Панченко, 68

"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Евгеньев, Юсупов (Соу, 77), Жоаозиньо, Теттех (Рыков, 88), Кардозу, Луценко (Панченко, 63), Марков.

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов, Шишкин, Самарджич, Рохель, Ананидзе (Ткачук, 76), Тимофеев, Мохаммед (Антон, 79), Зиньковский, Канунников, Шейдаев (Корниленко, 71).

Предупреждения: Юсупов, 17, Теттех, 21, Рабиу, 38, Панченко, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Крыльями Советами".

90+4' Заброс Денисова из аута в штрафную зону соперника. Верховая борьба и вновь мяч выносится защитниками "Динамо" в поле.

90+3' После небольшой паузы Мигел поднялся с покрытия и сможет продолжить борьбу. Атака столичного клуба через левый край.

90+2' Следует розыгрыш мяча с ближним. Подача в штрафную с левого края и снаряд выбивается в поле. На газоне остался Кардозу.

90+1' Пока всеми силами отбиваются игроки столичного клуба и у них это удается. Карточка достается Панченко за фол в центре.

90' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем самарского клуба. Заброс с левого края по диагонали в штрафную без адресата.

89' Перевод мяча на левый край. Вход в штрафную блокирован. Удается хозяевам отвести снаряд в центральную зону.

88' Ни как не удается футболистам самарского клуба организовать навал на ворота соперника. Пока только борьба на правом фланге.

87' Смещение на левый край блокировано и удается москвичам отодвинуть игру от своих владений. Они выполняются свою задачу.

86' Пока не видно, за счет чего удастся одержать победу футболистам самарского клуба. Перевод мяча в центральный круг.

84' Максим вернулся на площадку и уже нарушил правила на сопернике. Чуть ранее удар наносил Марков с левого края штрафной - мимо цели.

83' Мяч под контролем самарского клуба. Заброс по левому флангу, пас в штрафную не проходит и свисток. Фол в атаке

82' Соперник очень не удачно приземлился на его ногу. Появились медики на покрытие, идет заморозка и носилки.

81' Мяч уходит за боковую линию от "Динамо" и еще одна пауза. Канунников на газоне. Пытается он выкатится за боковую линию.

80' Теттех покидает газон под аплодисменты и меняет его Рыков. С заменами все.

79' Следом Антон заменил Рабиу. Попытка встать на чужой половине поля в исполнении самарского клуба.

77' Попытка высокого прессинга со стороны столичного клуба, мяч уходит от игрока в аут. Замена. Соу появился на поле и сменил он Юсупова.

76' Ткачук появился на поле и сменил он на покрытии Ананидзе.

74' Самарцы вновь с мячом и пытаются начать свою атаку забросом на правый край. Довольно легко "Динамо" разрушает наступление гостей.

73' Теттех руками оттеснил соперника от мяча. Последовала подача в штрафную с правого края - снаряд выбит в поле.

72' Продолжается позиционная атака в исполнении самарского клуба левым краем, но соперник сумел перехватить мяч и организовать стандарт.

71' Шунин выносит мяч от своих ворот далеко вперед, на левый край. Корниленко сменил Шейдаева.

70' Веерный ответ в исполнении самарского клуба. Перевод с левого фланга в центр и снаряд оказывается в руках голкипера.

68' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Панченко получил мяч с правого края и пробил из-за пределов штрафной зоны в правый угол ворот.

67' Контратака "Динамо". Перевод на правый фланг. Подача Кардозу на дальнюю штангу и нет удара.

66' Впереди все перекрыто у "Крыльев" и они вынуждены расширять свою атаку. Заброс по правому флангу блокирован.

64' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне остается за самарскими футболистами.

63' Евгений Луценко покидает поле и меняет его Кирилл Панченко.

62' Последовала подача в штрафную зону, но снаряд выбит. Вторая волна и вновь Тимофеев выносит мяч в поле. Замена.

61' Корнер в исполнении москвиче. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле. Контратака. Скидка в центр на Теттех.

60' Стандарт с левого края в исполнении Зиньковского. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

59' Готовится первая замена, а между тем стандарт с правого края в исполнении московского клуба. Фол в атаке выходит.

58' Прорыв по левому флангу в исполнении столичного клуба остановлен. Рабиу перехватил мяч и пытается начать контратаку.

57' Подключение Денисова партнера в центре. Пока перепас вдали от штрафной зоны соперника. Следует перехват мяча и контратака.

56' Офсайд фиксирует рефери у футболистов столичного клуба. Очень неспешно гости разыгрывают стандарт. Заброс по правому флангу без адреса.

54' Попытка обострить в исполнении самарцев с прострелом в штрафную зону - мяч выбивается в поле. Второй заброс также безуспешен.

53' Если в целом смотреть на игру, то не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Атака левым краем "Крыльев" продолжается.

52' Шейдаев прорывается уже по правому флангу. Последовал прострел вдоль ворот, под замыкающий удар - мимо цели.

51' Нарушение правил со стороны Зиньковского на чужой половине и нужно отходить назад. Подставился Козлов под соперника.

50' Прострел с правого края не проходит, мяч выбит защитниками в аут. В итоге только удар от ворот Сергея Рыжикова.

49' Пока на встречных курсах действуют коллективы, без остроты у ворот команд. Борьба в центральной зоне за игроками "Динамо".

48' Атака правым краем в исполнении столичного клуба, впереди все перекрыто и прессинг со стороны соперника.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем самарцев, они пытаются атаковать.

43' Следует борьба за позицию. Посвистывают трибуны. Контратака. Прорыв москвичей по правый флангу, скидка на левы края и удар Жоаозиньо рядом с целью.

42' Впереди все перекрыто и блокировано. Мяч в итоге выбивается самарцами на чужую половину, без четкого адресата.

41' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Перепас на правом краю.

40' Сможет продолжить встречу бразилец. Между тем еще один стык. Марков и Шишкин на газоне. Пауза одна за одной.

39' Рабиу получает предупреждение за фол в центральной зоне. Дважды досталось Жоаозиньо. Медики на покрытии.

37' Юсупов подключает Маркова на правом краю. Следует навес во вратарскую на Козлова - получилось точно в руки голкиперу.

36' Корнер у столичного клуба. Юсупов навесил мяч на ближнюю штангу, откуда снаряд выбивается в поле. Вторая волна.

34' Подача с правого края уже на самого Маркова и не сумел Евгений замкнуть снаряд головой в створ.

33' Немного упали скорости по ходу матча. Атака по центру в исполнении столичного клуба. Марков прокидывает мяч на левый край, не точно на партнера.

32' Джано обыгрывается с Тимофеевым, далее на левый край Денисову, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

30' Мяч остается под контролем столичного клуба. Тонкий пас в штрафную зону с левого края не прошел и веерный ответ.

28' Смещение атаки ближе к центру. Заброс в штрафную на левый край, скидка по диагонали назад. Заброс Жоаозиньо на дальнюю без адреса.

27' Тут же следует перехват и попытка уже "Динамо" расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю поля.

26' Отодвинули игру от своих ворот футболисты самарского клуба. Попытка провести атаку правым краем завершилась ни чем.

24' Жоаозиньо у мяча. Стандарт в метрах от штрафной зоны соперника. Снаряд прошел над стенкой и левой девятки.

23' Прорыв по центру в исполнении "Динамо". Последовало смещение к штрафной зоне и удар блокирован.

21' Нарушение правил на футболисте "Крыльев Советов". Тетех сыграл не по правилам в центральной зоне - карточка.

19' Навес Жоаозиньо на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Перехват снаряда игроками "Крыльев", впереди все перекрыто.

17' Подача в штрафную зону блокируется Рабиу. Снаряд выбит за боковую линию. С большим трудом, но "Динамо" заработало корнер.

15' Отличная поддержка трибун. Пока не удается самарцем перехватить снаряд. Заброс по диагонали на правый фланг у хозяев.

12' Мяч под контролем столичного "Динамо". Попытка хозяев поля начать неспешную атаку по правому флангу.