Гол: Стерлинг, 20, Агуэро, 35 - Ламела, 23, Лукас, 57

Манчестер Сити: Эдерсон, Отаменди, Лапорт, Зинченко, Уолкер, Гюндоган, Де Брёйне, Эрнандес (Сильва, 78), Силва (Марез, 80), Стерлинг, Агуэро (Жезус, 66)

Тоттенхэм: Льорис, Роуз, Уолкер-Питерс, Санчес, Алдервейрелд, Эриксен (Скипп, 90), Ламела (Ло Чельсо, 85), Уинкс (Лукас, 56), Сиссоко, Н'Домбеле Альваро, Кейн

Предупреждения: Стерлинг, 29

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов.

90+4' Рефери взял паузу и поручил помощником просмотреть эпизод. По итогам рассмотрения рефери зафиксировал игру рукой у автора последнего мяча.

90+3' Жезус! Подача с корнера в центр штрафной зоны, следует скидка мяча на дальнюю Габриэлю, тот долго подрабатывал мяч под ногу и пробил в дальний угол.

90+2' Последние минуты матча хозяева проводят в атаке, причем результативно.

90' Последняя замена в составе "Тоттенхэма" Скипп появился вместо Эриксена.

89' Перевод мяча на левый край атаки "Сити". Зинченко навесил на дальнюю штангу, но чуть ранее рефери зафиксировал фол.

87' Нарушение правил фиксирует рефери в центре поля на игроке в "бело-голубом". Розыгрыш позиционной атаки не завершился ударом.

86' Старт атаки в исполнении "Манчестера". Перевод с левого края по диагонали и перехват "Тоттенхэма". Пошла игра на встречных курсах.

85' Пока не понятно, может ли игрок "Сити" продолжить встречу, а у гостей замена. Ламела заменен на Ло Чельсо.

83' Пауза в игре, на газоне оказался Зинченко. Медицинский персонал оказывает помощь Александру. Команды пользуются моментом и устроили водопой.

82' Игроки "Тоттенхэма" ждут своего шанса, потери мяча соперником. Вот этот момент. Прорыв по центру блокирован.

81' Позиционная атака "Сити". Перевод мяча на левый край Стерлингу, вход в штрафную не прошел и мяч просто выбивается на половину поля хозяев.

80' Замена. Вместо Силвы на поле вышел Марез.

79' Корнер в исполнении хозяев поля. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда был нанесен удар мимо створа ворот Льориса.

78' Сильва вышел на поле вместо Эрнандеса.

77' Корнер у "Тоттенхэма". Ламела на край вратарской зоны и мяч выбивается в поле. Веерная контратака "Сити" читалась и блокировалась.

76' Еще одна замена у "Сити". Между тем позиционная атака "Тоттенхэма". Перевод Алдервейрелда на правый край, обыгрыш Зинченко и прострел выносит защитник.

74' Падение в штрафной зоне от Де Брейне осталось без внимания арбитра. Позиционная атака в исполнении "Сити" продолжается.

73' Отаменди с мячом на правом краю, следует скидка мяча игрокам обороны и перевод на левый край Стерлингу.

72' Атака по центру в исполнении хозяев, перевод Де Брейне на Силву, навес на дальнюю штангу и не сумел пробить по воротам партнер.

71' Мяч активно перемещался по штрафной зоне "Тоттенхэма" и в итоге произошла атака вратаря. Рефери зафиксировал фол.

70' Очередной корнер у хозяев. Рефери вынужден вмешаться в игру: вынести устное предупреждение игрокам за жесткую борьбу за позицию.

69' Веерная атака в исполнении "Сити". Борьба на 11-метровой отметке завершилась ударом Жезуса - мяч блокирован защитником.

68' В итоге игроки "Сити" заработали корнер. Розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю штангу без завершающего удара.

67' Довольно неплохие скорости в середине тайма в исполнении коллективов. Мяч у гостей и те начинают атаку через правый край, пройти среднюю зону им не дали.

66' Мяч под контролем "Тоттенхэма". Борьба на левом краю чужой половины. Замена у хозяев. Агуэро заменен на Жезуса.

64' Последовала подача в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна и падение на газон Отаменди, рефери молчит.

63' Де Брейне на левом краю, последовал прострел на дальнюю штангу откуда Силва пробивает в ближний угол ворот - корнер.

62' Навес на край вратарской зоны, следует суматоха во вратарской зоне и мяч от перекладины пришелся в руки французского голкипера.

61' Смещение Стерлинга с левого края в штрафную соперника, удар блокирован. Следом удар Эрнандеса - выручает команду голкипер.

60' Перевод мяча на правый край от голкипера, снаряд ушел за боковую линию минуя всех. "Сити" перехватил мяч и следует игра по позициям.

59' Неспешный старт атаки от своих ворот в исполнении гостей. Поют трибуны. Между тем короткий перепас защитников доходит до Уго.

58' Агуэро пытался обострить по правому флангу, но успешно играет Льорис на выходе. Следом нарушение правил на игроке "Тоттенхэма".

57' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ Лукас! Навес с правого корнера в штрафную зону соперника, откуда игрок замкнул мяч в створ.

56' Замена в составе "Тоттенхэма". Лукас вышел вместо Уинска.

54' Удар выше ворот в исполнении Агуэро, мяч не пошел в цель. Вторая вона в исполнении хозяев, мяч пришелся в голкипера.

53' Ускорение по правому флангу от "Тоттенхэма". Попытка навесить в штрафную зону читалась и мяч в руках Эдерсона.

52' Заброс по правому флангу на ход Лапорте, мяч ушел в аут. Небольшое затишье в матче. Удар Де Брейне с правого края низом - рядом с целью.

51' Следует розыгрыш мяча с ближним, навес Де Брейне на дальнюю штангу и мяч выбивается голкипером в поле. Первые на подборе хозяева.

50' Ускорение по правому флангу, скидка в центр и далее на левый край, срезка в штрафную зону и зарабатывают игроки "Сити" корнер.

49' Еще один удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении хозяев, Льорис успевает среагировать. Отодвинули гости мяч от своих владений.

48' Перехват мяча игроками в голубых цветах. Ускорение по правому флангу, смещение в центр и удар Де Брейне блокирован.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем "Тоттенхэм". Проход по левому флангу, навес во вратарскую - в руки голкипера.

45+1' Перевод мяча на правый край наступления хозяев, отыгрыш с центральными защитниками и перевод на левый край поля.

44' Высокий прессинг со стороны "Сити" прижимает гостей к своим воротам. Мяч уходит в аут. Болельщикам нравится то, что происходит на трибунах.

43' Уолкер перевел мяч на левый край Стерлингу, следует удар низом от Зинченко в дальний угол - попал в руки голкипера.

42' Атака правым краем в исполнении "Тоттенхэма" завершается ни чем. Коллективы отошли от ворот. Идет игра с оглядкой на собственные ворота.

41' Зинченко на левом краю, перевод в центр и на правый край наступления Силвы. Подключение Де Брейне и мяч уходит в аут.

39' Заброс по левому флангу в исполнении "Тоттенхэма", мяч дошел до штрафной зоны соперника и на выходе успел принять голкипер.

38' Мяч под контролем гостей на правом краю, следует перехват и выход три в четыре. Скидка мяча в центр и на правый край, навес во вратарскую - в руки голкипера.

37' ГООООООООООООООООООЛ 2:1! Серхио подхватил мяч на правом краю, сместился к штрафной зоне и пробил в дальний угол ворот Льориса.

36' Перепас игроков обороны в исполнении "Тоттенхэма", не дает им соперник развернутся. Переход из обороны у гостей, перевод на правый край.

34' Следует заброс по краю далеко вперед - не точно и снаряд переходит под контроль игрокам "Сити". Упал общий темп игры.

33' Очередное затишье в матче. Ввод снаряда из аута в исполнении гостей. Перевод на свободный правый край поля.

32' Веерная атака в исполнении "Тоттенхэма". Удалось гостям дойти до чужой штрафной, но не более. Пошла игра на встречных курсах.

31' Навес на левый край штрафной, скидка в центр и на выходе успешно действует Уго Льорис. Неспешный ответ в исполнении гостей. Перепас защитников.

30' Еще одна пауза. Де Брейне пытался уйти от Санчеса, но тот зацепил его ногой. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

29' Корнер у хозяев. Навес Де Брейне на дальнюю Отаменди, но тому помешали принять. Первая карточка в матче. Руками держал соперника Стерлинг.

28' Мяч возвращен центральным игрокам обороны. Тонкий пас в штрафную на Стерлинга и тот простреливает вдоль ворот - без завершающего удара.

27' Перевод мяча на левый край атаки "Сити". Перевод Уолкера на правый край Сильве, вход в штрафную зону, впереди все перекрыто.

26' ГООООООООООООООООООООЛЛ! 1:1! Ламела получил мяч с левого фланга в центре и пробил из-за пределов штрафной зоны, рикошет и мяч заходит в левый угол ворот Эдерсона.

24' Атака левым краем в исполнении хозяев, смещение к штрафной зоне, снаряд выбивается в поле. Свисток. Фол на игроке в темных цветах.

23' ГООООООООООООООООЛЛ! Стерлинг! Навес с правого края от Де Брейне на дальнюю штангу, на голову Рахиму, последний не промахнулся.

22' Арбитр подошел к игроку и предупредил его за возможную задержку и за продвижение в сторону соперника при вводе мяча.

21' Перевод мяча на правый край Силве, но мяч ушел за боковую линию. Вновь Роуз вводит мяч в игру вводом из аута.

20' Небольшое затишье в матче. Долгий перепас игроков обороны "Сити". Перевод на левый край, попытка вновь встать на чужой половине.

19' Де Брейне на правом краю, попытка обыграть ближнего завершается аутом. Продолжение борьбы и мяч перешел уже Роузу.

18' Мяч под контролем Льориса, перевод на правый край не точен и мяч не дошел до Роуза. Свистят трибуны. Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине.

17' Позиционная атака "Сити". Перевод с левого фланга в центр читалась, но гостям не дали далеко уйти.

16' Де Брейне подключил Силву на левом краю штрафной зоны "Тоттенхэма", прострел на дальнюю без завершающего удара.

14' Очередной корнер у "Сити" с левого края поля. Навес на ближнюю штангу, следует падение на газон, но рефери молчит. Вторая волна.

13' Зинченко подключает Стерлинга на левом краю штрафной зоны, но продолжения нет. Наконец удается гостям пройти по флангу на чужую половину. Позиционная атака.

12' Де Брейне пробил с правого края штрафной зоны в дальний угол, мяч пришелся в руки Льориса. Пока Уго относительно спокоен.

11' Атака хозяев через правый край. Вход в штрафную зону и следует перехват. Контратака у "Тоттенхэма" в очередной раз не состоялась.

10' Позиционная атака "Сити". Перепас центральных защитников. Заброс Зинченко в штрафную на Стерлинга, тот пытался обыграть защитника, но был в офсайде.

9' Продолжение наступления хозяевами левым краем, перевод в центр и мяч вновь выбивается Алдервейрелдом к чужим воротам.

8' Навес Уолкера на 11-метровую отметку, где мяч выбивается на чужую половину. Отличная шумовая поддержка трибун, почти нет свободных мест.

7' Подача Зинченко с левого края на ближнюю штангу и уверенно играет оборона. Вторая волна. Перевод Александра в центр и на правый край.

6' Пока не удается у игроков "Тоттенхэма" отодвинуть игру от своих владений. Борьба на левом краю, высокий прессинг хозяев.

4' Вторая волна. Отличный заброс из центра поля на левый край атаки "Манчестера", на выходе успешно играет Льорис. Следом фол у Уолкер-Питерса.

3' С первых минут мяч под контролем хозяев. Перевод по диагонали на правый край Силва, пас в штрафную на де Брейне, прострел вдоль ворот не замкнули партнеры.

2' Футболисты "Манчестер Сити" сегодня в "бело-голубых" цветах, а их соперник в темно-синей игровой форме.