Гол: Кьяртанссон, 75

Рубин: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Коновалов, Подберёзкин, Могилевец, Давиташвили, Кварацхелия (Микелтадзе, 90+2), Марков (Кьяртанссон, 46).

Ахмат: Городов, Уциев, Семенов, Нижич, Иванов, Гащенков (Михалик, 85), Бериша, Швец, Исмаэл, Харин, Мбенг (Роши, 73).

Предупреждения: Иванов, 60, Бериша, 64, Коновалов, 75, Харин, 81,

90+4' Так и не получился навал на ворота Дюпина и рефери фиксирует сухую победу "Рубина" над "Ахматом".

90+2' Замена, последняя у хозяев. Микелтадзе появился на поле и сменил он Кварацхелия.

90+1' Заброс по правому флангу в расчете на подключение Роши - вышло не точно. Борьба в центральной зоне за "Ахматом".

90' Пока не виден навал на ворот Юрия Дюпина. Мяч под контролем "Ахмата", но дело до обострения не доходит.

89' Данченко получает предупреждение. А между тем Уремович прерывает контратаку, разгоняемую Роши. Легионер врывался в штрафную по правому краю.

88' Корнер у "Рубина". Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и следует свисток. Нарушение правил в атаке у хозяев.

87' Очередной тонкий пас в штрафную зону на ход Кварахцелия. Хвича вошел в штрафную, обыграл Нижича и пробил в ближний угол - выручил Городов.

86' Атака левым краем в исполнении казанцев. Заброс под штрафную зону на Кьяртанссона, последний оказывается в офсайде.

85' Михалик появился на поле и сменил он Гащенкова.

83' Подача Коновалова на дальнюю штангу, откуда Городов выбил мяч из своей вратарской зоны. Уремовичу досталось в борьбе.

82' Еще одна атака в исполнении казанского клуба. Удар Зурико с левого края в дальний угол ворот Городова - выручил Евгений.

81' Мяч остается под контролем "Рубина", но дело на обострение не пошло. Между тем еще и фол по отношению Кварахцелию, Харин на карточке.

80' Зурико увидел на правом краю Кварацхелию, тот вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол, но попал в голкипера.

79' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Роши наносил удар - выше цели.

78' Прострел Данченко с правого края, мяч выбит защитниками. Вторая волна и Уремович навесил на 11-метровую, вновь без завершающего удара.

77' Пытались гости сходу перехватить мяч и начать свою атаку, но при этом нарушили правила на правом краю поля. Еще одна атака хозяев.

75' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Ошибка Иванова в центральной зоне, перехват мяча Могилевеца и тонкий пас на вход в штрафную точно в ноги Кьяртанссону. Легионер обыграл Городова и послал снаряд в пустой угол, с правого края.

74' Подача с левого фланга в штрафную зону соперника от Коновалова, вышло не точно. Вторая волна наступления завершается взятием ворот.

73' Замена, первая в составе "Ахмата". Роши меняет на поле Мбенге.

72' Кварацхелия подавал с острого угла на 11-метровую отметку, но мяч пришелся точно в соперника.

71' Не дают гости подобраться сопернику к своей штрафной зоне. Заброс Уремовича на чужую половину, далее на правый край.

70' Еще одна атака левым краем в исполнении казанского клуба. На газоне лежит игрок в белых цветах, но пока без свистка.

69' Между тем нарушение правил со стороны Олега Иванова. Пока все вдали от ворот коллективов.

68' Ответная игра по позициям в исполнении гостей. Перевод мяча на свободный левый край, не дали Харину развернуться.

67' Очередная, затяжная, позиционная атака казанцев. Перепас на левом фланге и потеря. Готовится вторая замена в составе хозяев поля.

66' Атака правым краем в исполнении "Рубина". Последовал вход в штрафную зону соперника и прострел блокирован.

64' Вторая подряд карточка. Бериша сыграл не по правилам простив Зурико, срывая контратаку "Рубина". Стандарт с дальней дистанции.

63' Подключение на левом краю Коновалова. Оживление трибун и на ровном месте мяч теряют футболисты в белых цветах, у штрафной соперника.

62' Пауза. Олег Иванов получил по ногам от Хвичи, а рефери молчит. Пошла более грязная, неуступчивая игра в средней зоне.

61' Следом Олег Иванов срубил опорную ногу Подберезкина, что на этот раз не понравилось голкиперу. Первая карточка в матче.

60' Не удалось воспользоваться моментом игрокам "Рубина" и следует перехват. Кварацхелия попал по ногам Берищи - нет фола.

59' Последовала попытка пробить с правого края - мяч попал точно в соперника. Звучит свисток. В руку попал мяч Исмаэлу на чужой половине.

58' Волнами идет игра. Мяч вновь под контролем "РУбина", но на своей половине. Перевод мяча на свободный правый край. Подключение Данченко.

57' Последовал прямой удар по воротам "Ахмата" - мяч пришелся точно в стенку из футболистов. Начало атаки "Ахмата" без скорости.

56' Между тем Зурико получил по ногам от Уциева и будет опасный штрафной, вблизи от штрафной зоны гостей. Мяч на левом фланге.

54' Веерная атака казанского клуба. Последовал вынос мяча защитниками "Ахмата" за боковую линию на правом краю. Наступление приобрело позиционный характер.

53' Дюпин вводит мяч в игру от своих ворот, Юрий особо ни куда не спешит. Тут же следует высокий прессинг "Ахмата".

51' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне. Вновь все вдали от ворот коллективов.

50' Атака Зурико через левый край. Последовало смещение в центральную зону и удар из-за пределов штрафной зоны принимает на себя защитник.

49' Звучит еще один свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Перепас казанского клуба на левом краю и еще одна потеря. Обоюдоострая игра.

48' Атака правым краем в исполнении хозяев завершилась ни чем. Попытка отправить, через контратаку, Мбенге завершилась ни чем.

47' В перерыве у хозяев произошла замена. Вместо Маркова на поле вышел Кьяртанссон. Борьба в центральной зоне.

44' Ответная атака "Ахмата" через левый край. Уремович уверенно отвел игру от своих владений. Следом фол на Швеце, на чужой половине.

43' Небольшой навал на ворота соперника через правый край в исполнении "Рубина". Со второй попытки мяч дошел до рук голкипера.

41' Последовал прямой удар в стенку из игроков. Вторая волна атаки и не получается навес у бразильца. Отбились хозяева.

40' Опасный стандарт в исполнении гостей. Мяч в метра от штрафной зоны соперника, на правом краю. У мяча Исмаэл.

39' Борьба на левом краю атаки "Ахмата". Очередной пас в штрафную соперника, но на сей раз мяч ушел за лицевую линию.

38' Постепенно стали появляться моменты у ворот "Рубина". Семенов пробил с левого края, со входа в штрафную зону, низом - не опасно.

37' Корнер. Подача в центр штрафной зоны "Рубина", откуда Швец пробивает выше перекладины ворот соперника.

36' Бериша умудрился выйти один на один с голкипером хозяев после паса со своей половины поля, но Дюпин удачно сыграл на выходе.

34' Если в целом смотреть на ход игры, то она вполне смотрится, но с минимальным количеством моментов у ворот команд.

33' Борьба в центральной зоне остается за футболистами казанского клуба. Подача с правого края в штрафную и Сильва блокирует соперника.

32' Уциеву не смогли сделать точный пас партнеры по обороне и следует потеря мяча на своей половине. Впрочем и хозяева без контратаки не смогли.

31' Еще одна веерная атака в исполнении казанского клуба через правый край, но на сей раз дело до штрафной зоны и обострения не дошло.

30' Отличная многоходовка в исполнении игроков "Рубина" на левом краю чужой половины с последующим подключением Давиташвили. Зурико пробивал в дальнюю девятку, но выручил команду голкипер.

29' Веерная атака в исполнении хозяев. Удар Кварацхелия с правого края, слета, мяч пришелся точно в защитника. Вторая волна без удара.

28' Наступления хозяев через левый край, смещение в центр и Зурико пробивал с дальней дистанции низом - мяч прошел мимо цели.

27' Семенов делал заброс из центра поля на ход Беришы, последний головой, из штрафной зоны, пытался перекинуть Дюпина, но не удачно вышло.

26' Ни чего интересного в игре не происходит. Долгая борьба в центральной зоне, без какого-либо продвижения к штрафным.

24' Игра отошла от ворот коллективов. Постепенно игра переходит под контроль казанского клуба. Вот и сейчас последовал провал в обороне гостей и перехват.

23' Долгий перепас игроков обороны в центральной зоне и потеря на ровном месте. Позиционная атака уже казанского клуба.

22' Кварацхелия досталось по ногам на краю чужой половине, но без нарушения правил. Мяч под контролем гостей, неспешный перепас.

21' Корнер хозяев. Навес на ближнюю штангу, где игроки обороны вынесли снаряд в поле. Продолжается борьба, но в центре поля.

20' Небольшой навал на ворота "Ахмата". Тонкий пас Коновалова точно на голову Могилевца, тот головой пытался перекинуть голкипера, но тщетно.

19' Вновь немного притихли трибуны. Попытка "Рубина" перейти на чужую половину. Веерный заброс под штрафную на ход Маркова и тот пробил и попал, но офсайд.

18' Неспешный ответ казанского клуба. Уциев попал по ногам Зуриков. Быстрый розыгрыш через пас. Подключение центральных защитников.

17' Корнер в исполнении "Ахмата". Следует розыгрыш мяча с ближним и подача снаряда на дальнюю штангу, вышло немного не точно.

16' Вторая волна наступления и мяч в итоге уходит от футболиста в белых цветах за лицевую линию. Удар от ворот Городова.

14' Вновь небольшой спад в игре. Неспешный перепас казанцев на своей половине. Перевод на свободный левый край Степанова, скидка сходу на Зурико читалась.

13' Наносил удар Егор Сорокин. Контратака в исполнении соперника не удалась. Офсайд фиксирует арбитр у игрока на правом краю.

12' Стандарт с левого края, с дальней дистанции. Подача на 11-метровую отметку, откуда следует удар головой ровно в руки стража ворот.

11' Попытка "Ахмата" выбраться со своей половины и высокий прессинг соперника не дает разогнаться. Гащенков попал по ноге Маркову.

10' Свисток. На газоне оказался Коновалов, сыграл против него не по правилам Иванов. Заброс в штрафную зону, вновь в руки голкипера.

9' Прижались к своим воротам гости. Оживились трибуны стадиона. Перевод мяча на левый край в расчете на Степанова, подключение Зурико.

8' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Перевод на правый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

7' Редкая попытка казанцев провести атаку по правому флангу завершилась ни чем. Вторая волна и мяч в штрафной грозненцев, но без удара.

6' Пока тихо на трибунах стадиона. Мяч остается под контролем гостей. Очередная попытка провести атаку через правый край, безуспешно.

4' Подача с левого фланга в центр штрафной зоны на ход Мбенге, последний пробил сходу головой - точно в руки Юрия Дюпина.

3' Атака футболистов "Ахмата", ни куда не спешат коллективы, пока присматриваются друг к другу. Перевод на левый фланг.

2' Футболисты "Ахмата" выступают сегодня в зеленых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Матч начался с минуты молчания.