Шашинка, 45

Чехия: Трмаль, Плехаты, Голик, Соучек (Доудера, 83), Халуш, Гложек (Тишлер, 84), Ваничек (Житный, 57), Яношек, Гавелка, Шашинка, Граициар (Матоушек, 71)

Россия: Сафонов (Максименко, 46), Калугин, Дивеев (Лапшов, 39), Лысов, Евгеньев, Уткин (Тугарев, 46), Глушенков, Голубев (Визинович, 80), Ломовицкий (Грулев, 66), Глебов (Мусаев, 66), Игнатьев

Предупреждения: Голубев, 22

90+1' Финальный свисток. Трудовая победа сборной Чехии над командой России.

90' Звучит свисток. На газоне игрок в белой форме, досталось ему в борьбе с соперником по голове, в своей штрафной зоне.

89' Последовала подача на дальний край штрафной, скидка в центр и удар со "второй волны" точно в защитника. Еще один корнер заработали чехи.

88' Звучит свисток. Нарушение правил фиксирует рефери и еще один момент возникает у хозяев. Мяч на правом краю, рядом со флажком.

87' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев. Ни куда не спешат игроки в белой форме. Следует розыгрыш мяча с ближним.

85' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем сборной Чехии. Наступление по правому флангу завершается фолом.

83' Редкая атака чехов по левому флангу, удалось им оттянуть время. В тоже время не удается россиянами провести атаку два в два из-за не точного паса.

82' Смещение наступления на правый край и снаряд уходит за пределы поля от Грулева.

81' Немного упал темп игры. Позиционная, затяжная атака в исполнении гостей. Заброс по левому флангу в штрафную - без адресата.

80' Еще одно изменение в составах. Гоубев покинул пределы поля. Между тем в атаке находятся игроки в белой форме, но мяч легко отобран россиянами.

79' Все чаще мяч у гостей на половине поля соперника, но до опасных ударов дело, пока, редко доходит. Удар от ворот Трмаля.

78' Еще один стандарт у россиян. Подача в центр штрафной зоны чехов не привела к обострению, но мяч под их контролем.

77' Стандарт с острого угла у гостей. Следует подача на дальнюю штангу, свечка над штрафной и мяч выбивается в поле.

76' Еще одна попытка россиян провести атаку левым краем завершается простым аутом. Следует борьба за позицию.

74' Удар от ворот Трмаля, борьба на половине россиян и свисток. Фол в атаке у игроков в белой форме. Продолжается игра на встречных курсах.

73' Удалось чехам расположиться на половине поля сборной России. Заброс по левому флангу под лицевую завершается офсайдом.

72' Замена у гостей. В тоже время арбитры останавливают ход встречи, давая командам небольшую паузу.

71' Следует перехват мяча чехами. Перевод на свободный левый край и потеря. Призывают тренеры нашей команды ускорится игрокам.

70' Пока хозяева вынуждены просто держать оборону, но у гостей не выходит обострить. Заброс россиян на левый край читался.

69' Мяч под контролем россиян на своей половине. Заброс по левому флангу, скидка в центр оказывается без конечного адресата.

68' Остановка в матче, двойная замена в сборной России. Между тем пытаются футболисты сборной России провести атаку правым краем.

67' Довольно широко действуют футболисты сборной России на чужой половине, но вдали от штрафной зоны и ворот Трмаля.

66' Не проходит атака сборной России по правому флангу, мяч следует за боковую линию от Глушенкова. Перевод наступления на левый край.

64' Контратака. Вход в штрафную зону хозяев, смещение в центр и перехват. Пошла игра на встречных курсах. Между тем фол в центре.

63' Еще одна попытка гостей провести острую атаку по левому флангу. Заброс в штрафную блокирован, борьба у лицевой линии.

62' Перевод мяча на правый край наступления россиян, борьба за позицию и не более. Довольно активно играют в обороне чехи.

61' Навес на дальний край штрафной и мяч скидывается к центру, игрокам обороны в красной форме, но они не смогли организовать вторую волну атаки.

60' Очередная попытка россиян встать на чужой половине. Перепас по левому флангу, прострел вдоль ворот и снаряд выбивается защитниками на корнер.

59' Замена в составе сборной Чехии, но пока не ясно кто появился на покрытии. Между тем следует удар по воротам Максименко с левого края штрафной - в руки голкиперу.

58' Ввод мяча из аута на левом краю и свисток. Борьба за позицию велась не по правилам. Не позволяют россияне сопернику добраться до своей штрафной.

57' Корнер в исполнении сборной Чехии с правого края поля. После долгих раздумий мяч отправляется на дальний край, откуда не удается удар у хозяев.

56' Позиционная атака сборной России продолжается. Тонкий пас на чужую половину завершается нарушением. Пока хозяева просто держат оборону своих ворот.

54' Видно, что гости прибавили в скорости. Очередной вынос россиян на чужую половину поля, на правый край, мяч проследовал за пределы поля.

53' Пока мяча активно выбивается игроками обороны хозяев в аут. Перевод снаряда на левый край атаки россиян, прострел в штрафную - в руки голкиперу.

52' Не удается перехватить снаряд игрока в белой форме. Звучит свисток. Нарушение правил в центральной зоне у чехов.

51' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Еще один заброс сборной России на чужую половину, скидка в штрафную и мяч у Трмаль.

50' Атака сборной России через центру, перевод мяча на свободный правый край, вход в штрафную зону и попытка Игнатьева пробить по диагонали - не опасно.

49' Последовала подача на ближнюю штангу, вынос мяч на противоположный край поля и свисток. Нарушение правил в атаке.

48' Тугарев сменил Уткина, а ранее Максименко вышел вместо Сафонова. Корнер в исполнении сборной Чехии с левого края поля.

47' Пока не понятно, были ли произведены замены в перерыве. Между тем борьба на половине поля сборной России.

45+1' Последовал прямой удар Игнатьева над стенкой, в левый угол ворот Трамль, снаряд же проследовал мимо цели.

45' Борьба в центральной зоне. Пытаются игроки сборной России обострить и удается им заработать стандарт с нескольких метров перед штрафной.

44' ГОООООООООООООООООЛЛ! Атака левым краем в исполнении сборной Чехии приводит к ударом низом в правый угол ворот Сафонова.

42' Не удается россиянам быстро вернуться на половину поля соперника и следует борьба в центральной зоне. Не позволяют гости сопернику перейти нейтральную линию.

41' Последовала попытка с острого угла забросить мяч за шиворот Сафонова, но мяч не захотел идти в сетку. Матвей вводит его в игру.

40' Заброс по левому флангу в исполнении россиян, пас в штрафную не прошел и нужно бежать назад. Веерный ответ сборной Чехии.

39' Мяч вновь под контролем сборной России, ввод из аута. На поле появился Иван Лапшов.

38' Снаряд уходит за боковую линию. И между тем не смог продолжить игру Дивеев. Все таки потребуется замена Игорю.

37' В итоге не потребовалась замена, а мяч под контролем хозяев. Заброс в штрафную россиян без обострения, снаряд выбит в поле.

36' Очередная пауза в матче. На газоне оказался футболист сборной России, но довольно быстро его привели в порядок и матч возобновился.

34' Еще один свисток. Мяч перешел под контроль игроков в белой форме. Следует перепас защитников на левом краю поля.

33' Очередная остановка в игре, досталось кому-то из игроков в красной форме по ногам. Попытка гостей быстро встать на чужой половине.

32' Мяч под контролем хозяев, но следует высокий прессинг со стороны активного Голубева. Следом прорыв соперника блокирует Лысов.

31' Не получился стандарт у сборной Чехии. Удар от владений Сафонова. Матвей перебивает центр поля, где следует борьба.

30' Веерная атака в исполнении сборной Чехии завершается великолепными действиями Сафонова в своих владениях. Мяч на левом краю поля.

29' Небольшая пауза в матче - водопой. Тренер вносят коррективы в действия команд. Пауза продлилась не долго.

28' Атака левым краем в исполнении гостей, перевод на свободный правый фланг. Следует подача в штрафную, откуда снаряд выбит в поле.

27' Долгий перепас центральных защитников в красной форме. Наконец последовал заброс в чужую штрафную, на обострение - на выходе играть Трмаль.

26' Вот и сейчас национальная команда сборной Чехии провела атаку левым краем, которая завершилась ударом выше цели. Ответ и фолят в центральной зоне.

24' Подавляющее преимущество по владению мяча у россиян, хозяева же отвечают редко, но каждая их атака завершается ударом.

23' Появился прессинг в исполнении футболистов в белой форме. Перевод мяча на левый край и тот уходит за боковую линию.

22' Атака в исполнении россиян. Перевод мяча на свободный левый край, скидка в центр и пока без ударов. Долгая игра в пас.

21' Борьба за мяч на левом краю атаки сборной Чехии, мяч в итоге оказался у гостей, но те не сумели "обрезать" соперника.

20' Корнер в исполнении сборной России. Следует навес в центр штрафной, суматоха и раздается свисток. Фол в атаке фиксирует рефери.

19' Прострел с левого фланга в дальний угол ворот Сафонова - не опасно. Впрочем и ответ у россиян не выходит. Прессинг соперника у гостей.

18' Мяч вновь под контролем у футболистов в белой форме. Заброс по центру на чужую половину. Попытка растянуть оборону соперника.

17' Подача с правого края в центр штрафной, скидка мяча в центр и удар из-за пределов штрафной зоны по воротам сборной России - выше цели.

16' Следует заброс россиян по левому флангу, борьба у штрафной зоны и мяч в аут уходит от Голубева. Контратака с прорывом по центру.

14' Ответная попытка россиян расположиться на половине соперника, но там все перекрыто и мяч отходит к Матвею. Розыгрыш через оборону.

13' Довольно широко действуют хозяева поля. Навес на ближнюю штангу и удар с ближней дистанции оказывается не точным, впрочем Сафонов реагировал.

12' Вновь сборная Чехии пытаются встать на половине соперника. Перевод мяча через оборону на левый край. Следует ускорение и подача блокирована.

11' Веерная контратака у россиян завершилась тем же. Довольно немного зрителей на трибунах следят за игрой, но они есть.

10' Еще одна попытка сборной Чехии прорваться по правому флангу завершается ни чем, снаряд вновь проследовал за пределы поля.

9' Ответ сборной Чехии через правый край завершается аутом в пользу соперника. Активно подсказывают представители тренерского штаба сборной России своим подопечным.

8' Активный перепас игроков обороны сборной России на своей половине. Заброс по правому флангу без адресата и редкий мяч под контролем у хозяев.

7' Перевод мяча по диагонали на левый край. Немного взвинтили скорости коллективы. Не удалось россиянам выйти на ударную позицию, но перехват у соперника не вышел.

6' Следует заброс по правому флангу и Глебов вводит мяч из аута. Артем забросил на чужую половину в центре, скидка на правый край.

4' Угловой у гостей не получился и они вынуждены отойти на свою половину. Позиционная атака в исполнении чехов.

3' Пока команды только присматриваются друг к другу. Футболисты сборной России в красных цветах, а их соперник в белой форме.