Голы: З. Бакаев, 7, Гапонов, 59, Ханни, 60 - Ломовицкий, 27 (аг).

"Спартак": Ребров (Максименко, 46), Рассказов (Ещенко, 64), Жиго (Гапонов, 46), Джикия (Кутепов, 22), Айртон (Маслов, 72), Фернандо (Умяров, 72), Зобнин (Гулиев, 62), Ананидзе (Игнатов, 46), З. Бакаев (Мелкадзе, 62), Ломовицкий (Ханни, 46), Адриано (Понсе, 46).

ЦСКА: Помазун, Набабкин, Васин (Тикнизян, 46), Шарлия, Магнуссон, Кучаев (Бистрович, 61), Бийол (Чернов, 46), Ахметов (Аванесян, 61), Обляков (Марадишвили, 61), Нисимура (Н'Диайе, 72), Чалов (Янов, 61).

Предупреждения: Ломовицкий, 9, Шарлия, 12, Набабкин, 42, Адриано, 42, З. Бакаев, 54.
Удаление: Набабкин, 43.

90+3' Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает ЦСКА и сохраняет шансы на победу в Кубке Париматч Премьер!

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Мелкадзе вошел в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол, но Помазун был начеку.

84' Ещенко врывается в штрафную после передачи пяткой Мелкадзе и сам пытается пяткой отдать пас на Понсе, но передачу армейцы прерывают. Чуть ранее Ещенко пробил издали, но попал в соперника.

82' ОПАСНО!!! Н'Диайе после ошибки Ещенко убегает один на один с Максименко, однако пробивает из пределов штрафной над перекладиной!

81' Гулиев со штрафного направляет мяч в направлении дальней "девятки", снаряд приходит в руки Помазуну.

80' Умяров в борьбе с Черновым зарабатывает перспективный штрафной. Фернандо на поле уже нет, у мяча Гулиев.

75' Крайне спокойное течение игры в последние минуты, победе "Спартака" уже вряд ли что-то угрожает, молодые армейцы пока не могут освоиться на поле.

72' Павел Маслов выходит на поле вместо Айртона, а Наиль Умяров меняет Фернандо. Лассана Н'Диайе появляется на поле Такумы Нисимуры.

67' ОПАСНО!!! Мелкадзе остро прострелил с правого края штрафной на набегающего партнера, Шарлия в подкате прерывает передачу, направляя мяч в створ собственных ворот, но Помазун в этот раз выручает!

65' Пауза на водопой по ходу второго тайма, возможность для ЦСКА перевести дух после крайне неудачного отрезка.

64' Андрей Ещенко выходит на поле вместо Николая Рассказова.

62' Аяз Гулиев и Георгий Мелкадзе выходят на поле вместо Романа Зобнина и Зелимхана Бакаева.

61' Тигран Аванесян, Константин Марадишвили, Кристиян Бистрович и Данила Янов выходят на поле у ЦСКА. Ушли Кучаев, Ахметов, Обляков и Чалов.

60' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! СОФЬЯН ХАННИ!!!
Затяжная позиционная атака удалась спартаковцам, в итоге Зобнин с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, а Ханни пробил в касание в ближний угол - Помазун задел мяч, но выручит не сумел!

59' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ИЛЬЯ ГАПОНОВ!!!
После заброса в штрафную Понсе поборолся и скинул мяч чуть назад, а оказавшийся в чужой штрафной Гапонов классным ударом в касание поразил верхний угол ворот Помазуна!

55' Дальним ударом Ахметова завершается атака ЦСКА - мяч идет выше ворот.

54' Бакаев получает предупреждение за фол против Чалова на бровке.

52' Фернандо получает мяч в штрафной и пробивает с подъема, но попадает в Шарлию.

50' Чалов получает передачу на ход, добирается до линии штрафной, откуда пробивает мимо цели.

49' Обляков с углового крутит на ближнюю штангу, где Чалову не удалось выиграть верховую борьбу.

48' Обляков подает со штрафного в гущу игроков, спартаковцы отбивают мяч на угловой.

46' Второй тайм начался! ЦСКА продолжает играть вдесятером, австрийский судья не пошел против регламента.

Армейцы в перерыве попросили восстановить численное равенство, "Спартак" не против, однако этому воспротивились судьи. Идут переговоры, начало второго тайма откладывается.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+2' 3 минуты добавил судья ко времени первого тайма, хотя только последняя пауза длилась больше.

45+1' М-да, Луис Адриано остается на поле, хотя на удаление он наработал, по сути, еще в первой стычке с Набабкиным. Крайне странное решение судьи.

45' Вот и Виктор Гончаренко через переводчика пытается донести до арбитра, что Адриано также должен получить второе предупреждение.

44' Оспаривают армейцы решение судьи, который забыл удалить и Луиса Адриано, который в прошлом моменте откровенно отмахнулся от Набабкина.

43' Снова стык Набабкина и Адриано, Кирилл получает второе предупреждение!

41' Набабкин и Адриано решили потолкаться, бразилец явно недоволен фолом со стороны россиянина. Обоим футболистам арбитр предъявляет по карточке.

38' Без моментов проходят последние минуты, не удается командам доводить свои атаки до ударов по воротам.

33' Первый спартаковский угловой опасным не стал, армейцы отбиваются уверенно.

32' Фернандо остро подает со штрафного с правого фланга, Адриано добирается до верхового мяча, но круглый рикошетом от соперника уходит на угловой.

29' Затяжную атаку проводят армейцы, завершается она неудачной передачей Магнуссона.

27' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ ЛОМОВИЦКОГО!!!
Бийол получает мяч на левом краю штрафной и простреливает вдоль линии вратарской, Айртон неудачно выносит мяч, попадает в Ломовицкого, от которого снаряд отскакивает в ворота!

24' Пауза на водопой по ходу первого тайма, в этот момент Кучаеву оказывают помощь врачи.

23' Бийол после навеса Облякова с углового пробивает по воротам, но мяч летит точно в руки Реброву.

22' Илья Кутепов выходит на поле вместо Георгия Джикии.

21' Бийол пробивает из пределов штрафной, но попадает в Айртона, далее пытается пробить Чалов, но мяч проходит мимо цели.

19' Не прошло бесследно повреждение бедра у Джикии, нужна замена центральному защитнику "Спартака".

18' Бакаев заработал опаснейший штрафной, но решил его моментально разыграть забросом в штрафную - Ломовицкий в оффсайде.

17' Обляков подает с углового, после верхового единоборства с участием Васина мяч отскакивает к линии вратарской, а Нисимура с разворота пробил рядом со штангой.

15' Небольшая пауза в игре, Джикии нужна помощь медперсонала.

13' Шарлия не слишком удачно прервал прострел Айртона, Бакаев едва не опередил хорвата.

12' Теперь Шарлия получает предупреждение за фол в центре поля.

9' Ломовицкий получает предупреждение за грубую игру на фланге.

7' ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! 1:0!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!!
После подачи Айртона с левого фланга Магнуссон наступил на мяч на линии вратарской и подарил его Бакаеву, который расстрелял ворота Помазуна!

6' Еще один угловой исполнили армейцы, после подачи корнера Чалов нарушил правила в атаке.

4' Армейцы заработали первый угловой в матче, но Васину пробить головой после навеса не удалось. Спартаковцы разогнали контратаку, которая не была доведена до логического завершения.

2' Болельщики обеих команд добрались до Австрии, шумовое оформление достаточно мощное для предсезонного матча.