Егорычев, 2, Бикфалви, 87 - Полоз, 3

"Урал": Годзюр, Поляков, Ароян, Страндберг, Кулаков, Бумаль (Бикфалви, 58), Эль-Кабир, Егорычев (Жигулев, 86), Димитров, Панюков, Погребняк (Емельянов, 70)

"Рубин": Иван Коновалов, Уремович, Сорокин, Степанов, Цаллагов, Байрамян, Камболов, Башкиров (Могилевец, 70), Подберёзкин (Акбашин, 74), Игорь Коновалов, Полоз (Бухаров, 81)

Предупреждения: Байрамян, 10, Степанов, 21, Бухаров, 82

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Рубином".

90+3' Нарушение правил в центральной зоне. Досталось по ногам Цаллагову в нейтральной зоне. Еще один стандарт не сумели реализовать гости.

90+2' Второй заброс казанцев под чужую штрафную зону, дело до удара не доходит. Впрочем и контратака хозяев безуспешна.

90+1' Корнер в исполнении "Рубина". Мяч на правом фланге. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

90' Подача Кулакова на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует вторая волна и удар с правого края приходится в руки голкипера.

89' Атака правым краем в исполнении "Урала". Перевод мяча в центр, в штрафную и падение. Арбитр вновь молчит.

88' Нарушение правил в атаке в исполнении казанского клуба. Теперь хозяевам поля особо не куда спешить и их торопит рефери.

87' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Бикфалви! Последовала подача со стандарта с левого края на ближний угол ворот Ивана Коновалова, Эрик попал в девятку.

86' Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Илья Жигулев. Последняя замена у матче.

84' Позиционная атака в исполнении казанского клуба, впереди все перекрыто и блокировано и нужно действовать достаточно широко.

83' Перевод снаряда в штрафную, пока уверенно держат оборону гости. Арбитр фиксирует фол в атаке у Бухарова.

82' Бухаров достаточно быстро получил карточку за стык с соперником. Между тем атака правым краем в исполнении казанцев.

81' Последовала подача в штрафную зону, мяч выбит в поле. Замена. Полоза сменил Бухаров.

80' Борьба в центральной зоне остается за футболистами казанского клуба, но их соперник прессингует и перехватывает мяч.

79' Прорыв по левому флангу в исполнении Эль-Кабира, следует падение футболиста - арбитр молчит.

78' Заброс по диагонали на правый край, вышло не точно и снаряд перешел уже под контроль казанцев. Пошла встречная игра.

77' Долгая борьба в центральной зоне. В итоге мяч оказывается у футболистов "Урала". Перевод мяча на свободный левый фланг.

76' Подберезкин покинул поле и сменил его Акбашев.

74' Отличная двухходовка в исполнении "Урала". Егорычев обменялся пасом с Бикфалви и пробил в левый нижний угол ворот соперника - мимо цели.

73' 3 - 5 по ударам в створ, более остро действуют футболисты казанского клуба. Атака хозяев через правый край и фол на Кулакове.

72' Подача с левого края в центр штрафной, мяч выбивается в поле. Следует удар из-за пределов штрафной зоны Игоря Коновалова - в руки голкиперу.

71' Борьба в центральной зоне. Попытка провести атаку в исполнении хозяев завершается потерей и нужно возвращаться назад.

70' Замена в составе казанского клуба. Вместо Башикрова на поле вышел Могилевец. Ответная замена Погребняка сменил Емельянов.

69' Эль-Кабир на левом краю, последовала подача на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Удар от ворот Ярослава.

68' Еще одна попытка провести атаку в исполнении "Урала". Перевод на левый край, скидка в штрафную - точно в руки голкиперу.

67' Пошел небольшой навал на воротам казанского клуба. Мяч активно выбивается гостями от своих ворот в центральную зону.

66' Перевод мяча на левый край, там все блокировано. Перевод по диагонали на правый край. Прострел в штрафную без адреса.

64' Болельщики требуют продолжение наступления. Пока же казанский клуб переходит на чужую половину, впереди все перекрыто.

63' Борьба в центральной зоне. Мяч уходит за боковую линию от Байрамяна. Панюков прорывался по центру, но наступил на снаряд и упал.

62' Между тем ответ в исполнении "Урала" завершается ударом из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал намного выше цели.

61' Веерная контратака. Удар Полоза из-за пределов штрафной зоны, Годзюр отбил мяч перед собой, добить Байрамян не сумел сходу.

60' Веерная атака "Урала". Подача на дальнюю штангу от Эль-Кабира, мяч выбивается в поле. Следует попытка пробить, но точно в руки Ивана Коновалова.

59' Петрюс прошел мимо всех сразу в раздевалку, он особо не доволен решением тренерского штаба. Между тем мяч остается у гостей.

58' Бикфалви появился на поле и все же он меняет Бумаля.

57' Оказалось не все так печально, сумел легионер вернутся в игру и постепенно входит в ритм. Между тем пока без опасных моментов идет игра.

56' Возобновилась игра. Атака казанского клуба через правый край поля. Последовал удар с 35-и метров - мяч проследовал мимо цели.

54' Не сможет продолжит встречу футболист уральского клуба, не сможет он наступить на левую ногу и будет скорая замена.

53' Удар Полоза из-за пределов штрафной зоны в нижний левый угол ворот, вышло не опасно. Между тем Бумаль на газоне и требуется ему помощь.

52' Ускорение Эль-Кабира по левому краю поля, следует попытка подачи в штрафную зону - точно в руки Ивану Коновалову.

50' Корнер у гостей. Подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбит обратно на край. Вторая волна и вновь уральцы блокируют атаку соперника.

49' Атака казанского клуба через правый край поля. Последовала попытка прострелить с правого фланга - удар заблокирован.

48' Уральцы пытаются начать свою атаку. Заброс из центра на правый край, но вышло не точно, мимо всех. Еще не все болельщики вернулись на сиденья.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем казанского клуба, но не на долго.

45' Егорычев подключил партнера на правом краю, следует навес в штрафную зону, где ни кого из партнеров не было.

44' Атака правым краем в исполнении уральского клуба. Вытесняют гостей соперника за боковую линию. Наступление продолжается всеми краями.

42' Наконец последовала подача с левого края по диагонали на правый край, мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Годзюра.

41' Начинают свистеть трибуны. Перепас на левом краю, пока уверенно держат оборону своих ворот футболисты уральского клуба.

40' Заброс Байрамяна под чужую штрафную зону, развернуться не дали партнеру по команде. Вторая волна наступления.

39' Эль-Кабир прошел с мячом по левому флангу под лицевую, последовал прострел вдоль ворот, но без завершающего удара партнеров.

38' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем казанского клуба, попытка перейти на чужую половину завершается фолом.

37' Частично можно отметить, что команды пока действуют на равных, без какого-либо преимущества одного из коллективов.

36' Димитров успускает снаряд за боковую линию в центральной зоне. Мяч под контролем казанского клуба. Перевод на правый край и прострел Байрамяна не удался.

34' Прострел с правого края в исполнении хозяев, мяч блокируется защитником. Первым на подборе остаются игроки "Урала".

33' Очередной спад в игре. Байрамян пытался ускорится по центру, но войти в штрафную ему просто не дали. Ответ соперника.

32' Атака по центру в исполнении казанского клуба, впереди все перекрыто и нужно действовать очень аккуратно в наступлении.

31' Мяч остается под контролем уральского клуба. Заброс по правому флангу не прошел и нужно с мячом отходить назад, к своим воротам.

30' Корнер у "Урала". Следует подача мяча на дальнюю штангу, снаряд выбивается в поле. Вторая волна атаки хозяев завершилась ни чем.

29' Удалось наконец хозяевам встать на чужой половине поля, заброс по центру прошел, перевод на левый край и навес в штрафную - не опасно.

28' Веерная контратака в исполнении хозяев. Иван Коновалов успевает выйти на опережение и выбить снаряд в поле с края штрафной.

27' Корнер с правого фланга в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу, следует борьба и нет завершающего удара.

26' Пока не удается хозяевам перейти в наступление и звучит свисток. Нарушение правил. Досталось Коновалову.

24' Веерная атака гостей. Подача с правого края по диагонали в штрафную, но там все перекрыто и читается соперником.

23' Контратака. Ускорение Панюкова по центру блокировано и контратака. Пошла игра на встречных курсах. Удар - мимо цели.

22' Борьба в центральной зоне. Атака "Рубина" через левый край. Вернулись на свою половину хозяева поля. Между тем прострел Подберезкина блокирован.

21' Ускорение Байрамяна на левом фланге, подключение Степанова и падение. Арбитр наказывает игрока атаки "Рубина".

20' Веерный ответ уральцев. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и нужно отыгрывать назад, в оборону.

19' Постепенно заполняются трибуны стадиона. Атака "Рубина" через правый край. Заброс под штрафную на Башкирова не прошла.

18' Коновалов пробивает из-за пределов штрафной зоны, мяч от защитника вылетел на ход Бумаля. Петрюс пробил выше цели.

17' Контратака ни к чему не привела, но удалось гостям встать по позициям на чужой половине. Перепас центральных защитников.

16' Корнер с правого края в исполнении "Рубина". Следует навес на дальнюю штангу, на выходе успешно действует Годзюр.

14' Атака левым краем в исполнении казанцев, впереди все перекрыто. Вторая волна уже правым краем, впереди все перекрыто.

13' Цаллагов простреливал с правого края в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вновь небольшой игровой спад.

12' Прострел Байрамяна не прошел, но первым на подборе были казанцы. Подберезкин в центральной зоне, перепас на левом краю.

11' Команды стараются обмениваться опасными моментами, но все тщетно. Свистят болельщики на трибунах. Атака гостей.

10' Мяч остается под контролем "Урала". Проход Эль-Кабира по левому флангу завершается карточкой для Байрамяна.

9' Не самая лучшая заполняемость трибун. Достаточно много свободных мест, но болельщики еще подходят.

5' Немого успокоилась игра. Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Урала", позиционная атака.

3' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Атака гостей через левый край. Тонкий пас Байрамяна по диагонали назад на Полоза и тот замыкает в нижний правый угол ворот.

2' ГООООООООООООООООЛ! Егорычев! Первая атака хозяев по центру завершается ударом из-за пределов штрафной зоны в левую девятку.