Реал Мадрид – Тоттенхэм 0:1 трансляция (текст)

Гол: Кейн, 22

"Реал": Навас, Рамос, Марсело (Де Ла Фуэнте, 80), Карвахаль (Одриосола, 80), Варан, Модрич (Сеане, 80), Кроос (Вальверде, 65), Васкес (Жуниор, 65), Бензема (Мариано, 80), Азар (Иско, 80), Родриго (Кубо, 80)

"Тоттенхэм": Гассанига (Льорис, 46), Вертонген (Санчес, 46), Роуз (Георгиу, 46), Алдервейрелд (Сиссоко, 46), Фойт (Лукас, 46), Ламела (Алли, 46), Эриксен (Скипп, 46), Уинкс (Уокер-Петерс, 46), Альваро (Танганга, 46), Хын Мин (Н'Куду, 66), Кейн (Парротт, 66)

Предупреждения: Георгиу, 56, Рамос, 64

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Тоттенхэма" над "Реалом".

89' Еще один свисток. Санчес идет в стык с соперником на своей половине, но рефери успел разнять игроков.

88' Медицинский персонал гостей на газоне. Пришел в себя игрок в темных цветах. Между тем мяч под контролем "Реала" на своей половине.

87' Свисток. Танганга оказывается на газоне после довольно мощного удара по воротам соперника. Мяч попал в голову Джафету.

86' Отличный момент у "Тоттенхэма". Последовал удар низом с правого края - мяч рикошетом от дальней штанге отлетает в поле.

85' Еще одна попытка в исполнении японского хавбека "Реала". На сей раз снаряд проследовал мимо всех. Веерный ответ.

84' Позиционная атака в исполнении "Реала". Последовал удар низом с левого края от Кубо - в руки голкипера.

82' Высокий прессинг со стороны футболистов в белой игровой форме. Не так много времени осталось у "Реала", чтобы сравнять счет.

81' Перепас игроков обороны "Тоттенхэма" у своей штрафной. Заброс по центру в расчете Н'Куду, но снаряд до игрока атаки не дошел.

80' Марсело, Модрич, Бензема и Азар покинул поле и сменили из Де Ла Фуэнте, Сеане, Мариано и Иско.

79' Готовится еще одна массовая замена у "Реала". Между тем заброс из центра поля под чужую штрафную, мяч пришелся в руки голкипера.

78' Продолжается позиционная атака "Тоттенхэма". Перевод мяча на свободный левый край. Не особо сильно прессингуют игроки в белой форме.

77' Следует навес во вратарскую зону - точно в руки голкипера. Веерный ответ также безуспешен. Идет игра на встречных курсах, но без ударов.

76' Еще одна волна атаки. Вновь активно задействован правый край. Корнер у хозяев. Розыгрыш мяча с ближним. Азар перевел на левый край.

74' Родриго получал пас с левого фланга на дальней штанге и пробивал сходу в ближний угол, мяч зашел в сетку, но был офсайд.

73' Удар от ворот Уго. Голкипер решает разыграть мяч с ближним. Перевод на правый край и следует перехват. Небольшой обрез.

72' Перепас игроков обороны в исполнении "Тоттенхэма", мяч на ровном месте уходит за боковую линию.

69' Атака левым краем в исполнении "Реала". Последовал прострел с острого угла - успешно на выходе играет Льорис.

68' Не смотря на все попытки команд обострить, игра проходит не в самом зрелищном ключе. Падение на газон - Алли оказывается не прав.

67' Мяч на правом краю атаки хозяев. Навес "Реала" с правого края в чужую штрафную, мяч вновь отражается игроками обороны.

66' Неспешный веерный ответ "Реала". Перепас на левом краю, смещение к штрафной зоне. Удар с линии низом - отражается защитниками.

64' Корнер удалось заработать футболистам в темных цветах. Мяч на правом краю. Навес Скоппа в центр штрафной и мяч выбит в поле.

63' Перевод мяча на левый край Георгиу, подача в штрафную зону безуспешна и еще замены последовали.

62' Замена в составе "Реала". Жуниор появился на покрытие. Мяч под контролем хозяев и они пытаются начать свою атаку.

61' Заброс со своей половины в чужую штрафную от "Реала". Попытка подключить Родриго завершилась ни чем.

60' Борьба Васкеса с Сиссоко на левом краю поля ни к чему не привела. Борьба в центральной части поля.

59' Прострел с правого края в исполнении гостей, мяч выбит в поле. Вторая волна и удар с 30-и метров отражается голкипером.

58' Навес с правого края по диагонали на свободный левый фланг. Родриго прострелил на 11-метровую с левого края и следует удар в руки голкипера.

57' Дальний заброс Модрича под штрафную зону, скидка мяча в центр на Васкеса и дело до удара так и не дошло. Первые на подборе хозяева.

56' Первая карточка в матче. Досталось Васкесу по ногам от Георгиу. Стандарт с правого края поля.

54' Немного успокоилась игра. Между тем продолжается позиционная атака Мадрида. Перевод Кроосу на левый край, подключение Васкеса и фол.

53' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод снаряда в центр, откуда следует удар мимо всех, за лицевую линию. Старт атаки гостей.

52' Навас с мячом у своей штрафной зоне, розыгрыш снаряда с Карвахалем. Заброс на левый край, прострел Бензема - рикошет и корнер.

51' Перевод на свободный левый край, перевод в центр и пас под штрафную зону. Широко действуют игроки "Тоттенхэма".

50' Атака по центру в исполнении гостей, перевод мяча на свободный левый край, но там все перекрыто и блокировано соперником.

49' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод на правый край и потеря снаряда на ровном месте. Контратака завершается фолом.

48' Подача с правого края от Васкеса в штрафную, мяч выбивается обратно на край. Следует дорьба и фол Георгиу.

47' Произошли изменения в составах команд. Между тем атака "Реала" правым краем блокирована на ранних подступах к штрафной.

43' Хын Мин на правом краю чужой половины, под лицевой, скидка мяча в центр и удар Кейна в дальний угол - мимо цели.

42' Стандарт с острого угла. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и от туда идет добивание - точно в стенку из игроков.

40' Мяч остается под контролем хозяев на левом краю. Подключение в атаке Родриго и форвард оказался на покрытии.

39' Один из самых опасных моментов у "Реала". Последовал удар Бензема из-за пределов штрафной зоны - немного выше цели.

38' Атака игроков "Тоттенхэма" через левый край, скидка мяча в центр не прошла и следует веерный ответ.

37' Бензема играет не по правилам на чужой половине. Неспешный ответ в исполнении "Тоттенхэма" через правый край.

36' Дальний удар в исполнении Азара. Мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Навес Крооса с корнера на дальнюю и свисток. Фол в атаке.

34' Марсело взял инициативу в свои руки. Вход в штрафную зону по левому флангу, обыгрыш с партнерами и удар блокирован.

33' Веерная контратака хозяев. Прострел Марсело в центр и снаряд вылетает уже на правый край. Прессинг со стороны соперника.

32' Видно, что игроки "Реала" больше нацелены на связи, чем на результат. Между тем очередной прорыв Кейна по центру остановил Навас.

31' Продолжение позиционной атаки "Тоттенема". Мяч через левый край дошел до штрафной соперника, но вновь без удара.

29' Все чаще мяч под контролем у игроков в темных цветах. Постепенно появляются у них моменты, но обострение не удается.

28' Корнер у хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака не удалась у "Тоттенхэма".

26' Тонкий пас Кейна в штрафную зону на ход партнера, но вышло немного не точно. Веерный ответ "Реала" с ударом с дальней дистанции.

24' Карвахаль навесил мяч с правого края в центр штрафной на Бензема, но Карим не сумел подстроится под снаряд - за лицевую.

23' Позиционная атака в исполнении Мадрида, впереди все перекрыто соперниками. Долгий перепас защитников, заброс по центру и на правый край.

22' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Выход Кейна один на один с голкипером по правому краю и следует удар в ближний угол ворот - точно.

21' Нарушение правил со стороны Фойта, досталось по ногам активному Кроосу. Штрафной от своих ворот в исполнении "Реала".

20' Дальний удар в исполнении Альваро из-за пределов штрафной зоны. Мяч следовал в дальний угол, но голкипер успевает среагировать.

19' Прострел с левого фланга от Роуза и мяч от ноги Варана едва не зашел в ближний угол своих ворот. Корнер не удался у гостей.

18' Позиционная атака "Тоттенхэма". Перепас в центральной зоне, перевод на правый край, скидка в центр и едва не получился автогол.

17' Долгий перепас Азара с Кроосом на левом краю, прострел в штрафную не удался. Англичанам не удалось дойти до штрафной противника.

16' Подача на дальнюю штангу, скидка мяча в центр и удар из-за пределов штрафной зоны не удался. Впрочем у хозяев не удается быстро перейти в наступление.

15' Перевод мяча на правый край мадридского клуба. Последовала попытка пробить по воротам соперника, рикошет и будет корнер.

13' Мяч на правом фланге атаки "Реала", заброс в штрафную и перехват. Пошла игра на встречных курсах.

12' Заброс Васкеса в направлении чужой штрафной зоны, но мяч не дошел до партнеров. Нарушение правил на Альваро.

11' Еще одна позиционная атака "Тоттенхэма", впереди все перекрыто и следует перепас по флангам. Вход в штрафную через левый фланг не удался.

10' Свисток. Досталось Кроосу по ногам на своей половине. Контратака "Реала" без скорости, но через свободный левый край.

9' Подача в исполнении Эриксена с левого края. Навес на ближнюю, скидка головой во вратарскую, но мяч выбит в поле.

8' Отличная шумовая поддержка трибун, но их заполняемость далеко не полная. Еще одна веерная атака "Реала".

7' Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто игроками обороны в темных цветах и нужно действовать аккуратно.

6' Удар от ворот Наваса, Кейлор особо ни куда не спешит. Редкая попытка хозяев провести атаку через левый фланг.

5' Первая веерная атака в исполнении "Тоттенхэма" через левый край, мяч оказывается в руках голкипера.

4' Корнер у гостей. Последовал розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и далее на левый фланг. Неспешный перепас футболистов.

3' Футболисты "Реал Мадрида" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме.