"Дьёр" – "Спартак" 0:3 трансляция (текст)

Товарищеский матч

Мелкадзе, 2, Адриано, 34, Жиго, 60

"Спартак": Ребров, Баду, Гапонов, Жиго, Маслов (Ещенко, 64), Гулиев, Умяров, Ананидзе (Бакаев, 46), Мелкадзе, Глушенков (Ломовицкий, 64), Луис Адриано (Ташаев, 46).

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная, сухая победа "Спартака" над "Дьер".

90' Еще одно нарушение правил у футболистов в белой форме. Стандарт с левого края. Довольно острый угол. Удар Мелкадзе пришелся в голкипера.

88' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Одна из последних замен в игре у хозяев. Между тем у россиян не выходит атака правым краем.

87' Борьба в центральной зоне. Команды действуют без скорости. Попытка россиян последние минуты провести на чужой половине.

86' Розыгрыш мяча с забросом в штрафную. Борьба на левом краю. Ташаев пытался прорваться к чужой штрафной и настроится на удар, но его заблокировали.

84' Ташаев долго решал, что делать с мячом на левом краю чужой половины поля, пока Мелкадзе не пробил в дальний угол - мимо цели, но рикошет и корнер.

83' Баду досталось по ногам на правом краю, еще одна карточка в руках рефери. Стандарт с дальней дистанции у игроков столичного клуба разыгран через ближнего.

82' Высокий прессинг со стороны москвичей позволил им перехватить снаряд на чужой половине и организовать атаку через правый край.

81' Вторая волна завершается ударом с правого края штрафной точно в Реброва. Следом уже Умяров вынес снаряд к центральному кругу.

80' Еще один заброс в исполнении венгров на левый край. Последовал навес в штрафную и мяч выбит в поле.

78' Ввод мяча от ворот хозяев поля. Заброс на чужую половину. Перевод на левый край, смещение в центр блокировано и нужно отходить назад.

77' Ломовицкий шел до последнего в борьбе за снаряд в чужой штрафной зоне, при этом оказавшись на газоне, а рефери молчит.

76' Бакаев отборолся на правом краю чужой штрафной, мяч перехвачен. Следом Мелкадзе получил небольшое повреждение, но без фола.

74' Высокий прессинг в исполнении венгерского клуба. Мешают хозяева сопернику встать по позициям.

73' И немного притихли болельщики на трибунах. Ввод мяча из аута в исполнении "Спартака". Заброс по левому флангу на ход Ташаева.

72' Ломовицкий с мячом на левом краю, розыгрыш мяча с Ташаевым и падение в штрафной зоне соперника. Арбитр молчит.

71' Нарушение правил у Ташаева на своей половине поля. Борьба в центральной зоне остается за игроками российского клуба.

70' Атака хозяев через правый край. Вход в штрафную зону и попытка пробить на дальней штанге. Ребров успешно играет на выходе.

69' Жиго разыграл мяч с Гулиевым, перевод на свободный левый край. Навес на дальнюю штангу - мяч проследовал за лицевую.

68' Продолжилась игра карточкой для футболиста в белой форме. Стандарт с 35-ти метров от ворот хозяев. Ни куда не спешат москвичи.

67' Очередная замена у венгерского клуба. После нее последовала пауза на водопой.

66' Продолжается борьба в центральной зоне. Россиянам не удалось прорваться через левый край, но контратака у венгров не получилась.

64' Ломовицкий меняет Глушенкова, вместо Маслова появился Ещенко.

63' Жиго на правом краю атаки своей команды, обыгрыш мяча с ближним и следует борьба. Довольно неуступчиво действуют игроки "Дьера".

62' Продолжается наступление столичного клуба через правый край. Смещение к центру блокировано. Маслов с мячом на левом краю атаки.

61' ГООООООООООООООООЛЛ 0:3! Подключение Жиго на краю штрафной зоны. Подкараулил легионер ошибку соперника

60' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на край и снаряд выносится к центральной линии. Контратаку нейтрализует Гулиев.

59' Атака москвичей через правый край. Смещение с мячом в центр завершается ударом Мелкадзе - рикошет и корнер у "Спартака".

58' Ввод мяча из аута в исполнении россиян. Мяч на левом краю, заброс по краю в направлении центральной линии читался.

57' Следом Умяров на ровном месте отдал пас сопернику и следует контратака. Добрались хозяева до штрафной москвичей, но на этом все.

56' Позиционная атака хозяев. Перевод мяча из центра на левый край блокирован. Гулиев пытался прорваться по своему краю, но его остановили.

54' Продолжается позиционная атака в исполнении россиян. Перепас на левом фланге, смещение в центр и удар в дальний угол - мимо цели послал снаряд Мелкадзе.

53' Контратака в исполнении хозяев. Не удалось им обострить у чужой штрафной и потеря. Пошла игра на встречных курсах.

52' Веерная атака россиян. Бакаев прорвался по флангу, сместился в центр и не сумел ни отдать точный пас, ни нанести удар по воротам соперника.

51' Разошлись игроки. Самостоятельно футболист подымается с покрытия и покидает газон за боковой линией.

50' Еще один фол. На газоне игрок в белых цветах на чужой половине. Довольно быстро медики появились на покрытии.

48' Пока команды только присматриваются друг к другу во втором тайме. Произошли изменения в составах, будем разбираться.

44' Корнер у хозяев. Долгий розыгрыш в их исполнении. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака у "Спартака" не вышла.

43' Стандарт с левого края в исполнении игроков венгерского клуба. Последовал розыгрыш с ближним и подача на правый край, мяч уходит за лицевую.

42' Контратака "Дьера" через правый край. Успел вернуться в оборону футболисты в красной форме и помешали они сопернику.

40' Игра идет "отрезками". Ускорение сменяется паузами. Подача с правого края на дальнюю штангу "Спартака" блокируется защитниками гостей.

39' Баду обыгрался с Глушенковым на правом краю, смещение к штрафной и подключение Ананидзе завершается ни чем - перехват.

37' Еще один свисток. Очень много остановок в последние минуты матча. Умяров забросил по флангу на ход партнера, а тот пробил точно в соперника.

36' Очередной спад в игре. Нарушение правил со стороны игроков "Спартака". Вновь позиционное наступление "Дьера" без остроты.

34' ГОООООООООООООООООЛЛ! Тонкий пас со своей половины на правый край штрафной в ноги Адриано. Луис не долго думая поразил пустой угол ворот соперника.

33' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Долгий перепас на своей половине. Умяров долго искал продолжение атаки и обыгрался с Мелкадзе.

32' Перевод мяча на правый край и ввод снаряда из-за предела поля с последующей борьбой за позицию и снаряд.

31' Маслов забросил мяч по левому флангу, но получилось не точно. Снаряд покинул пределы поля за боковой линией.

30' Свисток. Нарушение правил в пользу "Спартака" в центральном круге. А затем уже фол на игроке в белой игровой форме.

29' Немного сбавили темп футболисты московского клуба. Ни куда не спешит Артем с вводом снаряда. Следует заброс на левый край.

28' Еще одна попытка венргов провести атаку через левый край, заброс под лицевую линию минуя всех - удар от ворот.

27' Мяч остается под контролем "Дьера", но вынуждены они под "гнетом" соперника отойти к своим воротам.

26' Есть небольшое количество болельщиков на трибунах. Попытка хозяев встать на половине россиян завершается потерей на правом краю.

24' Последовал удар в левый угол, мяч проследовал за пределы поля. Артем Ребров вводит снаряд в игру ударом от своих владений.

23' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Маслова. Мяч в 12-и метрах от штрафной зоны столичного клуба. Внушительная стенка.

22' Возвращаются на поле футболисты и возобновляется игра. Мяч под контролем гостей и они пытаются начать атаку со своей зоны.

20' Небольшая пауза в матче. Требуется пауза на водопой.

19' Заброс мяча по диагонали на левый край в расчете на ускорение Мелкадзе, но вышло немного не точно, да и рано - офсайд.

17' Звучит очередной свисток. Нарушение правил на Маслове. Павел быстро разыграл мяч с ближним и следует перевод на правый край.

16' Еще одна волна атаки в исполнении футболистов в белой форме. В итоге снаряд уходит за лицевую линию. Удар от ворот Реброва.

14' Удалось "Дьеру" добраться до штрафной зоны соперника, но Баду уверенно сыграл в обороне и вынес снаряд к центральному кругу.

13' Нарушение правил в центре поля в исполнении Жиго. Стандарт разыгран с ближним на левом краю, перевод в центр и на правый край.

11' Наконец удалось игрокам в белой игровой форме встать по позициям на чужой половине, но дело до обострения не доходит.

10' Пока хозяевам поля не удается встать на чужой половине и спокойно москвичи комбинируют на половине поля соперника.

9' Заброс по правому флангу в направлении штрафной зоны соперника, снаряд проследовал за лицевую линию. Удар от ворот "Дьера".

7' Футболисты "Спартака" сегодня в красной игровой форме, а их соперник в белой. Позиционная атака в исполнении москвичей.

2' ГОООООООООООООООЛЛ! Мелкадзе забивает первый в матче мяч. К сожалению подробности пока не известны, так как были технические проблемы.