ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (Магнуссон, 84), Бекао, Дивеев, Щенников (Ефремов, 74), Влашич, Обляков, Сигурдссон, Эрнандес (Нисимура, 68), Чалов

"Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе (Андреев, 82), Бегич, Бреев (Маляров, 76), Сутормин (Чиркин, 89), Попович, Мишкич, Деспотович.

Предупреждения: Попович, 15, Фернандес, 18, Мишкич, 31, Малых, 69, Нисимура, 75, Деспотович, 80, Сигурдссон, 81, Фролов, 90+5

Удаления: Фернандес, 26

90+6' Не удается ЦСКА создать момент у ворот соперника. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Оренбурга" над ЦСКА.

90+5' Попович на газоне, врезался он в соперника. Требуется помощь со стороны медицинского штаба. Пауза в игре продолжается.

90+3' Дальний удар Облякова пришелся в соперника и следует контратака. Мишковича вытеснили на правый край поля.

90+2' Перевод снаряда на правый край, Ефермову не кого подключать. Заброс Акинфеева в чужую штрафную зону но не точно.

90+1' Болельщики ЦСКА пытаются взбодрить свою команду, но пока тщетно. Атака столичного клуба по центру не прошло.

90' Последовал прямой удар Влашича в ближний угол ворот соперника - вышло несколько выше цели.

89' Мяч в метре от чужой штрафной зоны. Следует очень долгий розыгрыш. Чиркин появился и сменил он Сутормина.

88' Есть силы и желания у хозяев, чтобы сравнять счет, но время не на их стороне. Стандарт у ЦСКА заработал Сигурдссон.

87' 59 - 41 % по владению мяча. Следует удар Чалова с края штрафной зоны низом поворотам соперника - в руки голкипера.

86' Удар с левого фланга в исполнении команды Терехова. Ефремов блокировал удар соперника и мяч улетел за боковую линию.

84' Магнуссон появился на покрытии и сменил он Набабкина.

83' Борьба в центральной зоне. Попытка ЦСКА перейти в наступление через левый край. Скидка в центр и удар Сигурдссона выше цели.

82' Ойеволе покидает поле и сменил его Андреев. Слышен свист болельщиков на трибунах.

81' Сигудссон получает предупреждение. Замена.

80' Опасная игра в исполнении Деспотовича. Попал он по лицу Дивееву. Точно в лоб пришлась бутца Игорю.

79' Влашич ошибается в переводе мяча, но снаряд отскочил от соперника. Ускорение Нисимура - за лицевую линию.

78' Атака уже левым краем в исполнении "горожан". Прорыв к штрафной читался и следует перехват. Впрочем и хозяева не долго задержались на чужой половине.

77' Нарушение правил со стороны Бекао. Наступление "Оренбурга" завершается ни чем. Пока без опасных моментов идет игра.

76' Позиционная атака в исполнении "Оренбурга". Перевод мяча в центр блокируется и замена. Бреева меняет Маляров.

74' Щенников покинул пределы поля и сменил его Ефремов.

73' Все обошлось для легионера столичного клуба. Самостоятельно он ушел за боковую линию за представителями мед.штаба.

72' Следует подача Облякова в штрафную, не сумел Фролов дотянуться до мяча и еще один свисток. На газоне Бекао.

71' В итоге футболист самостоятельно поднялся с покрытия. Нарушение правил не фиксирует рефери. Еще одна замена на подходе.

70' Последовал навес мяча в штрафную и снаряд выбивается в поле. Между тем Нисимура на газоне, требуется ему помощь медиков.

69' Малых получает предупреждение за фол в центральной зоне. Стандарт у ЦСКА с дальней дистанции.

68' Вместо Эранендеса на поле выходит Нисимура.

67' Игра же проходит под диктовку ЦСКА. Пытаются хозяева встать на чужой половине, борьба на правом краю ни к чему не привела.

66' Дивеев вынужден покинуть пределы поля, арбитр выпроваживает футболиста. У Игоря просто разбит нос. Готовится замена у хозяев.

64' Прошел удар с левого края, с края вратарской зоны - точно в руки голкипера. Контратака столичного ЦСКА.

63' Оживление болельщиков на трибунах. Чалов обыгрывается с Набабкиным и следует перехват мяча. Атака "Оренбурга" по правому краю.

62' Перевод мяча на свободный правый фланг, впереди все блокируется и следует попытка растянуть оборону.

61' Нарушение правил против Дивеева. Попытка ЦСКА перейти в наступление. Перевод Бекао на левый край Щенникову, того блокирует Терехов.

59' Пока футболисты столичного клуба просто ждут момента и держат оборону. "Горожане" настойчивы.

58' Атака правым краем в исполнении "Оренбурга" завершается нарушение правил в наступлении.

57' ГООООООООООООООООООЛЛ! Деспотович! Перевод мяча из центра поля на левый край точно на ход Джордже, тот убрал защитника и пробил в дальнюю девятку.

56' Прорыв ЦСКА по центру завершилась также ни чем. Оживление болельщиков на трибунах. Заброс по левому краю блокирован.

54' Встали игроки в светлой форме на чужой половине поля. Долгий перепас на правом краю. Бреев обыгрался с партнерами и потеря.

53' Ответ "Оренбурга" не был опасным. Команды редко находятся в центральной зоне. Скорости остаются высокими.

52' Ошибается на выходе Евгений Фролов, но на сей раз футболистам столичного клуба не удается воспользоваться моментом.

51' Следует второй навес на 11-метровую отметку, откуда следует удар в противоход голкипера - не опасно. Контратака.

50' Корнер в исполнении "Оренбурга". Подача с правого края и следует удар Сивакова с рикошетом от соперника выше цели.

49' Мяч вернулся под контроль ЦСКА, но не на долго. Прорыв по правому флангу завершается ни чем.

48' В перерыве команды обошлись без замен. Между тем на газоне Дивеев, но быстро Игорь поднялся с покрытия.

47' Эрнандес пробивает по воротам соперника с правого края, следует попытка добить заблокированный мяч Чаловым - безуспешно.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2'
Еще один угловой. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Подбор остается за игроками "Оренбурга".

45+1' Корнер у "армейцев". Подача на 11-метровую отметку, откуда Бекао пытался пробить через себя, следом еще одна попытка пробить Фернандеса - не точно.

45' Небольшой навал на ворота гостей. Удар с левого края штрафной зоны, в упор и успевает среагировать Евгений Фролов.

44' Ответ ЦСКА. Перевод с левого края в центр. Встали футболисты по позициям, соперник неспешно прессингует.

43' Пошла обоюдоострая игра. Атака правым крем в исполнении "Оренбурга". Пока плотно обороняются хозяева.

41' 52 - 48 % по владению мяча в пользу футболистов ЦСКА. Удар Терехова с левой ноги, из-за пределов штрафной - мимо цели.

40' Перехват. Тонкий пас Мишкича в штрафную на Деспотовича. Джордже пытался сходу пробить с острого угла - выше цели.

39' Оживление болельщиков на трибунах. Акинфеев с мячом. Следует заброс под чужую штрафную зону и снаряд выбивается в поле.

38' Перевод на правый край, следует удар по воротам в ближнюю девятку - снаряд выбивается в поле.

37' 2 - 3 по ударам в створ в пользу гостей. Между тем еще одна атака ЦСКА через левый край поля. Пас в штрафную не прошел.

36' Борьба в центральной зоне, мяч скидывается назад, на ход Акинфеева. Попытка ЦСКА выбраться со своей половины поля.

34' Смещение атаки в центр, возвращение на край и перехват Набабкина. Бекао вынес снаряд в центральную зону.

33' Веерная атака в исполнении "Оренбурга". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

32' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ! 2:2! Обляков пробил с метра от штрафной зоны точно в перекладину ворот Фролова. Следует добивание Эрнандеса в пустой угол.

30' Мишкич получил предупреждение за фол у своих ворот. Опасный стандарт у ЦСКА.

29' Последовал заброс в штрафную зону с правого края, ни кто из игроков замкнуть не сумел. Пока не получается у ЦСКА перехватить снаряд.

28' Перевод на свободный левый край, впереди все перекрывается игроками столичного клуба, но они в обороне.

27' Довольно неожиданное продолжение игры. Атака правым краем в исполнении "горожан". Встали они по позициям.

26' Свисток. Нарушение правил со стороны Фернендеса. Рефери не долго думая достает вторую желтую карточку. Удаление.

24' ГОООООООООООООООЛ! Атака гостей по правому флангу, следует смещение в центр, откуда Сутормин поражает левый угол ворот соперника.

23' Чалов скидывает мяч в центр на Облякова, далее подключение Сигурдссона. Арнор пробил рядом с целью.

22' Перевод на свободный правый край Фернандесу, но Марио не сумел сохранить снаряд в поле. Немного успокоилась игра.

21' Обляков на правом краю поля, впереди все перекрыто и он вынужден отыгрывать назад, игрокам обороны и перехват.

20' Сергей Терехов после небольшой паузы сам поднялся с покрытия. Между тем возобновилась игра, но не на долго. Фол у Влашича.

18' Фернандес получает предупреждение за удар по лицу Терехову.

17' ГООООООООООООЛЛ! Ойеволе! Нарушение правил на Адесойе на правом краю. Следует подача со стандарт на дальнюю, где сам же легионер и замкнул снаряд под перекладину.

16' Перепас на левом фланге атаки столичного клуба. Мяч уходит в аут. Продолжается борьба за позицию с игроками обороны.

15' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Попович, нарушил он правила в борьбе, в центральной зоне.

14' ГООООООООООЛЛЛЛЛ! ЦСКА Заброс из центра поля в исполнении Облякова в направлении чужих ворот. Фролов далеко вышел из своих владений и не сумел дотянуться до него на втором этаже.

11' Фернандес попытался пробить с правого края штрафной зоны соперника после навеса партнера и получилось не точно.

10' Еще одна атака москвичей левым краем. Заброс в штрафную блокирован. Подача на 11-метровую от Щенникова - без удара.

9' Первый корнер в исполнении футболистов ЦСКА. Подача с левого края, мяч выбивается из штрафной в поле.

2' Пока команды действуют достаточно осторожно, присматриваясь друг к другу.