Голы: Герреро, 30, Ранджелович, 78, 85, Поденсе, 89.

"Олимпиакос": Жозе Са, Семеду, Мерия, Цимикас, Элабделлауи, Гильерме, Бухалакис, Поденсе (Торосидис, 90+2), Масурас (Ранджелович, 75), Вальбуэна (Камара, 87), Герреро.

"Краснодар": Сафонов, Фьолусон, Спайич, Рамирес, Петров, Камболов, Вильена, Кабелла (Олссон, 25), Вандерсон, Намли (Сулейманов, 59), Берг (Игнатьев, 69).

Предупреждения: Ранджелович, 86.

90+3' Звучит финальный свисток. "Краснодар" крупно проигрывает в Пирее, ответный матч состоится 27 августа.

90+2' Василис Торосидис выходит на поле вместо Даниэла Поденсе.

90+1' Камболов нашел момент для дальнего удара, мяч после рикошета пошел в ближний угол, но Жозе Са отбил снаряд.

90' 3 минуты добавляет испанский арбитр.

89' Какой кошмар... 4:0... Даниэл Поденсе получает мяч в штрафной от Бухалакиса и эффектным касанием перебрасывает Сафонова...

87' Матье Вальбуэна уступает место на поле Мохамеду Камара.

86' Ранджелович получает желтую карточку за снятую футболку.

85' А в ответной атаке "Олимпиакос" доводит счет до крупного... Ранджелович пробивает с радиуса штрафной из-под защитника и ловит на противоходе Сафонова - 3:0.

84' Первый свой угловой в этом матче заработал "Краснодар", однако довести "стандарт" до момента "быкам" не удалось.

81' Вальбуэна с углового подает на ближнюю штангу, но краснодарцы отбиваются спокойно. Впрочем, возможности для быстрой ответной атаки всё равно нет.

80' Еще одна атака греков завершается ударом, на сей раз заблокированным - мяч уходит на угловой.

78' Забивает Ранджелович, только вышедший на замену - 2:0. Получает Лазар мяч на правом краю штрафной от Вальбуэна и вторым касанием пробивает по воротам, снаряд после рикошета от ноги Фьолусона залетает в дальний угол!

75' Лазар Ранджелович выходит на поле вместо Гиоргоса Масураса.

73' Вандерсон сместился с левого фланга ближе к центру и пробил с 20 метров - мимо ближнего угла.

71' И еще одна ошибка гостей у своей штрафной приводит к мощному дальнему удару в исполнении Гильерме - выше ворот.

70' Дальний удар вновь наносят греки, рикошет немного смягчает силу удара, и мяч достается Сафонову. Спустя несколько секунд Поденсе ворвался в штрафную, эффектно убрал на замахе соперника, но с левой пробил мимо цели.

69' Иван Игнатьев выходит на поле вместо Маркуса Берга.

68' В контратаке "Краснодара" Вандерсон покатил мяч на Берга, тот мог выйти один на один с голкипером, но почему-то решил пробить с 23 метров и в створ не попал.

66' Быстрая атака хозяев завершается дальним ударом Цимикаса - Сафонов ловит мяч. В ответной атаке Вандерсон попытался пробить издали, но попал в соперника.

64' Много пауз сбивающих темп матча, в последние минуты, интересных моментов у ворот друг друга команды не создают.

59' Берг напряг Семеду, отобрал мяч и покатил вдоль линии штрафной, а Шапи первы же касанием пальнул по воротам - сильно выше.

59' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Юнеса Намли.

54' Мало что поменялось после перерыва, "Краснодар" еле справляется под напором злого и неутомимого соперника.

50' Поденсе вошел в штрафную с правого края, ушел от опеки Намли, но навесить точно португальцу не удалось.

48' После навеса с угла поля Герреро играет на опережение и пробивает головой - мяч летит выше ворот.

47' Поденсе врывается в штрафную с правого края и простреливает в центр, краснодарцам удается выбить мяч на угловой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ОПАСНО!!! Вальбуэна пробивает с 14 метров по отскочившему мячу, и неизвестно, спас бы Сафонов, если бы Рамирес не выставил ногу!

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Поденсе получил мяч на правом углу штрафной, легко убрал Рамиреса и с левой пробил низом в дальний угол - рядом со штангой.

43' Вальбуэна после подачи с фланга попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

41' Берг после заброса с левого фланга пробил в касание в дальний угол, но попал в штангу. И попал в оффсайд.

38' Гильерме после подачи углового пробил головой с угла вратарской, мяч прошел мимо ближнего угла.

35' По владению мячом у "Оли" преимущество минимальное, а вот по ударам хозяева существенно оторвались. Явно не в своей тарелке "Краснодар" в последние минут 20.

32' Вильена получает по ногам от Поденсе, арбитр ограничивается устным внушением для португальца.

30' "Олимпиакос" открывает счет в этом матче. Отобрали хозяева мяч на чужой половине, Герреро получил снаряд на линии штрафной и нанес классный обводящий удар с рикошетом от штанги - 1:0.

30' Масурас отобрал мяч на левом фланге и исполнил прострел во вратарскую - Сафонов на пару с Фьолусоном справились.

29' Безадресной получается подача Вальбуэна со штрафного, никого на линии мяча не оказалось.

28' Через правый фланг греки доходят до штрафной, но зарабатывают лишь угловой удар.

25' Кристоффер Олссон выходит на поле вместо Реми Кабелла.

24' Нет, к сожалению, Кабелла снова на газоне, и теперь шансов на продолжение игры никаких.

23' Все-таки вернулся на поле Кабелла, хотя жест врача "Краснодара" был достаточно красноречив. Реми, верим!

20' Кабелла получает травму в одном из единоборств, судя по всему, нужна замена французу.

16' Острую подачу с углового исполняет Вальбуэна, но Сафонов кулаком отбивает мяч подальше. Завершилась атака попыткой удара Семеду, но мяч пошел мимо створа.

15' Удар Бухалакиса головой после подачи с фланга успевает заблокировать Камболов, мяч минует створ ворот.

13' Хороший удар с радиуса штрафной под перекладину наносит Вандерсон - Жозе Са на месте.

11' После удара Вандерсона ножницами мяч попал в игрока "Оли", несколько секунд понадобилось видеоассистентам, чтобы понять, было ли попадание в руку защитника и пенальти, в итоге игра продолжается.

9' Гильерме наносит плотный удар с 25 метров прямиком в створ, но Сафонов уверенно мяч ловит.

8' Пока не держится мяч ни у тех, ни у других, количество потерь достаточно велико.

6' Масурас попытался пробить из-за пределов штрафной, на пути мяча вновь возник Спайич.

5' Острый прорыв игрока "Оли" правым краем завершается прострелом в штрафную - Спайич в падении выбивает мяч.

3' В спокойном темпе начинается встреча, в столь ответственный момент с шашками наголо никто лезть не намерен.