Голы: Мбенге, 76 - Бакаев, 32, 44, Шюррле, 70.

"Ахмат": Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Нижич, Глушаков (Михаляк, 71), Роши (Бериша, 46), Швец, Исмаэл, Харин, Митришев (Мбенге, 46).

"Спартак": Максименко, Ещенко, Джикия (Кутепов, 84), Жиго, Айртон, Гулиев, Зобнин, Бакаев (Мирзов, 68), Шюррле, Тиль, Ларссон (Мельгарехо, 90).

Предупреждения: Швец, 13, Мбенге, 76, Бериша, 80, Зобнин, 89.
Удаление: Мбенге, 77.

90+4' Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает на выезде "Ахмат" и выходит на седьмое место в таблице!

90' Лоренцо Мельгарехо заменил Джордана Ларссона.

89' Зобнин получает предупреждение как зачинщик стычки со Швецом.

84' Илья Кутепов выходит на поле вместо Георгия Джикии.

80' Желтая карточка для Бериши за неспортивное поведение.

77' И Мбенге оставляет свою команду в меньшинстве! Наступил сенегалец на ногу Джикии и получил второе предупреждение!

76' Сразу же после гола Мбенге повздорил с Джикией и получил желтую карточку.

76' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АБЛАЕ МБЕНГЕ!!!
Максименко ошибается на выходе при подаче углового, а форвард хозяев использует свой шанс и сокращает отставание!

71' Конрад Михаляк выходит на поле вместо Дениса Глушакова.

70' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! АНДРЕ ШЮРРЛЕ!!!
Тиль в своем дебютном матче за "Спартак" отдает вторую голевую передачу, находя на краю штрафной Шюррле, а немец низом посылает мяч в дальний угол!

68' Резиуан Мирзов выходит на поле вместо Зелимхана Бакаева.

48' Приносим извинения за временное отсутствие текстовой трансляции, связанное с техническими проблемами.

46' Второй тайм начался! Бернард Бериша и Аблае Мбенге выходят на поле вместо Одисе Роши и Магомеда Митришева соответственно.

45+1' Харин после навеса с правого фланга пробивает слёта, но мяч летит очень высоко.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' ГООООООООООЛЛЛЛ!! 0:2!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!!
Тиль выцарапал мяч у чужой штрафной и откатил на Бакаева, тот эффектнейшим финтом обыграл Уциева и с левой с 15 метров поразил дальний нижний угол!

39' Харину нужна помощь врачей после единоборства с Ещенко, при этом арбитр нарушения правил не зафиксировал.

38' Атака красно-белых завершается ударом Ларссона с линии штрафной - Городов без труда забирает мяч.

36' ОПАСНО!!! После навеса с углового Семенов пробивает головой из пределов вратарской - мяч проходит чуть выше перекладины!

32' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!!
Отбился "Спартак" после углового и провел разящую контратаку, Шюррле вывел Бакаева один на один с Городовым, и Зелимхан забивает третий гол на этой неделе, обводя голкипера с линии штрафной!

31' Харин уходит от двоих соперников, врывается в штрафную и простреливает на дальнюю штангу в направлении Роши, однако Айртон опережает албанца.

29' Достаточное количество свистков в последние минуты, не удается командам показать цельную игру. Впрочем, не факт, что она вообще есть.

26' После подачи с левого фланга Жиго пробивает головой в створ ворот, но Городов спокойно забирает мяч.

24' Неудачный удар Джикии со штрафного, мяч попадает в "стенку" и отскакивает за боковую линию.

23' Подачу Шюррле с левого фланга рукой блокирует Глушаков - опасный штрафной для "Спартака", до ворот порядка 23 метров, мяч левее центральной оси.

20' Минимальное преимущество по владению на стороне "Спартака", однако острота у ворот Городова отсутствует. Впрочем, и "Ахмат" моментов не создает.

17' Глушаков потерял мяч неподалеку от своей штрафной, тут же снаряд получил Шюррле, но удар немца с 22 метров получился очень неточным.

14' Гулиев отмечается ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прокатывается мимо створа.

13' Швец получает отложенную желтую карточку за фол против одного из спартаковцев.

12' Организует "Ахмат" длительное владение в центре поля, но ничего серьезного хозяевам создать не удается.

8' Штрафной в исполнении "Ахмата" плавно перерос в угловой, остроты у ворот "Спартака" эти "стандарты" не принесли.

7' Тиль достаточно жестко встречает Швеца, требуют грозненцы желтую карточку для новичка "Спартака", но судья пока обходится без крайних мер.

4' "Спартак" контролирует мяч на старте встречи, однако попытка обострения сейчас получается неудачной - снаряд достается к Городову.

2' Хорошая завязка на самом старте - Глушаков пробивает низом с дальней дистанции, но в створ не попадает.