"Рубин" – "Арсенал" 0:0

"Рубин": Ив. Коновалов, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Степанов, Камболов, Башкиров, Акбашев (Подберёзкин, 77), Могилевец (Полоз, 72), Иг. Коновалов, Сагитов (Бухаров, 64).

"Арсенал": Нигматуллин, Комбаров, Хагуш, Беляев, Кадири, Коне, Берхамов, Мирзов, Костадинов, Джорджевич (Бакаев, 46), Кангва.

Предупреждения: Могилевец, 44, Камболов, 79, Берхамов, 88.

90+3' Звучит финальный свисток! "Рубин" и "Арсенал" играют без забитых мячей, продолжая преследование топ-6 нашего чемпионата!

90+2' После подачи со штрафного Нигматуллин не лучшим образом сыграл кулаками на выходе, но со второй попытки разрядил обстановку.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Берхамов получает предупреждение за фол на фланге против Степанова.

85' Бакаев наносит неплохой удар с 18 метров, мяч попадает в Камболова и перелетает через перекладину ворот Коновалова. Угловой "Арсеналу" не удается.

84' Гораздо ближе "Рубин" к победе в сегодняшнем матче, если смотреть примерно с 35-й минуты

82' Подберёзкин после подачи с левого фланга технично пробивает головой, однако Нигматуллин верно выбрал позицию и без труда поймал мяч.

79' Подберёзкин после скидки Полоза пробивает с 14 метров, однако Беляев в подкате накрывает удар соперника. Далее Камболов получает предупреждение за фол против Кангва.

77' Вячеслав Подберёзкин выходит на поле вместо Романа Акбашева.

75' Быстрая атака "Рубина" завершается ударом Полоза с 20 метров - Беляев блокирует удар соперника.

72' Дмитрий Полоз выходит на поле вместо Павла Могилевца.

68' Очередной угловой зарабатывают казанцы, но вновь опасного момента хозяевам создать не удается.

66' Опять Игорь Коновалов ошибся перед своей штрафной, подарив мяч Бакаеву, Зелимхан без раздумий пробил по воротам с 23 метров, но в дальний угол не попал.

65' Берхамов пробивает с 20 метров с левой ноги, Коновалов без особого труда ловит мяч. 5:2 по ударам в створ к этой минуте.

64' Александр Бухаров выходит на поле вместо Артура Сагитова.

62' Устинов с правого угла штрафной остро простреливает в направлении Сагитова, однако Коне в подкате легонько коснулся мяча, чего хватило, чтобы форвард "Рубина" до мяча не дотянулся.

61' Четвертый и пятый угловой в этом матче исполняет "Рубин", но остроты у ворот Нигматуллина эти "стандарты" не принесли.

58' Бакаев получает мяч на правом краю штрафной и с левой крутит снаряд в дальний угол, но немного не попадает в створ.

57' Комбаров со штрафного навесил на дальнюю штангу, а Коне головой пробил в противоход Коновалову, однако мяч разминулся со створом.

56' Камболов опасно играет в единоборстве с Кангва, попадая ногой по лицу замбийцу. Штрафной с левого фланга исполнят гости.

55' Ошибся Коновалов около своей штрафной площади, но Башкиров исправил ошибку своего партнера и перехватил острый поперечный пас туляков.

52' ОПАСНО!!! Коновалов исполняет хороший пас на 30 метров на Сагитова, тот уходит от подката Коне, входит в штрафную с левого края и пробивает по воротам - Нигматуллин отбивает мяч в сторону!

49' Устинов от правой бровки закидывает мяч на край штрафной, Сагитов бедром подрабатывает снаряд и вторым касанием бьет - круглый проходит чуть выше створа.

48' Кангва отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч пролетает над перекладиной ворот "Рубина".

46' Второй тайм начался! Зелимхан Бакаев выходит на поле вместо Луки Джорджевича.

45+1' Сорокин неожиданно добрался до штрафной соперника и с левого края прострелил в центр, но мяч прошел аккурат между двоих партнеров.

45' Одну минуту добавляет Михаил Вилков к основному времени первого тайма.

44' Могилевец получает предупреждение за удар Кадири по ахиллу.

43' ОПАСНО!!! После подачи Акбашева с углового мяч отскакивает на левую ногу Могилевцу, который пробивает с шести метров, однако Нигматуллин на линии ворот сыграл блестяще, выручив команду!

42' Игорь Коновалов отмечается плотным ударом с дальней дистанции, в этот раз мяч пошел под перекладину, и Нигматуллин, не рискуя, перевел снаряд на угловой.

41' Вернулся на поле Джорджевич и сразу же отметился дальним ударом, но уже после свистка - чуть раньше у нападающего "Арсенала" был зафиксирован фол в атаке.

39' Джорджевичу требуется помощь врачей после одного из верховых единоборств, получил удар по голове черногорец.

38' Попытка удара с радиуса штрафной в исполнении Сагитова - мяч проходит мимо створа.

37' Степанов подает с левого фланга, мяч летит прямиком в створ, однако Нигматуллин внимателен.

35' Игорь Коновалов подбирает мяч, вылетевший из штрафной туляков, и в касание пробивает с 23 метров - Нигматуллин спокойно ловит снаряд.

34' Акбашев с углового навесил на ближнюю штангу, Берхамов выиграл борьбу на втором этаже, второй темп казанской атаки завершился в руках у Нигматуллина.

33' Попытка дальнего удара в исполнении Акбашева из центральной зоны - мяч зацепил ногу одного из туляков и ушел на угловой.

32' Достаточно рискованно защитники "Рубина" подсунули мяч Коновалову, Иван в последний момент успел выбить снаряд, который пытался отобрать Джорджевич.

30' Прострел Могилевца с правого края защитники "Арсенала" накрывают, угловой заработал "Рубин", однако подача Коновалова получилась сверхнеудачной.

27' Могилевец, уже заваливаясь на газон на фланге, исхитрился навесить в штрафную, но Нигматуллин на выходе сыграл надежно.

25' Продолжает "Арсенал" владеть мячом, пока "Рубин" по-прежнему ни разу не добрался даже до штрафной "Арсенала".

21' ОПАСНО!!! После навеса Берхамова со штрафного Коновалову не удалось как следует сыграть кулаками на выходе, далее Коне скинул мяч на Кадири, а тот пробил с восьми метров, но голкипер "Рубина" намертво поймал снаряд!

19' Кангва уходит от опеки Степанова на фланге, молодой защитник "Рубина" фолит и получает последнее устное предупреждение от Михаила Вилкова.

16' Комбаров получает мяч в полуфланге от Берхамова и наносит удар в дальний угол, но в створ не попадает.

15' Башкиров сфолил против Хагуша на своей половине поля, но штрафной в исполнении "Арсенала" опасным не стал.

14' "Рубин" пока старается забрасывать мячи в направлении Сагитова, но оборона "Арсенала" спокойно "съедает" молодого нападающего казанцев.

11' Позиционная атака "Арсенала" завершается навесом Комбарова с правого фланга - казанцам удается выиграть верх и отбиться.

8' По-прежнему ничего интересного на поле не происходит, пока соперники продолжают неторопливую разведку и избегают всяческого риска.

5' Пока исключительно в центре поля находится мяч, команды усиленно практикуются в вводе мяча из-за боковой линии.

3' В спокойном темпе начинается встреча, включать максимальные скорости команды с первых секунд не собираются.