"Ахмат": Городов, Плиев, Семёнов, Мохаммади, Нижич, Роши (Уциев, 72), Иванов, Швец, Исмаэл, Раванелли, Бериша (Балай, 66).

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Газинский, Каборе, Скопинцев (Уткин, 68), Вандерсон, Классон, Игнатьев (Стоцкий, 78).

Предупреждения: Газинский, 24, Швец, 63, Игнатьев, 63, Каборе, 68, Мартынович, 71.
Удаление: Мартынович, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" вновь теряет очки и ставит под сомнение свои перспективы в борьбе за Лигу Чемпионов!

90+4' Удаление у "Краснодара"! Мартынович фолит на фланге против Раванелли и получает второе предупреждение! Без Газинского и Мартыновича играть "быкам" против ЦСКА!

90+2' Плиев подбирает мяч после выноса из штрафной и пробивает очень неточно.

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89' Теперь штрафной с правого фланга исполнили хозяева, но и в этот раз до опасного момента "Ахмат" дело не довел.

87' Разменяли хозяева второй десяток угловых у чужих ворот, но "Краснодар" лимит проколов на "стандартах" исчерпал уже на второй минуте игры.

86' Разыграли грозненцы свой очередной угловой, Раванелли в итоге пробил с угла штрафной, но Сафонов в очередной раз сыграл классно, вытащив мяч из-под перекладины.

84' ОПАСНО!!! Раванелли наносит классный обводящий удар с 25 метров в дальний угол, но Сафонов в эффектном прыжке вытащил тяжелейший мяч!

81' Наступает последняя 10-минутка в этой встрече, достаточно интригующая концовка нас ждет, игра будет идти на три результата.

78' Дмитрий Стоцкий вышел на поле вместо Ивана Игнатьева.

78' Каборе не успевает за движением Раванелли и фолит против бразильца, однако Еськов после консультации с помощникои и резервным арбитром не стал показывать игроку гостей вторую желтую карточку.

77' Прострел Игнатьева с правого края штрафной защитник прерывает, мяч отскакивает во вратарскую, где Городов на мгновение опережает Классона.

76' Уткин после скидки Классона пробивает с радиуса штрафной в касание - мяч проходит мимо створа.

75' После подачи углового Семёнов пробивает головой из центра штрафной, но Сафонов надежно действует на линии ворот.

74' Отличная атака три в три удалась "Ахмату", однако Иванов отдал плохой пас на Исмаэла. Бразилец выбрался из непростой ситуации и все-таки пробил, мяч от ноги защитника ушел на угловой.

72' Ризван Уциев выходит на поле вместо Одисе Роши.

71' Мартынович получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Раванелли.

70' Уткин ворвался в штрафную с правого края и прострелил в центр в направлении Игнатьева, однако грозненцы передачу прервали.

68' Каборе получает предупреждение за грубый фол против Раванелли.

68' Даниил Уткин выходит на поле вместо Дмитрия Скопинцева.

66' ОПАСНО!!! Иванов получил мяч на левом краю штрафной от Мохаммади, убрал под левую и пробил с острого угла - снаряд прошел чуть выше перекладины!

65' Вместо Бернарда Бериши на поле выходит Беким Балай.

63' Раванелли со штрафного пробивает поверх "стенки" в ближний угол, но не попадает в створ по высоте.

62' Швец и Игнатьев повздорили за позицию в "стенке", в итоге получают по карточке от Еськова.

61' Мартынович валит на газон Раванелли в опасной близости от своих ворот. Мяч установлен прямо по центру, до ворот порядка 23 метров.

59' Сверхдальний удар метров с 40 наносит Плиев, мяч проходит над перекладиной.

57' Штрафной плавно преобразовался в угловой, после подачи корнера Классон остался один на линии вратарской, но точного удара головой швед не нанес.

56' Вандерсон в окружении двоих соперников на правом фланге сохраняет мяч и зарабатывает штрафной после удара по ногам со стороны Швеца.

54' Исмаэл отвечает ударом без помех из центральной зоны, но мяч вновь идет в отдалении от створа.

53' Вандерсон наносит хороший удар в касание с радиуса штрафной, но Городов достает мяч в нижнем углу.

50' Плотный удар с радиуса штрафной наносит Классон, Городов в прыжке отбивает мяч к лицевой линии, а Мохаммади позволяет избежать углового у своих ворот.

49' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Сильно пробил швед в левый от себя угол, Городов направление удара угадал, но вытащить мяч не сумел!

48' Пенальти в ворота "Ахмата"! Подачу Скопинцева с левого фланга рукой блокирует Семёнов!

45+1' Раванелли остро подает с углового, пока на поле нет Спайича, но краснодарцы отбиваются.

45' Алексей Еськов добавляет 2 минуты к основному времени первого тайма.

44' Спайич в единоборстве с Роши выбивает мяч за лицевую линию и получает по носу от албанца. Врачи "Краснодара" на поле.

43' Мохаммади врывается в штрафную с левого края и мощно бьет в створ, Сафонов отбивает мяч к линии штрафной, Бериша подбирает снаряд и пробивает низом, но на штанге своего голкипера страхует Рамирес.

41' Мяч после дальнего удара Рамиреса попадает в соперника и отскакивает во вратарскую, где кулаками надежно играет Городов.

39' Исмаэл получает мяч от Раванелли и наносит удар из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает.

37' Мало что получается у "Краснодара" в первом тайме, посмотрим, удастся ли "быкам" преобразиться после перерыва.

35' Два угловых подряд исполнили грозненцы, но ничего серьезного так и не создали.

34' Проход Мохаммади по левому флангу завершается подачей в штрафную, однако защитник "Краснодара" отправляет мяч на угловой.

30' Атака гостей завершается оффсайдом у Игнатьева, здорово сработала тройка центральных защитников "Ахмата".

29' Вандерсон сместился с правого фланга по линии штрафной и попытался пробить, но попал в соперника.

27' Рамирес в попытке уйти от опеки Исмаэла попал локтем в лицо бразильцу, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.

25' Газинский из-за этой карточки пропустит следующий матч против ЦСКА. Нижичу нужна помощь врачей, но игру, скорее всего, продолжит.

24' Газинский получает предупреждение за опасную игру против Нижича в чужой штрафной.

23' Заработали краснодарцы угловой на правом фланге атаки, но с подачей Вандерсона "Ахмат" справляется.

20' В позиционной атаке "Ахмата" Плиев попробовал пробить с дальней дистанции, но попал в соперника.

17' ОПАСНО!!! Бериша продавил на чужой половине Спайича, на входе в штрафную убрал со своего пути Мартыновича и пробил с левой в левый же угол - Сафонов цепляет мяч, тот попадает в перекладину и отскакивает в поле!

16' Попытка удара Иванова с подбора практически с 30 метров - у Сафонова не возникает никаких проблем при ловле мяча.

15' Исмаэл нанес неприятный удар из-за пределов штрафной, мяч по замысловатой дуге едва не упал за шиворот Сафонову, но всё же перелетел через перекладину.

14' Мохаммади входит в штрафную с левого края и катит в центр в расчете на Раванелли, но Мартынович передачу прервал.

12' Раванелли на скорости ворвался в штрафную с правого края и оказался на газоне в единоборстве с Каборе - свисток арбитра молчит.

11' Теперь Рамирес подает с левого фланга в центр штрафной, где Газинскому не удается выиграть верховую борьбу.

10' Скопинцев вошел в штрафную с левого края, собрал двоих соперников и отдал во фланг, где должен был быть Рамирес, однако эквадорец остался сильно ниже.

8' Краснодарцы забрасывают мяч в штрафную в направлении Игнатьева, но тому дотянуться до круглого не удается.

5' ОПАСНО!!! Скопинцев простреливает с левого фланга в штрафную, Классон без помех пробивает в ближний угол, но не попадает в створ!

4' Атака гостей левым флангом завершается подачей Скопинцева - мяч сваливается с ноги и улетает за ворота Городова.

2' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ СЕМЁНОВ!!!
Бериша заработал штрафной на правом фланге атаки, Раванелли подает в центр штрафной, Семёнов опережает Классона и головой поражает дальний угол ворот Сафонова!