Гол: Рашфорд, 21 (пен.). 67 Марсьяль, 65, Джеймс, 82

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Магуайр, Ван-Биссака, Линделёф, Шоу, Лингард (Мата, 87), Перейра (Джеймс, 73), Погба, Мактоминай, Марсьяль, Рашфорд (Гринвуд, 87)

Челси: Аррисабалага, Эмерсон, Зума, Аспиликуэта, Кристенсен, Баркли (Пулишич, 59), Ковачич, Маунт, Жоржиньо (Канте, 73), Родригес, Абрахам (Жиру, 67)

Предупреждения: Зума, 37, Лингард, 48, Жоржиньо, 52, Абрахам, 57, Линдалеф, 69, Марсьяль, 80, Канте, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная, сухая победа "Манчестер Юнайтед" над "Челси".

90+2' Мата разыграл мяч с Погба, подключение Шоу и перевод на правый край. Скидка назад и удар у Ван-Биссака не получается.

90+1' Канте получает карточку за фол срыв атаки, уронил он на покрытие Джеймса. Стандарт с правого края у "Манчестера Юнайтед".

90' Мяч на левом краю атаки "Челси". Вход в штрафную и прострел вдоль ворот от Родригеса, мяч вылетает за лицевую линию.

89' Еще одна попытка гостей встать на чужой половине. Перевод мяча на левый край, вход в штрафную и блокируется удар.

88' Атака правым краем в исполнении "Челси" блокирована. Следует перехват мяча и контратака. Прострел с правого края у хозяев читался.

87' Удар с левого края по воротам де Хеа, Давид выручает свою команду. Двойная замена у хозяев. Гринвуд сменил Рашфорда, следом Мата заменил Лингарда.

86' Корнер у "Чесли". Следует подача на дальнюю штангу, где первым у снаряда был Магуайр. Веерная контратака хозяев не удалась.

85' Попытка один в один обыграть сразу нескольких соперников со стороны Погба, мяч теряется на втором футболисте.

83' Атака левым краем в исполнении хозяев, следует перепас на фланге и следует попытка перехвата у гостей. Цепко действует "МЮ".

82' Довольно неожиданный исход, особенно если учесть, что старт гости провели, если не сказать лучше соперника, то с большим преимуществом.

81' ГООООООООООООООООЛЛ! Прорыв по левому флангу в исполнении Погбы, тонкий пас в штрафную на Джеймса, удар последнего в дальний угол, рикошет и мяч в сетке.

79' Затяжная борьба в центральной зоне. Атака левым краем от Рашфорда, следует попытка пробить с края штрафной, но его настиг защитник.

78' Последовал навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерная контратака у "Челси" блокирована. Продолжение борьбы в центре.

77' Попытка прострелить с правого края в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу блокирована и будет корнер.

76' Немного упали скорости под конец встречи. Перевод из центра поля по диагонали на правый край Жиру, вышло немного не точно.

75' Борьба в центре поля остается за футболистами "Юнайтед", но при этом было нарушение правил на игроке в синих цветах.

73' Замена. Жоржиньо сменен Канте у "Челси", следом Джеймс заменил Перейра.

72' Последовала подача на дальнюю штангу ворот хозяев, следует борьба за позицию и голкипер сумел первым дотянуться до мяча.

71' Линделеф получает карточку за удар по ногам соперника. Стандарт будет исполнять Маунт с левого края, до створа около 24 метров.

70' Перевод мяча на левый край, смещение к штрафной завершается свистком. На газоне оказался Ковачич.

69' Мяч под контролем игроков "Челси", перепас на левом краю поля, высокий прессинг со стороны "Манчестер Юнайтед". Фол у хозяев в центре.

68' Между голами произошла замена. Вместо Абрахама на поле вышел Жиру.

67' ГООООООООООООООООООЛЛ! Рашфорд выходит один на один с Аррисабалага и сумел Маркус переиграть голкипера в ближнем бою.

65' ГОООООООООООООООООЛЛ! Заброс Перерйы на дальнюю штангу, точно в ноги Марсьяль, тот сумел отклеиться от соперника и замкнуть снаряд в цель.

67' Перевод мяча из центра под штрафную и следует перехват. Веерный ответ три в три. Перевод на Лингорда.

66' Долгий перепас "Челси" на чужой половине, долгий перепас в центральной зоне. Перевод на свободный левый край поля.

64' Атака левым краем в исполнении "Челси", мяч уходит от Пулишича за боковую линию. Продолжается борьба на половине хозяев.

63' Первая замена в матче. Баркли покидает пределы поля и его сменил Пулишич.

62' Навес с левого края в исполнении "Челси", следует попытка войти в штрафную зону - читалось. Свисток. Абрахам получает карточку.

61' Перевод снаряда на правый край, навес в штрафную и мяч выбит. Последовал мощный удар с левого края от Рашфорад - выручает де Хеа.

60' Еще один свисток. Нарушение правил уже со стороны Лингарда. Позиционная атака "Челси", перепас игроков на левом краю поля.

59' Оживление болельщиков на трибунах. Заброс с левого края в штрафную соперника, где первым на мяча оказывается соперник.

58' Рашфорд смещается с правого края в центр, следует попытка обыграть соперника - безуспешно. Перевод на правый край штрафной. Удар Маркуса блокирован.

57' Жоржиньо вынужден был рубить соперника, который пытался его обыграть и выйти на оперативный простор.

56' Свисток. Нарушение правил у игроков "Юнайтед". Быстрый розыгрыш мяча, перевод на правый край и следует перехват. Ускорение Лингарда по центру.

54' Педро зарабатывает корнер для своей команды, было касание со стороны соперника. Маунт подает на край вратарской, борьба за позицию.

53' Последовал заброс по правому краю, мяч выбивается в поле. Наступление через левый край, но успели вернуться в оборону гости.

52' Еще один свисток, Маунт нарушает правила. Отмечу, что по ходу тайма идет дождь, затяжной. Мяч под контролем гостей уже на их половине.

51' Перевод мяча на правый край, где повреждение получает Шоу, но нарушения нет. Аспиликуэта вводит мяч из аута по правому краю.

50' Атака по центру в исполнении "Манчестера", снаряд отражается соперником на фланг и перехват. Еще один прорыв гостей по краю.

49' Еще одна попытка встать на чужой половине поля в исполнении "Челси". Заброс по правому флангу читался, перехват снаряда.

48' Борьба на половине поля хозяев, попытка гостей встать по позициям. Достается по ногам Ковачичу, карточка достается Лингарду.

47' Корнер в исполнении "Челси". Подача на ближнюю штангу, мяч не дошел до Зума. Без замен в перерыве у команд.

45+1' Атака через левый край поля в исполнении "Манчестера", борьба в штрафной зоне. Пас Рашфорда на Марсьяля, того блокируют.

45' К концу тайма вновь прибавляют игроки "Челси", но соперник так просто сдаваться не спешит. Атака через левый край поля у "Юнайтед", заброс в штрафную блокирован.

44' Удар Педро с правого края по воротам Давида - вновь получается точно в руки голкипера. Эмоциональная, быстрая игра в исполнении команд.

43' Игра возобновилась атакой гостей. Баркли пробивает с правого края, с 28-и метров низом, мяч проследовал рядом со створом ворот соперника.

42' Левый край атаки хозяев вновь активен, но войти в штрафную зону им не удается. Следом Рашфорд пробивает в ближний угол - мяч в сетке, но офсайд.

41' Эмерсон нарушает правила ударом по ногам соперника на правом краю. Следует перевод мяча поперек поля на левый фланг.

40' В итоге мяч оказывается в руках голкипера "Челси". Игра на встречных курсах. Погба на газоне в центре поля, рефери призывает подыматься.

39' Ответ хозяев через левый край, вход в штрафную зону и мяч выносится в поле. Вторая волна атаки безуспешна.

38' Оживление трибун. Между тем веерная атака гостей. Перевод Маунту с правого края вдоль ворот - не самое однозначное решение и потеря.

37' Последовал мощный удар Марсьяль с левого края в дальнюю девтяку, но снаряд просто не пошел в цель.

36' Старт атаки гостями через правый край, следует потеря и ответ "Юнайтед" через противоположный фланг. Вход в штрафную блокирован.

34' Тонкий заброс из глубины поля под штрафную на Родригеса - читается. Контратака и Погба довольно легко расстался со снарядом.

33' Мяч остается на правом краю поля, перевод снаряд через оборону на левый край и уже Ван-Биссака выбивает мяч за пределы поля.

32' Борьба в центральной зоне за футболистами в синей игровой форме. Перевод мяча на правый фланг, подключение Аспиликуэта блокировано.

31' Ввод мяча из аута в исполнении Ван-Биссака, вновь игроки "Челси" заблокировали соперника на их половине поля.

30' Падение Погба на газон и перехват. Успевают вернуться в оборону футболисты "Юнайтед", следом еще и фол в отборе.

29' Борьба в центральной зоне. Атака Рашфорда через левый край, подключение Марсьяль и заброс на правый фланг.

28' Мяч взмывает над вратарской зоной, откуда ее в поле выносит Кепа. Постепенно преимущество переходит под контроль хозяев.

27' Мяч возвращается игрокам "Манчестера". Перепас де Хеа с ближним партнером, прорыв по правому флангу, подключение Мактоминай.

26' Кристенсен оказывается на газоне после верховой борьбы с Погба. Медицинский персонал на газоне. Поль обошелся без карточки.

24' Последовала подача Перейры на дальнюю стойку, верховая борьба остается за гостями, но мяч у "МЮ". Повторный заброс в штрафную блокирован.

23' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Последовал розыгрыш с ближним и перевод на дальнюю, Магуайр зарабатывает корнер.

22' Атака сходу у игроков "Челси" не удалась. Тут же следует прессинг со стороны игроков в красных цветах. Борьба в центральной зоне.

21' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Рашфорд пробивает в левый верхний угол ворот Аррисабалага. Без шансов для голкипера.

20' Прорыв по левому флангу в исполнении хозяев, последовал фол со стороны Зума на сопернике в штрафной зоне. Пенальти! Рашфорд заработал.

19' Позиционная атака игроков "Манчестера". Перепас в центральной зоне и вынуждает их соперник отойти к воротам де Хеа.

18' Идет игра на встречных курсах. Атака левым краем у "Юнайтед", пас в штрафную не прошел. Вторая волна и ошибается Марьсяль.

17' Еще один свисток, на сей раз фол со стороны хозяев. Ввод мяча от своих ворот в исполнении "Челси". Последовал заброс на чужую половину.

16' Не точный заброс по центру и снаряд переходит хозяевам. Высокий прессинг гостей завершается фолом по отношению Мактоминай.

14' Позиционная атака гостей продолжается. Перевод мяча с правого фланга в центр и на левый фланг. Впереди все перекрыто.

13' Родригес разыграл мяч с партнером по правому краю, пас в штрафную зону не прошел и только аут у "Челси".

12' Атака правым краем в исполнении гостей, последовал удар Маунта в ближний угол - снаряд принимается голкипером в руки.

11' Дополнительно отмечу, что по первым минутам преимущество гостей просто колоссально, порядка 30 - 70 % по владению мячо.

10' Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. Мяч од контролем гостей.