Голы: Сутормин, 72, Галаджан, 87 - Ойеволе, 51 (аг), Погребняк, 90+6.

"Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Шахов, Ойеволе (Афонин, 80), Сутормин, Попович, Мишкич, Алвеш (Галаджан, 75), Деспотович (Кулишев, 86).

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков, Емельянов (Фидлер, 80), Бикфалви, Бумаль, Эль-Кабир, Араторе (Егорычев, 65), Панюков (Погребняк, 78).

Предупреждения: Араторе, 42, Терехов, 55, Малых, 60, Мишкич, 65.

90+7' Звучит финальный свисток! "Оренбург" упускает победу над "Уралом" в драматичнейшем матче!

90+6' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК!!!
Эль-Кабир исполняет подачу со штрафного, а Погребняк, сыграв на опережение, головой с шести метров послал мяч в дальний угол!

90+5' Еще один штрафной зарабатывает "Урал", Шахов сфолил против Егорычева на фланге.

90+4' После подачи со штрафного, на которую пришел даже Годзюр, Егорычев скинул мяч к линии вратарской, а Страндберг в падении не попал по мячу.

90+2' Бикфалви подкараулил мяч на линии штрафной и пробил в касание точно в руки Фролову.

90' 4 минуты добавляет Алексей Еськов к основному времени второго тайма.

87' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АРТЁМ ГАЛАДЖАН!!!
После подачи Поповича со штрафного Шахов головой скинул мяч вдоль ворот, а Галаджан с линии вратарской головой расстреливает открытый угол ворот "Урала"!

86' Артём Кулишев выходит на поле вместо Джордже Деспотовича.

85' Бикфалви исполняет подачу в штрафную хозяев, но неприятный рикошет от Шахова критичным не стал.

84' Эль-Кабир смещается с левого фланга ближе к центру и пробивает издали, но в створ ворот не попадает.

80' Вадим Афонин выходит на поле вместо Адесойе Ойеволе, а Артём Фидлер меняет Романа Емельянова.

78' Павел Погребняк выходит на поле вместо Андрея Панюкова.

77' ОПАСНО!!! Егорычев получает мяч на линии штрафной, обыграл двоих защитников и мощно пробил с 12 метров, но Фролов свои ворота спас!

76' Теперь Мишкич подбирает мяч перед штрафной и наносит плотный удар, но снаряд опять летит выше ворот.

75' Артём Галаджан выходит на поле вместо Рикарду Алвеша.

74' Попович подбирает вылетевший из штрафной мяч и наносит мощный удар с 20 метров, но снаряд летит выше створа.

72' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ СУТОРМИН!!!
После скидки Алвеша Деспотович скинул мяч на Сутормина, тот вышел один на один с Годзюром и расстрелял ворота гостей! Боковой арбитр зажёг флажок, так как и Деспотович в момент первого паса, и Сутормин в момент второго паса были в оффсайде, однако Алексей Еськов после небольшой паузы взятие ворот засчитывает!

68' ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша штрафного а-ля Трент Александер-Арнольд Деспотович расстреливал ворота гостей с близкого расстояния, но вновь запустил мяч выше створа!

65' Вместо Марко Араторе на поле появляется Андрей Егорычев. Тут же и пауза на водопой. Мишкич же получил желтую карточку.

64' После розыгрыша угловой последовала подача на дальнюю штангу, Ойеволе скинул мяч во вратарскую, а Шахову пяткой не удалось завершить момент ударом.

62' ОПАСНО!!! Сутормин навешивает с левого фланга на дальнюю штангу, Деспотович опережает на втором этаже оппонента и пробивает головой чуть выше створа!

61' Фол при этом был именно на Малых, Алвеш со штрафного грузит мяч в штрафную, но здесь ничего опасного для Годзюра не случилось.

60' Малых получает предупреждение за хамское поведение в единоборстве с Эль-Кабиром.

58' Заработали гости штрафной на чужой половине, но заброс со "стандарта" стал очень легким и предсказуемым для Фролова.

56' Эль-Кабир ловит мяч на подъем и пробивает в касание из пределов штрафной, но снаряд попадает в защитника.

55' Терехов получает предупреждение за опасную игру против Страндберга.

54' ОПАСНО!!! Алвеш подает с правого края к линии вратарской, а Сутормин, оказавшись один перед воротами, не попал по мячу головой!

53' Араторе получает мяч на правом краю штрафной от Панюкова и сильно пробивает по воротам, но в створ не попадает.

51' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АВТОГОЛ ОЙЕВОЛЕ!!!
Эль-Кабир получает мяч на левом фланге, смещается к углу штрафной и исполняет проникающий пас в штрафную, на него никто не откликнулся, мяч попал в дальнюю штангу, а Ойеволе играет за "Урал", отправляя снаряд в собственные ворота!

49' Мишкич отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной - Годзюр намертво фиксирует мяч.

48' Малых от лицевой линии исполняет острую подачу на дальнюю штангу, где защитник "Урала" на мгновение опередил на втором этаже Терехова.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' ОПАСНО!!! После навеса Малых Сутормин скинул мяч во вратарскую на Деспотовича, который с пяти метров головой пробивает над перекладиной!

42' Араторе получает предупреждение за грубый фол против Терехова.

41' ОПАСНО!!! Деспотович после скидки Малых пробивает с правой с линии штрафной - мяч проходит в сантиметрах от правого угла ворот!

39' В ответной атаке гостей Эль-Кабир отмечается обводящим ударом, мяч после небольшого рикошета проходит мимо дальнего угла.

39' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового мяч пришел в штрафную к Мишкичу, который пробивал с десяти метров, но Годзюр парировал угрозу и сумел накрыть мяч раньше, чем на добивание успел Ойеволе!

38' Малых врывается в штрафную с правого края, но медлит с передачей и в итоге зарабатывает лишь угловой.

36' Деспотович со штрафного с 30 метров наносит не самый успешный удар, мяч летит сильно выше створа.

34' Араторе после навеса с левого фланга головой пробивает в направлении ворот, мяч по дуге приходит в руки Фролову.

33' ОПАСНО!!! Деспотович получает мяч на линии штрафной от Сутормина и пробивает с левой с разворота - снаряд цепляет перекладину над "девяткой" ворот "Урала" и летит выше цели!

29' Жара в Оренбурге сегодня, запланированная пауза на водопой.

28' Новая атака "Урала" завершается навесом Меркулова с левого фланга, но Араторе до этого мяча добраться не смог.

25' Неудачная игра на фланге в исполнении Араторе, отдает швейцарец крайне плохой пас в направлении Кулакова, мяч покидает пределы поля.

22' Алвеш входит в штрафную с левого края и зачем-то пробивает мимо ближнего угла, хотя в центре был совершенно свободный партнер.

20' ОПАСНО!!! В контратаке "Урала" Бикфалви протащил мяч до чужой штрафной и нашел на дуге Эль-Кабира, который с 17 метров пробил из-под Сивакова - штанга спасает ворота Фролова!

19' Затяжная массированная атака "Оренбурга" ударом не завершается, а с забросами с правого фланга в исполнении Малых спокойно прерывал Кулаков.

17' Очередной заброс в направлении Деспотовича получается неудачным, мяч становится легкой добычей Годзюра.

15' По-прежнему не самый высокий темп в уральском дерби, команды не спешат включаться на полную катушку.

13' Снова хозяева атакуют через фланг, откуда следует подача точно в руки Годзюру.

11' Рикарду Алвеш получает повреждение, но все-таки продолжает игру без помощи врачей.

9' Терехов валится на газон в штрафной соперника после контакта с Кулаковым, но падение Сергея было слишком красивым.

7' Деспотович после кросса Терехова с левого фланга пробивает головой в падении, опережая защитника, но Годзюр спокойно забирает мяч в руки.

5' Неудачным получился первый угловой в исполнении "Оренбурга", вторым темпом Сутормин зарядил с дальней дистанции, но направил мяч выше створа.

4' Быстрая атака удается "Оренбургу", Малых врывается в штрафную с правого края и пробивает по воротам, но мяч от ноги защитника уходит на угловой.

3' Неспешное начало в этой встрече, "Урал" побольше владеет мячом, но без продвижения вперед.