Классон, 60

"Краснодар": Сафонов, Спаич, Петров, Мартынович, Стоцкий (Скопинцев, 56), Газинский, Классон, Перейра (Уткин, 77), Каборе (Олссон, 73), Вандерсон, Ари

"Рубин": Бабурин, Устинов, Сорокин, Степанов, Уремович, Байрамян, Руслан Камболов (Сагитов, 29), Башкиров, Подберёзкин (Пантелеев, 65), Коновалов, Полоз

Предупреждения: Байрамян, 40, Степанов, 45+1, Газинский, 57, Ари, 67, Уремович, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара" над "Рубином".

90+2' Веерная атака в исполнении "быков". Удар Ари с левого края, из-за пределов штрафной зоны в дальний угол - не опасно.

90+1' Пошло добавленное время. Удар с правого края в исполнении "Рубина", мяч не пошел в створ. Вторая волна атаки. Уремович пробил не опасно.

90' Перевод снаряда на левый край, мяч оказывается у Байрамяна. Заброс под лицевую линию оказывается не точным.

89' Последовал удар Коновалова точно в руки голкипера. Неспешный ответ "Краснодара". Перепас на правом фланге.

88' Нарушение правил у Газинского в центральной части поля. Стандарт у гостей с дальней дистанции. Следует розугрыш и подача на дальнюю.

87' Подключение Вандерсона завершается стандартом с правого края. Карточка достается Уремовичу за срыв.

86' Создается ощущение, что краснодарцы просто доигрывают встречу. Перепас на правом краю, впереди нет забросов.

84' Петров пробивает с левого края штрафной зоны соперника в дальний угол, Сафонов показательно поймал снаряд.

83' Последовало смещение в центр и потеря. Вандерсон с мячом, подключение Ари, скидка на Вандерсона и перехват.

82' У "Рубина" все меньше времени для того, чтобы сравнять счет, но оно есть. Проход по правому флангу, в их исполнении.

81' Снаряд остается под контролем игроков в темной форме. Перепас на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано.

80' Мяч остается под контролем "Рубина". Перевод мяча с левого края на правый блокирован. Контратака через Ари.

79' Уткин появляется на поле вместо Перейры. Последний отдает капитанскую повязку и при полной поддержки трибун уходит за черту поля. Провожают его все игроки "быков".

78' Атака в исполнении "Краснодара". Долгий перепас в штрафной зоне соперника, рикошеты и мяч прилетает точно в штангу ворот соперника.

77' Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто и нужно искать свободное пространство. Навес в центр на ход Ари - удар не опасен.

76' Следует навес на край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Следует позиционная атака "Краснодара".

74' Ари вошел в штрафную зону соперника по правому флангу, следует смещение к воротам и мяч уходит за лицевую.

73' Вместо Шарля на покрытие вышел Олссон.

72' Замена. Каборе покидает пределы поля под аплодисменты трибун и партнеров, в последний раз он выходит на газон в Краснодаре.

71' Еще один раз Ари пробивает в пустой створ ворот соперника после паса партнера, но офсайд и карточка.

70' Мяч вернулся на половину поля "Краснодара". Перепас на левом фланге блокирует Байрамян. Еще одна замена на подходе.

69' Борьба в центре поля остается за игроками в темной форме. Ари сумел пробросить мяч мимо голкипера и замкнуть в пустой створ, но офсайд.

68' Подберезкина на газоне меняет Пантелеев.

67' Раз за разом следуют атаки в исполнении "быков". Следует удар с правого края штрафной зоны - мимо цели. Еще замена.

65' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Классон! Перевод мяча на левый край штрафной от Вандерсона на ход Виктора и тот не промахнулся.

64' Удар от ворот Бабурина. Егор выбил мяч в центр и тот быстро вернулся хозяевам. Веерная атака "быков" завершается голом.

63' Дальний удар в исполнении Перейры. Маурисио едва не поразил левую девятку ворот соперника.

62' Проход Стоцкого по левому краю, смещение в центр блокируется. Скидка мяча назад на Каборе, на правый край.

61' Мяч остается под контролем хозяев, но удар от своих ворот. Сафонов перебивает центральную линию и свисток, против Ари нарушили.

60' Стоцкий ушел с поля и сменил его Скопинцев. Продолжают атаковать футболисты из "Краснодара". Контратака завершается фолом Газинского.

59' Перейра получил мяч на правом краю, перевод поперек на левый Ари, форвард исхитрился и пробил, но точно в защитника.

58' Перевод снаряда на левый фланг, Подберезкин теряет снаряд на ровном месте. Контратака. Четыре в три.

57' Готовится замена в составе "Рубина", между тем борьба в центральной зоне остается за гостями. Заброс по правому флангу.

56' Несколько подряд попыток пробить по воротам Бабурина, но мяч не доходит до голкипера. Ари пробивал с правого края - выше цели.

54' Прорыв по центру завершается падением Ари на ровном месте. Вторая волна атаки и вновь игроки "Рубина" успевают вынести снаряд.

53' Пока игра проходит отрезками, значительно упал общий темп игры. Удар Сафонова от своих ворот на чужую половину, в борьбу.

52' Сагитов подхватил мяч в чужой штрафной, ошибся Каборе на ровном месте, но дело до обострения не дошло.

51' Возобновилась игра без замен. Еще одна попытка "быков" встать на чужой половине поля, перепас защитников.

50' Медицинский персонал на покрытии, требуется помощь игроку в белой форме. Пауза немного затягивается.

49' Проход по центру, пас в штрафную зону не прошел, впрочем и контратака не прошла. На газоне оказался Сагитов.

48' Заброс по правому флангу на Байрамяна не проходит. Хозяева начинают свою атаку без скорости, перепас на правом краю.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Рубина", перепас игроков в белой форме.

45' Массированная атака в исполнении "быков". Проход по правому флангу, перевод мяча в центр и не дают Ари выбраться на оперативный простор. Степанов делал жесткий подкат в ноги соперника - карточка.

44' Немного прибавили в активности в последние минуты футболисты в белой форме, но дело до удара и обострения не дошло.

43' Байрамян получает первую карточку за срыв перспективной атаки, Стоцкий получил по ногам соперника.

42' Уремович получил по корпусу на краю своей штрафной зоны. Требуется помощь со стороны медицинского штаба.

40' Перепас центральных игроков обороны "Рубина", впереди все перекрыто и перехват. Удар с левого края не точен.

39' Темп игры продолжает оставаться невысоким. В тоже время у футболистов "Краснодара" не удается встать на чужой половине.

38' Заброс гостей через правый край, перепас Байрамяна с партнерами у края штрафной зоны и следует потеря снаряда.

37' Пока без опасных моментов действуют коллективы. На газоне оказался Башкиров, пока без карточек действуют команды.

36' Очередной вынос Егора на чужую половину, но вновь все блокировано и нужно действовать достаточно широко.

34' Немного успокоилась игра во второй половине первого тайма. Мяч под контролем казанцев на своей половине.

33' Каборе вновь с мячом, перевод с левого края в штрафную зону - мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

32' Заброс мяча под штрафную зону на ход Ари, попытка скинуть на ход партнера мяч не удалась. Вторая волна наступления.

31' Борьба в центральной зоне и не по правилам сыграл Башикров, столкнулся он с Каборе. Мяч под контролем "быков".

30' Атака "Краснодара" через правый край завершается ударом мимо цели. Сафонов

29' Руслан Камболов при помощи медицинского штаба уходит за пределы поля, вместо него выходит Сагитов.

28' Готовится первая замена. Между тем перепас "Краснодара" на правом краю, перевод поперек поля на левый фланг, снаряд ушел за пределы поля.

27' Мяч под контролем Бабурина, следует вынос мяча в центр штрафной зоны, оказывается точно на ход соперника.

26' Редкий перехват. Сорокин с мячом, подключение Бабурина и навес последнего на правый край - оказывается не точно.

24' Удалось хозяева отодвинуть игру от своих ворот, а точней перевести ее на чужую половину и раз за разом создавать моменты.

23' Вандерсон на правом краю атаки, последовала подача в штрафную на Классона, но вышло немного не точно.

22' Перевод мяча в центр и нет завершающего удара. Удалось гостям выбить снаряд на чужую половину.

21' Вторая волна атаки в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый край поля, игра по позициям в исполнении "Краснодара".

20' Мартынович взял инициативу в свои руки. Проход по правому флангу, пас от партнера и удар в левый нижний угол - выручили защитники.

19' Ввод мяча в исполнении "Рубина" из аута. Перевод на свободный правый край, там все перекрыто и блокировано.

18' Степанов вводит мяч из аута не точно. Каборе прорывался по центру, перевод на Петрова и потеря снаряда.

17' Борьба в центральной зоне. Мяч вновь под контролем "Рубина". Попытка встать по позициям на чужой половине.

16' Небольшой навал на ворота соперника в исполнении "горожан". Подача Каборе с правого края в штрафную - без адреса.

14' Контратака казанцев. Подача с левого края в штрафную зону соперника - в ноги одинокого Спаича. Немного упал темп.

13' Борьба в центральной зоне. Есть свободные места на стадионе, но их немного. Ари падает в штрафной соперника, но без фола.

12' Не на секунду не замолкают болельщики на трибунах. Ответ "Краснодара" через левый край. Навес в штрафную - Бабурин на выходе.

11' Очередная позиционная атака в исполнении "Рубина". Перевод мяча на правый край и навес в штрафную - в руки Сафонову.

10' Навес Стоцкого в центр штрафной зоны, скидка в центр и удар блокируется. Каборе со второй волны пробивал с дальней дистанции - мимо цели.

9' Перейра сумел заработать корнер для своей команды. После долгой паузы следует навес на дальнюю штангу - мимо всех.

8' Наконец мяч перешел под контроль "Краснодара". Проход по левому краю, перевод на правый фланг. Короткий перепас хавбеков.

7' Смещение в штрафную зону и попытка прострелить блокирована. Пока не получается у "быков" выбраться со своей половины.

5' Удар Байрамяна с края штрафной зоны в правый нижний угол ворот соперника - выручает голкипер. Еще одна атака гостей с левого края.

4' Подача Полоза в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Следует вторая волна атаки все попытки блокируются защитниками.

3' Ответ соперника завершается нарушением правил на Байрамяне, против него сыграл не по правилам Спаич. Стандарт с дальней дистанции.

2' Футболисты "Рубина" сегодня в белых цветах, а хозяева в традиционной раскраски. С первых минут в атаку пошли "быки".