Гол: Чалов, 41.

"Рубин": Дюпин, Сорокин, Данченко, Степанов, Уремович, Могилевец (Кипиани, 65), Подберезкин, Иг. Коновалов, Давиташвили, Кьяртанссон, Микелтадзе (Марков, 81).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев (Набабкин, 46), Магнуссон, Ахметов, Бистрович (Кучаев, 88), Обляков, Влашич, Чалов, Сигурдссон (Бийол, 67).

Предупреждения: Ахметов, 50, Микелтадзе, 60, Бистрович, 64, Обляков, 66, Уремович, 76, Подберёзкин, 85.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает третью победу подряд и выходит на второе место в турнирной таблице!

90+2' Давиташвили подает со штрафного в гущу игроков, но мяч летит параллельно воротам. В следующей фазе атаки Уремович бьет головой после навеса Подберёзкина, но не попадает в створ.

90' 3 минуты добавляет Василий Казарцев к основному времени матча.

88' Константин Кучаев выходит на поле вместо Кристияна Бистровича.

85' Подберёзкин получает предупреждение за жесткий фол против Облякова.

81' Евгений Марков выходит на поле вместо Беки Микелтадзе.

79' Угловой у ворот ЦСКА получился более напряженным, однако до удара по воротам казанцы атаку не довели.

77' Бистрович со штрафного направляет мяч чуть выше перекладины, но Дюпин перестраховался и коснулся игрового снаряда - угловой. Опасным моментом корнер не завершается.

76' Уремович фолит против Влашича около своей штрафной и получает желтую карточку. Опасный штрафной для ЦСКА - мяч чуть левее центра, до ворот метра 23.

75' После углового у ворот "Рубина" Дюпин не смог зафиксировать мяч на выходе, но партнеры не позволили армейцам добраться до снаряда.

71' Еще один штрафной прямо на углу владений Акинфеева заработали казанцы, однако удар со "стандарта" у Коновалова не получился совсем.

68' Подача со штрафного у Давиташвили не получилась опасной, армейцы отбили мяч к углу штрафной площади, откуда Коновалов зарядил в касание - Акинфеев поймал мяч в ближнем углу.

67' Яка Бийол появляется на поле вместо Арнора Сигурдссона.

66' Обляков получает предупреждение за фол против Данченко.

66' Уремович после навеса Давиташвили со штрафного пробивает головой мимо дальнего угла.

65' Николай Кипиани выходит на поле вместо Павла Могилевца.

64' Бистрович получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Микелтадзе.

60' Микелтадзе получает предупреждение за грубый фол против Чалова.

60' ОПАСНО!!! Кьяртанссон ворвался в штрафную, перебросил мяч через Акинфеева и был готов головой переправить снаряд в ворота, однако Шарлия спас ЦСКА от неминуемого гола!

59' Акинфеев после подачи с фланга в единоборстве с Могилевцем не сумел зафиксировать мяч в руках, но отскок получился удачным для ЦСКА.

58' Острый прострел Сигурдссона с правого края штрафной цели не достигает, казанцы выбивают мяч.

56' Влашич отмечается ударом из-за пределов штрафной - мяч спокойно прикатывается в руки к Дюпину.

54' ОПАСНО!!! Могилевец после скидки Кьяртанссона простреливает во вратарскую, Подберёзкину с убойной позиции пробить не удается, а Микелтадзе с близкого расстояния не попал в створ!

52' "Рубин" больше владеет мячом на старте второго тайма, но пробиться к воротам Акинфеева хозяевам пока не удается.

49' Ахметов срывает очередной прорыв Давиташвили ценой желтой карточки, очень активен Зурико и во втором тайме.

46' Второй тайм начался! Кирилл Набабкин выходит на поле вместо Игоря Дивеева.

45' Попытка дальнего удара в исполнении Микелтадзе заблокирована, а Степанов в продолжение атаки пальнул совсем неточно.

44' Уремович после навеса Коновалова со штрафного пробил головой с семи метров, но мяч прошел выше цели.

41' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Фернандес получает мяч после поперечного перевода, принимает его грудью, далее пару раз чеканит и четвертым касанием выдает пас на правый край штрафной, а Чалов мощным ударом в касание поражает ближнюю "девятку"! Шикарный гол!

37' ОПАСНО!!! Фернандес получает мяч в результате диагонали от Магнуссона и простреливает в центр штрафной, Сигурдссон без помех пробивает по воротам, а Дюпин ногой парирует угрозу!

33' После подачи углового Уремович опередил Магнуссона на втором этаже и головой пробил выше собственных ворот. Повторный угловой вышел совсем неопасным.

32' ОПАСНО!!! Чалов получает мяч в штрафной, классно разворачивается и бьет с 13 метров - Степанов в последний момент выставляет ногу и спасает "Рубин"!

30' ОПАСНО!!! Фернандес с края штрафной катит на радиус под удар Бистровичу, который в касание пробил в направлении ближней "девятки" - совсем рядом!

29' Поджимает ЦСКА в последние минуты, неплохо армейцы комбинируют чуть ли не в штрафной, но до острого момента дело пока не доходит.

24' Дивеев пробивает головой после подачи с углового, но мяч летит намного выше ворот.

21' Обляков подает с углового на дальнюю штангу, Дюпин кулаком отбивает мяч подальше.

20' Бистрович после паса Влашича пробивает с радиуса штрафной - мяч попадает в защитника и отскакивает на угловой.

16' Попытка удара с угла штрафной в исполнении кого-то из казанцев - мяч прокатывается мимо дальнего угла.

15' Кьяртанссон оказывается на газоне в штрафной ЦСКА, но арбитр позволяет игру продолжить.

12' Давиташвили врывается в штрафную с левого края и уже от лицевой исполняет прострел - Ахметов выбивает мяч.

9' Сигурдссон протащил мяч по центральной зоне и пробил низом с 23 метров - Дюпин спокойно накрывает снаряд.

7' Микелтадзе после навеса Степанова пробивает головой с 11 метров - мяч идет выше ворот.

4' Влашич вошел в штрафную с правого края и попытался пробить, но угодил в защитника.

2' Первый угловой заработали казанцы, Сорокин отклеился от опекуна и попытался пробить слёта, но в цель не попал.