Товарищеский матч

Москва. Тренировочная база ФК "Спартак"

"Спартак" – "Сочи" 7:1
Адриано, 24, 42, Бакаев, 33, Ломовицкий, 40, Зе Луиш, 63 (пен.), Глушенков, 73, Мелкадзе, 90+1

"Спартак" 1 тайм: Максименко, Айртон, Фернандо, Адиано, Ломовицкий, Кутепов, Ещенко, Ананидзе, Гапонов, Бакаев, Ханни

"Спартак" 2 тайм: Ребров, Маслов, Ташаев, Петрунин, Гапонов, Гулиев, Умяров, Глушенков, Мелкадзе, Игнатов, Зе Луиш

"Сочи" 1 тайм: Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, ИНП, Песегов, ИНП, ИНП, Бурмистров, ИНП.

"Сочи" 2 тайм: Заболотный, Бычков, Шакуро, ИНП, Маргасов, Саламатов, Альфред, Казаев, ИНП, ИНП, Бахтияров.
ИНП — игроки на просмотре

Предупреждения: Ташаев, 66

90+2' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Спартака" над "Сочи".

90+1' ГОООООООООООООООООЛЛ! Мелкадзе! Прорыв по правому флангу завершился ударом в ближний угол ворот Заболотного.

90' Отрезками футболисты перемещаются по полю пешком. Перевод мяча на левый край, заброс на Ташаева, скидка назад. Комбинируют москвичи на чужой половине.

89' Позиционная атака столичного клуба, перепас на левом фланге, перевод поперек поля на Ташаева. Проход по центру в исполнении "Спартака" не удался.

88' Мяч под контролем "Спартака", перевод на правый край на Ташаева, прострел в штрафную зону блокирован. Контратака гостей.

87' На газоне оказался футболист в синей форме, обошлось без травм и карточки. Есть ощущение, что команды немного устали к концу встречи.

86' Удар Мелкадзе с левого угла, низом. Мяч выносится в поле голкипером. Игнатов на правом краю, скидка мяча в центр.

84' Мяч остается под контролем столичного клуба. Перевод по диагонали на левый край, скидка в центр завершается ударом мимо цели.

83' Выход один на один с Ребровым в исполнении гостей. Последовал удар в правый угол ворот, низом. Голкипер выручил свою команду.

82' Мяч под контролем столичного клуба, очередная попытка встать на чужой половине. Долгий перепас центральных защитников.

81' Заброс Гулиева на Зе Луиша до последнего мяч не дошел. Контратака. Прорыв по правому флангу игроков "Сочи", войти в штрафную им не удалось.

80' Атака по левому флангу в исполнении футболистов столичного клуба, мяч отражается в поле. Вторая волна в их исполнении.

79' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ! Последовал удар точно под перекладину, Ребров не сумел выручить свою команду. Игрок без обозначений отличился.

78' Пенальти в исполнении футболистов "Сочи". Нарушение правил в штрафной зоне "Спартака". Фол со стороны Петрунина.

77' Ташаев с мячом на правом краю, следует обыгрыш с ближним в центре. Заброс под чужую лицевую линию точен. Смещение в штрафную и удар Зе Луиша не точен.

76' Перевод мяча на правый край атаки "Сочи", скидка в центр блокировалась. Контратака столичного клуба через левый фланг.

74' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 6:0! Глушенков! Пас из центра поля на левый край, точно на ход Глушенкова, последний пробивает низом в ближний угол.

73' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод мяча на левый край, скидка в центр читалась. Игнатов уверенно играет в отборе.

72' Прострел гостей с левого фланга на дальнюю штангу, мяч уходит за лицевую линию. Пауза на водопой в матче.

71' Веерная контратака "Сочи". Проход по левому флангу завершился свисток. Боковой арбитр фиксирует офсайд. Контратака не прошла.

70' Еще одна попытка нанести удар по воротам Заболотного, вышло не опасно. Контратака через правый край у "Сочи" завершается ни чем.

69' Ташаев получает карточку за фол на сопернике, на сей раз обошлось без повреждений. Контратака столичного клуба через правый край.

68' Оказывают помощь легионеру "Спартака", а между тем Гулиев пробивает с 11-метровой отметки в левый угол. Гулиев выручил свою команду.

67' Прорыв по левому флангу в исполнении Зе Луиша, следовал фол со стороны защитника и падение. Пенальти и карточка игроку "Сочи".

66' Мельгарехо появился на поле и пока не понятно кого он заменил. Между тем борьба в центральной зоне остается за гостями. Удар с левого края штрафной накрыт.

64' ГООООООООООООООЛ! Зе Луиш разогнался, подпрыгнул перед ударом, и послал мяч в правый угол, голкипер угадал полет, но не выручил команду.

63' Зе Луиш получил мяч у чужой штрафной, вход в штрафную зону, попытка обыграть голкипера приводит к падению. Пенальти, по мнению рефери.

62' Немного возросли скорости к середине второго тайма. Готовится еще одна замена в составе сочинцев, пока же мяч под контролем Заболотного.

61' Мелкадзе подключает на правом краю Ташаева и свисток. Нарушение правил со стороны гостей. До створа ворот далеко и следует розыгрыш.

60' Заброс по левому флангу от Зе Луиша, скидка в центр на Гулиева и тот вынужден скинуть мяч назад. Прессинг со стороны гостей.

59' Последовала подача на дальнюю штангу, Зе Луиш скидывал мяч на Петрунина, тому не дали замкнуть. Мяч остается под контролем у москвичей.

58' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается на корнер. Вторая попытка обострить у игроков столичного клуба. Навес на ближнюю и еще один угловой.

57' Гулиев пытался проскочить в штрафную зону соперника по правому флангу, но его остановили. Корнер у московского клуба.

56' Позиционная атака москвичей. Перевод Гапонова на левый край, возвращение на правый Гулиеву. Временами активно действуют футболисты.

54' Атака гостей левым краем завершилась подкатом Ташаева. Перевод мяча сочинцами на правый край, но там все перекрыто. Прессинг "Спартака".

53' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на край. Гулиев вынужден был нарушать правила на сопернике, который переходил в контратаку.

52' Корнер у москвичей не удался. Вторая попытка исполнить стандарт в их исполнении. Ни куда не спешат игроки в красных цветах.

51' Ответная атака. Борьба на левом краю завершилась ударом Игнатова со штрафной низом в дальний угол. Мяч прошел рядом с целью.

50' Прорыв гостей по флангу завершился ударом с правого края в исполнении футболиста в синей форме. Мяч пришелся точно в перекладину.

49' Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев. Проход по левому флангу, перевод поперек поля на Ташаева читался. Контратака.

48' С первых минут мяч под контролем "Спартака". Смещение Гулиева с правого фланга в центр, далее пас Петрунина оказывается не точным.

47' Стал известен состав на второй тайм хозяев, а какие изменения произошли у госте пока остается загадкой.

46' Звучит свисток на перерыв!

45' Позиционная атака столичного клуба, перепас на правом краю, подключение Ханни Ломовицкого и обратный пас под удар был не опасен.

44' Продолжается наступление "Спартака" с проходом по правому флангу. Бакаев пробивал с острого угла точно в голкипера.

43' ГООООООООООООООООООЛЛ! Адриано! Луис пошел в прессинг последнего защитника и одержал в борьбе победу. Последовал удар с правого край штрафной низом, мимо стража ворот.

42' Нарушение правил на игроке "Сочи". Мяч в центре поля, до створа ворот около 37-и метров. Следует розыгрыш мяча с подключением голкипера.

41' Очередной спад в игре. Мяч под контролем столичного клуба, перепас центральных защитников, перевод на правый край и свисток. Фол.

40' ГООООООООООООООЛЛ! Перевод мяча на правый край атаки "Спартака". Заброс Фернандо на Джано, далее подключение набегающего Ломовицкого завершается расстрелом ворот Солдатенко.

39' Еще одна атака в исполнении гостей. Попытка войти в штрафную по левому флангу блокируется Ещенко. Андрей вынес снаряд к центру.

38' Заброс по правому флангу в исполнении гостей завершается корнером. Ни куда не спешат футболисты. Песегов навесил на ближнюю, мяч выбит в поле.

37' ГООООООООООООООООООЛ! Бакаев! Пас с левого края в центр штрафной, сумел Солтмурад в ближнем бою переиграть защитника и пробил в правый нижний угол.

37' Последовал навес по диагонали на правый край, мяч уходит за лицевую линию. Ответ "Спартака" через левый край, Ломовицкого.

36' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Готовится целая группа игроков "Спартака" к замене. Между тем прорыв "Сочи" по левому краю.

34' Джано на левом краю, обыгрыш с Айртоном, подключение в центре Фернандо, пас под штрафную и перевод на правый край Бакаеву.

33' Еще одна попытка столичного клуба встать на чужой половине. Перевод на правый край. Навес под штрафную на Ломовицкого не опасен.

32' Перепас на правом краю атаки "Спартака". Перевод мяча на левый край. Навес в штрафную зону ни к чему не привел. Активно пошли в наступления хозяева.

31' Мяч под контролем "Сочи". Перепас центральных защитников. Прессинг хозяев вынуждает их подключить своего голкипера. Тот выбивает в борьбу, на чужую половину.

30' Небольшая пауза в матче. Время попить воду. Сегодня достаточно жарко в Москве и требуются паузы. Тренерский штаб команд активно вносит корректировки.

29' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Адриано! Прорыв Луиса по левому флангу, обыгрыш с ближним и удар со входа в штрафную в ближний угол. Ростислав не сумел выручить свою команду.

28' Розыгрыш мяча. Фернандо подключал Айртона в центре, последний пробивает точно в ближнего. Удалось москвичам сохранить снаряд под своим контролем.

27' Достаточно мощный удар Джано с дальней дистанции под перекладину, Солдатенко вынужден реагировать на эпизод и выносить мяч за пределы поля. Корнер.

26' Удалось москвичам заработать корнер. Мяч на левом краю. Последовала подача в центр штрафной, где следует борьба за мяч и ее выигрывают гости.

24' Айртон на левом краю обыграл ближнего, подключение Ломовицкого и мяч уходит за пределы поля. Кутепов с мячом на левом краю, перевод на Ещенко по диагонали.

23' Ещенко пытался подключиться к атаке своей команды по правому флангу, но последовал свисток. Арбитр зафиксировал игру рукой у Андрея.

22' Позиционный ответ "Спартака". Перевод мяча на правый край, долгий перепас полузащиты. Подключение Айртона на левом краю, скидка на Джано.

21' Не получается Бакаеву в ближнем бою переиграть на фланге соперника, следует перехват и контратака. Позиционный ответ ФК "Сочи".

20' Корнер у сочинцев не получился. Мяч остается под контролем гостей. Заброс из центра на левый край, снаряд минуя всех прошел в аут.

19' Удар с дальней дистанции по воротам Максименко, мяч задел кого-то из игроков в красных цветах и проследовал за черту поля.

18' Заброс Фернандо по левому краю к чужой штрафной и вновь не точно. Немного упал общий темп игры. Довольно сильный ветер сопровождает матч.

17' Фернандо из центра поля пытался перевести на правый край Бакаеву, вышло не точно и последовал обрез. Кутепов сумел остановить прорыв соперника.

16' Продолжается атака у "Сочи", но пока основной перепас в центральной зоне. Смещение атаки на правый край и снаряд от Калугина ушел в аут.

14' Свисток. Нарушение правил в пользу гостей. Мяч на правом краю поля, до створа ворот около 33-х метров. Песегов навесил на дальнюю штангу, не точно.

13' Довольно высокий прессинг со стороны игроков столичного клуба. Тем не менее следует заброс гостей по левому флангу, смещение в центр и потеря.

12' Мяч остается под контролем хозяев. Борьба на правом фланге, не сумел Ломовицкий отобрать снаряд у соперника, впрочем и у южан контратака не получилась.

11' Ломовицкий на газоне, на левом краю, получил он по ногам от соперника. Стандарт у "Спартака" не получился. Контратака без скорости у гостей также безуспешна.

10' Айртон на левом краю, скидка в центр и следует заброс в штрафную зону от Джано, мяч так и не дошел до Бакаева. На опережение сыграл Солдатенко.

9' Нарушение правил со стороны атакующей команды, досталось по ногам Фернандо. Быстрый ответ у хозяев не выходит.

8' Очень много ошибок. Перехват мяча "Сочи". Прорыв по левому флангу, прострел вдоль штрафной, где Ломовицкий помешал сопернику пробить.

7' Еще одна попытка игроков "Спартака" встать на чужой половине поля. Заброс по правому флангу оказывается не точным.

6' Пока не удается футболистам в синих цветах организовать опасную атаку на ворота Максименко. Мяч быстро перешел под контроль хозяев.

5' Затяжная атака "Спартака". Перепас на правом фланге и наконец следует заброс под лицевую, мяч минуя всех ушел за пределы поля.

3' Стандарт в исполнении москвичей, мяч на корнере. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка мяча назад и навес в штрафную не прошел.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в синей форме. С первых минут мяч под контролем хозяев.