Голы: Юну, 3, 9 - Фалькао, 69, 75.

"Ренн": Коубек, Да Силва, Мешер, Траоре, Бенсебайни, Юханссон (Желен, 80), Буриго, Дель Кастийо, Леа Силики (Зеффан, 76), Камавинга (Бен-Арфа, 64), Юну.

"Монако": Си, Сидибе, Жемерсон, Туре, Бадиашиле, Силва (Налдо, 63), Лопеш, Головин, Ахолу (Винисиус, 46), Мартинш, Фалькао (Н'Дорам, 90+2).

Предупреждения: Ахолу, 35, Бенсебайни, 45, Фалькао, 64, Буриго, 86.

90+3' Звучит финальный свисток! "Монако" уходит от поражения в игре с "Ренном", однако безвыигрышная серия команды Александра Головина достигает пяти матчей!

90+2' Кевин Н'Дорам выходит на поле вместо Радамеля Фалькао.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Снова спорный момент, в этот раз Туре рукой прервал подачу Траоре, но вместо штрафного случился лишь угловой.

86' Буриго получает предупреждение за грубость в отношении Фалькао.

84' Мешер попал локтем в лицо Фалькао, но арбитр в очередной раз сегодня действует не лучшим образом, игнорируя этот момент.

81' Дель Кастильо пробивает по воротам из-за пределов штрафной после смещения с правого фланга, но Си вытащил мяч из-под перекладины.

80' Жереми Желен выходит на поле вместо Якоба Юханссона.

79' Зеффан получил мяч на левом фланге от Бен-Арфа, сместился ближе к центру и пробил с 25 метров - снаряд прошел над перекладиной.

76' Мехди Зеффан выходит на поле вместо Жамеса Леа Силики.

75' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! РАДАМЕЛЬ ФАЛЬКАО!!!
Затяжная атака "Монако" завершается-таки голом! После подачи Туре и ошибки защитника мяч пришел к Сидибе, тот вторым касанием плотно пробил с 15 метров, Коубек отбил снаряд в центр штрафной, а Фалькао в падении боковыми ножницами послал круглого в левый от себя угол!

72' Еще одна подача с правого фланга в исполнении Сидибе, но Винисиусу не удается добраться до верхового мяча.

71' Дальний удар Буриго оказался неудачным, но всё же касание защитника "Монако" арбитр заметил - угловой. Сам Буриго навесил, но мяч покинул пределы поля, никого не задев.

69' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РАДАМЕЛЬ ФАЛЬКАО!!!
Головин нашел передачей на правом фланге Сидибе, тот навесил в центр штрафной, Фалькао здорово играет на опережение и головой отправляет мяч в ближний угол!

67' Головин исполнил отличный проникающий пас на Винисиуса, а тот плохо обработал мяч, и Юханссон тут же выбил снаряд на очередной угловой. После подачи корнера и верховой борьбы с участием Налдо мяч отскочил к линии штрафной, а Головин с подбора пробил в касание выше створа.

66' Атака "Ренна" левым флангом завершается подачей Леа Силики - Си на выходе забирает мяч, опережая Юну.

64' 16-летний дебютант Эдуардо Камавинга покидает поле, в игру вступает Атем Бен-Арфа.

64' Фалькао о чем-то активно спорит с арбитром и получает желтую карточку.

63' Налдо выходит на поле вместо Адриена Силвы.

62' Следующая подача Сидибе становится более острой, мяч уходит на угловой после вмешательства Бенсебайни.

61' Сидибе после передачи Головина подавал с правого фланга, но мяч не дошел до какого-либо адресата.

58' Серия угловых у ворот "Ренна" завершается неточным ударом Фалькао головой, хотя арбитр должен был назначить еще один корнер, так как мяч ушел за лицевую от спины Да Силвы.

57' Головин исполняет диагональ на правый фланг, Рони Лопеш получает мяч, смещается в центр и пробивает с линии штрафной - Мешер подставил ногу, и мяч полетел на очередной угловой.

56' Рони Лопеш в этот раз попытался закрутить мяч в створ, Леа Силики, дежуривший на ближней штанге, отбил снаряд на угловой.

55' После подачи Лопеша с левого фланга монегаскам пробить по воротам не удается, подбор на правом фланге остается за Головиным, против которого соперники фолят.

53' Не удается "Монако" прочно завладеть инициативой, пока очень спокойно складывается эта игра для хозяев.

51' ОПАСНО!!! Буриго после подачи с левого фланга остался абсолютно один перед воротами гостей, однако не попал в створ с убойнейшей позиции!

49' Туре подает с левого фланга, но мяч сваливается с ноги защитника и проходит над перекладиной ворот Коубека.

47' Атака хозяева завершилась дальним ударом Бенсебайни, который здорово сработал на подборе, но мяч не попал в створ.

46' Второй тайм начался! Жан-Эд Ахолу уступает место на поле Карлосу Винисиусу.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Траоре, правый защитник "Ренна", оказался в центре штрафной с мячом, но его удар с разворота не стал точным.

45+1' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45' Бенсебайни получает предупреждение за фол против Мартинша на фланге.

42' Ахолу поднялся с газона и выслушал нравоучение от главного арбитра, еще один подобный фол точно будет караться удалением.

41' Ахолу, уже имея желтую карточку, грубо встретил развивавшего атаку Да Силву. Помощь врачей нужна обоим футболистам.

40' В одном из эпизодов мяч попал в руку Мешеру в штрафной "Ренна", однако ни главный арбитр, ни видеоассистенты игры запрещенной частью тела не усмотрели.

37' Редкая атака "Ренна" завершается дальним ударом Юну - Си ловит мяч, летевший в нижний угол.

35' Ахолу получает предупреждение за грубую игру на чужой половине.

33' Фалькао после прострела с левого фланга получил мяч в отличной позиции, но долго обрабатывал снаряд и позволил защитникам себя накрыть.

31' Очередная подача Лопеша со штрафного вновь не становится удачной, верховая борьба остается за хозяевами.

28' Фалькао после подачи с фланга переиграл в воздухе Бенсебайни, однако пробил головой над перекладиной ворот Коубека.

27' Очередная подача со "стандарта" в исполнении Рони Лопеша не получается опасной, Мешер отбивает мяч подальше от своих ворот.

26' Мартинш подает на левый край штрафной на Лопеша, тот в касание попытался найти в центре Головина, однако защитники выбили мяч.

24' Еще один угловой подает Рони Лопеш, Жемерсон добирается до верхового мяча, но неудачно пробивает головой.

23' Теперь угловой заработали гости, после навеса Лопеша Бадиашиле попытался пробить головой, но защитники выбили мяч из вратарской.

20' Рони Лопеш подает со штрафного с левого фланга, но никакой опасности в верховой борьбе монегаски не создают.

18' Юну получает удар по ногам от Жемерсона, нужна помощь врачей автору двух забитых мячей. Арбитр обошелся устным внушением для защитника "Монако".

14' Желсон Мартинш направляет мяч на правый край штрафной на Головина, однако Александр попал в положение "вне игры".

13' Сидибе подает с правого фланга на дальний угол вратарской, а Рони Лопеш пробивает головой в ближний угол, однако Коубек справляется без особых проблем.

10' ОПАСНО!!! Рони Лопеш входит в штрафную с левого края и сильно пробивает в ближний угол, но Коубек отбивает мяч в сторону!

10' И этот гол после консультации с видеоассистентами засчитан, хотя Юну в момент передачи Дель Кастильо, похоже, все-таки был в минимальном оффсайде.

9' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АДРИЕН ЮНУ!!!
Феерический провал обороны "Монако", Юну с центра поля убежал на рандеву с Си и ударом из-за пределов штрафной уложил мяч в дальний угол!

7' Пытается "Монако" забрать инициативу и вернуться в игру после быстро пропущенного мяча, пока получается не очень здорово.

4' Понадобилось арбитру несколько секунд для консультации с видеоассистентами, но в итоге гол засчитан.

3' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АДРИЕН ЮНУ!!!
Хозяева перехватили мяч в центре поля, дальше последовала передача на левый фланг, Леа Силики простреливает на дальнюю штангу, а Юну в касание расстреливает ворота Си!

2' Головин проходит по правому флангу и подает в направлении Фалькао, но защитники "Ренна" выносят мяч на угловой.

1' Первый угловой в матче заработали обладатели Кубка Франции, но опасной подачи хозяева не исполнили.