Фернандеш, 39

"Локомотив": Гилерме, Лысов, Чорлука, Идову, Кверквелия (Тарасов, 19 (Кварацхелия, 31)), Крыховяк, Баринов, Алексей Миранчук, Фернандеш, Жемалетдинов, Смолов (Магкеев, 90)

"Уфа": Беленов, Неделчяру, Йокич, Пуцко, Сухов, Круговой (Алиев, 59), Карп (Тилль, 63) Пауревич, Салатич, Бизяк (Игбун, 60), Кротов

Предупреждения: Идову, 56, Игбун, 79

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Локомотива" над "Уфой".

90' Станислав Магкеев вышел на поле вместо Смолова.

88' А вот и Миранчук уже с правого края пробил в дальний угол ворот соперника, уверенно сыграл Беленов в эпизоде.

87' Смолов прорвался по левому флангу в штрафную зону соперника и пробил с острого угла несколько не точно.

85' Фернандеш сумел войти в штрафную зону соперника по правому флангу, сумел он навязать борьбу защитникам, но удар не удался.

84' Тилль со стандарта навесил в штрафную на Пуцко, а вот у последнего скидка на Салатича не удалась.

82' Пауревич с дальней дистанции пробил под перекладину ворот голкипера, но тот выручил команду и перевел игру на корнер.

80' Евсеев также эмоционально отреагировал на эпизод, призывая болельщиков поддержать его.

79' Игбун довольно резко пошел в "нападение" на арбитра матча после контакта с Бариновым, рефери вынужден был наказать легионера.

77' Корнер у хозяев. Фернандеш навесил в центр чужой штрафной зоны, где на выходе успешно сыграл голкипер.

75' Жемалетдинов пытался исполнить стандарт, но попал точно в Пуцко.

74' Смолов нарушает правила на фланге, сыграл он не по правилам простив Неделчяру.

72' Игбуну не дал принять мяч Крыховяку и опасный момент у хозяев просто не удался.

71' Смолов по флангу прошел в штрафную зону соперника, следует удар низом - не точно.

69' Пауревич на чужой половине поля сбивает Фернандеша, вновь пока без карточки.

68' Чорлука оказался на газоне не по своей вине и медицинский персонал вынужден появиться.

67' Подача с корнера в исполнении Тилля в штрафную зону соперника, мяч выбивается за пределы поля.

66' Тилль сместился с левого края в центр, на край штрафной зоны. Пас на ход партнера оказался не точным.

64' Игбун забрался в положение вне игры, свисток и остановка.

63' Тилль вышел на поле и сменил он на покрытии Карп.

62' Игбун в борьбе с соперником в чужой штрафной зоне попал по голове Чорлуке. Пауза в матче.

61' Жемалетдинов скидывает мяч на ход Фернандеша и последний пробивает точно в руки Беленову.

60' Следом еще одна замена. Вместо Бизяка на поле вышел Игбун.

59' Алиев у гостей появился на газоне вместо Кругового.

58' Фернандеш пробивает с линии штрафной зоны, мяч попадает точно в защитника.

57' Гилерме уверенно действует на выходе при подаче с корнера. Мяч оказался точно в руках голкипера.

56' Идову на флане сыграл не по правилам против соперника и рефери впервые в матче вытащил карточку.

54' Лысов налетел в центре поля на Пауревича, небольшая пауза в матче. Приходят в себя игроки.

53' Еще один прорыв Жемалетдинова по флангу, перевод мяча на ход Фернандеша оказывается не точной.

52' Фернандеш с 11-метровой отметки пробил в правый угол ворот Беленова, но голкипер угадал направление и поймал снаряд.

50' Пенальти! Жемалетдинов делал прострел в штрафную зону на Смолова, но мяч пришелся в руки защитнику.

49' Смолов оказывается в офсайде.

48' Кварацхелия попытался пробить с дальней дистанции по воротам соперника, мяч пришел точно в руки голкипера.

47' Команды обошли без замен в перерыве. Длинный заброс Жемалетдинова по флангу прерывает соперник.

45+1' Идову сбивает Кротова на углу штрафной зоны. Не удалось исполнить стандарт игрокам.

45' Перевод Кварацхелия на левый край на ход Миранчука, мяч до последнего просто не дошел.

44' Смолов в борьбе в чужой штрафной зоне руками подтолкнул Пуцко. Все без карточек.

43' Кварацхелия не сумел получить пас от Фернандеша после перевода по диагонали и снаряд уходит за пределы поля.

41' Гости перехватили мяч и следует забросы в направлению чужой штрафной зоны, но пока все тщетно.

40' Бизяк оказывается в офсайде после паса партнера.

39' ГОООООООООООООООООЛЛ! Фернандеш! Стандарт в исполнении хозяев. Следует удар в обвод стенки и Беленов не сумел дотянуться до снаряда.

36' Салатич делал пас в штрафную на ход Кротова, но последнего успел опередить на выходе Гилерме.

35' Федор не решает останавливаться на достигнутом и оказывается в еще одном офсайде.

33' Смолов прорывается по флангу и следует перевод на ход партнера - офсайд.

32' Все чаще мяч оказывается под контролем "Уфы" в центральной зоне, намного точнее они действуют в последние минуты.

31' Кварацхелия вышел на поле и сменил он игрока "Локомотива".

30' Появились представители медицинского штаба и носилки и Дмитрий вынужден покинуть газон при помощи последних.

29' Тарасов получил повреждение и пока хромает, не совсем понятно потребуется ли ему замена.

28' Атака "Уфы" два в один. Бизяк перевел мяч на свободного партнера на правый край, но тот пробил выше цели.

27' Смолов на газоне в центральной зоне, досталось ему по спине от Неделчяру, пока без карточки.

25' Кротов делает не точный пас на Беляка, потому, что последнему просто не хватило пространства.

24' Карп забросил мяч вперед на Кротова, вышло немного не точно и снаряд оказывается в руках Гилерме.

23' Миранчук пробивает со стандарта в левый угол ворот соперника, но Беленов все видел и поймал снаряд.

22' Фернандеш оказался на газоне после контакта с Суховым. До створа ворот более двадцати метров.

21' Бизяк вновь в центре внимания, последовала подача в штрафную зону, на сей раз партнер в офсайде.

20' Бизяк на скорости ворвался по левому краю в чужую штрафную зону, удар оказывается не точным.

19' Дмитрий Тарасов выходит на газон и меняет он травмированного футболиста "Локомотива".

18' Кверквелия оказался на газоне и не совсем понятно, сможет ли он продолжить игру. Медицинский персонал на покрытие.

17' Карп прошел по левому флангу и навесил в штрафную на ход Кротова, но тому не удалось достать до снаряда.

16' Смолов прорвался по флангу, вошел в штрафную и пробил точно в голкипера "Уфы".

15' Вновь Фернандеш оказывается на острие атаки. Подача с левого края в направлении штрафной, следует перехват и контратака.

13' Крыховяк на газоне, срубил его Карп без карточки. Борьба за позицию.

12' Довольно быстро легионер вернулся на покрытие. Последовал удар с левого края по воротам соперника - череда рикошетов и удар от ворот.

11' Фернандеш вынужден покинуть поля, порвал он на себе футболку и его команда в меньшинстве.

10' Кротов оказывается в офсайде и рефери в очередной раз останавливает игру. Неспешный темп матча.

9' Неделчяру навесил с фланга в центр штрафной зоны, Кротова успел опередить Гилерме.

7' Смолов пробивает по воротам Беленова с дальней дистанции, мяч проследовал намного выше цели.

6' Круговой прошел по левому флангу подал в штрафную, следом Сухов навесил, но все тщетно.

5' Фернандеш прошел по правому краю и навесил со штрафной линии на ближнюю штангу, мяч не дошел до Смолова.

3' Нарушение правил. Круговой сыграл не по правилам против Жемалетдинова, рефери пока обходится без карточек.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в темной игровой форме.