Кин посылает мяч выше ворот с нескольких метров после того, как мяч оказался у него в ногах после серии отскоков! Отличная подача с углового!

71' Мусаккио в последний момент в подкате прервал прострел Манджукича во вратарскую! Угловой будет!

70' Пионтек заигрался, пытаясь обыграть Ругани, который вбежал вслед за форвардом параллельным курсом в штрафную. В итоге форвард довёл до того, что мяч упустил за лицевую!

69' Всё-таки смогли гости прижать соперника к его штрафной. Активнее выглядят игроки "Милана", что позволяет им сохранять контроль над мячом в позиционной атаке.

67' Манджукич отлично головой сыграл на дальней штанге, сбрасывая партнёру мяч в центр головой после мягкого наброса! Удар Кина вплотную чудом смогли заблокировать защитники, а на добивании не успел Бентанкур!

66' Опасно! Прямой удар Чалханоглу колыхнул сетку с внешней стороны! Совсем рядом со штангой!

65' В обороне играет "Юве", Пьянич нарушил правила неподалёку от своей штрафной, метров 27 до ворот.

64' Борини сам вошёл с мячом в штрафную, качнул защитника и попытался пробить в верхний ближний угол ворот с острого угла, но запустил мяч в сетку с внешней стороны!

63' И снова завязывается борьба в центре поля между командами. Забитый мяч никакой новой эмоции в характер игры не внёс.

61' И тут же замена в составе "Юве"! Спинаццолу заменил Пьянич.

60' Гооооооооооол! Сравнивает счёт "Юве"! Дибала пробил по центру мощно, а Рейна прыгнул в угол ворот!

59' Пенальти! Мусаккио сбивает Дибалу в своей штрафной! Арбитр даже не собирается смотреть повтор VAR, карточку показывает!

58' Право на стандарт получают гости. С 30-ти метров последовал наброс в штрафную, и Бакайоко смог добраться до мяча, пробив в дальний угол! Не сильным был удар, потому Щенсны мяч забрал.

57' И тут же Борини пробил из пределов штрафной! Мяч пролетел совсем рядом со штангой, а Щенсны ситуацию не контролировал уже!

56' "Юве" продолжает проводить позиционные атаки через центр обороны, где у "Милана" большое скопление игроков. Без ворот пошла игра вновь.

54' Угловой заработал Борини, но подача "Милана" получилась плохой. На ближнюю штангу точно к защитнику прилетел мяч.

52' "Милан" высоко прессингует и встречает соперника как можно выше. Именно поэтому игра продолжает иметь вязкую структуру. много борьбы за мяч.

51' Опасно! Щенсны вытащил мяч из нижнего угла ворот в прекрасном прыжке! Классно в касание из-за пределов штрафной пробил Калабрия!

50' Опасно Ркйна играл на выходе, выронив мяч из рук! На момент показалось, что эта ошибка может стать роковой, но игроки "Юве" не среагировали на этот момент.

48' Не меняется характер игры. По-прежнему обе команды встречают друг друга высоко, потому игра проходит по большей части в центре поля.

47' Манджукич оказался на газоне после столкновения с соперником. Арбитр штрафного не поставил, а форвард "Юве" остался лежать на газоне.

46' Начало второго тайма!

45+4' Конец первого тайма!

45+2' Опасно! Манджукич после скидки головой от партнёра пробил через себя с 10-ти метров! В красивейшем прыжке рейна парирует мяч!

45+1' 4 минуты компенсирует арбитр к основному времени первого тайма!

45' Продолжают в центре поля разыгрывать мяч хозяева, но до настоящей атаки дело совсем не доходит, нет вариантов у "Юве".

44' Не видно огромного желания отыграться сиюминутного со стороны "Юве". Наверное, отсутствие нужды в очках влияет на настрой хозяев.

43' И снова звучат свистки арбитра. Много борьбы в концовке тайма, цепляют друг друга соперники.

41' Бернардески ударил по ногам соперника, остановив атаку. Судья расценил этот эпизод на жёлтую карточку - первую в матче.

39' Гооооооооооооол! Выходят гости вперёд! Ошибка Бонуччи после передачи Бентанкуру привела к моментальному отбору от Бакайоко, который мяч протолкнул на Пионтека! Форвард вколотил мяч в сетку мощнейшим ударом!

38' Угловой - не пенальти, с него "Милану" забить не удалось. Легко защитники выбили мяч за пределы штрафной площади.

37' Угловой назначает арбитр! Не стал он ставить одиннадцатиметровый за игру рукой!

36' Пауза затягивается, сам арбитр пошёл смотреть эпизод с попаданием мяча в руку Сандро!

35' Судья слушает подсказки коллег VAR. Кажется, попадание в руку было в штрафной "Юве", Алекс Сандро это был!

34' Пара минут активности "Милана", который раскатывал мяч в центральном круге, а затем последовала вертикальная передача на Пионтека! В борьбе не смог форвард выцарапать мяч.

32' Бернардески хорошую диагональ через штрафную площадь отправлял, но без адреса она оказалась. По-прежнему на обоюдных перехватах играют команды, но без быстрых прорывов.

30' Кесси пробил со средней дистанции низом в ближний гол, но попал в сетку с внешней стороны ворот!

29' Вновь в центре поля команды ведут борьбу, стараясь поочерёдно атаковать без завершения.

28' "Ювентус" вновь провёл хороший отрывок в позиционной атаки, но до конкретных действий дело не дошло даже после розыгрыша углового.

26' Не получилось до верного разыграть угловой "Милану" Чалханоглу пытался пробить, но защитники заблокировали удар. На поле вместо Джана появился Хедира.

25' Эмре Джану вновь была оказана медицинская помощь после столкновения. "Милан" сразу же после возобновления игры заработал угловой.

24' Хороший темп демонстрируют обе команды, однако, событий в матче почти нет. Поочерёдно соперники контролируют мяч, пробуя себя в позиционных атаках, но игра без ворот идёт.

22' "Милану" так и не удаётся в атаках дело доводить даже да фланговых кроссов, об ударах и вовсе речи не идёт.

21' И снова фолит Бентанкур! С размаху попал по ногам Борини, который убегал в прорыв по флангу! Удивительно, что не была показана карточка.

20' Гости заработали штрафной - на этот раз нарушил правила Бентанкур, уронив соперника. С 30-ти метров последовал заброс на дальнюю штангу, но оборона спокойно переиграла соперника, выбив мяч.

18' "Милан" владеет мячом, пробуя провести свою позиционную атаку. Через фланги стараются атаковать гости, но "Юве" не позволяет играть через забросы на Пионтека.

17' Обоюдные атаки успели провести соперники, но ни одни не смогли проникнуть в штрафную соперника из-за неточных передач.

15' Бернардески и Дибала на двоих попытались разыграть мяч на входе в штрафную, но первый неудачную передачу выдал, не попал в темп, отправив Дибалу в положение вне игры.

13' Бонуччи нарушил правила против Пионтека. Достаточно жёсткий удар был в стопу, но судья карточку не показал.

12' Долго атаку выдумывал "Юве", а закончилось всё прозаическим забросом во фланг на Де Шильо, к которому он не успел.

11' Возобновилась игра, Джан сможет остаться на поле. Продолжают команды поочерёдно владеть мячом в центре поля.

9' Остановлена встреча. Эмре Джан оказывается на газоне после столкновения с Бакайоко. Медики на поле выходят.

8' "Милан" контролирует мяч, но играет всё больше назад попадая под прессинг соперника. Без моментов проходит игра.

6' Подачу с углового выполнил Чалханоглу. Высокая подача пошла на дальнюю штангу, но ни Бакайоко, ни Мусаккио до мяча не добрались!

5' Продолжают настаивать на контроле над мячом хозяева, но гости оказывают достойное сопротивление в центре поля!

4' Фланговый прострел во вратарскую выполнил Бентанкур, но на дальней штанге не оказалось партнёров!

3' Продолжает "Юве" владеть мячом после пропущенной контратаке. "Милан" высоко обороняется, в центре поля встречают соперника.

2' Хозяева с первых секунд матча ринулись в атаку и серьёзно прижали соперника, однако, в контратаке едва Пионтек не забил после передачи с фланга от Сусо! Едва в нижний дальний угол мяч не положил поляк!