Гол: Юсупов, 14, Панченко, 32

Динамо: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Шунич, Юсупов (Теттех, 69), Жоаозиньо (Кардозу, 79), Каборе, Рауш (Морозов, 82), Шиманьски, Панченко, Шейдаев

Урал: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян (Погребняк, 86), Емельянов, Бикфалви, Бумаль Майега (Димитров, 46), Егорычев (Бавин, 69), Эль Кабир, Августиняк, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39, Ароян 58, Рыков, 60

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа столичного "Динамо" над "Уралом".

90+3' Подача Эль-Кабира с левого края в центр чужой зоны и мяч выбивается в поле. Пока "Динамо" просто держит оборону.

90+1' Ни чего опасного в дополнительное время, на поле, не происходит. Гости проводят атаку через левый фланг.

90' Борьба в центральном круге. Веерная атака "Урала". Перевод на правый край, навес по диагонали на левый. Активная борьба за позицию.

89' Кулаков замыкает атаку ударом в створ слету, но мяч пролетая мимо всех проследовал за пределы поля.

88' Погребняк пытался пробить с левого края штрафной зоны, но ему помешали. Корнер. Следует навес Эль-Кабира на дальний край штрафной.

87' Мяч под контролем "Урала". Перепас в центральной зоне. Перевод мяча на левый край. Всей командой отошли назад москвичи.

86' Ароян покинул поле и сменил его Погребняка.

84' Стандарт с правого края в исполнении "Динамо". Следует подача на 11-метровую отметку, но снаряд не перелетел Бикфалви.

83' Мяч под контролем Паршивлюка, ни куда не спешит футболист. Следом еще и фол. Шейдаева подтолкнули на покрытие.

82' Морозов выходит на поел и сменил он Рауша.

81' Ильин пытался замкнуть прострел с правого фланга от Димитрова, но мяч в упор не хочет идти в створ.

80' Мяч остается под контролем москвичей, всеми силами они пытаются держать снаряд и играть "на верного". Между тем Шиманьски пробивает с правого края штрафной соперника - выше цели.

79' Кардозу сменил на поле Жоаозиньо. Аплодисментами трибуны провожают россиянина.

78' Корнер у "Динамо". Подача Жоаозиньо на дальнюю штангу, удар в створ блокирован. Вторая волна наступления "бело-голубых".

77' Вторая волна. Подача Эль-Кабира на ближнюю штангу и мяч выбивается повторно к центру поля. Упорно идут гости в атаку.

76' Позиционная атака уральцев. Подача с левого края в центр штрафной зоны и мяч выбивается игроками обороны в светлых цветах.

74' Подача мяча на дальнюю штангу, откуда последовал завершающий удар выше цели. Веерный ответ уральского клуба.

73' Стандарт у "Динамо" с левого края поля. Панченко у мяча и стенка из 7-и игроков. Последовал удар в ближний угол - выручил голкипер.

72' Панченко досталось по ногам от своего партнера. Между тем корнер у "Урала". Подача на ближнюю штангу блокировалась.

71' Последние минуты остаются за игроками столичного клуба. Уверенно отразили они выпад Димитрова по правому флангу.

69' Замены. Теттех вышел вместо Юсупова.

68' Контратака. Прорыв по центру читался и нужно быстро возвращаться назад. Свистят трибуны. Готовится замена у команд.

66' Навал на ворота "Урала". Подача с левого края от Жоаозиньо на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Рыкова блокирован.

64' Снаряд в метре от штрафной зоны, на правом краю. Довольно острый угол выходит. Последовала подача на дальнюю штангу, удар в противоход голкипера и Шунин выручает.

63' Следует быстрый розыгрыш мяча и подача с края штрафной точно в локоть Рауша. Рефери не долго думая указывает на стандарт.

62' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч в итоге оказался в руках голкипера. Вторая волна наступления завершается корнером.

61' Еще одна карточка. Рыков зацепил ногу Бикфалви. Очередной стандарт "Урала". Мяч на левом краю, вдали от ворот соперника.

60' Удар с правого края в исполнении "Динамо". Мяч едва ли не посылался с отметки в 40 метров. Успевает среагировать голкипер "Урала".

59' Атака "Урала" через правый край. Последовало резкое смещение с правого края штрафной зоны в центр от Димитрова и удар - череда рикошетов, мяч уходит внекуда.

58' Вторая карточка в матче. Жоаозиньо оказался на газоне после борьбы с Арояном - типичная подножка. Атака "Динамо" через правый край не прошла.

57' В итоге снаряд ушел за боковую линию. Контратака у "Динамо" прерывается на Жоаозиньо, при попытки последнего перейти на чужую половину.

56' Бикфалви разыграл стандарт с ближним и последовал перевод на левый край, но там все перекрыто. Долгий перепас вдали от ворот.

54' Немного успокоилась игра в последние минуты. Мяч под контролем "Урала". Перепас на правом фланге и свисток.

53' После перерыва несколько прибавили в скорости игроки "Урала" и стали появляться у них моменты. А вот "Динамо" стал действовать более осторожно.

52' Подача и Бикфалви пытался замкнуть с нескольких метров от ворот соперника головой - мяч пришелся точно в руки голкипера.

51' Вторая волна и завершающий удар блокирован. Контратака безуспешна. Пошла игра на встречных курсах. Еще один фол, досталось Панченко по голове.

50' Кулаков навесил с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу, откуда пытался замкнуть снаряд в створ Ильин.

49' Контратака завершается фолом Юсупова на Егорычеве, обошлось без карточек и травм. Впрочем продолжение наступление "Урала" не выходит.

48' Атака хозяев через центру, перевод на левый край Панченко, тот отыгрывает обратно, откуда следует удар низом - не опасно.

47' В перерыве произведена всего одна замена. Вместо Бумаля на поле вышел Димитров. Мяч с первых минут под контролем столичного "Динамо".

45+1' Позиционная атака "Урала" и очередной перехват. Юсупов пробивает с правого фланга, с края штрафной - выше цели.

45' Немного прижали соперника футболисты в оранжевых цветах, но тут же следует провал. Панченко замыкал прострел Шейдаева с правого края. Мяч прошел выше цели.

44' Подача с правого края в исполнении "Урала", мяч блокирован Раушем. Продолжается позиционная атака гостей. Перевод на левый край не точен.

42' Позиционная атака "Динамо". Перевод мяча на свободный правый край. Заброс по диагонали на Жоаозиньо, вход в штрафную перехвачен.

41' Последовал прямой удар мяча Бикфалви. Снаряд следует выше стенки и дальней девятке ворот Шунина. Впрочем и Антон успевал перемещаться.

40' Каборе нарушает правила на краю своей штрафной зоны, за что получает карточку. Опасный стандарт у футболистов "Урала".

39' Еще один свисток. Пытался игрок "Урала" перехватить мяч и уйти в контратаку, но вышло не по правилам.

38' Возобновилась игра. К концу первого тайма немного упали общие скорости, но страсти продолжают кипеть и идет жесткая борьба.

37' 3 -1 по ударам в створ в пользу столичного "Динамо". Между тем на газоне Шиманьски. Досталось ему в борьбе с двумя соперниками. Пауза.

36' Контратака. Бикфалви дали подойти к чужим владениям на доступное для удара расстояние и Эрик пробил, но немного не попал в цель.

34' Еще одна веерная атака москвичей. Подача Юсупова на 11-метровую блокирована. Следует борьба и на газоне игрок наступления.

33' Сегодня игроки "Динамо", в отличии от последнего их матча, больше нацелены на ворота соперника и активно идут в атаку.

32' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Ошибка в обороне в у "Урала". Выход в два в два. Шейдаев пошел в борьбу и стянул на себя защитников, а затем снаряд отскочил Панченко и тот спокойно пробил в дальний угол.

31' Последовала прямая подача на ближнюю штангу, где на выходе успешно, в прыжке, сыграл Ярослав Годзюр.

30' Еще один свисток. Стандарт в исполнении "Динамо" с левого фланга. До створа ворот около 30-и метров. Стенка из одного игрока.

29' Веерная атака "Урала". Перевод в центр поля, удар из-за пределов штрафной зоны блокируется защитниками.

28' Последовала подача в направлении ворот Шунина, Антон успешно действует на выходе, да и ему особо ни кто не мешал.

27' Неспешный ответ "Динамо". Игра в пас через левый край завершился перехватом. Бикфалви на газоне и стандарт с дальней дистанции.

26' Позиционная атака уральцев. Удалось гостям встать на чужой половине. Перепас на левом краю и пас в штрафную зону без адресата.

24' Перевод мяча на левый фланг Жоаозиньо на ход, но дальше дело не пошло. 21 - 8 по выигранным единоборствам в пользу москвичей.

23' Перевод мяча на левый край, впереди атака заблокирована у "бело-голубых" и они вынуждены действовать через перепас поперек поля.

22' Контратака. Выход три в три в исполнении гостей, мяч легко отражается игроками обороны "Динамо". Впрочем ответ у хозяев не удался.

21' Заброс гостей по левому флангу, пытался Эль-Кабир выбраться на оперативный простор, впереди все заблокирована и следует борьба.

20' Второй заброс столичного клуба, на левый край, мяч минуя всех проследовал за боковую линию.

18' Позиционная атака "Динамо" продолжается. Заброс по правому флангу, вход в штрафную и прострел вдоль ворот от Шейдаева безуспешен.

17' Подача с 35-и метров на левый край чужой штрафной зоны в расчете на удар, в итоге рефери фиксирует офсайд у "Динамо".

15' Продолжается атака "Динамо" через правый край, мяч блокируется игроками обороны на подступах к своей штрафной зоне.

13' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с левого фланга от Жоаозиньо на дальнюю штангу, откуда мяч рикошетом от Юсупова "мягко" зашел в створ.

11' Паршивлюк активно боролся за мяч на своей половине и сохранил. Довольно много борьбы в последние минуты матча.

10' Еще одна попытка хозяев перейти по флангу через левый край, все блокируется. Игра отошла от ворот коллективов.

9' Досталось по ногам футболисту столичного клуба. Рыкову досталось от Бикфалви, рефери дает боротся и не останавливает игру.

8' Заброс "Динамо" по центру под штрафную зону читался. Ответная контратака уральцев. Неспешный перепас игроков обороны.

7' Немного упал общий темп игры. Заброс по правому флангу в исполнении "Урала", впереди все перекрыто и следует перехват.

6' Довольно жесткий стык ЭльКабира и Юсупова, обошлось без травм. Еще одно столкновение Юсупова, на сей раз с Рафалем - без фола.

4' Едва ли не первый перехват мяча в исполнении "Урала". Прорыв Аугустыняка по правому флангу завершается только аутом. Борьба в центральном круге.

3' Позиционная атака столичного клуба. Перепас на правом фланге, перевод через оборону на левый край поля. Высокий прессинг соперника.

2' Футболисты "Урала" сегодня в оранжевых цветах, а их соперник в бело-голубой игровой форме. С первых минут пошла атака хозяев.