Локомотив – Тамбов 2:1 трансляция (текст)

Голы: Эдер, 30, Игнатьев, 33 - Костюков, 6

Локомотив: Гилерме, Игнатьев (Смолов, 46), Живоглядов, Рыбусь, Чорлука, Мурило, Баринов, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Крыховяк, Эдер (Лысов, 64).

Тамбов: Шелия, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Осипенко, Чуперка, Карасёв, Килин (Маркелов, 72), Мухаммед (Кленкин, 24), Аппаев, Костюков (Бенито, 59).

Предупреждения: Костюков, 14, Чорлука, 43, Семин, 67, Крыховяк, 79, Маркелов, 80, Таказов, 90, Лысов, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Тамбовом".

90+4' Подача на дальнюю штангу - мяч оказывается точно в руках голкипера. Контратака. Смолов пытался поразить пустой створ ворот, так как Шелия пошел в чужую штрафную - не точно.

90+3' Перевод по диагонали к центру поля и потеря снаряда на ровном месте. Последний фол в пользу "Тамбова", досталось от Смолова Бенито.

90+2' Атака через левый край у "Тамбова". Пас в штрафную зону на Аппаева - не точно. Контратака через правый край у столичного клуба.

90+1' Пошло дополнительное время. Еще одна карточка в руках рефери. Фол на Тетрашвили от Лысова.

90' Таказов получает карточку за фол на Антоне Миранчуке.

89' Довольно быстро нейтрализовали выпад соперника игроки "Тамбова". Между тем "Локомотив" просто доигрывает встречу.

88' Перевод на свободный левый фланг, скидка в центр и перехват снаряда. Ускорение москвичей по центру, на левый край Смолову.

87' Контратака без остроты. Нет навала со стороны "горожан". Перепас на правом краю в их исполнении и не больше.

86' Концовка матча остается без какой-либо остроты у команд. Мяч перешел под контроль "Тамбова", следует потеря в центре.

84' Оживление болельщиков на трибунах. Следует подача мяча по диагонали на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

83' Атака левым краем в исполнении столичного клуба. Под прессингом соперника им пришлось отойти на правый край наступления.

82' Следует прямой удар Антона Миранчука несколько выше перекладины ворот Шелии. Вышло не опасно. Контратака не удалась.

80' Стандарт с опасной дистанции у футболистов "Локомотива", до штрафной зоны считанное количество метров.

78' Атака уже правым краем. Навес на дальнюю, скидка по центру назад и падение Баринова со свистком. Карточка достается Маркелову.

76' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака "Локомотива" левым краем. Подача на ближнюю Мирнчуку не прошла.

74' Продолжается наступление игроков в синих цветах. Борьба на левом краю и мяч достается Гилерме. Удар от владений Маринато.

73' Пока ни чего опасного на поле не происходит. 9 - 14 по нарушениям в "пользу" футболистов "Тамбова".

72' Антон Килин покидает пределы поля и сменил его Иван Маркелов.

71' Не получился угловой у футболистов в синей форме. Готовится еще одна замена в составе команд. Юрий Павлович и не думает утихать.

70' Георги выбивает мяч по центру. на левый край в расчете на ускорение Килина, тот поборолся у лицевой, но упустил снаряд. Корнер.

69' Попытка гостей провести атаку по правому флангу завершилась ни чем. Мяч под контролем Шелии у своей штрафной.

68' Борьба на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано. Перевод поперек на левый край, но и там обороняется "Тамбов".

67' Семин получает карточка за разговоры с арбитром. Нововведение нынешнего сезона. Между тем следует атака его команды.

66' Вместо Эдера на поле выходит Лысов.

64' Успели вернуться в оборону игроки в синей форме, следом еще и свисток. Антон Миранчук оказывается в положении вне игры.

63' Смолову досталось в борьбе и он держится за ногу. Между тем атака гостей через левый край блокирована и следует контратака.

62' Перевод на левый край поля, перевод поперек поля на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

61' Готовится еще одна замена в составе команд, между тем веерная атака в исполнении столичного клуба. Перепас на левом фланге.

60' Подача с левого края поля на ближнюю штангу ворот "Тамбова", мяч выбивается обратно на край и далее к центру поля.

59' Бенито сменил на поле Костюкова.

58' Еще одно падение, но на сей раз последовал свисток. Стандарт из центра поля. Атака по центру, перевод на левый край Аппаеву - не точно.

57' Вход в штрафную зону с подключением Чуперки. Подача Килина к центру штрафной зоны блокируется Рыюусем. Падение на газон атакующей стороны - без свистка.

56' Позиционная атака в исполнении "Тамбова". Перепас на правом краю, впереди все перекрывается и блокируется и нужно отходить назад.

54' Высокий прессинг со стороны игроков в синей форме и свисток. Нарушение правил у Чуперки, досталось от него по ногам Алексею Миранчуку.

53' Навес гостей из центра поля по диагонали на правый край, точно в руки голкипера. Мурило пытается начать атаку своей команды

52' Удар Чуперка с дальней дистанции по воротам соперника, мяч проследовал несколько выше створа. Мяч остается у "Тамбова".

51' Перевод на свободный правый край. Навес на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию от Дмитрия Живоглядова.

50' Контратака. Позиционный перепас футболистов "Локомотива" завершается свистком. Нарушение правил. Розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную.

49' Веерная атака в исполнении "Тамбова". Прорыв по левому флангу, мяч уходит от атакующей стороны за боковую линию. Пока все без остроты.

48' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается на противоположный фланг. Неспешная контратака столичного клуба.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Игнатьева на поле вышел Смолов. Первый корнер в тайме за гостями.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Заброс по правому флангу в исполнении игроков в синей форме, но на выходе успешно действует Маринато. Контратака завершилась без удара.

45+1' Довольно быстро снаряд вернулся под контроль "Тамбова". Заброс по левому краю на Аппаева читает Чорлука.

45' Корнер у гостей. Навес в центр штрафной зоны через затылок Аппаева и мяч уходит за пределы поля. Звучит свисток и удар от ворот Гилерме.

44' Тайм завершается атакой в исполнении "Тамбова". Прорыв по правому флангу, прострел в штрафную зону блокируется.

43' Чорлука наступает на ногу Костюкову и следует свисток. Карточка в руках рефери. Далеко не сразу Михаил сумел подняться с покрытия.

41' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Вход в штрафную зону и еще одно падение, рефери в очередной раз молчит.

40' Свистят трибуны. Подача на ближнюю штангу, скидка затылком в центр и мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна безуспешна.

39' Антон Миранчук достаточно жестко сыграл на своей половине против соперника. Рефери молчит. Стандарт с дальней дистанции.

38' Контратака. Ускорение Рыбуся по правому флангу, навес под штрафную зону, скидка назад и мяч выносится защитниками в поле.

37' Немного успокоилась игра в последние минуты матча. Атака гостей через правый край. Подача на ближнюю штангу читалась.

36' Еще одно повреждение. Досталось локтем по голове Осипенко в своей штрафной. Рефери оставил данный эпизод без внимания.

34' Мяч остается под контролем футболистов столичного клуба. Перепас на правом краю, подача на 11-метровую отметку, откуда Баринов не сумел нанести прицельный удар.

33' ГООООООООООООООЛЛ! Игнатьев. Атака по центру в исполнении хозяев, перевод мяча на правый край Владиславу и тот простреливает низом в противоход вратарю.

32' Перевод по диагонали на левый край Баринову, тот пытался прострелить вдоль ворот, но тщетно. Пошла игра на встречных курсах.

31' Мяч перешел под контроль гостей, но не на долго. Вновь следует атака в исполнении столичного коллектива.

30' ГООООООООООООООООООЛЛ! Эдер! Подача с левого фланга на ближний край штрафной, откуда Антонио пробил в противоположный от голкипера угол.

29' Оживление болельщиков на трибунах. Подача с правого края на ближнюю штангу блокирована. Второй заброс и вновь безуспешен.

28' Позиционная атака "Локомотива" продолжается. Перевод мяча на свободный правый край, впереди все блокируется и следует перепас.

27' На повторе не видно нарушения правил. Между тем мяч остается у хозяев, но те не сумели повторить опасный момент и мяч выносится на их половину.

26' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Алексей Миранчук на скорости врывался в штрафную зону соперника и следует падение, но без свистка.

24' Замена в составе гостей. Мухаммед покидает пределы поля и сменил его на покрытии Кленкин.

23' Прострел Живоглядова с правого края на ближнюю штангу, мяч принимается Шелией. Контратака у "Тамбова" завершилась ни чем.

22' Сжимают атаку футболисты столичного клуба. Рыбусь пытался прострелить с острого угла, но мяч от защитника попал в флажок.

21' Быстро хозяева вернули мяч под свой контроль. Перепас на левом фланге. Подключение Эдера, перевод на Крыховяка на правый фланг.

20' Игнатьев на правом фланге, подключение Живоглядова, навес на дальнюю штангу и следует перехват мяча Тетрашвили. Контратака не вышла.

19' Всеми силами держат оборону игроки "Тамбова", а у хозяев поля не получается создать голевой момент. Болельщики продолжают активно болеть.

18' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перепас центральных защитников. Заброс по левому флангу на Эдера, далее Рыбусю.

17' Нарушение правил в атаке, Килин оказывается не прав. Между тем мяч остается у "Тамбова". Заброс по левому флангу в расчете на Костюкова - не точно.

16' Атака по правому флангу в исполнению гостей. Подача в штрафную зону блокировалась, но первыми на подборе оказываются игроки в синей форме.

14' Борьба в центре поля завершилась нарушением правил и первая карточка в матче. Баринову досталось от Костюкова.

13' Перевод снаряда на свободный левый край от Баринова на Антона Миранчука. Смещение в центр, подключение Рыбуся и подача на Игнатьева не точна.

12' Атака москвичей по правому краю. Смещение Живоглядова на ближнюю штангу, скидка назад и нет завершающего удара в створ.

11' Тетрашвили ввел мяч в игру из аута забросом на ближнюю штангу, где следует нарушение правил со стороны Аппаева.

10' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем атака "Тамбова" по правому краю поля. Прострел на ближнюю штангу блокируется.

9' Перевод мяча на левый край атаки столичного клуба. Последовало смещение к центру и удар из-за предела штрафной от Эдера выше цели.

8' Свисток. Нарушение правил на Чуперке. Баринов получает устное предупреждение от арбитра матча.

7' Мяч перешел под контроль игроков "Локомотива". Перепас на чужой половине между защитниками завершилась потерей.

6' ГОООООООООООООЛЛ Костюков! Довольно удачно начали встречу футболисты "Тамбова". Удар с правого края в ближний угол точен.