Спартак: Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Айртон, Ананидзе (Шюррле, 46), Ташаев (Мирзов, 65), Гулиев, Зобнин, Бакаев З., Понсе.

Запасные: Ребров, Селихов, Кутепов, Рассказов, Мирзов, Баду, Бакаев С., Игнатов, Умяров, Шюррле, Мелкадзе.

Динамо: Шунин – Паршивлюк, Рыков, Шунич, Рауш – Юсупов (Теттех, 60), Каборе, Шиманьски (Н'Жье, 67), Жоаузинью – Панченко, Шейдаев (Грулев, 75).

Запасные: Лещук, Плиев, Морозов, Евгеньев, Калинин, Ордец, Грулев, Черных, Теттех, Кардозу, Н'Жье.

Предупреждения: Ташаев, 11, Гулиев, 32, Юсупов, 58, Шуньич, 86, Н'Жье, 90, Бакаев, 90+5, Максименко,90+5

Удаления: Понсе, 36

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+5' Бакаев получает карточку за фол на своей половине поля. Последние минуты матча остаются за игроками "Спартака". Карточка Максименко за затяжку.

90+4' Заброс по левому флангу под лицевую линию, от Рыкова снаряд уходит в аут. Между тем Александр Максименко признан лучшим в матче.

90+3' Последовал навес Бакаева на дальнюю штангу Жиго, последний пробил рядом со створом. Еще одно наступление хозяев.

90+2' Перевод снаряда на левый край и Н'Жье блокирует соперника. Еще один стандарт у хозяев с дальней дистанции. Заброс Джикия на правый край.

90+1' Пошло добавленное время, целых пять минут. Стандарт со своей половины у хозяев поля. Неспешный заброс по флангу вперед.

90' Н'Жье активно боролся на краю поля и после потери снаряда просто пробил по ногам соперника. Карточка. Зобнин сам поднялся с покрытия.

89' Еще один свисток. Мирзову досталось сзади по ногам от Жоаозиньо. Подача в штрафную соперника со стандарта - не опасно.

88' 10 - 25 по ударам в пользу "бело-голубых", большинство из которых нанес Панченко. Атака "Динамо" через правый край не удалась.

87' Атака три в три в исполнении "Спартака" завершилась ударом Зобнина с края штрафной зоны, по центру - мяч пошел намного выше цели.

86' Веерная атака в исполнении "Динамо" через левый край, войти в штрафную им не дали. Контратака и карточка достается Шуньичу.

84' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс по левому флангу на ход Мирзова, тот на входе в штрафную упал, а рефери молчит.

83' Атака "Спартака" через правый край. Подача в штрафную зону от Шюррле - не точно. Позиционный ответ гостей с перепасом на левом краю.

82' Заброс из центра поля на левый край штрафной в расчете Н'Жье, но в этот момент боковой арбитр рассмотрел офсайд.

81' На газоне оказался Панченко, досталось ему по ноге от Джикии. Рефери не стал наказывать Георгия. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

80' Н'Жье пытался сместится с левого края в штрафную, но его также блокировали. Пошла игра на встречных курсах и возникают моменты.

79' Резвая контратака. Прорыв Шюррле по левому флангу, вход в штрафную и попытка обыграть ближнего защитника не удается. Контратака.

78' Не удается сходу уйти в контратаку "Спартака" через левый край. Мяч быстро вернулся "Динамо" и они организуют перепас на правом краю.

77' Клинтон на левом краю, вход в штрафную зону и не сумел он обыграть Жиго в ближнем бою. Шейдаев покидает поле и сменил его Грулев.

76' Атака по центру в исполнении гостей, удается быстро им встать по позициям на чужой половине. Панченко в центре обыгрался с Жоаозиньо, скидка на Шейдаева и потеря.

74' Наступление Зобнина через правый край и сумел его оттеснить от мяча Шейдаев. Довольно неожиданно Рамиль оказался на краю своей обороны.

73' Можно отметить, что и гости немного сбавили в наступлении. К концу матча движение падает у всех. Борьба на левом краю атаки "Спартака".

72' Позиционная атака "Динамо". Перевод мяча на правый край и свисток. Нарушение правил в наступлении у Жоаозиньо.

71' Создается ощущение, что игроки "Спартака" немного подустали к концу матча. Удар Шюррле с правого края - точно в голкипера.

70' Еще один корнер у "Динамо". Навес Жоаозиньо на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле игроками "Спартака".

69' Навес на дальнюю штангу и на выходе успешно играет Максименко. Замена у гостей. Шиманьски подает поле и сменил его Н'Жье.

68' Шиманьски оказался на газоне после удара по ногам от Айртона. Стандарт у "Динамо" с правого края поля. Мяч вдали от ворот.

67' Каборе с мячом в центре поля, перевод мяча на правый край Шиманьски. Возвращение мяча к центру, под штрафную и АЙртон вынес снаряд от своей зоны.

66' Мирзов появился вместо Ташаева. Стандарт с острого угла. Шюррле подает на ближнюю штангу, партнеры не сумели замкнуть снаряд в створ.

64' Свисток. Нарушение правил у Паршивлюка на чужой половине, сорвал он контратаку. Тем не менее идет наступление хозяев. Фол Паршивлюка на левом краю. Стандарт.

63' Атака левым краем в исполнении гостей, прострел в штрафную зону блокировался. Готовится еще одна замена, у "Спартака".

62' Еще один удар по воротам Максименко, снаряд проследовал мимо левого, нижнего угла ворот. Теттех появился на поле вместо Юсупова.

61' Прострел с левого края в центр на ход Шюррле пас читается Жоаозиньо. Контратака у "Динамо" по центру. Довольно легко они прошли центральную зону.

60' Юсупов зацепил Зобнина и рефери дал предупреждение. Готовится первая замена в составе "бело-голубых". Стандарт с правого края у хозяев.

59' Вторая волна атаки и еще один удар по воротам Александра, пока голкипер "Спартака" раз за разом выручает свою команду. Контратака - карточка.

58' Атака "Динамо" по правому краю, скидка Паршивлюка в центр точно в ноги Юсупова. Артур пробил под штангу - спас Максименко.

57' Проход Шюррле по левому краю, ушел он от Шиманьски по лицевой линии и заработал корнер. Угловой не удался у "Спартака".

56' Вторая волна атаки в исполнении "Динамо" через левый край поля. Скидка снаряда в центр и завершающий удар был не опасен.

54' Корнер у гостей. Подача с правого края на ближнюю штангу, откуда последовал удар в девятку. Успевает голкипер среагировать на эпизод.

53' Позиционная атака "Динамо", удалось им встать на чужой половине. Перевод на левый край и не по правилам играет в отбор футболист "Спартака".

52' Удар от ворот Шунина. Во втором тайме, в большинстве, игроки "Динамо" действуют более осторожно в атаке, чем соперник. Оживление болельщиков.

51' Борьба в центральной зоне. Атака "Спартака" через правый край. Бакаев вошел в штрафную и упал, но рефери молчит.

50' Шюррле вступил в игру. Проход по центру, обыгрыш Рыкова и удар с края штрафной зоны в левый угол - мяч проследовал рядом с целью.

49' А вот и первая атака в исполнении хозяев. Прострел с правого края от Аяза, но мяч ушел за лицевую линию. Вторая волна наступления.

48' Последовала подача в штрафную зону "Спартака" и мяч выбивается в поле. Старт атаки хозяев от своих владений.

47' В перерыве произошла всего одна замена, но какая. Шюррле вышел на поле и сменил он Джано. Первый корнер после перерыва у "Динамо".

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Перепас игроков обороны "Динамо". Перевод по диагонали на правый край. Джикия довольно легко отобрал мяч у Шейдаева, но не сумел найти начала своей атаки.

45+1' В последние минуты тайма хозяевам удалось отодвинуть соперника от своих владений, но те продолжают упорствовать. Борьба за позицию у коллективов.

45' Следует розыгрыш мяча через ближнего партнера, в итоге снаряд выбивается хозяевами за боковую линию. Навес под лицевую линию на ход Юсупова, Артур не поспел.

44' Еще одна позиционная атака "Динамо". Перевод на левый край наступления. Удар Панченко со входа в штрафную зону соперника, из-под соперника завершается корнером.

43' 36 - 74 по владению мяча в пользу игроков в "бело-голубой" форме. А за последние десять минут этот показатель еще внушительней (в пользу гостей).

41' Стандарт из центра поля. Равенство по нарушениям - 5:5. Розыгрыш мяча через оборону и соперник вынуждает вновь подключить Максименко.

40' Александр неспешно вводит мяч в игру. Борьба на правом краю половины поля "Динамо". Мяч достался хозяевам. Фол Юсупова на Гулиеве.

39' Свистят трибуны. Навес мяча на ближнюю штангу, откуда Шуньич пробивает несколько выше створа ворот Максименко.

38' Атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча с левого края по диагонали на дальнюю штангу, откуда Панченко пробивал низом - рикошет и корнер.

37' Посне уходит за пределы поля - красная. Понсе шел прямой ногой в попытки замкнуть навес партнера в чужую вратарскую и в этот момент на снаряд выходит голкипер. Жесткий стык, но без травм.

36' Подача в штрафную зону "Динамо" завершается свистком. На газоне сразу несколько игроков. Шунин и Понсе столкнулись в борьбе.

34' Долгий перепас центральных защитников. Вынуждают хозяева отодвинуть соперника на их половину, поэтому следует подключение Шунина.

33' Каборе перевел мяч на правый край атаки своей команды. Встали гости на чужой половине, игра по позициям. Перевод на свободный левый край.

32' Гулиев получает карточку за фол на Жоаозиньо. Аяз особо не спешит к арбитру и пауза затягивается. Рефери долго выговаривал игроку за все нарушения.

31' Последовала подача Джано на ближнюю, скидка снаряда на дальний край и Жиго немного не хватило, чтобы замкнуть мяч в пустой угол ворот соперника.

30' Малочисленная атака в исполнении хозяев. Тонкий пас в штрафную через правый край на ход Понсе и форвард сумел заработать корнер для своей команды.

29' Ответный заброс через правый край хозяев на ход Понсо, но того легко оттеснили от мяча. Следом Шунин сделал ошибку в пас и мяч достался сопернику, но тот не сумел воспользоваться моментом.

28' Перевод мяча на правый край атаки "Динамо". Смещение обратно на левый фланг и не сумел Шейдаев удержать снаряд в поле.

27' Повторный заброс на левый край в расчете на подключение Жоаозиньо завершается свистком - офсайд. Переход хозяев на чужую половину удался лишь со второго раза и то, они его быстро потеряли.

26' Долгая расстановка игроков и подготовка к исполнению стандарта. Удар Панченко пришелся точно в стенку. Мяч подобран хозяевами и выбит к центральной линии.

24' Еще одна попытка гостей встать на чужой половине. Подключение в центральной зоне Рыкова. Через пас удалось им дойти до чужой штрафной. Свисток. Стандарт с опасной дистанции.

23' 3 - 6 по ударам в створ в пользу "бело-голубых". Атака гостей через левый край. Подключение центральных защитников. Прессинг у хозяев не самый активный.

22' Удар по воротам от Шейдаева с правого края, со входа в штрафную. Мяч пришелся точно в перекладину ворот Максименко. Было очень опасно.

21' Пошел высокий прессинг со стороны хозяев. Удается "красно-белым" сбить темп соперника, но отобрать снаряд не выходит. Продолжается затяжная атака гостей.

20' Не нравится то, что творится на поле болельщикам "Спартака". Между тем Жоаозиньо вошел в штрафную соперника через левый край, обыгрыш соперника и удар блокирован.

19' Преимущество по владению мяча переходит гостям. Заброс по диагонали на левый край штрафной зоны хозяев. Скидка в центр и удар Панченко точно в соперника.

18' Первыми на подборе были гости. Заброс за спину последнему защитнику "Спартака". Максименко успел сыграть на выходе и нейтрализовать соперника.

17' Заброс на левый край Шейдаеву, прострел в центр, по диагонали назад на ход Жоаозиньо. Бразилец пробил точно в игрока обороны "Спартака".

16' Борьба в центральной зоне. Команды отошли от своих владений. Между тем игроки "Динамо" пытаются начать свое наступление.

14' Появились медики на покрытии. Пауза несколько затягивается. Свистят трибуны "Спартака". Наконец поднялся с покрытия поляк и возобновилась встреча.

13' Еще одна попытка провести атаку через центр в исполнении хозяев. Шиманьски успевает опуститься и заблокировать прорыв соперника. Ташаев получил карточку за "столб" на пути Себастьяна.

12' Ошибка. Последовал удар Жоаозиньо с края штрафной зоны по воротам Максименко, но мяч принял на себя защитник. Активно играют команды в последние минуты матча.

11' Гулиев подхватил мяч на правом краю, последовало ускорение к штрафной зоне, вход в штрафную, обыгрыш ближнего соперника и прострел на дальнюю. Ни кто из партнеров Аяза не понял его задумки.

10' Рефери не стал наказывать Каборе. Быстрый розыгрыш через пас в исполнении "красно-белых". Заброс по левому краю на Ташаева не точен.

9' Заброс по правому краю не прошел. Перехват мяча "Спартаком". Не удалось хозяевам перейти центральную линию. Свисток. На газоне Айртон.

8' Позиционный ответ игроков "Динамо". Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто. Не на секунду не замолкают трибуны в Москве.

7' Мяч остается под контролем "Спартака". Перепас на левом краю, навес на ближнюю штангу ворот Шунина, мяч от ноги Ананидзе покидает поле.

6' Навес Юсупова на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерная контратака. Успевает Каборе вернуться к своим владениям и спасти свои ворота.

4' Первый опасный момент у гостей. Юсупов сумел нанести удар из-за пределов штрафной зоны, но рядом с линией. Мяч был послан под перекладину - выручил голкипер.

3' Последовала атака через левый край. Пас Айртона в центр на Гулиева, перепас с ближним и мяч выбивается игроками обороны обратно на край.

2' Футболисты "Динамо" сегодня в красных цветах, а их соперник в "бело-голубой" игровой форме. Мяч под контролем хозяев поля.