Димитров, 72, Погребняк, 87, Панюков, 88 - Ятченко, 24 (пен.), Зотов, 65

"Урал": Годзюр, Меркулов, Страндберг, Поляков, Кулаков, Бумаль (Погребняк, 68), Димитров (Араторе, 83), Эль-Кабир, Егорычев (Жигулев, 85), Бикфалви, Панюков

"Енисей": Нестеренко, Ятченко, Гаджибеков, Грицаенко, Кичин, Сарр, Данченко (Костюков, 86), Зотов, Торбинский (Комолов, 46), Саркисов (Савичев, 60), Кутьин

Предупреждения: Страндберг, 14, Торбинский, 27, Данченко, 85, Костюков, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая, тяжелая победа "Урала" в матче с "Енисеем".

90+2' Веерный ответ. Тонкий пас в штрафную на Страндберга, скидка на Погребняка, но того заблокировали. Навес во вратарскую - в руки голкиперу. Костюков пробивает по ногам соперника - карточка.

90+1' Ни как не удается организовать навал на ворота соперника игрокам в темных цветах. Очередной проход по левому флангу в их исполнении.

90' Следует навес на левый край штрафной зоны соперника, скидка в центр и перехват. Гонят болельщики "Урал" в контратаку.

89' Пытаются игроки "Енисея" сравнять счет, но им сейчас психологически очень сложно. Пока удается просто встать на чужой половине.

88' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Панюков! Подача в штрафную зону на левый край Эль-Кабиру. Прострел Отмена по краю вратарской замыкает Андрей.

87' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Погребняк! Подача с правого края, удар Павла парирует голкипер. Следует добивание Панюкова с правого края, которое вновь отражает Нестеренко. Третий подряд удар Погребняка был точен.

86' Карточка достается Данченко за удар по ногам соперника. Оживление болельщиков на трибунах. Вместо Данченко вышел Костюков.

85' Еще замена. Жигулев появился вместо Егорычева. Между тем борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Фол на Эль-Кабире.

83' Араторе появился на поле и сменил он Димитрова.

82' Эль-Кабир переводит мяч с левого края в центр на Егорычева и перехват. Атака три в три. Скидка Камолову в центр и тот ошибается.

81' Подача Егорычева с правого края в штрафную соперника. Следует навал на ворота Нестеренко. Мяч мечется по краю штрафной гостей.

80' Кулаков с мячом на правом краю поля, ускорение завершается фолом. Мяч остается у атакующей стороны. Прострел Меркулова без удара.

79' Атака "Енисея" по левому флангу, перевод поперек поля на Кутьина, впереди все перекрыто. Кичин обыгрывается с партнерами.

78' Атака левым краем в исполнении хозяев завершается ни чем. Заброс со своей половины на чужую в исполнении гостей, но не более.

77' Следует подача на ближнюю штангу, откуда Сарр пытался пробить головой - оказывается очень не точно. Торопят болельщики Годзюра на вводе мяча в игру.

76' Заброс на чужую половину завершается ни чем. Свистят трибуны. Очередной корнер для своей команды зарабатывает Кичин.

74' Савичев на левом краю, пас на ближнюю штангу и мяч в руках Годзюра. Вторая попытка уральцев начать атаку от своих владений.

73' Мяч остается под контролем "Урала". Старт атаки от своих владений, появился высокий прессинг со стороны гостей.

72' ГООООООООООООООЛЛ! Мяч на левом краю. Попытка "Урала" встать на чужой половине. Пас в штрафную на Погребняка, подключение на правом краю Димитрова завершается точным ударом.

71' Вторая волна и Ятченко пробивает мимо створа ворот соперника. Борьба в центральной зоне остается за хозяевами.

70' Очередной корнер в исполнении "Енисея". Подача Данченко на ближнюю штангу, скидка Кутьина в центр читалась.

69' Корнер в исполнении "Урала". Следует подача на дальнюю штангу, где в борьбе рефери фиксирует нарушение правил на Данченко.

68' Замена. Вместо Бумаля на поле выходит Погребняк.

67' ГОООООООООООООООООЛЛ! Зотов! Данченко на правом краю чужой половине ушел от соперника и скинул точно на ход Александра. Хавбек пробил из-под Эль-Кабира точно в дальнюю девятку.

66' Следует навес Эль-Кабира на край вратарской зоны соперника - точно в руки Нестеренко. Веерный ответ с достаточно широким перепасом.

64' Попытка игроков в оранжевой форме встать на чужой половине. Удар сзади по ногам соперника со стороны Сарра. Стандарт.

63' Неспешная подача на 11-метровую отметку, мяч выходит за лицевую линию. Удар от ворот Годзюра. Пока у хозяев не получается наступление.

62' На покрытии Зотов, сумел он самостоятельно подняться с покрытия. Стандарт у "Енисея" с дальней дистанции.

61' Не удается еще одна атака в исполнении "Енисея" через левый край. Между тем еще один свисток. На газоне игрок в темных цветах.

60' Между тем и Артур на газоне. Следует замена. Савичев меняет Саркисова. Между тем форвард покидает газон при помощь медиков.

59' Ятченко на газоне, требуется ему помощь со стороны медиков. Появился персонал с носилками, но обошлось без них.

58' Камолов забрасывает мяч в штрафную зону соперника на ход Саркисова, тот обыграл голкипера и пробил в пустой угол. Мяч с линии вынес защитник.

57' Последовала подача в штрафную зону на ход игрока атаки, первым же на мяче оказывается Нестеренко. Веерный ответ соперника.

56' Позиционная атака в исполнении "Урала". Подача с правого края блокируется Саркисовым. Вторая волна наступления.

54' Вторая волна. Пас Егорычева в штрафную зону соперника, Бикфалви не понял задумку партнера и пропустил снаряд за лицевую.

53' Борьба в центральной зоне за игроками "Урала". Перепас на левом краю, ускорение Эль-Кабира завершается на Данченко.

52' Ятченко пытался забросить мяч в штрафную зону соперника, но из положение вне игры. Во втором тайме без скорости действуют команды.

51' Атака "Енисея" через правый край. Подача в штрафную зону соперника блокирована и мяч уходит за боковую линию.

50' Александр при помощи двух представителей медицинского штаба поднялся с покрытия и самостоятельно уходит за пределы поля.

49' Еще одна остановка. На газоне Егорычев и Кутьин. Довольно жесткий стык вышел. Долгая пауза в игре. Появились медики.

48' Кутьин на скорости входил в штрафную зону соперника через левый край, пас в центр на партнера оказался не точным.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Торбинского на поле вышел Комолов. С первых минут в атаке гости.

45' Корнер завершается ни чем. Ответ гостей по правому флангу, перевод на левый край Кутьину. Андрей пробивает по центру - не опасно.

44' Позиционный ответ "Енисея". Перевод на правый край и ошибка со стороны Сарра. Контратака хозяев по левому флангу. Удар по воротам с левого края - Эль-Кабир пробил под перекладину. Спасение Нестеренко.

43' Под конец тайма футболисты "Урала" пытаются создать угрозу воротам соперника, но "Енисей" справляется вполне успешно.

42' Еще один свисток. Торбинский подыграл себе рукой в центральном круге. Позиционное наступление уральского клуба.

41' Кичин достаточно грубо сыграл в ноги соперника, но пока рефери обходится только внушением. Наступление "Енисея" по левому флангу.

40' Димитров пытался пробить с правого края поля по диагонали по воротам соперника, но попытка блокирована. Контратака также безуспешна.

39' Пока без опасных моментов проходит игра. Корнер в исполнении "Урала". Подача с правого края на дальнюю штангу без удара.

38' Удар по воротам сходу в штрафную зону - точно в соперника. Вторая волна наступления завершается аутом в пользу игроков "Енисея".

37' Болельщики на трибунах пытаются встряхнуть свою команду. Пока игроки "Урала" атакуют через левый край, смещение в центр блокировано.

36' Еще одно падение. Бумаль уложил соперника на газон в центральной зоне, обошлось без штрафных санкций.

34' Панюков с мячом на левом краю, впереди все перекрыто. Наконец удалось навесить по диагонали, но мяч ушел мимо партнера в аут.

33' Еще одна попытка игроков в оранжевых цветах расположиться на чужой половине. Долгий перепас по левому флангу, заброс в штрафную без удара.

32' Немного упали скорости в матче. Заброс по левому флангу в атаку "Енисея" и Кутьин оказывается в офсайде.

31' Вторая волна и навес с левого края во вратарскую зону, где первым на мяче оказывается страж ворот "Енисея".

30' Атака по правому флангу в исполнении "Урала" завершилась прострелом Егорычева на дальнюю штангу - вновь нет удара в створ.

29' Последовал заброс по диагонали на левый край штрафной зоны "Енисея", но завершающий удар не последовал.

28' Дмитрий Торбинский нарушил правила на Кулакове, за что рефери принял решение наказать соперника. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

27' Борьба в центральной зоне и следует перехват игроков в темной форме. Ускорение Саркисова с левого края замыкал Кутьин - рядом с целью.

26' Позиционная атака в исполнении "Урала". Пытаются хозяева ответить и сравнять счет до конца тайма, но пока без остроты в их исполнении.

24' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ! Удар низом в левый угол ворот Годзюра, а Ярослав не угадал направление.

23' После консультации с помощниками арбитр принимает решение и ставит мяч на 11-метровую отметку. Фол был в штрафной.

22' Подача в направлении штрафной зоны "Урала" завершается фолом. На газоне игрок атаке и требуется помощь Зотову. Досталось ему сзади по ногам.

21' Веерный ответ в исполнении "Урала". Борьба на правом фланге, следует смещение в центр и перехват игроков темной форме.

20' Следует второй заброс во вратарскую зону Годзюра, мяч проследовал рядом с целью, но в створ не пошел.

19' Данченко у мяча, стандарт у его команды. Подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выносится обратно на фланг.

18' К середине тайма постепенно падают скорости. Достаточно много борьбы вдали от штрафных зон команд. Попытка гостей встать на чужой половине.

17' Еще одна атака в исполнении хозяев все через тот же правый край. Следует еще один свисток. Зотов на газоне, фолил Ягорычев.

16' Стандарт у гостей, мяч на левом краю поля. До створа ворот около 30-и метров. Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр и фол в атаке.

14' Первая карточка достается Страндбергу за удар по лицу соперника. Пауза в матче. Привели в порядок Саркисова.

13' Мяч перешел под контроль игроков в темной форме. Заброс по левому краю завершается свистком. На покрытии игрок "Енисея".

12' Еще одна атака в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр оказывается не точной.

11' Со второй попытки прошла атака "Урала" через левый край, но войти в штрафную зону им просто не дали.

10' Попытка хозяев начать свою атаку левым краем завершается ни чем. Достаточно высокий прессинг со стороны соперника.

9' Заброс в штрафную хозяев через левый край, удалось уверенно сыграть в оборону футболистам уральского клуба.

8' Пошла игра на встречных курсах. Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине. Перепас на правом фланге.

7' Перехват мяча гостями, борьба на правом краю поля, вход в штрафную зону просто не получился. Контратака.

6' Редкий ответ в исполнении "Енисея", не удалось им на долго задержаться на чужой половине. Удар Димитрова с левого края - выше цели.

4' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Между тем еще одна атака в исполнении хозяев. Удар с левого края штрафной блокирован.

3' Удалось хозяевам заработать первый корнер. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес в центр, откуда Бикфалви не удачно пробил головой.

2' Футболисты "Енисея" сегодня выступают в темных цветах, а хозяева в традиционной - оранжевой игровой форме. С первых минут в наступлении "Урал".