Тимофеев, 12, Неделчару, 90+3

"Крылья Советов": Рыжиков, Шишкин, Полуяхтов, Зотов, Самарджич, Рохель, Самедов (Вучичевич, 34), Ткачук, Тимофеев, Зиньковский, Корниленко (Яковлев, 16).

"Уфа": Беленов, Никитин, Живоглядов, Круговой, Йокич, Неделчару, Ванек (Бизяк, 77), Карп, Сысуев (Алиев, 77), Игбун (Тилль, 67), Вомбергар.

Предупреждения: Тимофеев, 20, Неделчару, 41, Самарджич, 81

90+3' Матч завершён!

90+3' Гооооооооооооооооооооооол! Невероятно! "Уфа" сравнивает счёт! Какой гол забивает Неделчару, вколачивая мяч из пределов штрафной в касание после передачи головой от партнёра, который нацеленно скидывал мяч! В верхний угол ворот мяч влетел!

90+1' 3 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.

90' Шишкина на поле заменил Антон в составе "Крыльев".

89' "Уфа" имеет преимущество в атаке, но пока так и не может создать по-настоящему голевого момента.

87' Самарджич заблокировал удар Ткачука с разворота из пределов штрафной! Мощнейший удар был, но не дошёл до створа ворот!

86' Яковлев вынес мяч на угловой, но деваться было некуда - Сысуев пробивал бы по воротам. Подача гостям не удалась - мяч забрал голкипер.

85' Продолжают на удержание играть "Крылья", теперь уж совсем откровенно. Но "Уфе" удаётся серьёзно прижимать соперника к штрафной, хотят сравнять счёт гости!

83' Тилль выполнял опасный прострел во вратарскую из пределов штрафной, но успел защитник из-под носа голкипера мяч вынести подальше от ворот!

82' Самарджич неудачно сыграл в приёме и подыграл себе рукой, а арбитр посчиталЮ, что стоит показать за это карточку.

81' После неудачного углового в исполнении "Крыльев" "Уфа" ринулась в контратаку, но Зотов превосходно сыграл, отобрав мяч в чистом подкате!

80' "Крылья" стараются сдерживать темп игры, не стесняются совершать мелкие фолы, но нарушает правила и "Уфа". После розыгрыша штарфного на фланге Ткачук ворвался в штрафную, обыграв соперника, но отдать передачу не смог.

78' Двойная замена произошла в составе "Уфы". Вместо Ванека вышел Бизяк, а Сысуева сменил Алиев.

77' Яковлев из центральной зоны нанёс отличный удар по воротам! Из нижнего угла мяч выудил Беленов, парировав в сторону.

76' Пробует атаковать "Уфа". Кажется, что в последние минуты матча гости пойдут ва-банк, активно игроки начинают действовать, уходя в атаку! У Сысуева был отличный момент с падением в штрафной, но оказалось, что арбитр зафиксировал положение вне игры.

74' Неплохая атака "Уфы" получилась - круговой нацеленную передачу к самой дальней штанге отправил, но партнёр не смог выиграть верховую борьбу!

72' "Крылья" пребывают в позиционной атаке, а Ткачук заводит партнёров и трибуны, демонстрируя это подобающими жестами.

71' По-прежнему безуспешно выглядит большинство атак в исполнении обеих команд. Кажется, что сейчас идёт довольно равная борьба.

69' Ванек отлично прорвался по флангу, но мяч не догнал, упустив за лицевую. Показывал игрок "Уфы", что против него соперник локтем действовал.

67' И тут же уходит с поле Слай, меняет его Оливье Тилль!

66' Игбун прорвался в штрафную, под давлением защитника умудрился прострелить в центр вратарской, но никого там не было из партнёров!

65' "Уфа" на некоторое время завладевает мячом, не спешит в атаку, предпочитая контроль в центре, не могут найти варианты гости.

63' Зотов неплохо пробил с дальней дистанции, но закрутил мяч в метре от дальнего угла ворот!

62' Тимофеев отлично в подкате мяч отобрал на чужой половине поля, успел отдать передачу Вучичевичу, но партнёр шансом убежать не воспользовался, упустил мяч в борьбе с защитником.

61' "Уфа" перехватывает мяч и сама пытается строить позиционные атаки. Более смело действуют гости, рискуют, а потому половина их передач в атаке не проходит.

59' Затяжная позиционная атака хозяев заканчивается нарушением правил со стороны Ванека. Не подают "Крылья" и вновь продолжают катать мяч вокруг штрафной соперника.

57' Активно действуют "Крылья", стараясь высоко встерчать соперника при потере мяча. По-прежнему лучше выглядят хозяева поля.

55' Опаснейший момент! После подачи со стандарта на дальнюю штангу смог из пределов вратарской пробить Рохель! Мяч после удара попадает в штангу и вылетает в поле. Тимофеев пытался добить мяч, но отправил на трибуну!

54' Хорошая атака удалась "Уфе". Быстро мяч разыграли в опорной зоне гости и покатили мяч на право. В свободную зону ворвался Ванек и мощно пробил, но точно в руки голкиперу!

52' Нет, пришёл в себя Полуяхтов и остался в игре. Провели атаку "Крылья" - Яковлев врывался в штрафную, но сразу двух соперников обыграть не смог и упустил мяч за лицевую.

50' Есть сомнения, что Полуяхтов поднимется с газона. На грани третьей вынужденной замены Божович.

49' С подачей соперника справилась защита "Крыльев", но атака гостей продолжилась после подбора. Закончилось всё жёстким стыком Игбуна и Полуяхтова. Требуется помощь игрокам.

47' Активно "Крылья" начинают второй тайм, вновь пытаются зажимать соперника на его половине поля, но "Уфа" умело обороняется и выбегает в контратаку! Хороший прострел с фланга выполнял Круговой, но защитники успели выбить мяч на угловой.

46' Начало второго тайма!

45+4' Конец первого тайма!

45+3' Продолжают команды поочерёдно владеть мячом, ни у тех, ни у других ничего не получается. Самарцы имеют инициативу, но ничего сделать не могут. Всё же угловой удалось заработать хозяевам.

45+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

45' Беленов не позволил выйти мячу за пределы поля после рикошета от защитника. Пробивал мощно игрок "Крыльев", но безуспешно.

44' "Уфа" продолжает в позиционной атаке отдавать неточные передачи. На этот раз неплохой заброс во вратарскую оказался безадресным. Нет конкретики в нападении гостей, хотя атакуют они часто.

42' Зиньковский с 30-ти метров почти пытался пробить в ворота со штрафного, но попал в "стенку".

41' Неделчару попадает в лицо локтем Ткачуку в верховой борьбе. Получает карточку игрок "Уфы".

40' Сысуев врывался в штрафную после передачи с фланга, но оказался в положении вне игры.

39' В равной борьбе идёт игра, но у "Крыльев" пока не получается атака. "Уфа" старается искать варианты на флангов после перехватов, но также безуспешно.

37' Продолжают "Крылья" иметь очень серьёзное преимущество над соперником, но до опасных моментов дело довести не могут.

35' И сразу удачно в отборе действует Вучичевич, не позволяя "Уфе" выходить со своей половины поля.

34' Вучичевич выходит на поле в составе "Крыльев", шанс показать себя будет у молодого игрока.

33' Да, нужна замена Самедову, не может он продолжить игру. Уже вторую вынужденную замену делает Божович!

32' Самедов на ровном месте останавливается и падает на газон! Неужели это рецидив травмы?!

31' И снова нарушение правил. На этот раз Зиньковский оказался на газоне после зацепа по ногам. "Крылья" разыгрывают мяч в центре поля и пробуют придумать атаку.

30' Много мелкого фола в игре, арбитр то и дело останавливает игру своими свистками. Тактическую игру ведут команды.

29' Снова в умеренном ритме пошла игра, команды попеременно пытаются провести атаки через длинный пас, но не оказываются они точными.

27' И снова в затяжную атаку выходят хозяева. Пробуют пройти через фланги, но возвращают мяч в центр, что позволяет "Уфе" перехватить мяч. На острие контратаки был Слай, но ворвавшись в штрафную он так и не придумал, что делать с мячом.

25' Неудачной оказалась подача, Рыжиков легко на выходе забрал мяч. Попытались быструю атаку провести хозяева, но заработали лишь аут на чужой половине поля.

24' "Уфа" сумела заработать угловой после фланговой передачи, от Яковлева ушёл мяч.

23' Продолжают в позиционной атаке пребывать "Крылья". Солиднее соперника хозяева смотрятся в последние минуты. Исключительно об обороне думает "Уфа".

21' Тимофеев продолжает отмечаться на табло стадиона. На этот раз - жёлтая карточка. Грубо против соперника в центре поля сыграл.

20' Самедов отлично пробил над стенкой в верхний ближний угол ворот с 18-те метров, но Карп успел подцепить мяч головой и вынес на угловой!

18' Неплохую атаку провели "Крылья" и снова едва не воспользовались провалом "Уфы" в опроной зоне. Не стесняются бить издали хозяева, а сейчас ещё и штрафной заработали.

17' Атаку успела провести "Уфа", но не добилась результата. Наконец-то "Крылья" могут уровнять состав в паузе - Корниленко заменил на поле Яковлев.

15' Опасно! А теперь пробивает с этой же позиции Зиньковский! На этот раз в правый нижний угол шёл мяч, но Беленов с ударом справился в прыжке!

14' Корниленко оказывается на газоне. Споткнулся игрок "Крыльев" о газон и повредил голеностоп. Готовится на поле выйти Яковлев.

12' Гооооооооооооооол! Хозяева открывают счёт! Тимофеев прицельным ударом в нижний левый угол ворот укладывает мяч впритирку со штангой! Потрясающий гол после атаки, которую начал Зиньковский, прорвавшись по флангу!

10' "Уфа" перехватывает инициативу и атакует соперника почти две минуты к ряду в позиционной атаки. После долгой перепасовки Игбун отважился на удар в дальний угол и едва не попал!

8' Опасно! Корниленко не смог как следует пробить по мячу из пределов штрафной после передачи Самедова! Мяч легко вратарю достался.

7' "Крылья" продолжают чуть активнее выглядеть, но гости спокойно держат оборону. Без моментов идёт игра.

5' Не наращивают ускоряют ритм игры пока хозяева, хоть и пытаются провести фланговые атаки.

3' В ненспешном ритме начинается игра, команды ведут борьбу в центре поля.