Алвеш, 79 - Джорджевич, 64

"Оренбург": Довбня, Шахов, Козлов (Чуканов, 86), Терехов, Малых, Афонин, Сутормин, Мишкич, Маляров, Деспотович, Галаджан (Алвеш, 69)

"Арсенал": Нигматуллин, Григалава, Хагуш, Беляев, Кадири, Кирилл Комбаров, Горбатенко, Берхамов (Кангва, 74), Мирзов, Бакаев, Джорджевич

Предупреждения: Джорджевич, 16, Маляров, 27, Кадири, 41, Алвеш, 80, Мирзов, 88, Григалава, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Атака в исполнении туляков. Оказался Хагуш на газоне в центральной зоне. Стандарт с дальней дистанции, без карточки.

90+3' Подача Горбатенко с левой ноги на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и следует навал на ворота Довбня, тот выручает команду.

90+2' Вторая волна наступления гостей. Подача Комбарова с правого края в штрафную, мяч блокирован и уходит за лицевую линию.

90+1' Григалава получает карточку за фол на правом краю. Стандарт у хозяев. Подача на ближнюю штангу и завершающий удар не удался.

90' С большим трудом, но удалось игрокам "Арсенала" отодвинуть борьбу от своих владений. Между тем карточка Григалаве.

89' Стандарт в исполнении "Оренбурга". Подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна.

88' Мирзов получил карточку за толкотню в средней зоне.

87' Немного успокоилась игра перед концовкой матча. Комбаров с мячом на правом краю, подключение Кадири, скидка назад.

86' Чуканов вышел на поле и сменил он Козлова.

84' На покрытии оказался футболист в белой форме. Потянул мышцу Козлов и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба.

83' Заброс со своей половины поля по флангу на ход Мирзову, но тот не сумел удержать снаряд в пределах поля. Еще одна пауза.

82' Последовала подача с правого края по диагонали на левый край, на выходе успешно действует Довбня. Пошла встречная игра.

81' Позиционная атака в исполнении тульского клуба. Перепас на левом краю, смещение в центр, далее на правый край наступления.

80' Наступление хозяев по левому флангу, следует перехват и свисток. Карточка достается автору второго мяча.

79' ГОООООООООООООООООООЛЛ! 1:1! Прострел Сутормина с левого края в центр на ход Алвеша, который сходу поразил левый угол ворот соперника.

78' Оживление болельщиков на трибунах. Наступление футболистов в белой форме по правому краю, прострел в штрафную блокирован.

77' Григалава получил по ногам от Алвеша, но и сейчас арбитр молчит. Борьба в центральной зоне, мяч у игроков "Оренбурга".

76' Борьба в центральной зоне. Алвеш о чем-то на повышенных тонах поговорил с Хагушем, рефери вмешался. Еще одна пауза.

74' Замена в составе гостей. Вместо Берхамова на поле вышел Кангва.

73' Пытаются хозяева поля прибавить в активности и за счет этого обострить, но пока тщетно. Наступление "горожан" через правый край.

72' Между тем на газоне оказывается Берхамов, требуется ему замена. Потянул паховую мышцу игрок в красной игровой форме.

71' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Подача в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления.

70' Замена. Галаджана меняет Алвеш.

69' Григалава отборолся на своей половине не по правилам и досталось по ногам Галаджану. Обошлось без карточки.

68' Перевод мяча на левый край поля, подключение Мирзова. Довольно широко действуют гости на чужой половине, свистят трибуны.

67' Стандарт с левого края поля. Следует навес на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается защитниками в поле.

66' Следует розыгрыш мяча с ближним и звучит свисток. Нарушение правил на Мирзове, досталось ему по ногам от соперника.

65' Бакаев с правого края делал заброс по диагонали на левый фланг, мяч от Мишкича ушел за лицевую линию. Корнер.

64' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод снаряда на свободный левый край, скидка Мирзова на Кобарова.

62' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Джорджевич! Удалось игрокам "Арсенала" распечатать ворота Довбни. Лука оказался в нужном месте.

61' Проход по правому флангу, подача в штрафную зону на ход Деспотовича, но тот просто не попал в створ ворот - выше цели.

60' Анри уходит за пределы поля при помощи представителей клуба, но сможет он продолжить встречу. Возобновилась игра атакой "Оренбурга".

59' Очень жесткое столкновение досталось Хагушу по голове в борьбе на втором этаже. Пауза в матче, появились медики на покрытии.

58' Последовал удар в ближний угол, мяч проследовал над ближней девяткой ворот Довбня. Александр выносит снаряд от своих владений.

57' Перевод Горбатенко на правый край и звучит свисток. Разводит руками Терехов, стандарт с исполнении "гостей" с правого края.

56' Перехват мяча игроками тульского клуба. Мяч уходит за кромку поля от Мирзова. Пошла игра на встречных курсах.

54' Прорыв по центру в исполнении Шахова, но подождал он партнеров и скинул снаряд назад. Следует позиционное наступление.

53' Веерная атака в исполнении гостей. Заброс по левому флангу на Галаджана, того успевает опередить соперник и удар от ворот.

52' Еще одна подача в штрафную зону, мяч выбивается за лицевую линию атакующей стороной. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

51' Стандарт с правого края в исполнении тульского клуба. Последовала подача мяча на дальнюю штангу. Горбатенко нашел Беляева и корнер.

50' С большим трудом, но удается футболистам в белой форме встать на чужой половине, но не на долго. Прессингует соперник.

49' Атака левым краем в исполнении туляков. Перевод поперек поля на правый край, смещение в центр блокировано. Контратака.

48' Смещение на правый край наступления, впереди все перекрыто и следует перехват. Заброс по краю на Галаджана - не точно.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Борьба в центральной зоне осталось за футболистами "Арсенала".

45' На газоне оказался Григалава, досталось ему от Мишкича на своей половине, но обошлось без травм.

44' Мишкич с мячом в центральной зоне, подключение Шахова, успевает перекрыть зону атаки Берхамов, снаряд выносится в аут.

43' Конец тайма игроки "Арсенала" проводят в атаке. Обострение через левый край поля, мяч в итоге оказывается у Довбня.

42' Фол в центральной зоне, Кадири, находясь уже на газоне, зацепил Мишкича и тот сам оказался на покрытие.

41' Заброс по правому флангу не прошел. Следует еще один свисток. Нарушение правил в центральной зоне, карточка достается Кадири.

40' Удар от ворот "Арсенала", Нигматуллин особо ни куда не спешит. Борьба в центральной зоне остается за туляками.

39' Мирзов скидывает мяч в центр на ход Горбатенко, который пробивает несколько выше перекладины. Прострел от Мирзова после корнера - не опасно.

38' Очередной свисток. Бакаев на газоне, досталось ему вблизи от штрафной зоны соперника. Шахов сыграл не по правилам простив соперника.

37' 46 - 54 % по владению мяча в пользу туляков. Наконец мяч ушел за пределы поля от атакующей стороны и хозяева пытаются выбраться из-под прессинга.

36' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выносится в поле. Позиционная атака гостей продолжается, соперник только прессингует.

34' Позиционное наступление футболистов "Арсенала". Перевод на левый край Хагушу, того блокирует Мишкич. В обороне хозяева.

33' Веерное наступление гостей. Смещение с левого фланга в центр от Мирзова, того успевает накрыть Маляров, по правилам.

32' Бакаев пытался обострить через правый край, вновь Александр успешно играет в воротах. Фол Галаджана в центральной зоне.

31' Атака левым краем в исполнении "Арсенала". Перевод Берхамова на правый край, удар издали от Комбарова - Довбня все видел.

30' Еще один свисток. На газоне оказывается игрок в красной форме. На втором этаже Маляров попал локтем по лицу Джорджевича, рефери молчит.

29' Наступление хозяев через правый край поля. Подача на ближнюю, скидка Галаджана дальше на ход Малярова, Никита пробил рядом с целью.

28' Атака "Оренбурга" через правый край, вход в штрафную зону и снаряд выбивается за боковую линию. Небольшое преимущество по владению мяча за игрокам в светлой форме.

27' Мирзов прорывался по центру, где его просто срубил Маляров. Эпизод обошелся без последствий для игрока "Арсенала".

26' Упали скорости в матче. Заброс по левому краю под штрафную зону, перепас игроков вблизи ворот соперника. Контратака.

24' Есть свободные места на трибунах не самого большого стадиона. Контратака "Оренбурга" через левый край блокирована.

23' Атака через правый край туляков. Достаточно быстро гости встали на чужой половине. Перевод на активный левый фланг.

22' Нарушение правил со стороны Хагуша. Удалось игрокам в белой форме перехватить мяч и отодвинуть соперника от своей штрафной.

21' Борьба в центральной зоне, мяч перешел под контроль "Арсенала". Перевод на левый край Хагушу, тот подключил партнера под лицевой.

20' Мирзов отборолся на левом краю чужой половины поля. Последовала подача во вратарскую - в руки Довбне.

19' Атака хозяев через левый край. Подача во вратарскую зону, но там был только одинокий Артур Нигматуллин.

18' Перепас на левом краю атаки гостей, Горбатенко ушел от соперника, но мяч проследовал за боковую линию. Еще один фол.

17' Прорыв гостей по левому флангу, не по правилам сыграл в отборе Афонин. Вадим придержал Джорджевича не по правилам.

16' Атака через левый край в исполнении хозяев, все чаще они на чужой половине. Наступление завершается падение на газон игрока "Арсенала".

14' Еще одна атака хозяев через левый край. Галаджан пытается обыграть Беляева и подает на дальнюю. Мяч скидывается в центр, откуда Мишкич пробил рядом с целью.

13' Последовала подача на ближнюю штангу в расчете на Деспотовича и того успевает опередить на выходе Нигматуллин.

12' Атака левым карем в исполнении гостей, смещение в центр и мяч отобран соперником. Пошел ответный проход хозяев с подключением левого фланга.

11' Не по правилам сыграл Терехов на левом краю своей половины. Резиуан заработал стандарт. Быстрый розыгрыш с ближним.

10' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем футболистов "Арсенала", скидка на правый край, впереди все блокировано.

9' Вторая волна наступления. Еще один заброс хозяев через правый край к чужим воротам и на сей раз более спокойно действуют в обороне гости.

8' Атака правым краем в исполнении Малых, удалось ему зацепится за зону, скидка в штрафную и Мохаммед выносит снаряд со своей зоны.

7' Следует потеря мяча и тут же высокий прессинг со стороны гостей. Не позволяют игроки в красной форме сопернику развернуться.

6' Перевод мяча на левый край, скидка в центр. Довольно широко действуют футболисты "Арсенала". Удар Кадири блокирован.

4' Атака в исполнении туляков начинается с правого края чужой половины. Долгий перепас центральных защитников.

3' Атака левым краем в исполнении "горожан". Прострел с края штрафной зоны в ближний угол - Нигматуллин спасает свою команду.

2' Футболисты "Оренбурга" сегодня в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. Команды присматриваются друг к другу.