Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити 0:5 трансляция (текст)

Голы: Жезус, 24, Стерлинг, 51, 77, 90+3, Агуэро, 88 (пен.)

Вест Хэм: Фабиански, Фредерикс, Бальбуэна, Крессвел, Диоп, Андерсон (Эрнандес, 68), Лансини, Антонио (Форнальс, 46), Уилшир (Снодграсс, 56), Райс, Аллер

Манчестер Сити: Эдерсон, Зинченко, Стоунс, Уолкер, Лапорт, Эрнандес, Де Брёйне (Гюндоган, 80), Сильва (Фоден, 80), Стерлинг, Марез, Жезус (Агуэро, 70)

Предупреждения: Бальбуэна, 62, Андерсон, 62, Уолкер, 88, Стерлинг, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" громит в гостях "Вест Хэм"

90+4' Стерлинг получает карточку за фол против Снодграсса в центральной зоне. Стандарт у "Вест Хэма" с левого края.

90+3' ГОООООООООООООООЛЛ! Стерлинг! Гюндоган отобрал мяч на чужой половине. Тонкий пас на край штрафной точно на ход Рахима и тот пробивает в правый, ближний угол ворот соперника.

90+2' Позиционная атака "Манчестер Сити". Перепас на правом краю, подключение партнера в центре.

90+1' Целых пять минут добавляется к основному времени матча. Борьба в центральной зоне.

90' Тонкий пас в штрафную зону на Стерлинга читает на выходе Фабиански. Еще одна попытка атаки у гостей. Пас Гюндогана в штрафную на Мареза - не точно.

89' Уолкер получает карточку за удар по ногам соперника. Вроде бы обошлось без травм. Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Навес на 11-метровую не опасен.

88' ГООООООООООООООООЛЛЛ Агуэро пробил в левый угол ворот "Вест Хэма", а Фабиански прыгнул в тот же угол, что и минутой ранее.

87' Рефери берет паузу на систему VAR и принимается решение повторно пробить по воротам, так как голкипер не правильно находился в воротах.

86' Пенальти заработали футболисты "Сити". Удар низом, в правый угол ворот Фабиански, Лукаш угадал направление и отразил мяч.

84' В итоге снаряд ушел за лицевую линию. Редкий корнер исполняют хозяева поля, первый, для них, в матче. Навес с правого края на ближнюю - Эдерсон сыграл на выходе.

83' Попытка "Вест Хэма" выбраться со своей половины приводит к падению Лансини, но рефери молчит. Проход через правый край Фредрикса.

82' Фоден и Гюндоган меняют Де Брейне и Сильва. Освежают состав футболисты в темных цветах.

81' Прорыв "Сити" по левому флангу, вход в штрафную соперника и еще одна потеря. Веерный ответ блокируется и следуют замены.

80' Стерлинг перехватил мяч в центральной зоне, перевод на партнера и потеря. Пошла упорная борьба в центре.

79' На этот раз взятие ворот рефери засчитал. Продолжается атака в исполнении "Сити". Перевод с левого края в штрафную не прошло.

78' ГООООООООООООЛЛ! Стерлинг! Заброс с правого края в штрафную точно на Рахима, тот легко перекинул голкипера и мяч залетел в пустой створ. Просмотр.

77' Еще один перехват мяча "Вест Хэма" в центре поля. Проход по левому флангу блокирован, а вторая попытка - в ноги бразильскому голкиперу.

76' Эдерсон дважды выручил свою команду от гола. Удары с края вратарской зоны парируются стражем ворот "Манчестера".

74' Прострел Фредерикса с правого края в штрафную зону блокирует ближний защитник "Сити". Перехват и неспешный ответ "Манчестера".

73' Стерлинг с мячом на своей половине, решает он обыграться с партнерами. Пешком перешли центральную линию гости.

72' Перевод мяча на левый край атаки "Вест Хэма", смещение Лансини в штрафную зону через левый край, навес на дальнюю штангу - не опасно.

71' Агуэро появился на поле вместо Жезуса. В последние минуты матча игра идет волнами, напор старта игры ушел.

70' Уолкер отобрал мяч у соперника на своем краю, последовал перевод в центр и на свободный левый край. Пас в штрафную на Стерлинга - не точно.

69' Ответная замена на подходе. Пока де борьба в центральной зоне. Начинают петь болельщики. Попытка хозяев встать на чужой половине.

68' Эрнандес появился на покрытии вместо травмированного Андерсона. Фелипе не смог продолжить встречу.

67' Последняя замена в составе хозяев на подходе. Между тем небольшое повреждение у Андресона. На поле ни чего опасного не происходит.

66' Свистят трибуны, ни чего не выходит у хозяев. Борьба в центральной зоне вновь остается за "Манчестером" и те не куда не спешат.

64' Атака левым краем у "Сити" прерывается в центральной зоне. 26 - 73 % по владению мяча в пользу футболистов в темной форме.

63' Перепас на правом краю атаки гостей, заброс в штрафную из центра отражен. Еще один свисток. Лапорт на газоне и карточка досталась Андерсону.

62' Жезусу досталось по ногам от Бальбуэна и последний получает первую карточку в матче. Еще одна попытка "Сити" выйти со своей половины.

61' Навес Снодграсса с левой ноги в центр вратарской зоны, где первым был Диоп, последний просто не попал в цель.

60' Перепас с ближним и Аарон оказывается на газоне, руками держал соперника Марез. Стандарт с острого угла, дальней дистанции.

59' Не удается игрокам "Вест Хэма" перехватить мяч и инициативу. Между тем мяч уходит в аут и Крессвел ввел снаряд из-за боковой.

58' Веерная атака левым флангом в исполнении футболистов в темных цветах, но войти в штрафную зону им не удается.

57' Атака левым краем в исполнении "Вест Хэма", но дойти до чужой штрафной им не удается. Контратака завершается ударом Зинченко выше цели.

56' Арбитр разъясняет позицию футболистам. Уилшир покинул поле и появился Снодграсс.

55' Между тем пауза в матче. Просмотр эпизода по системе VAR. Стерлинг плечом оказывается в офсайде. Рефери отменяет взятие.

54' Жезус! Зинченко разыграл мяч с партнером на левом краю, пас Стерлинга вдоль вратарской на свободного Габриэля и тот не промахнулся мимо пустого створа.

53' Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на правый край. Встали по позициям футболисты "Манчестер Сити".

52' Еще один свисток. На газоне оказывается Жезус, досталось ему на левом краю по ногам от Бальбуэна. Стандарт с дальней дистанции.

50' ГОООООООООЛЛ! Борьба в центральной зоне. Веерная "Сити" по центру. Пас на левый край точно на ход свободному Стерлингу и тот расстреливает створ.

49' Долго вводят мяч из аута игроки в темной форе. Пас в штрафную зону блокирован, вторая попытка подобраться к владениям Фабиански.

48' Довольно быстро игроки в темной форме встали по позициям на чужой половине. Перевод на левый край блокирует Бальбуэна.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Форнальс появился на поле вместо Антонио. Мяч с первых минут под контролем "Сити".

45' Позиционная атака "Вест Хэма". Заброс из центра в штрафную зону на ход Аллера, но Себастья оказывается в офсайде.

44' Еще одно нарушение правил. Рукой придержал соперника Сильва в обороне. Срыв атаки. Пока арбитр обходится без карточек.

43' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Мареза. Фабиански неспешно вводит мяч в игру. Следует борьба ан правом краю атаки хозяев.

42' Стоунс с мячом на правом краю, впереди все перекрыто и нужно действовать осторожно через свободную зону. Перевод на левый фланг.

40' Борьба в центральной зоне, немного успокоились коллективы. Мяч под контролем "Вест Хэма". Заброс в направлении чужой штрафной - голкиперу.

39' Перевод на свободный левый край Зинченко, скидка в штрафную и удар Де Брейне пришелся в ближний угол - в руки голкипера.

38' Позиционная атака "Сити". Перепас на правом краю, впереди все перекрыто соперниками. Уолкер обыгрался с Де Брейне.

37' Мяч вновь оказался в штрафной зоне "Сити" и Аллер пытался пробить через себя в попытке уйти от соперника - вышло не опасно и точно в руки голкипера.

36' Навес в штрафную "Сити" с левого края, мяч вновь вынесен обороной. Фредерикс на правом краю, попытка обыгрыш Зинченко и аут.

34' Игроки "Хэма" решили разыграть стандарт через расстановку по позициям. Перевод на свободный левый фланг и тут же следует прессинг.

33' Родриго держится за лицо и ему требуется помощь. Небольшая пауза в матче. Аут у хозяев на половине поля соперника, на правом краю.

32' Врывался игрок "Вест Хэма" в штрафную соперника и Лансини остановил Зинченко чисто. Рефери молчит. Следом на газоне уже игрок "Сити".

31' Борьба за мяч на правом краю, снаряд выбивается обратно к центральной зоне. Перехват мяча игроками "Сити", но прорваться к чужим воротам сходу не удалось.

30' Неспешный ответ в исполнении "Вест Хэма". Заброс из центра на левый край Крессвелу. Аарон навесил в штрафную соперника - не опасно.

29' Еще одна атака в исполнении гостей через правый край. Вновь прострел в штрафную зону и на сей раз первым был у мяча голкипер.

28' Вторая волна. Подача с правого края во вратарскую зону, где Сильва в падении пытался подстроится под мяч - офсайд.

27' Зинченко с мячом на левом краю, перевод в центр. Долго Родриго тащит мяч на чужую половину. Удалось дойти до штрафную, но удар Жезуса блокирован.

26' Розыгрыш стандарта через ближнего. Перевод на левый край, пас в штрафную зону низом читался и перехват. Подключение Эдерсона.

25' Попытка хозяев расположиться на чужой половине. Перепас в центральном круге и падение на газон Лансини. Стандарт указывает рефери.

23' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Прорыв по правому флангу в исполнении "Сити". Последовал прострел вдоль ворот, который замкнул Жезус.

22' Веерная контратака. Заброс с левого края по диагонали на ход Андерсона - вышло не точно. Контратака. Марез прошел в штрафную соперника, обыгрыш двоих и удар в голкипера.

21' Атака правым краем в исполнении гостей. Уолкер делал тонкий пас низом в штрафную соперника, но партнеры не откликнулись на задумку.

20' Веерная атака в исполнении "Вест Хэма". Прорыв по центру и падение Аллера на покрытие, рефери молчит. Пошла игра на встречных курсах.

19' Мяч находится в трех метрах от штрафной соперника. Последовала попытка быстрого розыгрыша без свистка и снаряд просто достался Фабиански.

18' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине. Короткий перепас на правом краю, перевод по диагонали на Стерлинга и фол.

17' Жезус протащил мяч по центру, перевод на правый край Сильве. Давид нанес удар с правого края, низом - мяч прошел рядом с целью.

16' Быстрый розыгрыш стандарта у "Вест Хэма" с забросом по центру в направлении чужих ворот, мяч вновь выбит в поле. Пока обороняются игроки "Сити".

14' Перепас в центральном круге у гостей, на сей раз Стерлинг теряет мяч на ровном месте, но быстро исправляется. Следом свисток. Уилшир на газоне.

13' Повторный заброс в штрафную зону "Сити", вновь мяч выбит. Попытка хозяев провести атаку левым краем после потери мяча Уолкером.

12' Атака правым краем в исполнении хозяев. Подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками в темной форме за боковую линию.

11' Корнер у гостей. Де Брейне разыграл мяч с ближним, скидка к центру поля и повторный заброс в штрафную "Вест Хэма". На выходе успешно играет Лукаш.

10' Позиционная атака гостей. Перепас центральных защитников, перевод на правый край и удар Мареза низом в дальний угол - выручает Фабиански.

9' Падение в штрафной зоне гостей, рефери разводит руки. Заполняемость трибун предельно максимальная. Между тем Стерлинг на газоне у чужой штрафной - нет фола.

8' Перспективная контратака "Вест Хэма" завершается потерей у ворот Эдерсона, но гости сами играют не лучшим образом и дарят снаряд сопернику.

7' Веерная атака "Сити". Перевод мяча на свободный левый край, возвращение в центр и заброс в расчете Стерлинга, тот не сумел принять снаряд. Перехват.

6' Борьба в центральной зоне, мяч переходит под контроль хозяев и те пытаются расположиться на чужой половине. Достаточно высокого обороняется соперник.

4' Не удалось Уилширу обострить у ворот соперника и снаряд вновь оказывается под контролем "Сити". Тут же следует высокий прессинг "Вест Хэма".

3' Попытка гостей расположиться на чужой половине, перевод с правого края от Уолкера завершается перехватом. Контратака.

2' Довольно активно начали встречу коллективы. Футболисты "Манчестер Сити" сегодня выступают в черных цветах, а их соперник в бордовых.

1' Прозвучал стартовый стартовый свисток. Матч начался!