Эль-Кабир, 63 (пен.)

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов, Шишкин, Бурлак, Зотов, Самарджич, Джано (Самедов, 82), Мохаммед (Антон, 71), Зиньковский, Шейдаев, Вучичевич (Корниленко, 46).

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков, Димитров (Ароян, 90+5), Бикфалви, Бумаль, Егорычев (Емельянов, 81), Эль Кабир, Погребняк (Панюков, 84).

Предупреждения: Бумаль, 10, Вучичевич, 42, Самарджич, 56, Джано, 80, Годзюр, 89, Емельянов, 90+4

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Крыльями Советов".

90+6' Самедов подает на дальнюю штангу, следует попытка пробить - не опасно. Вторая волна и мяч оказывается в руках Годзюра.

90+5' Карточка достается Емельянову за излишние эмоции на своей половине. Между тем стандарт у хозяев вблизи от чужой штрафной. Стандарт с правого края. Вместо Димитрова появился Ароян.

90+4' Бикфалви на левом краю чужой половины, не сумел он придумать обострение и снаряд уходит в аут. Игроки перемещаются пешком. Последняя замена у "Урала".

90+3' Мяч остается под контролем гостей под свист трибун. Наконец следует перехват. Заброс по левому флангу. Встали по позициям самарцы.

90+2' Удалось подкараулить ошибку в обороне игрокам "Урала". Эль-Кабир входил в штрафную соперника по правому флангу, следует удар мимо цели.

90+1' Попытка самарцев встать на чужой половине провалена. Долгий перепас игроков обороны "Урала" в центральной зоне. Здесь все понятно.

90' Не удалось создать момент игрокам "Урала" и нужно быстро возвращаться на свою половину. Нет навала на ворота гостей.

89' Желтая карточка достается Ярославу Годзюру за затяжку времени. Голкипер очень долго выносил мяч со своей половины. Борьба на половине хозяев.

88' Продолжается борьба в центральной зоне. Самарцы комбинируют на правом краю, смещение в центр пресекается. Удается отбиться игрокам в оранжевых цветах.

87' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается игроками атакующей стороны к центру поля.

86' Эль-Кабир на левом краю, перевод в центр на Бумаля. Далее подача уже с правого края в штрафную от Кулакова - без адреса.

84' Погребня ушел с поля и сменил его Панюков. Еще одна атака самарского клуба. Заброс из центра на правый край - все читается соперником.

83' Еще одно падение у края штрафной зоны гостей. Зиньсковский нарушил правила на Димитрове. Рефери пока обходится без карточки.

82' Джано покидает поле и сменил его Самедов. Мяч остается под контролем самарского клуба. Перепас в центральной зоне без продвижения.

81' Емельянов появился на поле и сменил он Егорычева.

80' Падение в штрафной зоне Джано. Входил он в штрафную по левому флангу и падал до ноги соперника. Карточка за симуляцию.

79' Веерный ответ. Заброс с правого фланга в чужую штрафную зону - мяч минуя всех ушел на противоположный край. Атакуют хозяева.

78' Эль-Кабир на левом краю поля, следует вход в штрафную зону соперника и мяч легко переходит под контроль Рыжикова.

77' Мяч отобран игроками в "оранжевой" форме. Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Подача Кулакова на дальнюю без адреса.

76' Готовится замена в составе гостей. Между тем позиционная атака в исполнении самарского клуба. Заброс с правого фланга на край штрафной - не опасно.

74' Между тем игра возобновилась борьбой в центральной зоне. Заброс хозяев по левому флангу. Денисов обыгрался с Джано. Удар Шишкина - точно в руки голкиперу.

73' Все в порядке со Страндбергом и есть ощущение, что он просто затягивает встречу. Между тем удар от ворот Годзюра.

72' Между тем пауза затягивается. Очень долго оказывают помощь футболисту "Урала", тот не спешит покидать газон за боковой линией.

71' Вместо Рабиу на поле появился Антон.

70' Столкнулись игроки на втором этаже в штрафной зоне "Урала" и требуется им помощь. Паузу берет арбитр матча.

69' Перевод мяча на левый край. Тонкий пас под лицевую на Зиньковскому, но последний не сумел просто укоротить снаряд.

68' Атака левым краем через Денисова, тот подождал партнеров и перевел на правый край. Розыгрыш мяча с ближним партнером.

67' Свистят трибуны, мяч ушел за боковую линию. Зотов прорывался по центру к чужим воротам и нанес удар, мяч прошел мимо всех за пределы поля.

66' Теперь самарцам надо идти вперед большими силами. Атака через левый край в исполнении хозяев. Прорыв по краю на чужую половину - мяч ушел в аут.

64' Шейдаев нарушает правила против Бумаля у края чужой штрафной зоны, рефери останавливает борьбу, что не нравится хозяевам.

63' ГООООООООООООООЛЛ! Эль-Кабир пробивает в левый нижний угол ворот соперника, Рыжиков угадал направление, но не дотянулся.

62' Меркулов делает пас в штрафную на Егорычева и тот падает. Рыжиков пытает апеллировать арбитру, но тот непреклонен. Улар по ноге от Бурлака.

61' Пока не особо заметен на поле Корниленко. Между тем борьба в центральной зоне. Удалось отобрать мяч у соперника гостям.

60' Перевод снаряда на левый край Эль-Кабиру, скидка в центр на Зотова, далее Бумалю и последний посылает мяч мимо всех.

59' Атака правым краем в исполнении Кулакова, заблокировал его проход защитник и только ввод мяча из аута.

58' Прострел Эль-Кабира с левого фланга в штрафную, мяч выбивается в поле. Второй заброс в штрафную на Бикфалви, тот скинул Погребняку на ход и удар последнего блокирован.

57' Егорычев видел к чему идет эпизод и просто подставился под соперника. Позиционная атака уральцев. Перепас на левом фланге.

56' Немного оживилась игра во втором тайме. Между тем еще одна, веерная, атака в исполнении гостей завершается карточкой для Самарджича.

54' Ответ "Урала". Атака по правому флангу блокирована, смещение в центр с подключением Эль-Кабира, тот оказался на газоне без свистка.

53' Атака левым краем исполнении хозяев. Прострел вдоль ворот на дальнюю. Следует замыкание мяча в пустой угол, но Годзюр ногами выбил снаряд в поле.

52' Не удалось игрокам самарского клуба обострить и вынуждены начинать свою атаку из центральной зоны.

51' Стандарт у "Урала". Подача с корнера в центр штрафной. Мяч перехвачен игроками хозяев и следует прорыв по центру. Смещение на правый край.

50' Атака самарского клуба по левому флангу блокирована. Борьба в центральной зоне. Вновь падает общий темп игры.

49' Звучит свисток. Еще одно нарушение со стороны самарцев. Шейдаев нарушил правила на сопернике. Пока все без карточек.

48' Наступление по правому флангу завершилось фолом в пользу Екатеринбурга. Бумаль на газоне после прессинга соперника.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Вучичевича на газон вышел Корниленко. Мяч под контролем "Урала". Атака по правому флангу.

45' Ответ хозяев. Смещение с левого края в центр на Антона, но того вытесняют к центральному кругу. Перевод на Зотова - мяч ушел за боковую.

43' Возобновилась игра попыткой провести атаку в исполнении "Урала". Удалось гостям зацепится за чужую зону, но не более.

42' Еще одна карточка в руках рефери. Вучичевич сыграл в подкат, в ноги соперника. Пауза в матче для оказания помощи.

41' Борьба в центральной зоне завершается фолом со стороны Зотова. Эль-Кабир на газоне. Подождал он извинений от Георгия и поднялся.

40' Последовала подача на дальнюю штангу, удар в створ оказывается не точным. Удар от ворот Сергей Рыжикова.

39' Очередной игровой спад. Высокий прессинг со стороны "Урала" привел к угловому "горожан". Бумаль играл до последнего в борьбе.

38' Зотов пытается обострить, но его блокируют. Зиньсковский на левом краю, но впереди все перекрыто. Наконец следует удар Джано - в перекладину.

37' Еще одно наступление хозяев через левый край, но впереди все перекрыто. Смещения наступления на правый фланг.

36' Денисов вводит мяч из аута на левом краю. Последовало смещение в центр и на ход Зиньсковского, тот не сумел обработать снаряд.

34' Подача с левого края в штрафную зону "Урала" и наконец гостям удается отодвинуть игру от своих владений.

33' Джано получил мяч на правом краю чужой штрафной. Последовала попытка пробить, но точно в Куликова.

32' Попытка болельщиков встряхнуть свою команду, но пока все тщетно. Атака самарцев через правый край. Прострел в штрафную - не опасно.

31' Атака хозяев по правому краю, мяч выносится игроками обороны в аут. Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов.

30' Мяч под контролем "Урала" на правом краю, последовал прорыв Кулакова, но того блокирует Денисов. Ввод мяча из аута.

29' Атака "горожан" завершается ни чем - мяч вновь в руках голкипера. Смещение Димитрова с правого фланга в центр завершается ударом в руки голкипера.

28' Ответ гостей. Димитров на правом краю, скидка по диагонали в центр на Бумаля. Подключение Эль-Кабира и навес под штрафную зону.

27' Следует быстрый перехват и ответ самарцев. Проход по центру, перевод на правый край и Зотов на ровном месте теряет снаряд в ауте.

26' Димитров поборолся за мяч на правом краю чужой половины, снаряд выбивается за боковую линию. Удалось встать по позициям гостям.

24' Вынос мяча "Урала" со своей половины к чужой штрафной зоны. Пока "горожане" действуют в основном на отбой.

23' Вновь затишье в матче. Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Заброс Мохаммеда по правому флангу блокирован.

22' Проход "Крыльев" по правому флангу, скидка в штрафную на Рабиу и следует удар легионера в ближний угол - отражается штангой.

21' Постепенно заполняются трибуны стадиона. Игра по позициям у футболистов в серой форме. 56 - 44 % по владению мяча.

20' Нарушение правил со стороны Ананидзе, рефери молчит. Мяч остается под контролем "Урала". Навес в штрафную блокирован.

19' Долгий перепас игроков обороны "Крыльев" у своей штрафной. Наконец последовал заброс на чужую половину, а там свисток. Фол в атаке.

18' Атака уральцев через левый край. Последовал прострел в штрафную зону, но вне куда. Вторая волна наступления и мяч у Рыжикова.

17' Вторая волна. Подача Джано с левого края по диагонали на ход Самарджича, Мирал не сумел дотянуться до снаряда.

16' Пока игроки "Урала" просто держат оборону своих ворот. Джано прорывался по центру к чужой штрафной, отбиваются хозяева.

14' Позиционная атака в исполнении самарского клуба продолжается. Смещение из центра на левый край, впереди все перекрыто.

13' Достаточно неспешный темп игры. Веерная атака в исполнении "Крыльев". Удар Шейдаева с дальней дистанции - в руки голкиперу.

12' Рабиу прорывается по правому флангу к чужим воротам, мяч выбит защитниками в аут. Удалось самарцам встать на чужую половину.

11' Стандарт с дальней дистанции. Последовал короткий розыгрыш и удар Зиньковского мимо правой крестовины ворот Годзюра.

10' Первая карточка достается Бумалю за удар по ногам соперника. Рабиу попало по конечностям, но он не в обиде.

9' Последовал заброс под лицевую гостей, мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Удар от ворот.

8' Атака левым карем в исполнении самарского клуба. Перевод на свободный правый край. Довольно широко действуют хозяева.

7' Арбитр подзывает Страндберга к себе, не нравится то, как он ведет борьбу в штрафной. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле.

6' Перевод снаряда гостями на левый край и перехват. "Крылья" пытались ответить проходом тем же краем поля. Корнер.

4' Неспешный перепас игроков "Урала" на своей половине. Заброс на правый фланг - мимо всех, в аут.

3' Пока команды только присматриваются друг к другу. Заброс самарцев по левому флангу, мяч выбивается соперниками к центру.

2' Футболисты "Урала" сегодня в оранжевых цветах, а их соперник в "черно-белом". Перепас в центральной зоне.