Гол: Харин, 51, Роши, 70 - Деспотович, 66

"Ахмат": Городов – Уциев, Семенов, Нижич, Анхель – Харин, Исмаэл, Бериша (Роши, 46), Иванов (Глушаков, 74), Швец – Мбенг (Понсе, 80).

: Гудиев, Мусалов, Глушаков, Кадыров, Гащенков, Роши, Шиманьски, Михалак, Митришев, Понсе Нуньес.

"Оренбург": Довбня – Зотов (Чуканов, 68), Сиваков, Терехов, Шахов, Готлиб (Козлов, 83) – Кулишев, Мишкич, Рикарду Алвеш – Фламайе (Аюпов, 60), Деспотович.

Запасные: Руденко, Козлов, Маляров, Аюпов, Бидловский, Чуканов.

Предупреждения: Шахов, 6, Швец, 24, Нижич, 29, Деспотович, 70, Глушаков, 90+3

90+4' Победа "Ахмата" над "Оренбургом" с минимальным преимуществом в счете.

90+3'
Глушаков получает карточку за задержку руками соперника. Последний стандарт со своей половины у гостей. Борьба на правом краю прерывается свистком.

90+2' Всеми силами гости пытаются атаковать. Следует перехват мяча, но малыми силами идут впереди хозяева и действуют в основном на удержание.

90+1' Удар от ворот Городова. Евгений перебивает центр поля и тут же футболисты в белой форме устремляются назад.

90' Одна из последних атак гостей. Заброс со своей половины на левый край атаки. Навес в штрафную, но оказывает сопротивление "Ахмат".

89' Алвеш оказался на газоне и требуется ему помощь со стороны медиков. Увели они его за боковую линию, где оказывают помощь.

88' Сбивают атакующий темп соперника футболисты "Ахмата". Удар от ворот Евгения. Заброс под штрафную и следует свисток. Фол в атаке.

87' Свисток. На газоне оказывается игрок в белой форме, Понсе играл до последнего, уходя из-под прессинга соперника.

86' Представители медицинского штаба на газоне. Небольшая пауза и команды используют ее для водопоя. Смогут продолжить игру футболисты.

84' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Ахмата". Ввод снаряда через правый аут и свисток. Стык Понсе и Козлова.

83' Еще одна замена. Козлов появился на поле вместо Готлиба, последнее изменение составов.

82' Заброс "горожан" на левый край, мяч минуя всех проследовал за пределы поля. Оживились трибуны. Атака Харина левым краем завершается ударом мимо цели.

81' Удар от ворот Городова. Борьба на чужой половине. Удается зацепится на снаряд игрокам в белой форме. Пока хорошо обороняются гости.

80' Навес Алвеша на ближнюю штангу, мяч выбивается за пределы поля и еще одна замена. Мбенге покинул покрытие и сменил его Понсе.

79' Корнер. Розыгрыш мяча с ближним. Заброс под вратарскую и Уциев выносит снаряд за пределы поля. Свистят трибуны.

78' Стандарт в исполнении гостей. Удар с левого края от Аюпова, мяч рикошетом от соперника проследовал несколько выше перекладины.

77' Мяч под контролем "Оренбурга". Перевод мяча из центра на левый край, заброс в направлении чужой штрафной, но без продолжения.

76' Олега Иванова на поле меняет Денис Глушаков.

74' Прострел с правого фланга в исполнении гостей, на сей раз Городов успешно действует на выходе и легко ловит мяч руками.

73' Атака правым краем в исполнении хозяев. Роши подает в штрафную, вдоль ворот. Ни кто из партнеров не поспел за легионером.

72' ГОООООООООООООЛ! Стандарт с левого края у "Ахмата". Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Подача в центр штрафной зоны, Довбня ошибается на выходе и мяч от головы Роша залетает в створ.

71' Удар с дальней дистанции, с правого края - мяч проследовал рядом, но не в цель. Веерная контратака "Ахмата" и свисток. Фол у Деспотовича - карточка.

70' Стандарт у гостей с дальней дистанции, мяч на левом краю, в 35-и метрах от владений Городова. Следует подача по диагонали на правый фланг.

69' Замена в составе "Оренбурга". Зотов покидает газон и вместо него на поле выходит Чуканов.

68' ГООООООООООООООЛЛ! Деспотович! Заброс из глубины поля на левый край, следует навес в штрафную на ход Джордже. Форвард исхитрился и пробил через себя в левый угол ворот Городова.

67' Длинный заброс со своей половины на правый край Деспотовичу, тот прострелил по диагонали назад на Кулишева. До Артема мяч не дошел.

66' Редкий перехват мяча гостями, свистят трибуны. Следует заброс по правому флангу, перевод поперек на левый край в борьбу.

64' Роша пытался прорваться к воротам через правый край, но его блокировали. Пока игроки "Оренбурга" только обороняются.

63' Тонкий пас Семенова на ход Мбенге в штрафную зону соперника, но тому не удалось выйти на ударную позицию. Вторая волна.

62' Атака правым краем в исполнении "Ахмата". Получился пас в штрафную зону соперника и удар Мбенге с острого угла - рядом с целью.

61' Замена. Аюпов сменил на поле Фамейе.

60' Свисток. Нарушение правил на игроке в синих цветах. Быстрый розыгрыш мяча. Перевод на правый край, вход в штрафную и удар Фамейе не выходит.

59' Не удается "горожанам" сходу создать угрозы и следует игра по позициям. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

58' Попытка "Оренбурга" выйти со своей половины. Перепас на правом краю, заброс по краю Фамейе, тот ждет партнеров.

57' Атака правым краем в исполнении "Ахмата", долгий перепас между игроками и не точный пас сводит все их усилия на нет.

56' Ускорение Уциева через правый край, обыгрыш крайнего защитника и навес на дальнюю - мяч минуя всех проследовал за боковую линию.

54' Попытка "горожан" ответить сходу. Борьба на правом краю атаки соперника, вынуждены они под прессигом соперника отойти назад.

53' ГОООООООООООООЛЛ! Харин! Долгая борьба на 11-метровой отметке, смещение на левый край и удается пробить Евгению в ближний угол, мяч отскочил от голкипера в сетку.

52' Веерная контратака. Иванов подключал Исмаэла в центре, скидка в штрафную читалась. Вторая волна с забросом на Мбенге, борьба.

51' Заброс с правого края на 11-метровую отметку, где первым и единственным у снаряда был игрок обороны в белых цветах.

50' Свисток. Нарушение правил на Кулишеве, досталось ему по ногам от Иванова. Стандарт со своей половины поля. Заброс под штрафную читалась.

49' Подача Уциева с правого края, мяч парируется игроком обороны в синих цветах. Довольно активно начали тайм игроки "Ахмата".

48' Борьба в центральной зоне. Мяч на левом краю атаки "Ахмата", перевод снаряда игрокам обороны и заброс на правый фланг.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Роша появился на поле и сменил он Бериша.

45' Борьба без подходов к штрафной зоне и обострения. Звучит свиток на перерыв!

44' Очередной этап борьбы в центральной зоне. Иванов расставляет партнеров по атаке. Перевод на левый край от Анхеля - не точно.

43' Удар от ворот Довбня, рефери призывает спешить Александра. Борьба на левом краю атаки "горожан", перевод на правый край наступления.

41' Попытка сыграть по позициям у гостей. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и последовал заброс под штрафную. Пас Фамейе под вратарскую на партнера - читалось.

40' Мяч остается на правом краю атаки "Оренбурга", впереди все перекрыто соперником и следует борьба за каждый метр газона.

39' Заброс с правого края по диагонали на левый край атаки "Ахмата", мяч уходит за боковую линию. Немного сбавили темп коллективы.

38' Последовал навес на левый край штрафной зоны, где Мбенге не сумел грудью принять мяч и тот ушел за лицевую линию.

37' Атака правым краем в исполнении хозяев. Исмаэл обыгрывается со Швецом, подключение Нижича и далее подключение Иванова.

36' Стандарт с левого края в исполнении "Ахмата". Подача в направлении штрафной зоны блокирована и мяч достается сопернику.

34' Атака левым краем через Иванова, навес в центр штрафной, следует борьба за позицию и мяч выбивается к центральной линии.

33' Подача уже с правого края в направлении ворот Довбня, мяч выбивается Сиваковым обратно на край. Позиционная атака хозяев.

32' Атака хозяев по левому краю. Харин вошел в штрафную зону соперника, скинул снаряд в центр, но партнеров заблокировали.

31' Нижич получает карточку за удар по ногам Деспотовича. Еще один стандарт у гостей, мяч на правом краю, на расстоянии 35-и метров.

30' Удар Александра от своих ворот. Заброс на правый край, следует борьба за позицию и перехват. Отошли коллективы от опасных зон.

29' Тонкий заброс Иванова из глубины поля в штрафную соперника на ход Харина, но того успевает опередить страж ворот "горожан".

28' Алвеш пробивает сходу и попадает точно в стенку, мяч вылетает на ход партнеров, но тем не удается организовать вторую волну наступления.

27' Еще одно падение. Стандарт с левого края, карточка достается Швецу за удар по ногам Алвеша. Долгая подготовка.

26' Очередной свисток. На газоне оказался Деспотович, боролся он в центральной зоне с соперником. Стандарт с правого края у "Оренбурга".

24' На повторе видно, что Швец попал по ногам соперника и даже не мог дотянуться при этом до снаряда, но рефери молчит.

23' Борьба в центральной зоне остается за "Ахматом". Пас Иванова в штрафную зону на Аблайе, но вышло не точно. Между тем на газоне Фамейе.

22' Мбенге включался в атаку по левому флангу на ворота соперника. Успел крайний защитник сделать точный пас назад на Александра.

21' Последовала попытка подать с правого края от Зотова в штрафную, но мяч сошел с ноги Георгия и проследовал за лицевую линию.

20' Еще одна попытка гостей на скорости пройти первую линию обороны соперника. Перепас футболистов поперек поля.

19' Позиционная атака "Оренбурга". Долгий перепас центральных защитников и вынуждает их соперник скинуть снаряд Довбня.

18' Немного упал общий темп игры. Позиционная атака "Ахмата". Перевод мяча на правый край и Готлиб выносит снаряд в аут. Продолжается борьба.

17' Прострел на дальнюю штангу в расчете на подключение Деспотовича, успел того опередить и вынести на корнер Нижич. Угловой у гостей не удался.

16' Шахов вводит мяч из аута на правом краю, следует розыгрыш мяча с ближним и перевод на свободный левый фланг. Прорыв к штрафной соперника.

14' Бериша на левом краю, тонкий пас в штрафную зону на ход Мбенге, Аблайе на газоне, но рефери молчит. Хозяева не особо требовали нарушения.

13' Перевод мяча на свободный правый край и легко обезоружили Фамейе. Впрочем включается прессинг гостей и борьба за снаряд.

12' Еще один свисток. Нарушение правил на Кулишеве. Стандарт с левого края, из центральной зоны. Позиционная атака "Оренбурга".

11' Мбенге на левом краю, скидка снаряда в центр на Бериша и следует удар Швеца с набега. Мяч проследовал несколько выше цели.

10' Свистят трибуны, мяч под контролем футболистов в синих цветах. Заброс по правому флангу блокирован и наконец снаряд отобран хозяевами.

9' Атака "горожан" по левому краю. Алвешу не удалось сходу обыграть соперника и вынужден он скинуть снаряд назад, партнерам.

8' Вторая волна через правый край. Попытка подать в штрафную блокируется. Аут у игроков в белых цветах. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

7' Расходился легионер, сможет он продолжить встречу. Подача с острого угла на дальнюю, откуда мяч выбивается защитниками в поле.

6' Атака левым краем в исполнении Бериши, Бернард садит на карточку Шахова и будет стандарт с левого края. Появились медики.

4' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в белых цветах. Перехват мяча хозяевами и те становятся по позициям.

3' Неспешный темп игры в исполнении коллективов. Мяч под контролем "Оренбурга" на своей половине. Заброс по правому флангу блокирован.

2' Футболисты "Оренбурга" сегодня выступают в белых игровых цветах, а их соперник в синих цветах. Сегодня не особо много болельщиков.