Бийол, 13, Сигурдссон, 56

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Фернандес, Магнуссон, Набабкин, Ахметов (Щенников, 46), Обляков, Бийол, Влашич, Сигурдссон (Эрнандес, 68), Чалов (Бистрович, 83).

"Анжи": Дюпин, Удалый, Гапон, Калошин, Кулик, Гиголаев, Гайдаров (Ондуа, 54), Закиров, Ахъядов, Долгов (Агаларов, 78), Понсе (Кацаев, 67).

Предупреждения: Гапон, 10, Ахметов, 36, Удалый, 85

90+4' Матч завершён!

90+3' "Анжи" всё же не опускает рук и пробует атаковать. Правда, ничего конструктивного не выходит.

90+2' Спокойно контролирует ситуацию ЦСКА, переводя мяч в центральную зону. Видимо, в таком спокойном темпе игра и завершится.

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90' У Закирова свело ногу после дальнего неточного удара. Бистрович приходит на помощь коллеге.

88' Влашич имел неплохой шанс ворваться за спину защитнику, но замешкался на одном месте и мяч потерял в борьбе с игроков "Анжи".

87' Позволяют хозяева в концовке атаковать "Анжи" флангами. Правда, ни к какой опасности это не приводит, ЦСКА спокойно доводит игру до конца.

86' Мяч прилетел точно в руки вратарю после удара Облякова, который пошёл с рикошетом от стенки.

85' Удалый в опорной зоне грубо встречает рывок Эрнандеса и получает жёлтую карточку от арбитра! Стандарт разыграет ЦСКА.

83' Чалов покидает поле. Нападающего ЦСКА появляется Бистрович.

82' ЦСКА в последние пару минут немного отпустил нити игры. ЧУть чаще мячом владеют гости, а "армейцы" уже не так сильно настаивают на атаке.

80' Пара атак в исполнении ЦСКА к ряду закончились фиксацией положения вне игры. Через правый фланг пробует идти вперёд ЦСКА.

78' Последняя замена в составе гостей. Агаларов заменил на поле Долгова.

77' Угловой не помог ЦСКА довести атаку до ума, в который уже раз "Анжи" удачно справляется в обороне. Едва контратака не получилась у гостей, но хозяева смогли верно расположиться в обороне.

75' Продолжают исключительно на отбой играть гостевая команда. Потому появляется момент для удара у Чалова, правда, Дюпин справился с ударом в ближний угол!

74' То с одного, то с другого фланга пробуют подобраться хозяева к воротам соперника, но "Анжи" обороняется в полном составе плотно.

72' Продолжает ЦСКА спокойно контролировать мяч в центре поля, не особо уповая на атаку. Ищут варианты "армейцы", но без лишнего риска.

70' Марио Фернандес выручил свою команду, надёжно сыграв в подкате в штрафной! Провалился фланг обороны ЦСКА и Гиголаев в штрафную ворвался с мячом, но защитник сумел мяч отобрать!

68' Замена и у ЦСКА. Сигрусдссон поле покидает, его меняет Абель Эрнандес.

67' Замена в составе "Анжи". Вместо Понсе на поле вышел Кацаев.

66' "Анжи" пробует себя в позиционной атаке, но дальше центра поля очень сложно проходить гостям.

64' Акинфеев в руки спокойно забрал мяч после дальнего удара в исполнении Долгова.

63' Удаётся гостям немного ЦСКА оттеснить от своей штрафной, в центре поля "Анжи" навязывают борьбу сопернику.

61' Грубо Гиголаев играет против Фернандеса - сзади по ногам ударил. Так в атаке за мяч борется игрок "Анжи".

60' Опасно! Влашич красиво забросил мяч в штрафную на Сигурдссона. Тот мяч обработал, пробил обводящим ударом, но выше ворот!

59' Чалов имел отличную возможность, чтоб выйти на рывке на ударную позицию, но стал обыгрывать защитника и подарил тому мяч!

57' И ЦСКА снова возвращается к привычной игре. Хочется "армейцам" по полной реализовать превосходство игровое.

56' Гооооооооооол! Удваивают счёт хозяева! Сигурдссон сместился вдоль лицевой линии, обыгрывая защитников, вышел на ударную позицию и мощно пробил! Мяч рикошетом от ноги голкипера вонзился в "девятку"!

54' Ондуа выходит на поле вместо Гайдарова на поле в составе "Анжи".

53' Опасно! Дюпин спасает свою команду, распластавшись в шпагате! Влашич пытался под давлением защитника мяч мимо голкипера покатить в угол ворот, но не вышло!

52' Через подачи в штрафную площадь пытается играть в эти минуты ЦСКА, но Чалову никак не удаётся зацепиться за мяч.

50' Продолжает держать оборону "Анжи", как это было в первом тайме. Снова тотально мячом владеют "армейцы", часто зарабатывая угловые, которые не удаются.

48' Угловой заработали хозяева поля. Сигурдссон подал мяч высоко, но закрутил за ворота.

47' Первая замена в матче происходит в составе ЦСКА. Ильзата Ахметова заменил Георгий Щенников.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.

45' Финальный угловой в первом тайме разыграли хозяева. Подача нашла Магнуссона на дальнем углу штрафной, но не смог головой толком пробить игрок ЦСКА!

44' В атаке завершает тайм ЦСКА, как и провёл его с первых до последних минут. Пока лишь отрезками удаётся "Анжи" спокойно противоборствовать сопернику на равных.

43' Опасно! Марио Фернандес завершал атаку ударом с нескольких метров! Мяч свалился с ноги и не пошёл в ворота, но насколько же круто хозяева разыграли низовую комбинацию!

41' Очередной угловой ЦСКА не приводит ни к какой опасности. Низом разыграли хозяева, но после не придумали, как доставить мяч до своих в штрафной.

39' Опасно! Хорошо Влашич в опорной зоне раскидал соперников, открылся на свободную зону и пробил низом из-за пределов штрафной! Дюпин в прыжке коснулся, мяч, переправив его в штангу, от которой снаряд снова вылетел в поле!

38' В центре поля удаётся "Анжи" притормаживать соперника, активно включаясь в прессинг. Пока не дают повода забить гости.

36' Судья предупреждает карточкой Ахметова, который прилично по ногам съездил Закирову в центре поля.

35' Опасно! А вот и острый ответ "Анжи"! Почти один на один выскочил игрок приезжей команды с Акинфеевым, который в прыжке сумел удар парировать!

34' Опасно! Сигурдссон прощает "Анжи"! Передачу принял отлично на линии вратарской игрок и не долго думая отправил в угол мяч, но не попал даже в створ!

33' Фернандес от угла штрафной отлично мяч на ворота выкатывал, сильно, по дуге, но вот никого из партнёров не оказалось ни в районе вратарской, ни на дальней штанге.

31' Ничем снова не закончился угловой для ЦСКА. Мяч в руках у Дюпина.

30' Влашич ворвался в штрафную с мячом, начал смещать к вратарской , но в последний момент защитник успел вытолкнуть мяч за лицевую!

29' Стараются отвечать чаще в последние минуты футболисты "Анжи", а ЦСКА при тотально контроле над мячом не может провести ни единой хорошей атаки.

27' Ещё одна попытка дальнего удара от Влашича ушла в пустоту. Очень неточно получается.

26' Подачу в штрафную направил Обляков. На дальнем углул штрафной мяч принял Фернандес, но не смог точно отдать в центр.

25' Гайдаров в опорной зоне нарушает правила против Сигрудссона, арбитр назначает опасный стандарт.

24' Опасно! Удалась футболистам "Анжи" комбинация через низовые передачи! Удар с линии штрафной последовал, точно в ближний нижний угол, но Акинфеев свою команду спас!

23' Недолгое время удалось владеть мячом гостям, из центра поля последовала длинная передача низом на рывок Долгову, но форвард к мячу не успел.

21' В первой половине тайма гости вынуждены обходиться без мяча, постоянно перекатывают снаряд футболисты ЦСКА.

19' Редка я контратака "Анжи" закончилась неточной передачей на ровном месте - партнёр на Понсе отдавал, но последний рванулся уже в совершенно другую сторону.

18' ЦСКА продолжает полным составом пребывать на чужой половине поля, не позволяя гостям поднять головы.

17' Бийол снова в штрафной получает мяч, но обрабатывает его себе об колено! Из-за этого снаряд сильно отскочил от игрока, который и в касание мог пробивать!

15' Продолжает ЦСКА после забитого гола оказывать серьёзное давление на оборону "Анжи". Гости пока глухо обороняются, без попыток атаки.

13' Гоооооооооооооол! ЦСКА выходит вперёд! Бийол в центре штрафной откликнулся на передачу от партнёра и в касание мяч по центру ворот отправил, мощно под перекладину. Набабкин отдавал передачу на Фернандеса, а тот из пределов штрафной зряче покатил на партнёра.

13' Бийол от угла штрафной попытался пробить по воротам, но запустил снаряд в небо.

12' Продолжают хозяева практически перманентно пребывать в атаке, с мячом на чужой половине поля. Через центр штрафной каждый раз пытаются пробраться "армейцы", потихонечку передачи к воротам начинают получаться.

10' Чалова сбивает Гапон на своей половине поля, на скрестном движении зацепились ногами игроки. Игрок показывает первую карточку в матче Гапону.

9' Чалов пытался "ножницами" выполнить передачу, на скрещивании ног, совершая движение в сторону партнёра в чужой штрафной, но защитник прервал пас.

8' Затяжная атака ЦСКА закончилась дальним ударом Влашича, который не удался. Мяч низом пошёл, слабо и в сторону от створа ворот.

6' Опасно! Понсе отправил мяч выше перекладины, пробив головой! Кулик сумел прорваться по флангу, выполнил закрученный кросс точно на голову набегавшему партнёру, который точно попасть не смог.

5' Несмотря на высокий прессинг со стороны ЦСКА, гости умудряются за мяч цепляться и сбивают темп хозяйской атаки.

3' Рикошетом от защитника мяч покинул поле, а потому хозяева быстро разыграли угловой, который не принёс пользы.

2' Опасно! Ахметов хорошо пробил после передачи с фланга, с нескольких метров! В ближний угол ворот мяч направлял игрок ЦСКА, но не попал.