Сорокин, 74 - Ванек, 45+2

"Рубин": Коновалов, Калинин, Уремович, Сорокин, Цаллагов, Руслан Камболов, Коновалов, Могилевец (Акбашев, 70), Подберёзкин (Башкиров, 83), Бухаров (Сагитов, 34), Полоз

"Уфа": Беленов, Никитин, Йокич, Аликин, Круговой, Живоглядов, Карп, Пауревич, Ванек (Тилль, 67), Игбун, Вомбергар (Бизяк, 71)

Предупреждения: Могилевец, 7, Карп, 22, Сорокин, 38, Акбашев, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' В концовке матча гости пытались обострить у ворот Коновалова, но удача была не на их стороне.

90+1' Башкиров переводит мяч на правый край Цаллагову, тому не дали принят снаряд.

90' Аут в пользу футболистов казанского клуба. Мяч на правом краю их половины поля. Сбивается темп игры. Пошло перемещение по полю пешком.

89' Высокий прессинг со стороны уфимского клуба приносит плоды: не получается у соперника организовать быстрый ответ.

88' Заброс в штрафную зону казанского клуба завершается ударом по воротам Коновалова от Бизяка - выше цели.

87' Между тем Акбашев получает предупреждение за жесткий стиль в ноги Тилля. Последний, впрочем, сам прыгал в подкат.

86' Шумовая поддержка трибун, несмотря на численность. Между тем атака хозяев левым краем блокируется.

84' Мяч под контролем "горожан". Заброс с правого фланга своей половины в центр чужой. Далее смещение на левый фланг и потеря.

83' Замена в составе хозяев. Вместо Подберезкина появился на газоне Башкиров.

82' Очень сильно негодует тренерский штаб казанского клуба, им искренне не нравится то, что происходит на поле.

81' Еще одна волна атаки. Пауревич оказался на ударной позиции, но упал, а рефери молчит, а точней призывает подыматься.

80' В итоге дело до удара не дошло. Пас Тилля с правого фланга в штрафную на Бизяка, пас читается и блокируется.

79' Начинают свистеть трибуны. Несколько минут подряд футболисты "Уфы" пытались организовать навал на чужие ворота.

78' Перевод на левый край, далее в центр. Есть свободное пространство у игроков в зеленой форме. Прострел Полоза блокирован.

77' Немного оживилась игра у футболистов в белой форме. Между тем заброс хозяев из центра по правому краю в штрафную - не опасно.

76' Мяч остается под контролем казанского клуба. Следует перехват мяча Бизяка, но далеко ему просто не дали уйти.

74' ГОООООООООООООЛ! Стандарт с левого края. Следует навес на край вратарской зоны точно на ход Сорокина. Егор сходу подправил мяч головой в правый угол ворот Беленова.

73' Снаряд остается под контролем казанского клуба. Перепас на левом краю, следует фол. По ногам получает Калинин от Тилля.

72' Немного болельщиков сегодня на трибунах. Корнер у хозяев с левого края. Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле.

71' Бизяк появился на поле и сменил он Вомбергара. Следом Акбашев сменил Могилевеца.

70' Веерный ответ хозяев. Практически без средней зоны действуют коллективы. Наконец рефери фиксирует фол в атаке.

68' Борьба на половине поля хозяев. Попытка провести ответную, веерную атаку в исполнении гостей. Подача в штрафную прошла, а удар нет.

67' Ванек покидает пределы поля и сменил его Тилль. Свистят трибуны.

66' Довольно широко действуют футболисты казанского клуба. Последовал заброс под лицевую линию - мимо всех.

65' Продолжается позиционная атака казанцев. Перевод на свободный левый край, впереди все блокируется.

63' Борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль "горожан". Проход по правому флангу блокирован.

60' Вскоре последует первая замена. Между тем атака "Рубина" через левый край - мяч пришел в руки Беленова.

56' Довольно грамотно держат оборону футболисты "Уфы". Все подступы к их штрафной зоне блокированы, правда без контратак.

55' Ванек пытался подать с правого края штрафной зоны, попытка блокируется Сорокиным.

53' "Горожане" наконец сумели перехватить мяч и держат его на своей половине. Впереди все перекрыто соперником.

52' Калинин пытался организовать корнер навесом на ближнюю штангу, но Беленов достаточно уверенно сыграл на выходе.

51' Навес с правого фланга в исполнении Коновалова, последовал удар Могилевеца, но точно в соперника.

50' Обмен "любезностями". Полоз попал на фланге по ногам обидчика в предыдущем эпизоде.

49' Аликин в центре поля попал по ногам Полоза, но рефери обходится без штрафных санкций.

48' Пока преимущество, на старте тайма, по владению мяча за футболистами "Рубина". В тоже время пока им не удается обострить.

47' Пока вроде бы команды обошлись без замен. Подача Цаллагова с фланга не получается. Мяч выбивается защитниками.

45' ГООООООООООООООООЛЛ! Круговой прострелил с фланга вдоль ворот в расчете на Ванека и тот пяткой подправил снаряд в створ.

44' Последовал заброс с аута в штрафную зону. После сутолоки снаряд вылетел в ноги Могилевеца. Удар последнего блокирован.

43' Сагитов пытался пройти по флангу и обострить, но создать даже корнер для своей команды ему не удалось.

42' Хозяева поля очень долго держит снаряд на чужой половине, но пока все без обострения и опасных моментов.

41' Калинин со стандарта пробивает точно в стенку. Вышло не опасно у хозяев поля.

40' Аликин сыграл рукой вблизи от своей штрафной зоны и будет опасный стандарт у игроков "Рубина".

39' А вот уже Ванек навешивает со своего края в центр чужой штрафной зоны, мяч успешно выносится защитниками.

38' Ванеку досталось по ногам от Сорокина. Получилось достаточно жестко - карточка.

37' Могилевец с правого фланга прострелил снаряд на ближнюю штангу, откуда последовал удар рядом со створом.

36' Первый эпизод у вышедшего на газон игрока. Прострел с фланга на дальний угол ворот, а там ни кого из партнеров.

34' Артур Сагитов появился на поле и сменил он травмированного игрока.

33' Вновь Александр Бухаров на газоне и создается ощущение, что футболист не сможет продолжить встречу.

32' Ванек пытался подключить на фланге Живоглядова, но мяч в итоге достался сопернику. Очень много неточностей.

30' Игбун по флангу пытался ускорить Кругового, но вышло немного не точно.

28' Вомбергар попал по ногам Бухарова, последний долго не мог подняться с покрытия, но вроде все обошлось.

27' Удар Карпа с левого фланга из-за пределов штрафной зоны, снаряд проследовал выше цели.

26' Ответный корнер в исполнении уфимской команды. Карп навесил мяч в центр штрафной, снаряд выбит защитниками в поле.

24' Еще один стандарт у казанского клуба опасным не получился. Будет удар от ворот Беленова.

23' Корнер в исполнении "Рубина". Последовала подача Калинина на дальнюю штангу, мяч от соперника ушел за лицевую.

22' Цаллагову досталось на фланге от Карпа. Еще одна карточка в руках рефери.

20' Временно выбыл из игры Калинин. Медицинский персонал "Рубина" оказывает ему помощь за боковой линией.

19' В центральной зоне Подберезкин нарушил правила на сопернике, досталось тому по ногам.

18' Пока игра продолжается без весомого преимущества со стороны одной из участниц, да и опасные моменты не возникают.

16' Калинин навесил с левого фланга в штрафную зону соперника, откуда Коновалов замкнул мяч несколько выше цели.

15' Попытка Ванека подать со своего фланга в чужую штрафную зону, мяч спокойно выбивается в поле. Пока все без моментов.

14' Могилевец на скорости прорывался к чужим воротам по центру, но вовремя Беленов прочитал эпизод и вышел из штрафной.

13' Живоглядов пытался пройти по правому флангу, но его достаточно легко обезоружил соперник.

12' Корнер в исполнении "Рубина", первый в матче. Последовала попытка подать в штрафную, но все тщетно.

11' Бухаров через Полоза пытался войти в штрафную соперника через фланг, но его попытка завершилась блокировкой.

10' Пауревич все же принимает решение, что сможет продолжить игру, пока ему не требуется замена.

9' Живоглядов получил по ногам от Калинина. Пока рефери не стал предупреждать игрока "Рубина", борьба.

8' Мяч под контролем "Рубина" в центральной зоне. Следует попытка начать атаку, но пока все тщетно.

7' По итогам эпизода Могилевец получает первую в матче карточку.

6' Пауревич оказался на газоне после стыка, требуется помощь со стороны медицинского штаба.

4' Полоз подхватил мяч на чужой половине, сблизился Дмитрия со штрафной, но удар нанести ему не удалось - блокировка.

3' Цаллагов в борьбе с Пауревичем нарушает правило на чужой половине. Рефери принимает решение свистеть.

2' Футболисты "Уфы" сегодня выступают в белой игровой форме, а их соперник в "зелено-рубиновых" цветах.