Баринов, 27

"Локомотив": Гильерме, Идову, Чорлука, Лысов, Баринов, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Тарасов, 67), Фернандеш, Крыховяк, Смолов (Кварацхелия, 90+3).

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер (Бавин, 84), Емельянов, Бумаль, Эль Кабир, Погребняк, Панюков (Араторе, 56), Ильин.

Предупреждения: Баринов, 40, Погребняк, 59, Меркулов, 83, Гилерме, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Уралом". Столичный клуб становится обладателем Кубка России.

90+3' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке в исполнении "Урала" и замена. Смолова меняет Кварацхелия.

90+2' Маринато успешно играет на выходе и ловит снаряд руками. Все обошлось для игроков столичного клуба.

90+1' Гилерме получает карточку за разговоры. Корнер у "Урала". Стандарт у Эль-Кабира с левого края, Годзюр в чужой штрафной.

90' Замена в составе хозяев. Пока же борьба в центральной зоне. Мяч активно перемещается между игроками в красной форме, но без ударов.

89' Борьба в центральной зоне, Чорлука оказывается на газоне после контакта с Погребняком, без карточек, но больно.

88' Еще одна карточка в руках рефери. Емельянов получил предупреждение за фол в центральной зоне. Пока все без моментов.

87' Заброс гостей по правому флангу оказывается не точным. Впрочем и контратака у "Локомотива" безуспешна.

86' Фидлера меняет Бавин. Атака "Локомотива" через правый край поля, борьба на подступах к штрафной зоне соперника.

84' Еще одна карточка в руках рефери. Меркулов подцепил соперника и тот оказался на газоне. Замена в составе "Урала" на подходе.

83' Тарасов с мячом в центр и Ильин обокрал Дмитрия, контратака. Прострел Кулакова с правого края прерывается Бариновым.

82' Смолов прошел по левому флангу, дали ему войти в штрафную и следует удар низом в дальний угол - рядом с целью.

81' Араторе на правом краю, последовало смещение в центр, к штрафной, откуда последовал удар легионера выше цели.

80' Маринато выбивает снаряд от своих ворот забросом на левый край, пас в штрафную зону и блокируют Фернандеша.

79' Атака через правый край в исполнении гостей, все без обострения и ударов в направлении ворот. Академичная игра.

78' Очередной свисток. Идову вводит мяч из аута забросом на чужую половину по правому флангу - вышло не точно.

77' Около 38 тысяч болельщиков сегодня на трибунах. Между тем Чорлука на газоне, досталось ему в борьбе с соперником в центральной зоне.

76' Не дали Эль-Кабиру войти в штрафную зону соперника через левый край, все попытки заблокированы.

74' Пока ни чего не выходит у игроков в белой форме. Погребняк прорвался по центру, перевод на правый край и скидка в штрафную блокирована Бариновым.

73' Высокий прессинг со стороны "Локомотива" не дает сопернику развернуть атаку сопернику. Борьба в центральной зоне.

72' Атака столичного клуба через правый край. Идову вводит снаряд из аута, перевод на ближнего и перехват. Контратака.

71' Вторая волна наступления. Подача в штрафную зону с фланга и вновь голкипер "Локомотива" в игре. Контратака не удалась.

70' Стандарт с левого фланга у "Урала". Эль-Кабир навесил в центр штрафной, откуда Гилерме выносит мяч в поле.

69' Смолов получил мяч на левом краю, перевод на правый фланг от Тарасова на Жемалетдинова. Рифат пробил низом, но выручил Годзюр.

68' Дмитрий Тарасов сменил на поле Антона Миранчука.

67' Позиционная атака "Урала", перепас защитников по краям, перевод на правый край и навес в штрафную на Эль-Кабира не точен.

66' Антон Миранчук на газоне, держится он за правую ногу, но самостоятельно смог подняться и продолжит игру. Готовится замена у хозяев.

64' Упал общий темп игры. Атака по правому флангу в исполнении гостей, ускорение Кулакова и навес в штрафную читает Чорлука.

63' Еще одна пауза в матче. На газоне оказался Бумаль. досталось ему в борьбе с Бариновым. Обошлось без карточки, а стандарт не опасен.

62' Веерная атака в исполнении "Урала". Пас Меркулова с края штрафной зоны по диагонали назад на Араторе, но тот не попал в створ.

61' Нарушение правил в центре поля. Погербянк сыграл в ноги Жемалетдинова - карточка в руках арбитра. Позиционная атака москвичей.

60' Навес Эль-Кабира на дальнюю штангу, откуда следует удар игрока атаки мимо створа ворот Гилерме. Остроты нет.

59' Корнер в исполнении "Урала" с правого фланга. Следует подача в центр штрафной зоны, откуда мяч уходит за лицевую. Очередной угловой.

58' Первая замена. Панюков покидает пределы поля и сменил его Араторе.

57' Начался дождь в Самаре. Между тем снаряд остается под контролем "Урала". Следует попытка массированной атаки.

56' Последовал прямой удар Эль-Кабира точно в руки голкипера. Вторая волна и вновь Отман на острие, на сей раз помогли Маринато защитники.

54' Нарушение правил со стороны Крыховяка, руками он придержал соперника на своем краю. Стандарт с 27-и метров. Не все так однозначно.

53' Между тем подача с левого края в центр, на край вратарской, откуда последовал удар несколько выше перекладины.

52' Бумаль на правом фланге, подключение партнеров по атаке и падение на газон. Готовится первая замена в составе игроков в белом.

51' Неспешный темп игры во втором тайме, по сравнению с первым игровым отрезком. Наконец последовал перехват хозяев, но без обострения.

50' Мяч остается под контролем гостей, но на их половине. Перепас центральных игроков обороны "Урала" у своей штрафной.

49' До створа ворот около 28-и метров, достаточно острый угол. Навес на край вратарской, откуда Баринов вынес снаряд ща пределы штрафной.

48' Заброс по центру, подключение партнеров по левому флангу. Падение на газон Меркулова, фол со стороны Меркулова - стандарт.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Снаряд под контролем "Урала" на их половине поля, перепас с ближним.

44' Борьба в центральной зоне. Заброс гостей по правому флангу блокирован и следует веерный ответ москвичей. Дело до удара у коллективов не дошло.

43' Следует навес мяча на ближнюю штангу, откуда Чорлука вынес снаряд в поле. Вторая волна и мяч летит за лицевую линию.

42' Следует подача с углового на дальнюю, Емельянов скидывал мяч в центр, где Идову опередил Ильина и вынес мяч над перекладиной.

41' Стандарт с 35-и метров. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр на Ильина и не дали замкнуть Панюкову в створ ворот.

40' Немного упал общий темп игры под конец тайма. Между тем борьба в центральной зоне завершается карточкой для Баринова.

39' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Лысов с левой ноги с 38-и метров послал снаряд за лицевую линию.

38' Вторая попытка москвичей провести атаку, правым краем. Прострел на ближнюю штангу читает защитник. Корнер.

37' Пас с правого края в штрафную зону на ход Ильина, но тому помешали прицельно пробить. Ответ у хозяев не выходит.

36' Мяч под контролем игроков атаки "Урала", но создать момент им не удается. Контратака. Навес Смолова по диагонали на дальнюю - не опасно.

34' Мяч перешел игрокам в белой форме. Вновь Эль-Кабир на левом краю, обыгрыш Идову вновь безуспешен. На сей раз без контратаки.

33' Эль-Кабир пытался сместится в штрафную зону, но его заблокировали. Контратака. Перехват Идову, ускорение по левому флангу, пас в штрафную, где Страндберг подыграл сопернику, который не попал в створ.

32' Еще один свисток. Нарушение правил на Ильине, рефери пока обходится простым свистком. Позиционная атака "Урала".

31' Антон Миранчук на левом краю чужой штрафной, следует скидка мяча в центр на ход партнера, но задумку разгадали соперники.

30' Борьба в центральной зоне, мяч переходит под контроль хозяев. Перепас на левом краю и мяч выбивается Гилерме в поле.

29' Контратака у уральцев не выходит. Довольно внушительное количество болельщиков "Локомотива" сегодня на трибунах стадиона.

28' Мяч вновь у игроков "Ломотива". Проход по правому флангу, Перевод по диагонали на Смолова. Пас Федора на ход Фернандеша читался.

27' Если смотреть в целом на первую половину тайма, то подавляющее преимущество по владению мяча у игроков в красной форме.

26' ГОООООООООООООООЛЛ! Баринов! Корнер с левого края в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу от Фернандеша точно на голову Дмитрию, который точен!

24' Мяч перешел под контроль футболистов в красных цветах, прорыв по левому флангу сходу не прошел. Перевод в центр и удар Алексея Миранчука с дальней позиции - не точно.

23' Продолжение борьбы в центре, мяч под контролем "Урала", но обыграть Фернандеша им не удалось. Следом фол на Мануэле.

22' Стандарт с правого края, до створа ворот около 25-и метров. Последовала подача на 11-метровую отметку, откуда Жемалетдинов вынес снаряд в поле.

21' Удается "Уралу" отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Следует борьба в центральной зоне. Падение Ильина, Баринов постарался.

20' Пошел навал на ворота Годзюра. Смолов по левому краю входил в штрафную и пытался обострить, но мяч блокирован защитником.

19' Удар с 35-и метров Фернандеша принимает на себя защитник. Прострел с левого края точно в ноги Смолову, который пробивает в пустой угол - офсайд.

18' Веерное наступление москвичей третьим темпом. Подача с правого края в штрафную читает Меркулов, но первые на подборе хозяева.

17' Еще одна попытка столичного клуба встать на чужой половине завершается ударом Алексея Миранчука с 35-и метров - выше цели.

16' Бумаль сыграл по голове соперника руками и следует позиционная атака столичного клуба. Правый край перекрыт и попытка сыграть через левый завершается аутом.

14' Контратака. Пас под штрафную на Смолова, тот не стал бить, а подождал набегающего Жемалетдинова. Рифат пробивал уже из штрафной по воротам Годзюр, но Ярослав выручил.

13' Позиционная атака "Урала". Перепас на правом краю чужой половины, скидка в центр на Бумаля, обыгрыш с ближним. Широко действует Екатеринбург.

12' Падение Алексея Миранчука на краю штрафной зоны без нарушения, мяч проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Годзюра.

11' Еще одно наступление в исполнении условных хозяев. Перевод на левый край Фернандеша, пас в штрафную на Алексея Миранчука и того остановил Бумаль. Подбор за "Локомотивом".

10' Фернандеш навешивает мяч в центральную часть вратарской зоны, откуда Чорлука головой переводил снаряд мимо створа ворот соперника.

9' Веерная контратака москвичей. Алексей Миранчук прошел по центру к штрафной соперника, пас на левый край Антону и удар последнего под перекладину отражает голкипер. Первый корнер у столичного клуба.

8' Еще одна попытка Екатеринбурга встать на чужой половине. Перепас Кулакова с Ильиным на краю штрафной, навес в штрафную блокирует Чорлука. Вторая волна и мяч в руках Гилерме.

7' Атака левым краем в исполнении уральцев, последовала подача на дальний край штрафной зоны, скидка в центр и мяч выбивается игроками обороны "Локомотива" в поле.

6' Веерная атака в исполнении гостей, прорыв по левому краю завершается потерей на ровном месте. Впрочем ответ столичного клуба без какого-либо обострения.

4' Перевод с левого края по диагонали на правый край и снаряд оказывается в руках Годзюра. Довольно много свободных мест на трибунах стадиона в Самаре.

3' Наступление "Урала" завершилось ни чем и попытка москвичей встать на половине поля соперника. Долгий перепас в центральной зоне.

2' Футболисты "Локомотива" в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут мяч под контролем гостей.